1.06.2018, 14:00     4 406

В Гае появятся новые парковочные места

В администрации Гайского городского округа состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения под председательством главы Гайского городского округа О.Ю.Папунина, при участии первого заместителя главы В.А.Яничкина, заместителя по социальным вопросам М.Ю.Ильиной, начальника отдела ЖКХ и КС А.П.Федоренко, начальника отдела ГИБДД А.А.Щекодько.

В комиссию по безопасности дорожного движения обратился индивидуальный предприниматель А.П.Харламов с просьбой разрешить провести работы по благоустройству по адресу ул.Ленина,25.

- В настоящее время там завершены работы по строительству нового помещения, ведутся отделочные работы и теперь надо решить вопрос с благоустройством, - обратился Анатолий Павлович к главе Гайского городского округа, председателю комиссии по безопасности дорожного движения О.Ю.Папунину. – Я планирую на собственные средства обустроить парковку и сделать освещение.

На комиссии данное предложение было принято положительно. Как отметили участники заседания, парковка по данному адресу разгрузит стоянку автомобилей вблизи ЦДТ «Радуга» во время мероприятий.

На предыдущем заседании комиссии был рассмотрен вопрос от гайчанина, инвалида II группы: мужчина просил обустроить парковочное место для инвалидов во дворе по адресу: ул.Комсомольская, 2. Рабочей группой был предложен вариант парковки во дворе, в том месте, где она не будет мешать движению спецтранспорта. Все обязанности по благоустройству парковочного места (нанесение разметки и установка знака) на себя берет управляющая компания.

Также положительное решение было принято по обустройству пешеходного перехода на месте выхода с автостоянки РМЗ в направлении Энергоцеха.

- Вношу предложение направить в Главное управление дорожного хозяйства Оренбургской области письмо с просьбой заложить в бюджет средства на обустройство, согласно требованиям ГОСТ, переход от остановки к парку «25-летия комбината», - обратился к участникам комиссии О.Ю.Папунин. – Также можно включить в это письмо пешеходные переходы к заводам ОЗОН, ОЦМ и «Рифар».

Сразу несколько жителей города Гая обратились в комиссию по безопасности дорожного движения с просьбой об ограничении движения автомобилей по улице Декабристов 6а, между домами по ул. Декабристов 10 и 9а. Данные вопросы были проработаны совместно с представителями управляющей компании и гайчане получили положительный ответ.


Комментарии [Отключить]

  • Костя Леб • 03-06-2018, 20:08
    В будущем они и даром будут не нужны, решали бы более важные проблемы
  • SevenUp • 03-06-2018, 14:56
    Ну, с написанием версии для учащихся начальных классов средней школы, вы справились неплохо. Я даже плюсик вам поставил. С нетерпением жду продолжения, для учеников старших классов, а так же версию для старшего поколения.
  • SedNew • 03-06-2018, 12:39
    Это философский вопрос. Если есть возможность оставить свое мнение, то почему бы этим не воспользоваться?! А у вас есть возможность поставить + или - , согласиться или нет с этим мнением. Вот так как то...
  • SevenUp • 03-06-2018, 12:11
    Такую херню может сморозить только тот, кому сказать больше нехер. Кстати, это SedNew написал, что: "У него работа такая", а это оговорочка по Фрейду. Ну раз он начал разговор о своей работе, здесь, на сайте, тогда я и спросил, о вашей с ним, зарплате.
  • Jek Boi • 02-06-2018, 22:59
    когда мост от ремонтируют?
  • Ништяк • 02-06-2018, 22:06
    За такую херню может интересоваться только тот кто сам продался, типа сравнить - а не продешевил ли он.
  • Ништяк • 02-06-2018, 22:03
    Губу закатайте. Возле старой больнички даже парковку не могут до ума довести, да хотя бы ямочный ремонт нормальный во всём городе сделать.
  • filatov • 02-06-2018, 21:39
    Это хорошо, что в Гае появятся новые парковочные места!
  • SevenUp • 02-06-2018, 13:40
    Ну вам хоть хорошо за это платят?
  • SevenUp • 02-06-2018, 13:33
    Я вас, дружок, спросил о вашей болтовне, здесь на сайте, а не о вашей должности и не о делах администрации. В чем смысл вашей болтовни?
  • SedNew • 02-06-2018, 13:19
    Спасибо конечно. Но будет лучше, если каждый будет переживать за себя.
  • SedNew • 02-06-2018, 13:17
    Дружок, даже троллить нужно уметь, потренируйся. Я не занимаю руководящей должности в администрации, соответственно, я не могу ничего подобного "болтать". А врать, это их работа, пытаться невнятно троллить - это ваша работа, ну а свои должностные обязанности я выполняю на своей работе. В общем все занимаются своим делом.
  • SevenUp • 02-06-2018, 12:56
    А вашу болтовню как надо воспринимать?
  • SevenUp • 02-06-2018, 12:55
    Тоже самое можно сказать о ваших комментариях.
  • SedNew • 02-06-2018, 10:53
    Если вспомнить все что они натрепали в стенах этого здания... То за один только парк там можно десятки вопросов задать, на которые будут лишь невнятные ответы. Так что не надо воспринимать всерьез эти посиделки, у них работа такая.
  • SevenUp • 02-06-2018, 00:45
    Вас до сих пор не отпустило? Все о КИТ56 лопочите. Влюбились в него что ли?
  • SevenUp • 02-06-2018, 00:43
    Ой, не жалеете вы себя. Ходите сюда каждый день, как на работу. Комменты постите, за народ переживаете. А я за вас переживаю. Отдохнуть бы вам надо.
  • SedNew • 02-06-2018, 00:33
    У него работа такая.
  • Ништяк • 01-06-2018, 23:05
    Пытаетесь язвить что ли? Аккуратнее, "просто добавь воды", а то под ником КИТ56 вы уже опрофанились.
  • SevenUp • 01-06-2018, 21:23
    И не говорите. Это не комменты на vgae.ru постить.
  • Иван Иванов • 01-06-2018, 19:44
    Сейчас дожди начнутся и станут асфальт класть или же ждем осени и снега.
  • Танюшка • 01-06-2018, 17:22
    Да возле загса тоже обещали парковочные места, вернее по войченко и Ленина, вокруг парка.
  • ment • 01-06-2018, 17:06
    Ух какие "дяденьки" серьезные....!? Такие "сложные" задачки решают...!? Ведь больше проблем в городе нет... Дороги не пробовали делать???
  • Ништяк • 01-06-2018, 16:51
    Да, давать положительные ответы - не мешки ворочить.
  • SedNew • 01-06-2018, 16:20
    Очередной фейк. Подобного го... уже много было.