26.09.2008, 16:22     5 366

ОБ ОПЕРАТИВНОЙ ОБСТАНОВКЕ

ОБ ОПЕРАТИВНОЙ ОБСТАНОВКЕ По данным отдела внутренних дел за последнюю семидневку зарегистрировано 11 преступлений, совершенных на территории города и района.

 

Подавляющее большинство из преступлений – 10 – имущественного характера, одно связано с незаконным оборотом наркотиков. Зарегистрированы два случая самоубийства, есть погибший при пожаре, несчастный случай на производстве.

В ходе осмотра автомобиля сотрудниками милиции было изъято более 4 килограммов марихуаны.

В доме №1 по пр. Победы совершена абсолютно «не сезонная» кража – похищены москитные сетки с окон.

18 сентября в утреннее время (в 5-10 и в 6-10 соответственно) установлены два случая самоубийства: в п. Новочеркасск и в Гае.

С территории карды АПК «Надежда» похищена корова. Ущерб – 15 тысяч рублей.

19 сентября в ГСК №13 обнаружен труп мужчины, жителя г.Гая, без признаков насильственной смерти. С наступлением холодного времени, к сожалению, такие происшествия вновь случаются.

20 сентября в приемный покой БК-2 доставлен мужчина с диагнозом «черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, контузия головного мозга». Повреждения получены в результате травмы на производстве в АО «Гайский ГОК».

21 сентября произошло возгорание в квартире по пр. Победы. В ходе тушения пожара был обнаружен труп хозяина квартиры без видимых признаков насильственной смерти.

Неудачным оказался визит орчанина в Гай. С его автомобиля «Мицубиси-Лансер» 21 сентября были похищены колесные колпаки.

Работники ГИБДД выявили за неделю 265 нарушителей правил дорожного движения, 15 из которых задержаны за управлением транспортом в нетрезвом состоянии, в ОВД за административные правонарушения доставлялись 67 человек.


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.