Считаете нужными подобные мероприятия?

[/not-voted]
Да - 20
48.78%
Нет - 12
29.27%
Мне всё равно - 9
21.95%
Всего проголосовало: 41

Коммунисты провели митинг у памятника Ильичу

    Людмила Фролова     4 715

В торжественной обстановке и под музыкальное сопровождение, сегодня, в день 100-летия Великой Октябрьской социалистической революции, в Гае состоялся митинг у памятника Владимиру Ленину возле школы №10.

 

Участие в мероприятии приняли немало гайчан, большая часть которых - члены партии КПРФ. Коммунисты поздравляли собравшихся с праздником и говорили о политике.

 

 

Коммунисты провели митинг у памятника ИльичуКоммунисты провели митинг у памятника ИльичуКоммунисты провели митинг у памятника ИльичуКоммунисты провели митинг у памятника ИльичуКоммунисты провели митинг у памятника ИльичуКоммунисты провели митинг у памятника ИльичуКоммунисты провели митинг у памятника ИльичуКоммунисты провели митинг у памятника ИльичуКоммунисты провели митинг у памятника ИльичуКоммунисты провели митинг у памятника ИльичуКоммунисты провели митинг у памятника ИльичуКоммунисты провели митинг у памятника ИльичуКоммунисты провели митинг у памятника ИльичуКоммунисты провели митинг у памятника ИльичуКоммунисты провели митинг у памятника ИльичуКоммунисты провели митинг у памятника Ильичу

 

Комментарии

  • кузьма13 • 02-12-2017, 12:52
    Гвардия стареет, но не сдаётся!
  • светлая • 11-11-2017, 10:38
    Иванов в одном посёлке, в котором школа под угрозой закрытия была, перед выборами обещщщал: "Проголосуете за меня и школу у вас НЕ ЗАКРОЮТ!" Проголосовали за Иванова, избрался, работает.. а ШКОЛУ ЗАКРЫЛИ!! НАВРАЛ просто. И таких "позиций" много было. Какая это позиция? Цензурно не сказать.
  • кузьма13 • 10-11-2017, 10:21
    Мы за мировую)))
  • кузьма13 • 10-11-2017, 10:20
    он и пострадал за свою позицию,был против объединения
  • кузьма13 • 08-11-2017, 21:13
    Эх, стареет партии,молодёжи в рядах практически невидно
  • _Местный жителЬ_ • 08-11-2017, 19:37
    ...Многие нехило "приподнялись" за время отсутствия "ленинских принципов и твёрдой руки" !
  • Динозавр • 08-11-2017, 19:22
    Печальное зрелище! Уходящая эпоха. Уважаемые, а где молодые коммунисты? Почему в свои ряды не принимаете молодых ?
  • 78979 • 08-11-2017, 17:50
    Сталин нужен....и пусть реки крови ..но по другому никак ....это гадство так и будет продолжаться..и будет еще хуже...
  • Федя • 08-11-2017, 12:45
    правильно делал, что этих бородатых жуликов вешал
  • Федя • 08-11-2017, 12:43
    господин Петров везде)) И вашим, и нашим. То за Путлера бегает агитировать, то за Ленина. Сразу вспоминается "Свадьба в Малиновке": Опять власть меняется)))
  • НЕ_АЙС • 08-11-2017, 08:32
    Но ведь царя скинули не коммунисты, а как раз таки устроители февральской БУРЖУАЗНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ революции. Николашкой и его самодержавно-феодальным режимом были недовольны все...и правые и левые. Правые стремились перейти к промышленному капитализму, от аграрного феодализма, попутно проведя либеральные реформы, а левые мечтали строить коммунизм...минуя стадию капитализма правда, чем нарушили постулаты Маркса.
  • Еурапеец • 08-11-2017, 07:28
    Да вы коммунист, батенька. А как же ваши праволиберальные взгляды, особо европейские ценности?! ;))
  • Шилов • 08-11-2017, 06:59
    И детей ел
  • SedNew • 08-11-2017, 06:55
    А Николаша 2-ой отстреливал рабочих и лично отстреливал бездомных собак но причислен к святым. Вот где Error...
  • viktoriy555 • 08-11-2017, 01:16
    ленин не только попов вешал, ещё много других.......
  • InVeR • 07-11-2017, 22:43
    А господа И, П и Л коммунисты?
  • r30zl • 07-11-2017, 22:13
    Иванов хороший человек, но всем не угодишь, особенно если у человека есть своя позиция.
  • r30zl • 07-11-2017, 22:10
    Октябрьская, тогда свергли временное правительство, свергшее царя, майданутых (временное правительство). ))))
  • светлая • 07-11-2017, 22:05
    Иванов.. непотопляемый.. или нетонущий) скорее. )) Лицемеров во все времена к власти или хотя бы на трибуну тянет.
  • Дамочка • 07-11-2017, 22:02
    Я бы тоже сходила на митинг, но у нас на такие мероприятия никакой информации, очень жаль.
  • -Синий Кит- • 07-11-2017, 21:53
    Но ведь Ленин вешал попов, вы что против религии? Это же наказуемо на законодательном уровне, а полиция не разгоняет Error...
  • kzot_ • 07-11-2017, 21:51
    Стокгольмский синдром
«Воздушный праздник» дарит радость
У Вас скоро радостное событие?! Праздничное агентство «ВОЗДУШНЫЙ ПРАЗДНИК» знает толк в организации праздника.
20 апреля в горбольнице проводится
В субботу, 20 апреля на базах детской поликлиники и поликлиники ГБУЗ "ГБ" (пр.Победы,6) будет проведена "Суббота для здоровья". В этот день все желающие могут пройти обследования в рамках дополнительной диспансеризации, профилактического медицинского здоровья, также получить консультацию специалиста кабинета медицинской профилактики, терапевта, педиатра, хирурга. Часы приема с 8:00 до 12:00. 
С квитанциями  гайчанки разобрались в
Оказалось, что гайчанка, которая расплакалась над очередной поступившей квитанцией за оплату ТКО ООО "Природа"с задолженностью, январские квитанции оплачивала на Почте России. Оператор не проинформировала женщину, что за ТКО плату не принимают, а она подшила квитанцию в свою "бухгалтерию", как оплаченную.
Хочется эмоций? Тогда к волейбольной сетке!
Вчера в спортзале Гимназии прошел «Кубок четырех» – волейбольные соревнования среди девушек и юношей 2002-2004 годов рождения. Сильнейшие команды Гайского городского округа показали свое мастерство у волейбольной сетки.
Рыночным тараканам наступил кирдык
Роспотребнадзор составил протокол об административном правонарушении на рынке.
Глобальная РАСПРОДАЖА игрушек, посуды и канцтоваров!
В магазинах "Домашний" (пр.Победы, 7) и "Бум" (ул.Ленина, 27а) глобальная распродажа игрушек, посуды и канцтоваров на любой вкус и кошелек. Вас ждет скидка в 15% на данную категорию товаров. Спешите порадовать себя и своих близких приятными обновками в доме и интерьере!
В зале подпевали, хлопали в ладоши, чуть не пустились в пляс под песню
Сегодня в ЦДТ "Радуга" состоялся праздник для первостроителей - медиков и педагогических работников.
Внимание! Скидка -20% в эконом-маркете
Грандиозная весенняя распродажа!
Сын Киева и дочь Ленинграда родились на халиловской земле
Вдруг натыкаемся на необычную запись. Там, где обозначается место эвакуационного исхода, неожиданно видим: Чкаловская область, Халиловский район, с. Новониколаевка. Эвакуированы из Чкаловской области, из Новониколаевки? Что за путаница?
Косолапого ищет полиция для принятия процессуального решения
Сотрудниками полиции в ходе мониторинга сети Интернет на одном из сайтов Гайского городского округа выявлена информация: бурого медведя увидели на улице Гая. В материале имеется видео.
На одной из АЗС подешевел бензин АИ-92
"Что это, первомайский подарок?" - такое письмо с фото поступило в редакцию сайта "В ГАЕ РУ".