17.04.2018, 09:37     3 197

Cостоялось торжественное открытие улицы Л.И. Вотякова в мкр. №9

16 апреля состоялось торжественное открытие улицы Л.И. Вотякова в мкр. №9. Леонида Ивановича, почетного гражданина города Гая, не стало 7 апреля. На мероприятии присутствовали заместитель главы округа по социальным вопросам М.Ю. Ильина, председатель Совета ветеранов Н. Г. Конобевцев, заместитель председателя Совета ветеранов М. Н. Китаев, а также члены Совета ветеранов.

На открытии присутствовала Тамара Николаевна Филатова, которая в свое время была куратором культуры от отдела образования. В Гае Тамара Николаевна прожила без малого 10 лет. Сейчас она живет в Оренбурге. Все эти годы они с Леонидом Ивановичем были хорошими друзьями.

- У Леонида Ивановича почти никого не осталось, только мы, его друзья, - поделилась Тамара Николаевна. – Я не могла пропустить это значимое событие для города Гая, и для Леонида Ивановича. Он очень гордился тем, что улица будет носить его имя.
Пока что улица Вотякова представляет собой степные просторы, но в плане города уже определены места под строительство. Первым новоселам улицы от администрации и Совета ветеранов будет предоставлена адресная табличка – ул. Вотякова,1.


Комментарии [Отключить]

  • Андрей Эм • 17-04-2018, 21:16
    При жизни как-бы не принято.
  • vreta • 17-04-2018, 17:14
    хорошо но как то не торжественно или озаглавить по другому
  • InVeR • 17-04-2018, 15:46
    А при жизни нельзя? Или что имеем не храним? Думаю было бы приятно человеку.
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.