Считаете нужными подобные мероприятия?

[/not-voted]
Да - 20
48.78%
Нет - 12
29.27%
Мне всё равно - 9
21.95%
Всего проголосовало: 41

Коммунисты провели митинг у памятника Ильичу

    Людмила Фролова     4 645

В торжественной обстановке и под музыкальное сопровождение, сегодня, в день 100-летия Великой Октябрьской социалистической революции, в Гае состоялся митинг у памятника Владимиру Ленину возле школы №10.

 

Участие в мероприятии приняли немало гайчан, большая часть которых - члены партии КПРФ. Коммунисты поздравляли собравшихся с праздником и говорили о политике.

 

 

Коммунисты провели митинг у памятника ИльичуКоммунисты провели митинг у памятника ИльичуКоммунисты провели митинг у памятника ИльичуКоммунисты провели митинг у памятника ИльичуКоммунисты провели митинг у памятника ИльичуКоммунисты провели митинг у памятника ИльичуКоммунисты провели митинг у памятника ИльичуКоммунисты провели митинг у памятника ИльичуКоммунисты провели митинг у памятника ИльичуКоммунисты провели митинг у памятника ИльичуКоммунисты провели митинг у памятника ИльичуКоммунисты провели митинг у памятника ИльичуКоммунисты провели митинг у памятника ИльичуКоммунисты провели митинг у памятника ИльичуКоммунисты провели митинг у памятника ИльичуКоммунисты провели митинг у памятника Ильичу

 

Комментарии

  • кузьма13 • 02-12-2017, 12:52
    Гвардия стареет, но не сдаётся!
  • светлая • 11-11-2017, 10:38
    Иванов в одном посёлке, в котором школа под угрозой закрытия была, перед выборами обещщщал: "Проголосуете за меня и школу у вас НЕ ЗАКРОЮТ!" Проголосовали за Иванова, избрался, работает.. а ШКОЛУ ЗАКРЫЛИ!! НАВРАЛ просто. И таких "позиций" много было. Какая это позиция? Цензурно не сказать.
  • кузьма13 • 10-11-2017, 10:21
    Мы за мировую)))
  • кузьма13 • 10-11-2017, 10:20
    он и пострадал за свою позицию,был против объединения
  • кузьма13 • 08-11-2017, 21:13
    Эх, стареет партии,молодёжи в рядах практически невидно
  • _Местный жителЬ_ • 08-11-2017, 19:37
    ...Многие нехило "приподнялись" за время отсутствия "ленинских принципов и твёрдой руки" !
  • Динозавр • 08-11-2017, 19:22
    Печальное зрелище! Уходящая эпоха. Уважаемые, а где молодые коммунисты? Почему в свои ряды не принимаете молодых ?
  • 78979 • 08-11-2017, 17:50
    Сталин нужен....и пусть реки крови ..но по другому никак ....это гадство так и будет продолжаться..и будет еще хуже...
  • Федя • 08-11-2017, 12:45
    правильно делал, что этих бородатых жуликов вешал
  • Федя • 08-11-2017, 12:43
    господин Петров везде)) И вашим, и нашим. То за Путлера бегает агитировать, то за Ленина. Сразу вспоминается "Свадьба в Малиновке": Опять власть меняется)))
  • НЕ_АЙС • 08-11-2017, 08:32
    Но ведь царя скинули не коммунисты, а как раз таки устроители февральской БУРЖУАЗНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ революции. Николашкой и его самодержавно-феодальным режимом были недовольны все...и правые и левые. Правые стремились перейти к промышленному капитализму, от аграрного феодализма, попутно проведя либеральные реформы, а левые мечтали строить коммунизм...минуя стадию капитализма правда, чем нарушили постулаты Маркса.
  • Еурапеец • 08-11-2017, 07:28
    Да вы коммунист, батенька. А как же ваши праволиберальные взгляды, особо европейские ценности?! ;))
  • Шилов • 08-11-2017, 06:59
    И детей ел
  • SedNew • 08-11-2017, 06:55
    А Николаша 2-ой отстреливал рабочих и лично отстреливал бездомных собак но причислен к святым. Вот где Error...
  • viktoriy555 • 08-11-2017, 01:16
    ленин не только попов вешал, ещё много других.......
  • InVeR • 07-11-2017, 22:43
    А господа И, П и Л коммунисты?
  • r30zl • 07-11-2017, 22:13
    Иванов хороший человек, но всем не угодишь, особенно если у человека есть своя позиция.
  • r30zl • 07-11-2017, 22:10
    Октябрьская, тогда свергли временное правительство, свергшее царя, майданутых (временное правительство). ))))
  • светлая • 07-11-2017, 22:05
    Иванов.. непотопляемый.. или нетонущий) скорее. )) Лицемеров во все времена к власти или хотя бы на трибуну тянет.
  • Дамочка • 07-11-2017, 22:02
    Я бы тоже сходила на митинг, но у нас на такие мероприятия никакой информации, очень жаль.
  • -Синий Кит- • 07-11-2017, 21:53
    Но ведь Ленин вешал попов, вы что против религии? Это же наказуемо на законодательном уровне, а полиция не разгоняет Error...
  • kzot_ • 07-11-2017, 21:51
    Стокгольмский синдром
Убранство новогодней площади будет скромным
Оформление городской новогодней площади в этом году будет разительно отличаться от оформления площади в предшествующие годы. Оно будет по предела скромным.
Обезопась свой дом и наблюдай за тем, что важно
Впереди нас ждут новогодние праздники и не обойтись в эти дни без поездки загород. В это время жилые дома могут подолгу оставаться без своих владельцев, чем нередко привлекают любителей легкой наживы.
Ряд звонков поступил по поводу того, что нередко исчезает ТВ - сигнал, который обеспечивает компания "Телеком-М".
Двенадцать человек ютятся на 43 кв. метрах
Гайчане продолжают оказывать помощь многодетной семье из Новоорска, которая в одночасье потеряла из-за пожара дом, в приобретение которого вложены средства материнского капитала.
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к холодной зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Сетевики пожирают мелкий бизнес
Магазин на пр.Победы,14 покидают предприниматели. Одни уже нашли новое место аренды, другие загружают пожитки сейчас. И для каждого мелкого предпринимателя открывается новая судьба. Или, наоборот, предприниматель ставит точку на своей деятельности. Осободившееся здание займет сетевой магазин, которых уже немало в городе.
Внимание! Пекарня
Дорогие друзья! С завтрашнего дня, 11 декабря 2018 г., пекарня "Кекс" будет рада видеть вас по новому адресу: Рынок Гайский, 1 этаж.
Компания
Ждем всех своих клиентов, которым мы оказывали услуги в этом году
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи:
В магазине
Дорогие друзья, приглашаем Вас за выгодными покупками в магазин "Семейка" у нас самые низкие цены! Зимние куртки, пуховики, теплые кофточки и кардиганы, а также, большое поступление вечерних платьев к предстоящим праздникам!
Новогодний банкет от 690 рублей
"Домашняя кухня" объявляет о начале бронирования залов
В
Гайский ГОК - одно из крупнейших в стране предприятий, занимает воторое место  по добыче руды среди предприятий цветной металлургии. В 2018 году здесь планируют добыть более 9 000 000 руды, в которой есть медь, золото, серебро и цинк. И еще 19 элементов.
Начальник отдела образования Наталья Шпота уволилась? Увольняется?