Считаете нужными подобные мероприятия?

48.78%
Да - 20
29.27%
Нет - 12
21.95%
Мне всё равно - 9

 
7.11.2017, 21:01     5 344

Коммунисты провели митинг у памятника Ильичу

В торжественной обстановке и под музыкальное сопровождение, сегодня, в день 100-летия Великой Октябрьской социалистической революции, в Гае состоялся митинг у памятника Владимиру Ленину возле школы №10.

 

Участие в мероприятии приняли немало гайчан, большая часть которых - члены партии КПРФ. Коммунисты поздравляли собравшихся с праздником и говорили о политике.

 

 

Коммунисты провели митинг у памятника ИльичуКоммунисты провели митинг у памятника ИльичуКоммунисты провели митинг у памятника ИльичуКоммунисты провели митинг у памятника ИльичуКоммунисты провели митинг у памятника ИльичуКоммунисты провели митинг у памятника ИльичуКоммунисты провели митинг у памятника ИльичуКоммунисты провели митинг у памятника ИльичуКоммунисты провели митинг у памятника ИльичуКоммунисты провели митинг у памятника ИльичуКоммунисты провели митинг у памятника ИльичуКоммунисты провели митинг у памятника ИльичуКоммунисты провели митинг у памятника ИльичуКоммунисты провели митинг у памятника ИльичуКоммунисты провели митинг у памятника ИльичуКоммунисты провели митинг у памятника Ильичу

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 02-12-2017, 12:52
    Гвардия стареет, но не сдаётся!
  • светлая • 11-11-2017, 10:38
    Иванов в одном посёлке, в котором школа под угрозой закрытия была, перед выборами обещщщал: "Проголосуете за меня и школу у вас НЕ ЗАКРОЮТ!" Проголосовали за Иванова, избрался, работает.. а ШКОЛУ ЗАКРЫЛИ!! НАВРАЛ просто. И таких "позиций" много было. Какая это позиция? Цензурно не сказать.
  • кузьма13 • 10-11-2017, 10:21
    Мы за мировую)))
  • кузьма13 • 10-11-2017, 10:20
    он и пострадал за свою позицию,был против объединения
  • кузьма13 • 08-11-2017, 21:13
    Эх, стареет партии,молодёжи в рядах практически невидно
  • _Местный жителЬ_ • 08-11-2017, 19:37
    ...Многие нехило "приподнялись" за время отсутствия "ленинских принципов и твёрдой руки" !
  • Динозавр • 08-11-2017, 19:22
    Печальное зрелище! Уходящая эпоха. Уважаемые, а где молодые коммунисты? Почему в свои ряды не принимаете молодых ?
  • 78979 • 08-11-2017, 17:50
    Сталин нужен....и пусть реки крови ..но по другому никак ....это гадство так и будет продолжаться..и будет еще хуже...
  • Федя • 08-11-2017, 12:45
    правильно делал, что этих бородатых жуликов вешал
  • Федя • 08-11-2017, 12:43
    господин Петров везде)) И вашим, и нашим. То за Путлера бегает агитировать, то за Ленина. Сразу вспоминается "Свадьба в Малиновке": Опять власть меняется)))
  • НЕ_АЙС • 08-11-2017, 08:32
    Но ведь царя скинули не коммунисты, а как раз таки устроители февральской БУРЖУАЗНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ революции. Николашкой и его самодержавно-феодальным режимом были недовольны все...и правые и левые. Правые стремились перейти к промышленному капитализму, от аграрного феодализма, попутно проведя либеральные реформы, а левые мечтали строить коммунизм...минуя стадию капитализма правда, чем нарушили постулаты Маркса.
  • Еурапеец • 08-11-2017, 07:28
    Да вы коммунист, батенька. А как же ваши праволиберальные взгляды, особо европейские ценности?! ;))
  • Шилов • 08-11-2017, 06:59
    И детей ел
  • SedNew • 08-11-2017, 06:55
    А Николаша 2-ой отстреливал рабочих и лично отстреливал бездомных собак но причислен к святым. Вот где Error...
  • viktoriy555 • 08-11-2017, 01:16
    ленин не только попов вешал, ещё много других.......
  • InVeR • 07-11-2017, 22:43
    А господа И, П и Л коммунисты?
  • r30zl • 07-11-2017, 22:13
    Иванов хороший человек, но всем не угодишь, особенно если у человека есть своя позиция.
  • r30zl • 07-11-2017, 22:10
    Октябрьская, тогда свергли временное правительство, свергшее царя, майданутых (временное правительство). ))))
  • светлая • 07-11-2017, 22:05
    Иванов.. непотопляемый.. или нетонущий) скорее. )) Лицемеров во все времена к власти или хотя бы на трибуну тянет.
  • Дамочка • 07-11-2017, 22:02
    Я бы тоже сходила на митинг, но у нас на такие мероприятия никакой информации, очень жаль.
  • -Синий Кит- • 07-11-2017, 21:53
    Но ведь Ленин вешал попов, вы что против религии? Это же наказуемо на законодательном уровне, а полиция не разгоняет Error...