Считаете нужными подобные мероприятия?

48.78%
Да - 20
29.27%
Нет - 12
21.95%
Мне всё равно - 9
Всего проголосовало: 41
    Людмила Фролова     4 739

Коммунисты провели митинг у памятника Ильичу

В торжественной обстановке и под музыкальное сопровождение, сегодня, в день 100-летия Великой Октябрьской социалистической революции, в Гае состоялся митинг у памятника Владимиру Ленину возле школы №10.

 

Участие в мероприятии приняли немало гайчан, большая часть которых - члены партии КПРФ. Коммунисты поздравляли собравшихся с праздником и говорили о политике.

 

 

Коммунисты провели митинг у памятника ИльичуКоммунисты провели митинг у памятника ИльичуКоммунисты провели митинг у памятника ИльичуКоммунисты провели митинг у памятника ИльичуКоммунисты провели митинг у памятника ИльичуКоммунисты провели митинг у памятника ИльичуКоммунисты провели митинг у памятника ИльичуКоммунисты провели митинг у памятника ИльичуКоммунисты провели митинг у памятника ИльичуКоммунисты провели митинг у памятника ИльичуКоммунисты провели митинг у памятника ИльичуКоммунисты провели митинг у памятника ИльичуКоммунисты провели митинг у памятника ИльичуКоммунисты провели митинг у памятника ИльичуКоммунисты провели митинг у памятника ИльичуКоммунисты провели митинг у памятника Ильичу

 

Комментарии

  • кузьма13 • 02-12-2017, 12:52
    Гвардия стареет, но не сдаётся!
  • светлая • 11-11-2017, 10:38
    Иванов в одном посёлке, в котором школа под угрозой закрытия была, перед выборами обещщщал: "Проголосуете за меня и школу у вас НЕ ЗАКРОЮТ!" Проголосовали за Иванова, избрался, работает.. а ШКОЛУ ЗАКРЫЛИ!! НАВРАЛ просто. И таких "позиций" много было. Какая это позиция? Цензурно не сказать.
  • кузьма13 • 10-11-2017, 10:21
    Мы за мировую)))
  • кузьма13 • 10-11-2017, 10:20
    он и пострадал за свою позицию,был против объединения
  • кузьма13 • 08-11-2017, 21:13
    Эх, стареет партии,молодёжи в рядах практически невидно
  • _Местный жителЬ_ • 08-11-2017, 19:37
    ...Многие нехило "приподнялись" за время отсутствия "ленинских принципов и твёрдой руки" !
  • Динозавр • 08-11-2017, 19:22
    Печальное зрелище! Уходящая эпоха. Уважаемые, а где молодые коммунисты? Почему в свои ряды не принимаете молодых ?
  • 78979 • 08-11-2017, 17:50
    Сталин нужен....и пусть реки крови ..но по другому никак ....это гадство так и будет продолжаться..и будет еще хуже...
  • Федя • 08-11-2017, 12:45
    правильно делал, что этих бородатых жуликов вешал
  • Федя • 08-11-2017, 12:43
    господин Петров везде)) И вашим, и нашим. То за Путлера бегает агитировать, то за Ленина. Сразу вспоминается "Свадьба в Малиновке": Опять власть меняется)))
  • НЕ_АЙС • 08-11-2017, 08:32
    Но ведь царя скинули не коммунисты, а как раз таки устроители февральской БУРЖУАЗНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ революции. Николашкой и его самодержавно-феодальным режимом были недовольны все...и правые и левые. Правые стремились перейти к промышленному капитализму, от аграрного феодализма, попутно проведя либеральные реформы, а левые мечтали строить коммунизм...минуя стадию капитализма правда, чем нарушили постулаты Маркса.
  • Еурапеец • 08-11-2017, 07:28
    Да вы коммунист, батенька. А как же ваши праволиберальные взгляды, особо европейские ценности?! ;))
  • Шилов • 08-11-2017, 06:59
    И детей ел
  • SedNew • 08-11-2017, 06:55
    А Николаша 2-ой отстреливал рабочих и лично отстреливал бездомных собак но причислен к святым. Вот где Error...
  • viktoriy555 • 08-11-2017, 01:16
    ленин не только попов вешал, ещё много других.......
  • InVeR • 07-11-2017, 22:43
    А господа И, П и Л коммунисты?
  • r30zl • 07-11-2017, 22:13
    Иванов хороший человек, но всем не угодишь, особенно если у человека есть своя позиция.
  • r30zl • 07-11-2017, 22:10
    Октябрьская, тогда свергли временное правительство, свергшее царя, майданутых (временное правительство). ))))
  • светлая • 07-11-2017, 22:05
    Иванов.. непотопляемый.. или нетонущий) скорее. )) Лицемеров во все времена к власти или хотя бы на трибуну тянет.
  • Дамочка • 07-11-2017, 22:02
    Я бы тоже сходила на митинг, но у нас на такие мероприятия никакой информации, очень жаль.
  • -Синий Кит- • 07-11-2017, 21:53
    Но ведь Ленин вешал попов, вы что против религии? Это же наказуемо на законодательном уровне, а полиция не разгоняет Error...
  • kzot_ • 07-11-2017, 21:51
    Стокгольмский синдром
На Ириклинской трассе насмерть сбили юную велосипедистку
Трагедией закончилась сегодня тренировка юных спортсменов Гайского велоклуба. На трассе Гай - Ирикла столкнулись Лада Гранта и велосипедстка - четырнадцатилетняя девочка, учащаяся школы №8.
21 и 22 июня в Гае пройдут мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби (6+)
21 июня у здания администрации гайчане увидят песочную анимацию "1418 дней", после чего пройдет шествие до памятного знака "Выстоявшим и победившим, мертвым и живым". У памятного знака пройдет и традиционная акция "Свеча памяти".22 июня в 10:00 все приглашаются на митинг памяти.
Опубликованы свежие вакансии
Если вы ищите работу, то для вас есть свежие вакансии из нашего раздела объявлений. Вот лишь некоторые из самых актуальных, остальные смотрите в разделе "вакансии". Если вы ищите работу но нет ничего подходящего, то напишите свое резюме. Если вы работодатель и ищите сотрудников, опубликуйте вакансию.
Команда мотогонщиков «Горняк-Экстрим» стала победителем третьего этапа чемпионата Оренбургской области по мотокроссу
Соревнования прошли на мотодроме возле села Угольное, Соль-Илецкого района. Этот этап считается одним из сложных, так как трасса проложена на песке, она так и называется «Зыбучие пески». 
С 1 июля платим больше  ООО
Что увидят гайчане в квитанциях?
Мяч вырывается на улицу (16+)
22 июня, в субботу, на многофункциональной спортплощадке Гимназии состоится городской молодежный турнир по стритболу. Начало – 10.00. Турнир посвящен 60-летию Гайского ГОКа.  Несколько команд выставит под кольца молодежь этого предприятия.
Тля атакует деревья. Не радуйтесь блестящим листьям!
Тля трудится над выработкой сладкого сиропа. который привлекает внимание мух.
Внимание, распродажа! Обувь от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
Завершены проходческие работы на стволе шахты «Северная Вентиляционная 2»
В честь завершения проходческих работ на стволе шахты «Северная Вентиляционная 2» состоялось торжественное чествование коллектива под руководством Вадима Балакова и участка №4, возглавляемого Дмитрием Лисовским. 
В ДТП возле пирожковой столкнулись грузовая
ДТП случилось  возле пирожковой, которая расположена на ул Коммунистическая. Автомобиль полицейского повернул на Коммунистическую с ул. Октябрьской", а в это время грузовая ГАЗель осуществляла поворот. Результат столкновения: у ГАЗели разбита фара, на авто полицейского повреждены дверки.