12 декабря состоится общероссийский день приема граждан

    ingaru     1 472

По инициативе и по поручению Президента Российской Федерации ежегодно в День Конституции Российской Федерации проводится Общероссийский день приема граждан.

 

Как сообщает сайт администрации Гайского городского округа http://www.gy.orb.ru в этом году прием граждан будет проводиться 12 декабря с 12:00 до 20:00 по местному времени в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

 

В администрации Гайского городского округа предварительная запись заявителей на личный прием в Общероссийский день приема граждан будет осуществляться по телефонам: (35362) 4-20-33; 4-28-28; по электронной почте: gy@mail.orb.ru.


Прием заявителей будет проводиться по адресу: г. Гай, ул. Ленина, 41, второй этаж, приемная Главы Гайского городского округа.

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии

  • любовь ткачук(Урванцева) • 30-11-2017, 23:57
    А причём тут брат? Вы поэтому его не включили в официальные наследники? Майор Щеголихина вроде тоже Ваша родственница
  • любовь ткачук(Урванцева) • 30-11-2017, 14:03
    Владимир Лобанов,вы постоянно пишите о себе и своей сестре,как официальных наследниках.А у Вас же ещё есть родной брат,он не официальный наследник?
  • Dovakin Dragonborn • 30-11-2017, 12:55
    В рашке законы, что дышло...
  • Dovakin Dragonborn • 30-11-2017, 05:35
    позвонил я типа записаться на 1 декабря с жалобой на монополистов, на том конце была мадам, которая с ходу намекнула на осень и психические отклонения у заявителей. Какая нахрен осень!!! Зима на дворе - 1 декабря!!! Все вопросы отпали сами собой, а уж про 12 декабря и речи быть не может...
  • ingaru • 29-11-2017, 22:55
    мсье, внимательно прочтите прошлую статью "1 декабря 2017 года с 14:00 до 15:30 ч. состоится прием граждан Регионально общественной организацией "Защита прав потребителей по Оренбургской области" по вопросам защиты прав потребителей в системе ЖКХ."
  • Дима • 29-11-2017, 19:45
    Кстати, говорилось что первого декабря!!что информаторы подвели!?)
  • salvatore • 29-11-2017, 13:36
    Специально для проведения данной акции были разработаны Методические рекомендации по проведению общероссийского дня приема граждан, утвержденные администрацией Президента РФ 27.09.2013 N А1-5634в. В соответствии с ними, должностные лица органов власти или служб должны отвечать на поставленные заявителями вопросы на месте, если это возможно. Если разрешение заданного вопроса входит в компетенцию вышестоящих или иных органов, то должно быть организовано,с согласия заявителей, личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видео-, аудиосвязи или иных видов связи с ведомством, которое правомочно ответить на заданный вопрос. Если сразу переадресовать вопрос не получилось, из-за разных часовых зон или других причин, то заявителю должна быть обеспечена возможность обращения к уполномоченным органам в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для граждан сроки, также в режиме прямых видов связи. О времени, дате и месте такого сеанса связи граждане должны быть проинформированы в течение 3 рабочих дней после дня приема.
  • salvatore • 29-11-2017, 13:35
    какая предварительная запись? что за бред? 12 декабря 2014 года в Оренбургской области с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени, проводят личный приём заявителей государственные органы и органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов. Личный приём проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).
  • EvLamp • 29-11-2017, 10:37
    поговорили и забыли это называется )
Г.Г. Ставский пообещал «КЭС-баскету» перемены
В Гае снова блеснуло золото, серебро и… «алмазы» спортивных характеров. В спортивно-оздоровительном комплексе «Здоровье» состоялись финальные игры регионального этапа «КЭС-баскет». Здесь два дня искрился праздник. С яркой игрой и не менее яркими черлидерами.  
В колледже прошел фестиваль патриотической песни
В Гайском филиале Орского индустриального колледжа в канун 23 февраля прошел фестиваль патриотической песни "Я помню! Я горжусь". В нем приняли участие шесть групп учебного заведения. 
Демографическая ситуация в Гае: мужчин по - прежнему  меньше
По данным Оренбургстата в Гайском городском округе, как и по всей России, сохраняется превышение численности женщин над численностью мужчин. На первое января 2018 года мужское население составляло 20 144 человека, женское - 23 967 человек. Хотя мальчиков рождается больше, чем девочек, стабильное превышение численности женщин над мужчинами начинается с 34-летнего возраста.
Коммунальщики поставили на подиумы автомобили жильцов
В восьмом микрорайоне автомобили стоят на подиумах после чистки снега. Деваться некуда, чистить ведь как то надо. Каждый раз во дворах пишут объявления о том, что необходимо убрать свои телеги, приедет трактор. Но видимо бесхозных или забытых авто в городе достаточно.
Ой! Citroen Jumper
Индивидуальный предприниматель из Новотроицка проинформировал, что микроавтобус на ремонте.
Администрацию обязали устранить зимний накат и зимнюю скользкость на дорогах города
Гайский межрайонный прокурор Оренбургской области обратился в суд с иском к Отделу жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации Гайского городского округа (далее – Отдел ЖКХ и КС), администрации Гайского городского округа Оренбургской области о возложении на них обязанности устранить нарушения действующего законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.
Брови нннадо?
Ну как, уже чувствуете дыхание весны? Пора чистить перышки, наводить марафет, встрепенуться после зимней спячки. И к вам на помощь спешим мы, "Бигуди"!
Подарки для дорогих мужчин.
Магазин мужской одежды «Модный Я» поздравляет ДОРОГИХ мужчин с наступающим праздником и приглашает за подарками ко Дню влюбленных и Дню Защитника Отечества.
Благодарность медикам скорой помощи
В тот декабрьский  день в 5-00 утра пришлось вызывать скорую помощь нашей  маме - Чумичевой Р.Д. Приехала бригада скорой помощи, измерили давление, сделали укол, кардиограмму. Облегчили состояние, но посоветовали вызвать на дом врача.