Молодому врачу вручили ключи от квартиры

    8-922-805-55-00     8 934

В понедельник, 5 июня, в преддверии Дня медицинского работника, состоялось торжественное вручение ключей от однокомнатной квартиры врачу эндокринологу ГБУЗ «Городская больница» г. Гая Д.В. Батаевой - сообщает сайт администрации.


Квартира расположена в пятиэтажном доме по улице Октябрьской, 58. В течение месяца в ней был сделан ремонт, заменены окна, двери, сантехника, проведены отделочные и покрасочные работы с учетом пожеланий врача. В настоящее время квартира полностью готова к заселению.


Поздравили молодого доктора с этим значимым событием Глава Гайского городского округа О.Ю. Папунин, заместитель главы администрации по социальным вопросам М.Ю. Ильина, начальник отдела ЖКХ и КС администрации округа О.А. Николаева, главный врач ГБУЗ «Городская больница» г. Гая А.И. Турбабин, заместитель главного врача по медицинской части, депутат А.В. Федосов, специалист по хозяйственной части ГБУЗ «Городская больница» г. Гая О.В. Пугач.


По словам О.Ю. Папунина, в настоящее время потребность в медицинских работниках очень высокая, поэтому в нашем округе делается все возможное, чтобы привлечь и сохранить имеющиеся кадры.


- Дарья Викторовна ведет прием пациентов в БК-2 уже полгода, за это время она показала себя с положительной стороны: пациенты отзываются о ней очень хорошо, - сказал А.И. Турбабин. – В настоящее время в Гайском городском округе на первичном приеме имеется три врача-эндокринолога: в БК-1, БК-2 и в детской поликлинике. И это, безусловно, решает проблему попадания на приём к узкому специалисту.


Как отметила сама Д.В. Батаева, которая, к слову, приехала работать в Гай из Александровского района, выделение жилья молодым врачам, которое практикуется в округе, стало весомым аргументом при выборе места работы, это условие было для неё приоритетным.
Дарья Викторовна поблагодарила главу муниципалитета О.Ю. Папунина, помощника депутата Государственной Думы РФ В.М. Заварзина - председателя горсовета Ф.М. Минивалеева, главврача А.И. Турбабина за решение жилищного и других вопросов, проведение ремонта. Теплые слова признательности прозвучали и в адрес врача эндокринолога Ю.В. Есиной, которая всегда помогает молодому доктору в решении организационных моментов, дает нужные советы.


Нынешним летом Д.В. Батаева заканчивает ординатуру, в ближайшее время ее ждут экзамены, после чего молодой доктор продолжит работать на благо жителей Гайского городского округа.

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 17-07-2017, 19:50
    Видно, что Петросян это ты(
  • кузьма13 • 17-07-2017, 19:49
    Это к чему?(
  • кузьма13 • 17-07-2017, 19:48
    Здорово! Поздравляю!
  • Елена Фоменко • 08-06-2017, 09:35
    Поздравляю, интересно когда приедит к нам в Гай врач ревматолог?
  • troll_80lvl • 07-06-2017, 21:27
    Ну если работает в БК-2 то и район поближе можно было, а не возле "старой" больницы. Но с другой стороны, хоть что-то)
  • kokonina • 07-06-2017, 10:15
    поздравляю! радует что появился молодой специалист) с новосельем вас!
  • не мошенник • 07-06-2017, 10:15
    Поздравляю! Врач она хороший! Но администрация могла бы и поприличнее квартиру выделить , и район выбрали "шикарный"...да,уж....В Орске таунхаусы выделяют врачам,а у нас.....СТЫДНО,должно быть!!!!!
  • иван • 07-06-2017, 06:46
    да задолбали вы со своими сиротами и малоимущими. с 17 лет работаю и налоги исправно плачу, учусь на свои, сначало кредит платил за хату потом кредит на ее ремонт. ребенка 2 года не мог в сад устроить потому что в очереди двигали из за неблагополучных и малоимущих. а нормальным ктото будет помогать? добрые вы наши...
  • troll_80lvl • 07-06-2017, 03:10
    Иногда так и хочется чтобы интернет по паспорту сделали, чтобы видно было кто что написал. Комментарии завистливые на сайтах писать ума большого не надо. Похвастаетесь о своих достижениях может?
  • Леонора • 07-06-2017, 01:10
    Надо полагать Вы очень талантлива в своей професии...
  • Леонора • 06-06-2017, 23:56
    Лучше б не сообщали. Съедят теперь бедную девчонку наши "доброжелательные" жители.
  • Леонора • 06-06-2017, 23:39
    Пошло!..
  • такая • 06-06-2017, 19:41
    Полностью с вами согласна
  • такая • 06-06-2017, 19:40
    Только и дают квартиры бездарным врачам ,которые даже вылечить толком не могут ...
  • Людмила • 06-06-2017, 18:47
    А сироты так и ходят углы сшибают, ужас!
  • vreta • 06-06-2017, 18:46
    Проблему с кадрами пытаются решить и это хорошо и правильно на приеме у нее не была но отзывы которые слышала положительные удачи и терпения к пациентам
  • Саша • 06-06-2017, 17:37
    Хорошо что в Гай приехал молодой специалист! Удачи!
  • Динозавр • 06-06-2017, 17:17
    Вот и положительные реакции появились, Слава Богу! Молодому специалисту удачи! Желаю чтобы выздоравливающих было больше чем заболевших!
  • Динозавр • 06-06-2017, 17:17
    Вот и положительные реакции появились, Слава Богу! Молодому специалисту удачи! Желаю чтобы выздоравливающих было больше чем заболевших!
  • Динозавр • 06-06-2017, 17:13
    Интересная публика всё же собралась на этом сайте. Любая информация вызывает презрительное фиииии. Типичная реакция Элочки из 12стульев.
  • hammer don • 06-06-2017, 16:54
    Поздравляю Дарью Викторовну.А мне мама говорила "Иди сынок,учись на гинеколога руки всегда в тепле будут!"А я не послушал.
  • Динозавр • 06-06-2017, 16:23
    А что ,по Вашему не так?
  • Ништяк • 06-06-2017, 15:56
    Поздравляю Дарью Викторовну. Эх, говорила мне мама в своё время: "Иди, сынок, учись на врача. Эндокринолога!". Не послушал. Всё, профукал хату )))
  • Лорик • 06-06-2017, 15:48
    Молодцы! Удачи в работе молодому специалисту!
  • Sashh • 06-06-2017, 15:10
  • Sashh • 06-06-2017, 14:45
    Петросян нервно курит в сторонке...
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Водителей ожидают массовые проверки ГИБДД
Также, с 2019 года планируется введение электронных паспортов траспортных средств, при этом обязательной замены уже выданных "бумажных" ПТС на электронные не предусмотрено.
Ссора закончилась лишением свободы сроком до восьми лет
Сотрудниками уголовного розыска задержан 20-летний местный житель, который в ходе внезапно возникшей ссоры , на почве личных неприязненных отношений нанес гайчанину многочисленные удары по телу.
Интернет или книги: что выбирает гайская молодёжь?
Среди старшего поколения существует мнение, что из-за появления интернета дети перестают читать. Но так ли это?
Почему опять нет отопления?
18 октября с 8.30 до 17.00 будет отключен обратный трубопровод с прекращением отопления.
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
В Крыму после бойни в колледже объявлен трехдневный траур
Тело стрелка, устроившего теракт в керченском политехе, нашли в здании колледжа. Он застрелился.
В эту пятницу в RESTO-CLUB
Гайчане, не пропустите! 19 октября в RESTO-CLUB "СОВА" выступит звезда шоу-проекта "Дом 2", DJ СОЛНЦЕ!
Роскошный взгляд в
Если скучно, грустно и ничего не радует, на улице холодно и замучила тоска зеленая - пора что то менять, например нарастить ресницы, ведь вокруг все давно попробовали эту прекрасную процедуры и ощутили все плюсы на себе.
На заброшенном автодроме сгорела
На заброшенном автодроме нашли вот такую находку. Кому она принадлежит, и что случилось выяснит следствие.
Полтора миллиона рублей за посадку деревьев и кустарников
Представляем расходы на устройство тротуара с асфальтобетонным покрытием, озеленение, монтаж поливочного водопровода и пешеходное ограждение в продолжение статьи о муниципальных расходах на благоустройство общественной территории сквера, расположенного по улице Орской (от ул. Декабристов до пер. Парковый).
Мы узнали стоимость каждой постройки, и вот какие цены выдаёт нам смета ООО "СтройМац"
Гай накрыл туман
Сегодня в 8:00 туман захватил наши улицы и заполнил сквер.
Гайчанин доставлен в реанимацию горбольницы  с черепно - мозговой травмой
В 4-30 утра бригадой работников скорой помощи в приемный покой БК-2 доставлен 26-летний гайчанин с многочисленными травмами. Медики констатировали черепно-мозговую травму, переломы ребер. Пострадавший рассказал, что его избили на ул. Войченко незнакомые ранее люди.