12 декабря состоится общероссийский день приема граждан

    ingaru     1 403

По инициативе и по поручению Президента Российской Федерации ежегодно в День Конституции Российской Федерации проводится Общероссийский день приема граждан.

 

Как сообщает сайт администрации Гайского городского округа http://www.gy.orb.ru в этом году прием граждан будет проводиться 12 декабря с 12:00 до 20:00 по местному времени в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

 

В администрации Гайского городского округа предварительная запись заявителей на личный прием в Общероссийский день приема граждан будет осуществляться по телефонам: (35362) 4-20-33; 4-28-28; по электронной почте: gy@mail.orb.ru.


Прием заявителей будет проводиться по адресу: г. Гай, ул. Ленина, 41, второй этаж, приемная Главы Гайского городского округа.

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии

  • любовь ткачук(Урванцева) • 30-11-2017, 23:57
    А причём тут брат? Вы поэтому его не включили в официальные наследники? Майор Щеголихина вроде тоже Ваша родственница
  • любовь ткачук(Урванцева) • 30-11-2017, 14:03
    Владимир Лобанов,вы постоянно пишите о себе и своей сестре,как официальных наследниках.А у Вас же ещё есть родной брат,он не официальный наследник?
  • Dovakin Dragonborn • 30-11-2017, 12:55
    В рашке законы, что дышло...
  • Dovakin Dragonborn • 30-11-2017, 05:35
    позвонил я типа записаться на 1 декабря с жалобой на монополистов, на том конце была мадам, которая с ходу намекнула на осень и психические отклонения у заявителей. Какая нахрен осень!!! Зима на дворе - 1 декабря!!! Все вопросы отпали сами собой, а уж про 12 декабря и речи быть не может...
  • ingaru • 29-11-2017, 22:55
    мсье, внимательно прочтите прошлую статью "1 декабря 2017 года с 14:00 до 15:30 ч. состоится прием граждан Регионально общественной организацией "Защита прав потребителей по Оренбургской области" по вопросам защиты прав потребителей в системе ЖКХ."
  • Дима • 29-11-2017, 19:45
    Кстати, говорилось что первого декабря!!что информаторы подвели!?)
  • salvatore • 29-11-2017, 13:36
    Специально для проведения данной акции были разработаны Методические рекомендации по проведению общероссийского дня приема граждан, утвержденные администрацией Президента РФ 27.09.2013 N А1-5634в. В соответствии с ними, должностные лица органов власти или служб должны отвечать на поставленные заявителями вопросы на месте, если это возможно. Если разрешение заданного вопроса входит в компетенцию вышестоящих или иных органов, то должно быть организовано,с согласия заявителей, личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видео-, аудиосвязи или иных видов связи с ведомством, которое правомочно ответить на заданный вопрос. Если сразу переадресовать вопрос не получилось, из-за разных часовых зон или других причин, то заявителю должна быть обеспечена возможность обращения к уполномоченным органам в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для граждан сроки, также в режиме прямых видов связи. О времени, дате и месте такого сеанса связи граждане должны быть проинформированы в течение 3 рабочих дней после дня приема.
  • salvatore • 29-11-2017, 13:35
    какая предварительная запись? что за бред? 12 декабря 2014 года в Оренбургской области с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени, проводят личный приём заявителей государственные органы и органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов. Личный приём проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).
  • EvLamp • 29-11-2017, 10:37
    поговорили и забыли это называется )
Новогодняя акция на установку ГБО
Фирма "ГайАвтоГаз" предлагает услуги по установке, обслуживанию, оформлению газового оборудования и других изменений конструкций транспортных средств.
Утонувшего подводного охотника  сегодня похоронили в Новоорске
Подводная рыбалка на Ириклинском водохранилище, на выходе из Гребного канала, обернулась трагедией. Трое оренбуржцев, жизнь одного из которых практически проходила возле Ириклинского водохранилища, приехали на подводную охоту. Вода-то на выходе из Гребного канала не замерзает. Любителей подводной охоты это место всегда привлекает.
Вау! Какие шторы в стиле русской сказки!
Появляется все больше примет приближающегося нового года в Гае.
Возле детской поликлиники негде припарковаться
Возле детской поликлиники на пр.Победы в утреннее время скапливается настолько много машин, что с трудом пробираются родители с детьми. "Вот так и ходим, с трудом", "Припарковаться практически невозможно", "Тут место опасных ситуаций для транспорта и для людей", - вот далеко не все отзывы людей, которые, заметив фотоаппарат стали делиться наболевшим.
Скоро 8 мкрн станет эпицентром детского зимнего счастья!
Строительство ледяного городка на 8 микрорайоне идет полным ходом.
В пейнтбольном клубе «Беркут» г.Оренбург прошел любительский турнир по спортивному пейнтболу. В турнире приняли участие 8 команд со всей Jренбургской области, Гай, Энергетик, Орск, Оренбург.
В почтовых ящиках появились такие листовки
Жители города извлекают из почтовых ящиков обращения - листовки от ООО "Домоуправление -1 на Пионерской".
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи:
В магазине
Дорогие друзья, приглашаем Вас за выгодными покупками в магазин "Семейка" у нас самые низкие цены! Зимние куртки, пуховики, теплые кофточки и кардиганы, а также, большое поступление вечерних платьев к предстоящим праздникам!
Скончался Владимир Геннадьевич Иванов -  главный охотовед Гайского городского округа
На 58-ом году жизни скончался Владимир Геннадьевич Иванов -  главный охотовед Гайского городского округа. Его жизнь была связана с городом и районом многие десятилетия. Работал на заводе по обработке цветных металлов, последние двадцать лет - главным охотоведом Гайского городского округа.
Авария на 2-ом километре дороги Гай - Херсон. В ДТП попал школьный  микроавтобус.