9.08.2019, 08:00     4 870

Представлен заместитель главы администрации по финансовой политике и имуществу

На прошедшем аппаратном совещании в администрации представлен новый заместитель главы администрации Гайского городского округа по финансовой политике и имуществу - А.Ю. Нечетов.  Ранее он работал в юридическом отделе администрации Гайского городского округа.

Напомним, что в начале августа по собственному желанию покинула свой пост заместитель главы администрации  Гайского городского округа по финансовой  политике и имуществу  С. В. Агашкова.

Данную должность Светлана Валентиновна занимала со 2 декабря 2015 года.

Комментарии [Отключить]

  • Федор • 10-08-2019, 10:51
    Это понимает каждый человек со здравым смыслом. Если есть второе образование, не прячьте или оно куплено?
  • Q001 • 10-08-2019, 02:47
    А лиса с ником Фёдор, похоже стал слишком много понимать в кадровой политике!))
  • Q001 • 10-08-2019, 02:45
    Какие "бабки"??? Не говорите ерунды!!! Их здесь нет...
  • Qpl • 10-08-2019, 02:43
    Андрей молодец! Рады за тебя!)
  • Людмила Гаврилова (Бойко) • 10-08-2019, 02:08
    Андрей Юрьевич, желаю успехов, в Добрый путь!
  • Буткин • 09-08-2019, 21:00
    Юристы знают как безнаказанно можно отмыть бабки, поэтому их и ставят
  • Дамочка • 09-08-2019, 19:30
    И какой же он специалист по финансовой политике?
  • Федор • 09-08-2019, 19:09
    Юристы стали слишком много" понимать" в финансах, отсюда и результат!
  • Динамит • 09-08-2019, 16:57
    Значит не хочет коллектив принимать его, и не везде так.
  • Алена Андреева • 09-08-2019, 15:33
    В школе № 3 уважаемого руководителя пенсионного возраста занял место молодой руководитель, от которого кадры бегут со скоростью света!
  • Q001 • 09-08-2019, 13:16
    Поздравляю Андрей Юрьевич!!! Успехов на новом месте!!!
  • fffff • 09-08-2019, 12:12
    Я Вам, наверное, открою страшную тайну, но честные и воспитанные люди на руководящих должностях сегодня нигде не нужны
  • Ket-li • 09-08-2019, 11:32
    дело не в возрсте. там нужны нужны люди - немного авнтюристы. с советским воспитанием и честные там не смогут работать
  • Динамит • 09-08-2019, 10:25
    Молодым дорогу!!! Пенсионерам на заслуженный отдых.