8.08.2016, 20:30     5 756

Сбылась заветная мечта двух многодетных семей

Ещё две многодетные семьи Гайского городского округа смогут улучшить свои жилищные условия – Глава округа вручил им сегодня Свидетельства о предоставлении социальной выплаты на приобретение (строительство) жилья за счёт средств областного бюджета, сообщает официальный сайт администрации города.


Одна из семей, в которой воспитываются пять своих детей и один, взятый под опеку, проживает в Писаревке, другая – в Новониколаевке, в составе этой семьи родители и семеро детей. Расширение жилья – давняя заветная мечта и тех и других.


Поздравляя будущих новосёлов, О.Ю. Папунин отметил, что государство уделяет особое внимание институту семьи, материнству и детству. Олег Юрьевич поблагодарил многодетных родителей за воспитание детей и подчеркнул, что это очень ответственная и трудная работа – быть хорошим родителем. Глава округа пожелал семьям счастья и удачи в новом жилье.


В торжественном мероприятии приняли участие председатель Гайского городского Совета депутатов Ф.М. Минивалеев, начальник отдела ЖКХ и КС В.В. Попов и главный специалист МКУ «Служба заказчика городского хозяйства» О.Н. Воронова. Они также адресовали многодетным семьям свои поздравления и самые наилучшие пожелания.

 

Сбылась заветная мечта двух многодетных семей

 


Комментарии [Отключить]

  • Анастасия Белогай • 10-08-2016, 12:02
    многим семья Белогай покоя не даёт:) мне вас искренне жаль...
  • тигруля • 09-08-2016, 22:41
    Нет, у вас уже получается есть собственное имущество
  • Лучшая • 09-08-2016, 17:04
    Халява...заработать не судьба? Как в анекдоте все что руками- не очень, но зато дети красивые))))
  • ?aталья Kо?е?е?kо • 09-08-2016, 16:26
    Вам надо обратиться в администрацию к Ковалевой Елене Вячеславовне, она занимается этими программами и ответит на все ваши вопросы.
  • Tаточka • 09-08-2016, 09:28
    интересно, а можно встать на программу молодая семья, если уже купили квартиру в ипотеку?
  • житель гая • 09-08-2016, 09:27
    Спасибо! Я подумаю на досуге на Вашим предложением)
  • ?aталья Kо?е?е?kо • 09-08-2016, 09:07
    если нужна помощь, обращайтесь))) может характеристику написать...
  • житель гая • 09-08-2016, 08:41
    а я стою. не переживайте)))
  • ?aталья Kо?е?е?kо • 09-08-2016, 08:21
    знаю поговорку - не делай добра и не получишь зла))) но жалко мне стало вашу плачущую жену, к тому же еще и беременную...все ответим за дела свои)))
  • ?aталья Kо?е?е?kо • 09-08-2016, 08:17
    тем более раз знаете где мой кабинет, заходите, посидим, обсудим))) может и вам поможем в какую очередь встать))) если вы достойный человек))??
  • Житель гая • 09-08-2016, 07:34
    Или у вас в кабинете днями на пролет сидеть....
  • riki.rekardo • 09-08-2016, 07:34
    ...(((или когда научитесь ж....у лизать кому нужно
  • ?aталья Kо?е?е?kо • 09-08-2016, 07:19
    Белогай стоял в очереди 3 года))) и очереди бывают разные)) есть для многодетных, а есть для молодых специалистов. когда станете специалистом или многодетным, или хоть кем - нибудь, а не анонимом, который всем недоволен, сможете тоже встать в какую-нибудь из очередей)
  • тигруля • 09-08-2016, 00:57
    ЖКХиКС имеет прямое значение к этой ситуации. Искреннии поздравления семьям!
  • Житель гая • 08-08-2016, 23:51
    Жкх то причем? Интересно как то. Белогай за двоих детей и года в очереди не стоял, а кто за 7х ждал сто лет.....