12 декабря состоится общероссийский день приема граждан

    ingaru     1 519

По инициативе и по поручению Президента Российской Федерации ежегодно в День Конституции Российской Федерации проводится Общероссийский день приема граждан.

 

Как сообщает сайт администрации Гайского городского округа http://www.gy.orb.ru в этом году прием граждан будет проводиться 12 декабря с 12:00 до 20:00 по местному времени в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

 

В администрации Гайского городского округа предварительная запись заявителей на личный прием в Общероссийский день приема граждан будет осуществляться по телефонам: (35362) 4-20-33; 4-28-28; по электронной почте: gy@mail.orb.ru.


Прием заявителей будет проводиться по адресу: г. Гай, ул. Ленина, 41, второй этаж, приемная Главы Гайского городского округа.

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии

  • любовь ткачук(Урванцева) • 30-11-2017, 23:57
    А причём тут брат? Вы поэтому его не включили в официальные наследники? Майор Щеголихина вроде тоже Ваша родственница
  • любовь ткачук(Урванцева) • 30-11-2017, 14:03
    Владимир Лобанов,вы постоянно пишите о себе и своей сестре,как официальных наследниках.А у Вас же ещё есть родной брат,он не официальный наследник?
  • Dovakin Dragonborn • 30-11-2017, 12:55
    В рашке законы, что дышло...
  • Dovakin Dragonborn • 30-11-2017, 05:35
    позвонил я типа записаться на 1 декабря с жалобой на монополистов, на том конце была мадам, которая с ходу намекнула на осень и психические отклонения у заявителей. Какая нахрен осень!!! Зима на дворе - 1 декабря!!! Все вопросы отпали сами собой, а уж про 12 декабря и речи быть не может...
  • ingaru • 29-11-2017, 22:55
    мсье, внимательно прочтите прошлую статью "1 декабря 2017 года с 14:00 до 15:30 ч. состоится прием граждан Регионально общественной организацией "Защита прав потребителей по Оренбургской области" по вопросам защиты прав потребителей в системе ЖКХ."
  • Дима • 29-11-2017, 19:45
    Кстати, говорилось что первого декабря!!что информаторы подвели!?)
  • salvatore • 29-11-2017, 13:36
    Специально для проведения данной акции были разработаны Методические рекомендации по проведению общероссийского дня приема граждан, утвержденные администрацией Президента РФ 27.09.2013 N А1-5634в. В соответствии с ними, должностные лица органов власти или служб должны отвечать на поставленные заявителями вопросы на месте, если это возможно. Если разрешение заданного вопроса входит в компетенцию вышестоящих или иных органов, то должно быть организовано,с согласия заявителей, личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видео-, аудиосвязи или иных видов связи с ведомством, которое правомочно ответить на заданный вопрос. Если сразу переадресовать вопрос не получилось, из-за разных часовых зон или других причин, то заявителю должна быть обеспечена возможность обращения к уполномоченным органам в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для граждан сроки, также в режиме прямых видов связи. О времени, дате и месте такого сеанса связи граждане должны быть проинформированы в течение 3 рабочих дней после дня приема.
  • salvatore • 29-11-2017, 13:35
    какая предварительная запись? что за бред? 12 декабря 2014 года в Оренбургской области с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени, проводят личный приём заявителей государственные органы и органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов. Личный приём проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).
  • EvLamp • 29-11-2017, 10:37
    поговорили и забыли это называется )
Любимая шансонье 90-х выступит в караоке-кафе
Караоке-кафе "Боярское" приглашает Вас отдохнуть 26 апреля на вечер живой музыки с легендой шансона Яной Павловой, солисткой группы "ВОРОВАЙКИ"!Сбор гостей: 22.00Начало: 23.00Вход: 150 руб. (18+)Бронь столов по телефонам:  5-08-03, 8-905-893-54-70.Торопитесь, количество мест ограничено! Адрес: Гай, ул. Пионерская, 1а.
Возле Культурного пруда полыхало пламя
Возле Культурного пруда вспыхнула трава и кустарники. На место возгорания выезжали огнеборцы ПСЧ-28. Предположение, отчего могло случиться возгорание сухой травы, возникает сразу: всюду следы костров. 
Три иномарки как магнитом притянуло друг к другу
На улице Орской случилось тройное ДТП.
Возле дома в пер. Валерия Суворова обнаружен труп молодого мужчины
Во дворе дома работают криминалисты, представители правоохранительных органов, только что отправлено в морг тело молодого мужчины, которого обнаружили соседи утром возле скамейки во дворе.
В гайском округе появилась улица Прибрежная
Эта улица появилась в южной части кадастрового квартала 56:09:0206001, а проще сказать на территории турбазы у водохранилища.
16 апреля на сайте "В ГАЕ РУ" был размещен материал под названием "Гайчанин пожаловася на "ЭнергосбыТ Плюс" в прокуратуру". Напомним, что житель г.Гая уплатил за электроэнергию 1000 рублей, от тысячи осталось 23 рубля 03 копейки, которые "ЭнергосбыТ Плюс" перебросил на счет ООО "Природа" без ведома плательщика. Гайчанин возмутился и отправился в прокуратуру за консультацией. Затем он пришел в "ЭнергосбыТ Плюс" и принес заявление, потребовал объяснение причины самоуправства с его оставшимися при оплате электроэнергии средствами в сумме 23,03 рубля.
Гайчане игнорируют знак
Хочу , чтобы вы обратили внимание ГИБДД на движение по пр. Победы возле больницы. Въезд на дорожку возле самой больницы разрешен только со стороны ул. Декабристов, а со стороны ул.Молодежной
Внимание! Скидка -20% в эконом-маркете
Грандиозная весенняя распродажа!
Названы  ответственные за содержание контейнерных площадок в Гайском округе
Содержать контейнерные площадки, специальные площадки для крупных отходов, территории, прилегающие к месту отгрузки мусора, которые находятся на придомовой территории, входящей в общий состав общего имущества
В Гае открылся
Проходя мимо дома по пр. Победы, 5  заметила приятное оживление в ранее неработающем помещении: горит свет, возле двери яркий баннер «Первый Туристический Центр».
Скосил угол - получил в бок
На этом перекрестке часто происходят подобные ситуации. Водители хотят побыстрее проехать угол, но для встречки места не остается. Результат на видео.