5.09.2017, 10:00     8 367

На шумный магазин гайчане жалуются в приёмную Юрия Берга

Вчера Глава Гайского городского округа Олег Папунин провёл очередное расширенное аппаратное совещание. Началось оно с приятного момента. За значительный вклад в обеспечение продовольственной безопасности и в связи с Днём ветеринарного работника, начальник "Гайского ветуправления" Владимир Фёдоров был отмечен благодарственным письмом. Также с юбилейным днём рождения поздравили Руслана Аяпбергенова - начальника территориального отдела "Новопетропавловская сельская администрация". 

 

 

Руководитель общественной приёмной губернатора Оренбургской области Юрия Берга в Гайском городском округе Владимир Петров сообщил, что уже не в первый раз к нему обращаются жильцы дома по ул. Ленина,54. Гайчане жалуются на шум, создаваемый посетителями расположенного в доме круглосуточного магазина, специализирующегося на продаже спиртного. Было решено рекомендовать сотрудникам полиции уделять большее внимание обеспечению общественного порядка по указанному адресу.


Заместитель начальника отделения МВД России по Гайскому городскому округу Виталий Артемьев доложил об оперативной обстановке в округе за прошедшие 8 месяцев 2017 года. Было отмечено, что на территории нашего муниципалитета снижается количество совершенных тяжких и особо тяжких преступлений.

 

Главный врач ГБУЗ «Городскя больница» города Гая Александр Турбабин проинформировал о начале прививочной кампании против гриппа, а также о ходе ремонтных работ в БК–2 и поселковых фельдшерско-акушерских пунктах.

 

Кроме этого, на совещании обсуждались иные рабочие вопросы, ответственным лицам были даны соответствующие поручения.

 


Комментарии [Отключить]

  • J.C • 05-09-2017, 22:37
    Дали бы нашему народу слово сказать Путину по прямой линии! Там, глядишь, тут же многие наболевшие проблемы/вопросы решатся и пересмотр профпригодности местных политиков произойдёт с формулировкой "потеря доверия Президента" ...
  • Всю жизнь как в гостях. • 05-09-2017, 20:57
    В Гае и так постоянно что то отключают.То тут,то там.А зимой все равно копать начнут.
  • светик • 05-09-2017, 19:37
    интересный стиль у нашего главного)
  • красотка • 05-09-2017, 17:24
    да толку от Лешиков нет....надо посерьезнее , а то к весне -сами же будите на березки облокачиваться, пока ваши деточки набегаются...
  • Ништяк • 05-09-2017, 15:36
    Да есть тут один...Алёша.
  • Ништяк • 05-09-2017, 15:36
    Бестолку это, жалуйтесь сразу в Страсбург.
  • Сергей Ишаков • 05-09-2017, 15:02
    Так и ты с гайской лужи пей, и на костерке еду готовь , когда в Гае воду с газом отключают.
  • алекс пофиг • 05-09-2017, 13:50
    С каким Лешкой?
  • Алексей • 05-09-2017, 13:31
    Научитесь нормально формулировать вопрос. Из этого набора слов трудно что-то понять.
  • Евгений Медведев • 05-09-2017, 12:51
    "Также, с юбилейным днём рождения поздравили..." После "также" запятая не нужна, вместо "с юбилейным днём рождения" проще и правильнее написать с"с юбилеем". "Также с юбилеем поздравили..." Эх вы, жертвы ЕГЭ.
  • Доброжелатель • 05-09-2017, 12:36
    А как Бергу пожалиться можно то-же есть что сказать
  • Дэн • 05-09-2017, 12:28
    Вам колхозу из ручья пойдет напиться))))
  • Дэн • 05-09-2017, 12:25
    Да там девчата мозг пирожками заели))) к ним как не придешь в редакцию, все жуют.. хотя по габаритам-пора сказать стоп жрачке)))
  • леха. • 05-09-2017, 11:43
    неужели нельзя проследить. вот вы переживаете за это так занялись бы слешкой А?
  • алена7575 • 05-09-2017, 11:39
    А они и награждают тех,у кого народ больше всех жалуется.Вон Оренбуржцы жалуются ,А Берга Путин уже прям засыпал грамотами и поздравлениями.И тут так же.Чем больше проблем своим подопечным будешь создавать,тем больше грамот и получишь.Негласная политика у нас такая
  • красотка • 05-09-2017, 11:12
    речь наверное все таки о пивнушке..ни к чему она ...всегда шум алкашня и лавочки по ломаные....и вообще что случается с лавочками =откручивают с креплениями и уносят ...а если нет то разбиваются......неужели нельзя проследить.??
  • Мезин • 05-09-2017, 11:03
    Обращение к журналистам: 1. Исправьте ошибку: "Главный врач ГБУЗ «Городскя больница» города Гая Александр Турбабин протнформировал о начале прививочной кампании против гриппа". 2. Уточните. О каком круглосуточном магазине, по адресу Ленина 54, идет речь. О пивнушке? Или о "Пятерочке"? К чему эта недосказанность? Очередной вброс говна на вентилятор?
  • Сплин • 05-09-2017, 10:37
    В Новопетропавловке воды толком нет на ул. Строителей, особенно по вечерам. Лучше чем поздравлять Руслана Аяпбергенова - нагоняй бы дали. 2017 год на дворе, а у них то нанос сломался, то скважину вторую не включили, то еще какая та проблема и так все лето! А в ответ на жалобы народа почти один и тот же ответ: вот у всех вода есть в поселке, а у вас нет. Мол, зачем вы там вообще живете. А у меня встречный вопрос: разве вас поставили у власти не проблемы наши решать? Так решайте!!!