8.04.2014, 13:38     3 872

Сообщи о незаконной продаже алкоголя

В целях выявления и пресечения фактов правонарушений в области розничной продаже алкогольной продукции министерством экономического развития Оренбургской области организованна и работает с января 2014 года телефонная «горячая линия» для приема обращений граждан, общественных объединений и некоммерческих организаций по вопросам соблюдения законодательства в сфере оборота алкогольной продукции.

Обращения принимаются в рабочие часы (с 9-00 до 18-00) по телефону 📞 8 (3532) 77-00-37, также обратившиеся имеют возможность круглосуточно оставить свое сообщение по указанному номеру или отправить по электронному адресу mals@mail.orb.ru.
 
Официальный сайт Администрации г.Гая

Комментарии [Отключить]

  • Sed • 12-04-2014, 19:11
    Мусора - таким сотрудникам название.
  • Шариков • 09-04-2014, 10:17
    Случилась беда, умер в селе отец... Никому кроме меня ничего не нужно, как хочешь, так и хорони... Зима, буран, всё заметено, парализовано, ни просто администрции, ни совета ветеранов, пусть лежит хоть до весны... Прости мою душу грешную. Два ящика водки решили все проблемы, и почистили, и расчистили, и выкопали, и закопали, и помянули. Не мною это заведено, и не мне это отменять или менять. А теперь математика: ящик водки:20х200=4000руб.х2=8000руб. (бутылка "казашки" из надёжных рук (100% уверенность, что не самопал)-40х20=800руб.х2=1600руб.; 8000-1600=6400руб.;этих денег хватило на всё, что необходимо в таких печальных случаях:-поминальный обед, 9 дней, 40 дней, полгода... Плюсуйте, минусуйте, а так у всех. И никогда я не буду Павликом Морозовым, пока государство будет заботиться не обо мне, а о водочных магнатах...
  • gomunkul • 09-04-2014, 10:05
    под лежачего бомжа портвейн не течёт.
  • gomunkul • 09-04-2014, 10:04
    А какого ты тогда не шевелишься и не пресекаешь данных торгашей?
  • ment • 09-04-2014, 09:27
    Все про всех знают.... и про бывшего "полицейского", который кстати работал в отделении против незаконной торговли...представляете!!! Сам же выявлял таких "торговцев", что-бы потом просто занять их место и вести, теперь уже свой, бизнес!!! И таксисты торгуют... В ОТКРЫТУЮ!!! Что, в нашем городе так трудно это увидеть??? И администрация, и полиция, и прокуратура, и федеральный суд.... все ВСЕ ЗНАЮТ!!!
  • terrano • 08-04-2014, 22:59
    нет, я не местный
  • aspid • 08-04-2014, 21:42
    Стучите стучите,когда "конкурентов" уберут в магазине будем покупать то же самое в три-пять раз дороже и не надо говорить что её водку вообще не надо никому и никогда,кому как не производителям алкоголя не официальные торговцы мешают? Очень интересно мнение народа по этому поводу.
  • Pedant • 08-04-2014, 21:31
    под лежачий камень вода не течет
  • Вадим Амиров • 08-04-2014, 21:13
    а думаеш будет толк
  • Pedant • 08-04-2014, 20:35
    ну так напишите об этом по указанному в новости email-у или позвоните.
  • Вадим Амиров • 08-04-2014, 20:27
    так один торгует бывший полицейский
  • kleopatra123 • 08-04-2014, 18:33
    И по квартирам торгуют в полицию обращались и к участковому и писали письмо начальнику и в администрацию в ответ ТИШИНА говорят сделайте контрольную закупку.ПОЗОР ПОЛИЦИИ.Не хотят они работать.
  • Hohol • 08-04-2014, 17:04
    А кто крышует-знаешь ?
  • terrano • 08-04-2014, 14:19
    таксисты торгоют от 100до200 рублей...