Молодому врачу вручили ключи от квартиры

    8-922-805-55-00     8 853

В понедельник, 5 июня, в преддверии Дня медицинского работника, состоялось торжественное вручение ключей от однокомнатной квартиры врачу эндокринологу ГБУЗ «Городская больница» г. Гая Д.В. Батаевой - сообщает сайт администрации.


Квартира расположена в пятиэтажном доме по улице Октябрьской, 58. В течение месяца в ней был сделан ремонт, заменены окна, двери, сантехника, проведены отделочные и покрасочные работы с учетом пожеланий врача. В настоящее время квартира полностью готова к заселению.


Поздравили молодого доктора с этим значимым событием Глава Гайского городского округа О.Ю. Папунин, заместитель главы администрации по социальным вопросам М.Ю. Ильина, начальник отдела ЖКХ и КС администрации округа О.А. Николаева, главный врач ГБУЗ «Городская больница» г. Гая А.И. Турбабин, заместитель главного врача по медицинской части, депутат А.В. Федосов, специалист по хозяйственной части ГБУЗ «Городская больница» г. Гая О.В. Пугач.


По словам О.Ю. Папунина, в настоящее время потребность в медицинских работниках очень высокая, поэтому в нашем округе делается все возможное, чтобы привлечь и сохранить имеющиеся кадры.


- Дарья Викторовна ведет прием пациентов в БК-2 уже полгода, за это время она показала себя с положительной стороны: пациенты отзываются о ней очень хорошо, - сказал А.И. Турбабин. – В настоящее время в Гайском городском округе на первичном приеме имеется три врача-эндокринолога: в БК-1, БК-2 и в детской поликлинике. И это, безусловно, решает проблему попадания на приём к узкому специалисту.


Как отметила сама Д.В. Батаева, которая, к слову, приехала работать в Гай из Александровского района, выделение жилья молодым врачам, которое практикуется в округе, стало весомым аргументом при выборе места работы, это условие было для неё приоритетным.
Дарья Викторовна поблагодарила главу муниципалитета О.Ю. Папунина, помощника депутата Государственной Думы РФ В.М. Заварзина - председателя горсовета Ф.М. Минивалеева, главврача А.И. Турбабина за решение жилищного и других вопросов, проведение ремонта. Теплые слова признательности прозвучали и в адрес врача эндокринолога Ю.В. Есиной, которая всегда помогает молодому доктору в решении организационных моментов, дает нужные советы.


Нынешним летом Д.В. Батаева заканчивает ординатуру, в ближайшее время ее ждут экзамены, после чего молодой доктор продолжит работать на благо жителей Гайского городского округа.

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 17-07-2017, 19:50
    Видно, что Петросян это ты(
  • кузьма13 • 17-07-2017, 19:49
    Это к чему?(
  • кузьма13 • 17-07-2017, 19:48
    Здорово! Поздравляю!
  • Елена Фоменко • 08-06-2017, 09:35
    Поздравляю, интересно когда приедит к нам в Гай врач ревматолог?
  • troll_80lvl • 07-06-2017, 21:27
    Ну если работает в БК-2 то и район поближе можно было, а не возле "старой" больницы. Но с другой стороны, хоть что-то)
  • kokonina • 07-06-2017, 10:15
    поздравляю! радует что появился молодой специалист) с новосельем вас!
  • не мошенник • 07-06-2017, 10:15
    Поздравляю! Врач она хороший! Но администрация могла бы и поприличнее квартиру выделить , и район выбрали "шикарный"...да,уж....В Орске таунхаусы выделяют врачам,а у нас.....СТЫДНО,должно быть!!!!!
  • иван • 07-06-2017, 06:46
    да задолбали вы со своими сиротами и малоимущими. с 17 лет работаю и налоги исправно плачу, учусь на свои, сначало кредит платил за хату потом кредит на ее ремонт. ребенка 2 года не мог в сад устроить потому что в очереди двигали из за неблагополучных и малоимущих. а нормальным ктото будет помогать? добрые вы наши...
  • troll_80lvl • 07-06-2017, 03:10
    Иногда так и хочется чтобы интернет по паспорту сделали, чтобы видно было кто что написал. Комментарии завистливые на сайтах писать ума большого не надо. Похвастаетесь о своих достижениях может?
  • Леонора • 07-06-2017, 01:10
    Надо полагать Вы очень талантлива в своей професии...
  • Леонора • 06-06-2017, 23:56
    Лучше б не сообщали. Съедят теперь бедную девчонку наши "доброжелательные" жители.
  • Леонора • 06-06-2017, 23:39
    Пошло!..
  • такая • 06-06-2017, 19:41
    Полностью с вами согласна
  • такая • 06-06-2017, 19:40
    Только и дают квартиры бездарным врачам ,которые даже вылечить толком не могут ...
  • Людмила • 06-06-2017, 18:47
    А сироты так и ходят углы сшибают, ужас!
  • vreta • 06-06-2017, 18:46
    Проблему с кадрами пытаются решить и это хорошо и правильно на приеме у нее не была но отзывы которые слышала положительные удачи и терпения к пациентам
  • Саша • 06-06-2017, 17:37
    Хорошо что в Гай приехал молодой специалист! Удачи!
  • Динозавр • 06-06-2017, 17:17
    Вот и положительные реакции появились, Слава Богу! Молодому специалисту удачи! Желаю чтобы выздоравливающих было больше чем заболевших!
  • Динозавр • 06-06-2017, 17:17
    Вот и положительные реакции появились, Слава Богу! Молодому специалисту удачи! Желаю чтобы выздоравливающих было больше чем заболевших!
  • Динозавр • 06-06-2017, 17:13
    Интересная публика всё же собралась на этом сайте. Любая информация вызывает презрительное фиииии. Типичная реакция Элочки из 12стульев.
  • hammer don • 06-06-2017, 16:54
    Поздравляю Дарью Викторовну.А мне мама говорила "Иди сынок,учись на гинеколога руки всегда в тепле будут!"А я не послушал.
  • Динозавр • 06-06-2017, 16:23
    А что ,по Вашему не так?
  • Ништяк • 06-06-2017, 15:56
    Поздравляю Дарью Викторовну. Эх, говорила мне мама в своё время: "Иди, сынок, учись на врача. Эндокринолога!". Не послушал. Всё, профукал хату )))
  • Лорик • 06-06-2017, 15:48
    Молодцы! Удачи в работе молодому специалисту!
  • Sashh • 06-06-2017, 15:10
  • Sashh • 06-06-2017, 14:45
    Петросян нервно курит в сторонке...
Островок любви разрушили вандалы
Островок любви разрушили вандалы. Скорее всего перила не выдержали вес перевесившегося посетителя.
Renault - в хлам, а сами живы-здоровы
В приемный покой новотройчанку доставили сотрудники оГИБДД на консультацию к врачу. 
«Золотая молодежь Оренбуржья»: Арсений Пилипенко
Подведены итоги конкурса «Золотая молодежь Оренбуржья», который проводился в шести номинациях: молодые ученые и инноваторы, молодые лидеры, лучшие в профессии, творческая молодежь, молодые спортсмены, поступок года.
Ребенок едва не погиб под колесами авто
Этот случай произошел во дворе проспекта Победы. Автомобиль въезжал на парковку задним ходом, в этот момент юный велосепидист, пытаясь ехать прямо, столкнулся с авто и упал. Этот опасный случай едва не закончился трагически. Пострадал лишь велосипед.
Аптеку на Декабристов,11 закрыли
Аптеку на ул. Декабристов,11 закрыли. Она известна в городе, как аптека, которая изготавливала лекарства для больных стационара. Производилсь растворы для внутреннего введения, а также препараты наружного применения.
Арбузы и дыни для расстройства желудка
На Орском шоссе вновь началась продажа "химических" арбузов и дынь.
На коляске на почту не попадешь, пандуса нет
Гайской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства о защите прав инвалидов.
В магазине
У нас вы найдёте всё необходимое для школьников и студентов.
Внимание! Супер-акции в салоне
Широкий ассортимент представлен в Городской оптике г.Гая, которая находится на ул.Ленина, 29.
На новом постаменте с ПДМ отвалилась буква
На новом постаменте, открытым в 2018 году, уже отвалилась часть буквы "Ы". Пока непонятно, было ли произошедшее актом вандализма или естественным процессом. Остается лишь догадываться, почему заднее колесо ПДМ мокрое.
Купила залоговый автомобиль. Неправомерно!
Гайским городским судом рассмотрено гражданское дело по иску ПАО «Сбербанк» к Игнатьевой П.А. об обращении взыскания на автомобиль, находящийся в залоге у Банка.
Мэр Оренбурга задержан за взятку в 600 000 р.
Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту получения взятки мэром города Оренбурга - Евгения Арапова.
Медовый Спас в Гае. Ярмарку прервал дождь
Каждый кто пробовал мономед на ярмарке, заходился в кашле: "Вот это мед, вот это сила, горло продирает, вышибает слезу". Желающих приобрести мед из разных уголков Оренбургской области сегодня на ярмарке в праздник Медового Спаса было много. Приобретали в трехлитровых банках, в таре - поменьше и каждому разрешалось пробовать мед, чтобы оценить вкус и подобрать для себя лично на зиму.