20.12.2008, 19:58     3 295

ОВД ИНФОРМИРУЕТ

ОВД ИНФОРМИРУЕТ

По данным отдела внутренних дел за вторую зимнюю семидневку зарегистрировано 12 преступлений, совершенных на территории города и района.

Среди преступлений – нанесение телесных повреждений, незаконный оборот наркотиков, изнасилование, а также имущественные преступления.

Два человека объявлены в розыск, в том числе одна несовершеннолетняя.

Подробнее о некоторых фактах.

8 декабря в приемный покой доставлен гайчанин с диагнозом «Сотрясение головного мозга, ушиб мягких тканей лица».

В первом часу ночи житель нашего города на проспекте Победы возле подъезда одного из домов разбил лобовое и заднее стекла, а также неоновую лампу освещения салона автомобиля ВАЗ – 2112. Следствию предстоит разобраться, чем же так насолил хулигану автомобиль, а, скорее всего, его хозяин. Ущерб от этой «нелюбви» составил более одиннадцати тысяч рублей.

9 декабря в ходе проведения обыска в квартире одного из жителей города на ул. Спортивной обнаружено и изъято сильнодействующее наркотическое вещество «моноацетилморфин» массой почти 400 граммов.

В этот же день во дворе дома №126 по ул. Челябинской наш земляк незаконно сбыл более 3 граммов героина.

10 декабря из витрины магазина «Спектр» по проспекту Победы похищены цифровая видеокамера и два сотовых телефона. В этот же день пострадал и соседний магазин – из кассы мясного отдела магазина № 36 украдены деньги в сумме 4600 рублей.

13 декабря в квартире одного из городских домов была изнасилована 13-летняя девочка. По подозрению в совершении преступления задержаны двое молодых людей – 1986 г.р. и 1984 г.р.

В этот же день вечером в пос. Халилово из помещения газовой котельной похищен бензогенератор «Хитачи».

Сотрудники ГИБДД за неделю выявили 311 нарушителей правил дорожного движения, 11 из них управляли транспортом в нетрезвом состоянии и, в соответствии с законодательством, теперь некоторое время вообще никаким транспортом управлять не будут, разве что гужевым.

В отдел внутренних дел за административные правонарушения в течение недели были доставлены 75 человек.


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.