6.02.2019, 08:00     4 106

В Гае введено ограничение на проведение массовых мероприятий

В целях ограничения распространения гриппа и острых вирусных инфекций среди населения, на основании соответствующего постановления администрации Гайского городского округа, с 5 февраля вводится ограничение на проведение массовых мероприятий с большим скоплением людей в закрытых помещениях.

В образовательных организациях, учреждениях среднего профессионального образования обеспечить временное приостановление учебного процесса при отсутствии по причине гриппа и ОРВИ 20% и более детей.

Постановление предусматривает рекомендации для гайской городской больницы и руководителей предприятий и организаций округа. С полным текстом постановления можно ознакомиться в разд


еле "Официальные документы".

Комментарии [Отключить]

  • Мейн Кун • 07-02-2019, 13:17
    Может кто ответит на такой вопрос, почему когда в детском саду в одной из групп объявляется карантин по "очаговой пневмонии" эту группу не закрывают полностью? Почему дети так же продолжают посещать д.с., только уже в изолировании. Это не просто ОРВИ или ОРЗ, это ПНЕВМАНИЯ, от одного названия уже мурашки идут, а очаговая передается воздушно капельным путем. Может я чего то не понимаю.
  • Anonim • 07-02-2019, 01:14
    Будет Она же на открытом воздухе
  • Голоса за кадром • 06-02-2019, 22:50
    Пора бы уже школы закрывать... Столько не состыковок) Пример из класса 9 * школы ******** ***** ***: болеет более половины класса, и из за дня в день уходят по одному на больничный с высокой температурой, но не класс, не школу не закрывают. Я не только про школу ******** ***** ***
  • Интрига=) • 06-02-2019, 20:58
    Будет ли проходить "лыжня России" в субботу?
  • OLiK • 06-02-2019, 18:44
    Детей в некоторых д/с как объединяли ,так и объединяют
  • Irishka7 • 06-02-2019, 18:44
    Объсните! Маски должны одевать больные, а не здоровые. По телевизору говорят. У нас же и больные и здоровые. В школу мы должны носить с собой 3-4 маски. А как на физкультуре? Нас 2 класса занимаются в зале. Кто болеет тот и пусть носит. Такое чувство как будто у нас нет врачей. Маски одевайте все.
  • бенедикт • 06-02-2019, 17:44
    Всё правильно.Как говориться в народе ...предупрежден,значить вооружен для борьбы с эпидемией...
  • Мейн Кун • 06-02-2019, 16:57
    Это высказывание вообще к чему?
  • Ольга • 06-02-2019, 13:10
    На сайте большое скопление людей в закрытых помещениях, поэтому надень маску и будь здоров