Считаете нужными подобные мероприятия?

[/not-voted]
Да - 20
48.78%
Нет - 12
29.27%
Мне всё равно - 9
21.95%
Всего проголосовало: 41

Коммунисты провели митинг у памятника Ильичу

    Людмила Фролова     4 612

В торжественной обстановке и под музыкальное сопровождение, сегодня, в день 100-летия Великой Октябрьской социалистической революции, в Гае состоялся митинг у памятника Владимиру Ленину возле школы №10.

 

Участие в мероприятии приняли немало гайчан, большая часть которых - члены партии КПРФ. Коммунисты поздравляли собравшихся с праздником и говорили о политике.

 

 

Коммунисты провели митинг у памятника ИльичуКоммунисты провели митинг у памятника ИльичуКоммунисты провели митинг у памятника ИльичуКоммунисты провели митинг у памятника ИльичуКоммунисты провели митинг у памятника ИльичуКоммунисты провели митинг у памятника ИльичуКоммунисты провели митинг у памятника ИльичуКоммунисты провели митинг у памятника ИльичуКоммунисты провели митинг у памятника ИльичуКоммунисты провели митинг у памятника ИльичуКоммунисты провели митинг у памятника ИльичуКоммунисты провели митинг у памятника ИльичуКоммунисты провели митинг у памятника ИльичуКоммунисты провели митинг у памятника ИльичуКоммунисты провели митинг у памятника ИльичуКоммунисты провели митинг у памятника Ильичу

 

Комментарии

  • кузьма13 • 02-12-2017, 12:52
    Гвардия стареет, но не сдаётся!
  • светлая • 11-11-2017, 10:38
    Иванов в одном посёлке, в котором школа под угрозой закрытия была, перед выборами обещщщал: "Проголосуете за меня и школу у вас НЕ ЗАКРОЮТ!" Проголосовали за Иванова, избрался, работает.. а ШКОЛУ ЗАКРЫЛИ!! НАВРАЛ просто. И таких "позиций" много было. Какая это позиция? Цензурно не сказать.
  • кузьма13 • 10-11-2017, 10:21
    Мы за мировую)))
  • кузьма13 • 10-11-2017, 10:20
    он и пострадал за свою позицию,был против объединения
  • кузьма13 • 08-11-2017, 21:13
    Эх, стареет партии,молодёжи в рядах практически невидно
  • _Местный жителЬ_ • 08-11-2017, 19:37
    ...Многие нехило "приподнялись" за время отсутствия "ленинских принципов и твёрдой руки" !
  • Динозавр • 08-11-2017, 19:22
    Печальное зрелище! Уходящая эпоха. Уважаемые, а где молодые коммунисты? Почему в свои ряды не принимаете молодых ?
  • 78979 • 08-11-2017, 17:50
    Сталин нужен....и пусть реки крови ..но по другому никак ....это гадство так и будет продолжаться..и будет еще хуже...
  • Федя • 08-11-2017, 12:45
    правильно делал, что этих бородатых жуликов вешал
  • Федя • 08-11-2017, 12:43
    господин Петров везде)) И вашим, и нашим. То за Путлера бегает агитировать, то за Ленина. Сразу вспоминается "Свадьба в Малиновке": Опять власть меняется)))
  • НЕ_АЙС • 08-11-2017, 08:32
    Но ведь царя скинули не коммунисты, а как раз таки устроители февральской БУРЖУАЗНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ революции. Николашкой и его самодержавно-феодальным режимом были недовольны все...и правые и левые. Правые стремились перейти к промышленному капитализму, от аграрного феодализма, попутно проведя либеральные реформы, а левые мечтали строить коммунизм...минуя стадию капитализма правда, чем нарушили постулаты Маркса.
  • Еурапеец • 08-11-2017, 07:28
    Да вы коммунист, батенька. А как же ваши праволиберальные взгляды, особо европейские ценности?! ;))
  • Шилов • 08-11-2017, 06:59
    И детей ел
  • SedNew • 08-11-2017, 06:55
    А Николаша 2-ой отстреливал рабочих и лично отстреливал бездомных собак но причислен к святым. Вот где Error...
  • viktoriy555 • 08-11-2017, 01:16
    ленин не только попов вешал, ещё много других.......
  • InVeR • 07-11-2017, 22:43
    А господа И, П и Л коммунисты?
  • r30zl • 07-11-2017, 22:13
    Иванов хороший человек, но всем не угодишь, особенно если у человека есть своя позиция.
  • r30zl • 07-11-2017, 22:10
    Октябрьская, тогда свергли временное правительство, свергшее царя, майданутых (временное правительство). ))))
  • светлая • 07-11-2017, 22:05
    Иванов.. непотопляемый.. или нетонущий) скорее. )) Лицемеров во все времена к власти или хотя бы на трибуну тянет.
  • Дамочка • 07-11-2017, 22:02
    Я бы тоже сходила на митинг, но у нас на такие мероприятия никакой информации, очень жаль.
  • -Синий Кит- • 07-11-2017, 21:53
    Но ведь Ленин вешал попов, вы что против религии? Это же наказуемо на законодательном уровне, а полиция не разгоняет Error...
  • kzot_ • 07-11-2017, 21:51
    Стокгольмский синдром
В салоне
Около 400 различных оттенков в наличии и на заказ!
Ответом на самый главный вопрос: "Что лежит в чёрном ящике" были обычные целлофановые пакеты, сложенные в один пакет.
Горит дом. Уже обрушилась  кровля
В переулке Кленовый горит дом - один из двух недостроев, которые когда-то числились на балансе вневедомственной охраны, а затем перешли в ведомство МВД.
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Гайский ГОК продолжает строительство физкультурно-оздоровительного комплекса
По словам начальника отдела капитального строительства Гайского ГОКа Сергея Ивлева, в настоящее время уже готов фундамент, монтируются металлоконструкции, ведется устройство полов технического подвала здания, где разместятся универсальный игровой зал для занятий волейболом, баскетболом, мини-футболом, настольным теннисом и АБК.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика