31.05.2023, 08:00     3 151

Поздравления принимали предприниматели

Во Дворце культуры горняков чествовали представителей предпринимательского сообщества, людей, которые во многом определяют социально-экономическое развитие округа. Мероприятие было приурочено ко Дню российского предпринимательства.

С праздником представителей бизнеса поздравили Глава Гайского городского округа Олег Папунин.

- Желаю здоровья и благополучия, развития и процветания вам и вашему бизнесу, ведь вместе с вашим бизнесом процветает и наш округ. Благодаря вам Гайский городской округ сегодня – динамично развивающееся муниципальное образование, - сказал Олег Юрьевич. - Особо хочу отметить тех предпринимателей, которые оказывает помощь при проведении специальной военной операции, это огромная помощь, за это вам особое спасибо.

Председатель Совета депутатов Андрей Ворожцов, поздравляя участников мероприятия, подчеркнул, что предпринимательство, это не профессия, это призвание. Люди, которые выбрали этот путь, работают 24 часа в сутки без выходных, для того, чтобы создать условия для жизни жителям округа.

Как отметила заместитель главы администрации по перспективному развитию Елена Фатьянова, несмотря на все сложные процессы, которые происходят вокруг нас, бизнес развивается достойно. Согласно статистике в Гайском городском округе 835 индивидуальных предпринимателей и более 1,5 тысячи самозанятых граждан.

Заместитель главы администрации по социальным вопросам Марина Ильина от себя лично и от всего социального блока поблагодарила предпринимателей за сотрудничество и помощь, которую они оказывают муниципальному образованию. За высокие достижения в профессиональной деятельности, плодотворное сотрудничество, большой вклад в развитие Гайского городского округа и в связи с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства более 30 предпринимателей были награждены  благодарственными письмами Главы Гайского городского округа и председателя Совета депутатов.

Со словами поздравлений к представителям бизнеса обратились также руководитель общественной приемной губернатора Владимир Петров, заместитель председателя Совета предпринимателей Гайского городского округа Ляна Цибулько, атаман казачьего юрта «Восточное» Владимир Комаров. Владимир Анатольевич вручил предпринимателям благодарности за оказание гуманитарной помощи участникам специальной военной операции.

Праздничное настроение на протяжении всего мероприятия создавали творческие коллективы Дворца культуры горняков. Больше фото в нашей группе ВКонтакте https://vk.com/album-177390790_293491451


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.