Молодому врачу вручили ключи от квартиры

    8-922-805-55-00     8 776

В понедельник, 5 июня, в преддверии Дня медицинского работника, состоялось торжественное вручение ключей от однокомнатной квартиры врачу эндокринологу ГБУЗ «Городская больница» г. Гая Д.В. Батаевой - сообщает сайт администрации.


Квартира расположена в пятиэтажном доме по улице Октябрьской, 58. В течение месяца в ней был сделан ремонт, заменены окна, двери, сантехника, проведены отделочные и покрасочные работы с учетом пожеланий врача. В настоящее время квартира полностью готова к заселению.


Поздравили молодого доктора с этим значимым событием Глава Гайского городского округа О.Ю. Папунин, заместитель главы администрации по социальным вопросам М.Ю. Ильина, начальник отдела ЖКХ и КС администрации округа О.А. Николаева, главный врач ГБУЗ «Городская больница» г. Гая А.И. Турбабин, заместитель главного врача по медицинской части, депутат А.В. Федосов, специалист по хозяйственной части ГБУЗ «Городская больница» г. Гая О.В. Пугач.


По словам О.Ю. Папунина, в настоящее время потребность в медицинских работниках очень высокая, поэтому в нашем округе делается все возможное, чтобы привлечь и сохранить имеющиеся кадры.


- Дарья Викторовна ведет прием пациентов в БК-2 уже полгода, за это время она показала себя с положительной стороны: пациенты отзываются о ней очень хорошо, - сказал А.И. Турбабин. – В настоящее время в Гайском городском округе на первичном приеме имеется три врача-эндокринолога: в БК-1, БК-2 и в детской поликлинике. И это, безусловно, решает проблему попадания на приём к узкому специалисту.


Как отметила сама Д.В. Батаева, которая, к слову, приехала работать в Гай из Александровского района, выделение жилья молодым врачам, которое практикуется в округе, стало весомым аргументом при выборе места работы, это условие было для неё приоритетным.
Дарья Викторовна поблагодарила главу муниципалитета О.Ю. Папунина, помощника депутата Государственной Думы РФ В.М. Заварзина - председателя горсовета Ф.М. Минивалеева, главврача А.И. Турбабина за решение жилищного и других вопросов, проведение ремонта. Теплые слова признательности прозвучали и в адрес врача эндокринолога Ю.В. Есиной, которая всегда помогает молодому доктору в решении организационных моментов, дает нужные советы.


Нынешним летом Д.В. Батаева заканчивает ординатуру, в ближайшее время ее ждут экзамены, после чего молодой доктор продолжит работать на благо жителей Гайского городского округа.

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 17-07-2017, 19:50
    Видно, что Петросян это ты(
  • кузьма13 • 17-07-2017, 19:49
    Это к чему?(
  • кузьма13 • 17-07-2017, 19:48
    Здорово! Поздравляю!
  • Елена Фоменко • 08-06-2017, 09:35
    Поздравляю, интересно когда приедит к нам в Гай врач ревматолог?
  • troll_80lvl • 07-06-2017, 21:27
    Ну если работает в БК-2 то и район поближе можно было, а не возле "старой" больницы. Но с другой стороны, хоть что-то)
  • kokonina • 07-06-2017, 10:15
    поздравляю! радует что появился молодой специалист) с новосельем вас!
  • не мошенник • 07-06-2017, 10:15
    Поздравляю! Врач она хороший! Но администрация могла бы и поприличнее квартиру выделить , и район выбрали "шикарный"...да,уж....В Орске таунхаусы выделяют врачам,а у нас.....СТЫДНО,должно быть!!!!!
  • иван • 07-06-2017, 06:46
    да задолбали вы со своими сиротами и малоимущими. с 17 лет работаю и налоги исправно плачу, учусь на свои, сначало кредит платил за хату потом кредит на ее ремонт. ребенка 2 года не мог в сад устроить потому что в очереди двигали из за неблагополучных и малоимущих. а нормальным ктото будет помогать? добрые вы наши...
  • troll_80lvl • 07-06-2017, 03:10
    Иногда так и хочется чтобы интернет по паспорту сделали, чтобы видно было кто что написал. Комментарии завистливые на сайтах писать ума большого не надо. Похвастаетесь о своих достижениях может?
  • Леонора • 07-06-2017, 01:10
    Надо полагать Вы очень талантлива в своей професии...
  • Леонора • 06-06-2017, 23:56
    Лучше б не сообщали. Съедят теперь бедную девчонку наши "доброжелательные" жители.
  • Леонора • 06-06-2017, 23:39
    Пошло!..
  • такая • 06-06-2017, 19:41
    Полностью с вами согласна
  • такая • 06-06-2017, 19:40
    Только и дают квартиры бездарным врачам ,которые даже вылечить толком не могут ...
  • Людмила • 06-06-2017, 18:47
    А сироты так и ходят углы сшибают, ужас!
  • vreta • 06-06-2017, 18:46
    Проблему с кадрами пытаются решить и это хорошо и правильно на приеме у нее не была но отзывы которые слышала положительные удачи и терпения к пациентам
  • Саша • 06-06-2017, 17:37
    Хорошо что в Гай приехал молодой специалист! Удачи!
  • Динозавр • 06-06-2017, 17:17
    Вот и положительные реакции появились, Слава Богу! Молодому специалисту удачи! Желаю чтобы выздоравливающих было больше чем заболевших!
  • Динозавр • 06-06-2017, 17:17
    Вот и положительные реакции появились, Слава Богу! Молодому специалисту удачи! Желаю чтобы выздоравливающих было больше чем заболевших!
  • Динозавр • 06-06-2017, 17:13
    Интересная публика всё же собралась на этом сайте. Любая информация вызывает презрительное фиииии. Типичная реакция Элочки из 12стульев.
  • hammer don • 06-06-2017, 16:54
    Поздравляю Дарью Викторовну.А мне мама говорила "Иди сынок,учись на гинеколога руки всегда в тепле будут!"А я не послушал.
  • Динозавр • 06-06-2017, 16:23
    А что ,по Вашему не так?
  • Ништяк • 06-06-2017, 15:56
    Поздравляю Дарью Викторовну. Эх, говорила мне мама в своё время: "Иди, сынок, учись на врача. Эндокринолога!". Не послушал. Всё, профукал хату )))
  • Лорик • 06-06-2017, 15:48
    Молодцы! Удачи в работе молодому специалисту!
  • Sashh • 06-06-2017, 15:10
  • Sashh • 06-06-2017, 14:45
    Петросян нервно курит в сторонке...
Вот о чем говорили гайчане с  заместителем прокурора Оренбургской области А.В. Волковым
На базе Гайской межрайонной прокуратуры работала выездная мобильная приемная прокурора Оренбургской области во главе сего первым заместителем Алексеем Волковым.
Боевой расчет пожарной части дважды выезжал к теплотрассе за ДУ-2
Вчера боевой расчет по звонку жителей дома на ул. Декабристов,5а выезжал на тушение возгорания мусора возле ДУ-2.
За разбойные нападения гайчанка проведет за решеткой 7лет 6 месяцев
Сегодня провозглашен приговор в отношении молодой жительницы города Гая, обвиняемой в совершении тяжких преступлений.
Траурный митинг у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым»
У памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым» прошел митинг с возложением траурной гирлянды и венков, живых цветов. В нём приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, локальных войн и конфликтов, труженики тыла, первые лица округа, взрослые и дети.
Потребительские кредиты от 11,4% годовых
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» сообщает о снижении процентных ставок! Потребительские кредиты от 11,4% без страховок и дополнительных комиссий!
Срочно! Помогите Катюше Вдовиной
Их пять во всем мире, и они очень уязвимы. Маленькой оренбурженке с редким генетическим заболеванием нужна помощь, тем более, что шанс победить страшный недуг есть.
21 июня, в 22-00  прошла патриотическая акция «Свеча памяти», посвященная 77-летию со дня начала Великой Отечественной войны. В рамках акции гайчане собрались у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым».
Территория городского парка: зеленых зон будет много
Территория парка скоро начнет менять свой облик. Первым объектом будет физкультурно-оздоровительный комплекс. Он займет часть парка, которая ближе всего расположена к автовокзалу. Рядом расположатся спортивные площадки – баскетбольная, волейбольная, теннисный корт, площадка для экстремальных видов спорта.
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Авария возле Камейкино унесла жизнь гайчанина
В результате аварии, которая случилась сегодня на Камейкинской трассе, погиб гайчанин 1983 года рождения.
По легенде это был взрыв бытового газа
"Что такое было в 8 микрорайоне? Учения? Спецтехника, люди в форме", - вопрос по телефону в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ". 
Гайский межрайонный прокурор проведет личный прием граждан