Молодому врачу вручили ключи от квартиры

    8-922-805-55-00     9 039

В понедельник, 5 июня, в преддверии Дня медицинского работника, состоялось торжественное вручение ключей от однокомнатной квартиры врачу эндокринологу ГБУЗ «Городская больница» г. Гая Д.В. Батаевой - сообщает сайт администрации.


Квартира расположена в пятиэтажном доме по улице Октябрьской, 58. В течение месяца в ней был сделан ремонт, заменены окна, двери, сантехника, проведены отделочные и покрасочные работы с учетом пожеланий врача. В настоящее время квартира полностью готова к заселению.


Поздравили молодого доктора с этим значимым событием Глава Гайского городского округа О.Ю. Папунин, заместитель главы администрации по социальным вопросам М.Ю. Ильина, начальник отдела ЖКХ и КС администрации округа О.А. Николаева, главный врач ГБУЗ «Городская больница» г. Гая А.И. Турбабин, заместитель главного врача по медицинской части, депутат А.В. Федосов, специалист по хозяйственной части ГБУЗ «Городская больница» г. Гая О.В. Пугач.


По словам О.Ю. Папунина, в настоящее время потребность в медицинских работниках очень высокая, поэтому в нашем округе делается все возможное, чтобы привлечь и сохранить имеющиеся кадры.


- Дарья Викторовна ведет прием пациентов в БК-2 уже полгода, за это время она показала себя с положительной стороны: пациенты отзываются о ней очень хорошо, - сказал А.И. Турбабин. – В настоящее время в Гайском городском округе на первичном приеме имеется три врача-эндокринолога: в БК-1, БК-2 и в детской поликлинике. И это, безусловно, решает проблему попадания на приём к узкому специалисту.


Как отметила сама Д.В. Батаева, которая, к слову, приехала работать в Гай из Александровского района, выделение жилья молодым врачам, которое практикуется в округе, стало весомым аргументом при выборе места работы, это условие было для неё приоритетным.
Дарья Викторовна поблагодарила главу муниципалитета О.Ю. Папунина, помощника депутата Государственной Думы РФ В.М. Заварзина - председателя горсовета Ф.М. Минивалеева, главврача А.И. Турбабина за решение жилищного и других вопросов, проведение ремонта. Теплые слова признательности прозвучали и в адрес врача эндокринолога Ю.В. Есиной, которая всегда помогает молодому доктору в решении организационных моментов, дает нужные советы.


Нынешним летом Д.В. Батаева заканчивает ординатуру, в ближайшее время ее ждут экзамены, после чего молодой доктор продолжит работать на благо жителей Гайского городского округа.

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 17-07-2017, 19:50
    Видно, что Петросян это ты(
  • кузьма13 • 17-07-2017, 19:49
    Это к чему?(
  • кузьма13 • 17-07-2017, 19:48
    Здорово! Поздравляю!
  • Елена Фоменко • 08-06-2017, 09:35
    Поздравляю, интересно когда приедит к нам в Гай врач ревматолог?
  • troll_80lvl • 07-06-2017, 21:27
    Ну если работает в БК-2 то и район поближе можно было, а не возле "старой" больницы. Но с другой стороны, хоть что-то)
  • kokonina • 07-06-2017, 10:15
    поздравляю! радует что появился молодой специалист) с новосельем вас!
  • не мошенник • 07-06-2017, 10:15
    Поздравляю! Врач она хороший! Но администрация могла бы и поприличнее квартиру выделить , и район выбрали "шикарный"...да,уж....В Орске таунхаусы выделяют врачам,а у нас.....СТЫДНО,должно быть!!!!!
  • иван • 07-06-2017, 06:46
    да задолбали вы со своими сиротами и малоимущими. с 17 лет работаю и налоги исправно плачу, учусь на свои, сначало кредит платил за хату потом кредит на ее ремонт. ребенка 2 года не мог в сад устроить потому что в очереди двигали из за неблагополучных и малоимущих. а нормальным ктото будет помогать? добрые вы наши...
  • troll_80lvl • 07-06-2017, 03:10
    Иногда так и хочется чтобы интернет по паспорту сделали, чтобы видно было кто что написал. Комментарии завистливые на сайтах писать ума большого не надо. Похвастаетесь о своих достижениях может?
  • Леонора • 07-06-2017, 01:10
    Надо полагать Вы очень талантлива в своей професии...
  • Леонора • 06-06-2017, 23:56
    Лучше б не сообщали. Съедят теперь бедную девчонку наши "доброжелательные" жители.
  • Леонора • 06-06-2017, 23:39
    Пошло!..
  • такая • 06-06-2017, 19:41
    Полностью с вами согласна
  • такая • 06-06-2017, 19:40
    Только и дают квартиры бездарным врачам ,которые даже вылечить толком не могут ...
  • Людмила • 06-06-2017, 18:47
    А сироты так и ходят углы сшибают, ужас!
  • vreta • 06-06-2017, 18:46
    Проблему с кадрами пытаются решить и это хорошо и правильно на приеме у нее не была но отзывы которые слышала положительные удачи и терпения к пациентам
  • Саша • 06-06-2017, 17:37
    Хорошо что в Гай приехал молодой специалист! Удачи!
  • Динозавр • 06-06-2017, 17:17
    Вот и положительные реакции появились, Слава Богу! Молодому специалисту удачи! Желаю чтобы выздоравливающих было больше чем заболевших!
  • Динозавр • 06-06-2017, 17:17
    Вот и положительные реакции появились, Слава Богу! Молодому специалисту удачи! Желаю чтобы выздоравливающих было больше чем заболевших!
  • Динозавр • 06-06-2017, 17:13
    Интересная публика всё же собралась на этом сайте. Любая информация вызывает презрительное фиииии. Типичная реакция Элочки из 12стульев.
  • hammer don • 06-06-2017, 16:54
    Поздравляю Дарью Викторовну.А мне мама говорила "Иди сынок,учись на гинеколога руки всегда в тепле будут!"А я не послушал.
  • Динозавр • 06-06-2017, 16:23
    А что ,по Вашему не так?
  • Ништяк • 06-06-2017, 15:56
    Поздравляю Дарью Викторовну. Эх, говорила мне мама в своё время: "Иди, сынок, учись на врача. Эндокринолога!". Не послушал. Всё, профукал хату )))
  • Лорик • 06-06-2017, 15:48
    Молодцы! Удачи в работе молодому специалисту!
  • Sashh • 06-06-2017, 15:10
  • Sashh • 06-06-2017, 14:45
    Петросян нервно курит в сторонке...
Новогодняя акция на установку ГБО
Фирма "ГайАвтоГаз" предлагает услуги по установке, обслуживанию, оформлению газового оборудования и других изменений конструкций транспортных средств.
Утонувшего подводного охотника  сегодня похоронили в Новоорске
Подводная рыбалка на Ириклинском водохранилище, на выходе из Гребного канала, обернулась трагедией. Трое оренбуржцев, жизнь одного из которых практически проходила возле Ириклинского водохранилища, приехали на подводную охоту. Вода-то на выходе из Гребного канала не замерзает. Любителей подводной охоты это место всегда привлекает.
Вау! Какие шторы в стиле русской сказки!
Появляется все больше примет приближающегося нового года в Гае.
Возле детской поликлиники негде припарковаться
Возле детской поликлиники на пр.Победы в утреннее время скапливается настолько много машин, что с трудом пробираются родители с детьми. "Вот так и ходим, с трудом", "Припарковаться практически невозможно", "Тут место опасных ситуаций для транспорта и для людей", - вот далеко не все отзывы людей, которые, заметив фотоаппарат стали делиться наболевшим.
Скоро 8 мкрн станет эпицентром детского зимнего счастья!
Строительство ледяного городка на 8 микрорайоне идет полным ходом.
В пейнтбольном клубе «Беркут» г.Оренбург прошел любительский турнир по спортивному пейнтболу. В турнире приняли участие 8 команд со всей Jренбургской области, Гай, Энергетик, Орск, Оренбург.
В почтовых ящиках появились такие листовки
Жители города извлекают из почтовых ящиков обращения - листовки от ООО "Домоуправление -1 на Пионерской".
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи:
В магазине
Дорогие друзья, приглашаем Вас за выгодными покупками в магазин "Семейка" у нас самые низкие цены! Зимние куртки, пуховики, теплые кофточки и кардиганы, а также, большое поступление вечерних платьев к предстоящим праздникам!
Скончался Владимир Геннадьевич Иванов -  главный охотовед Гайского городского округа
На 58-ом году жизни скончался Владимир Геннадьевич Иванов -  главный охотовед Гайского городского округа. Его жизнь была связана с городом и районом многие десятилетия. Работал на заводе по обработке цветных металлов, последние двадцать лет - главным охотоведом Гайского городского округа.
Авария на 2-ом километре дороги Гай - Херсон. В ДТП попал школьный  микроавтобус.