27.12.2012, 16:16     3 930

Ёлка для юных талантов

Традиционная новогодняя ёлка для одарённых детей нашего города состоялась 26 декабря в Центре детского творчества «Радуга». Зал заполнили юные таланты – отличники учёбы, победители различных олимпиад и конкурсов, лучшие спортсмены, активисты общественной жизни.

 

С наступающим праздником школьников, учащихся ПУ-60 и медицинского колледжа поздравил заместитель главы администрации г. Гая по социальным вопросам А.И. Морозов. Грамоты, дипломы и сладкие подарки получили все приглашённые на встречу.

 

Новогодняя ёлка не может состояться без главных героев этого праздника – Деда Мороза и Снегурочки. Театрализованное представление с участием сказочных персонажей подготовили воспитанники ЦДТ «Радуга». Новогодняя сказка и художественные номера в исполнении солистов и творческих коллективов Центра стали ещё одним подарком для ребят, добившихся успеха в различных сферах жизни.


Ёлка для юных талантовЁлка для юных талантовЁлка для юных талантовЁлка для юных талантовЁлка для юных талантовЁлка для юных талантовЁлка для юных талантовЁлка для юных талантовЁлка для юных талантов<\/p>

 

Администрация города Гая


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.