7.02.2019, 13:30     3 601

У городского парка будет свое название

С 15 февраля по 15 марта администрация Гайского округа проводит конкурс на лучшее название городского парка.
В конкурсе могут принять участие жители Гайского городского округа: физические лица, группа лиц, а также предприятия, организации, учреждения округа. Возрастные ограничения для участников конкурса отсутствуют. Допускается как индивидуальное, так и коллективное участие.

Для участия в конкурсе подается заявка на участие в конкурсе (приложение к Положению).
Требования к проекту названия:
- не допускаются к участию в конкурсе и не рассматриваются анонимные заявки (не содержащие информацию об участнике конкурса);
- проект названия должен отображать особенности истории, места расположения, культурного наследия г. Гай;
-  название должно быть благозвучным, положительным, оригинальным, созидательным и кратким (не более трех слов);
- исключаются названия на иностранных языках;
- не допускается включение в название городского парка ненормативной лексики, аббревиатур;
- название необходимо представить в виде рисунка, эскиза (цветное изображение, черно-белое изображение). Оно должно быть: выразительным, оригинальным, легким в восприятии, технологичным и простым;
- при необходимости к проекту названия может быть приложена пояснительная записка (не более одного листа);
- количество названий, принимаемых к рассмотрению от одного конкурсанта - не более трех.

Прием конкурсных материалов производится в МБУ «Городской молодежный центр» по адресу: г. Гай, пер. Суворова д. 4 «А» с 8.00 до 17.00 часов (кроме выходных и праздничных дней) или по адресу электронной почты: gmc-gai@yandex.ru. Контактные телефоны: 4-09-16; 4-22-13.
Поступающие на конкурс материалы заносятся в реестр с указанием даты и времени поступления.
Заявки, представленные после завершения срока приема, для участия в конкурсе не принимаются.

Комментарии [Отключить]

  • Katja • 08-02-2019, 22:06
    "Берёзки" и насадить березовую аллею.
  • Гаечка • 08-02-2019, 21:18
    Гайский городской парк отдыха. И всё. Что думать то тут ...1 парк на весь город ... Зачем ему название то ...
  • cundera3103 • 08-02-2019, 18:03
    Надо что-то монументальное.Я надеюсь,Гай еще справит свое 500-летие?
  • cundera3103 • 08-02-2019, 17:51
    Теперь надо бульдозер перед входом поставить красивый.и дорожку так же красиво отделать.и клумбу с красивыми цветами.чтобы глаз всегда днем радовал.а ночью молодежь.
  • жорик русский • 08-02-2019, 17:38
    получается парк 60 лет строили))а по факту там пустырь и фок
  • cundera3103 • 08-02-2019, 17:34
    Название представить в виде изображения.перед входом надо баннер большой повесить?парк 60-летия г.Гая.и все.что морочить голову.в Оренбурге где нибудь видели креатив какой-то?
  • vlieseline • 08-02-2019, 02:42
    Нет информации о призе. В этом конкурсе победитель что-то получает в качестве награды?
  • Серёга Сидоров • 08-02-2019, 00:25
    ЦПКиО
  • Ольга • 07-02-2019, 23:30
    Как вы яхту назовёте,так она и поплывёт
  • жорик русский • 07-02-2019, 23:00
    В разных городах парки называют в честь кого то.парк Горького,Пушкина и т.д..В нашем городе можно назвать в честь геолога И. Л. Рудницкого из за которого и появился наш город.
  • Справедливая • 07-02-2019, 22:23
    Парк Гайский
  • жорик русский • 07-02-2019, 22:08
    а как же дк горняков.вывеска город горняков.памятник горнякам.профилакторий горняк и т.д))вроде наоборот только про шахтеров все и называется,а не хоть что то.
  • Katja • 07-02-2019, 21:22
    "Парк шахтеров".Хоть что-нибудь должно быть названо в этом городе именем шахтеров"!..
  • Александр Злато • 07-02-2019, 19:26
    труд освобождает ! )
  • пончик • 07-02-2019, 19:05
    Саша, Вы пять с нами! Как мы рады!
  • Tracer Long • 07-02-2019, 18:57
    Название - Долгострой Слоган - Строили строили и наконец построили
  • AndyInSky • 07-02-2019, 18:12
    Парк "Оставь надежды всякий житель Гая"
  • vitalisis • 07-02-2019, 18:10
    Я считаю что такой конкурс нужно проводить тогда когда будет доделано всё основательно, что бы было хоть какое то понимание что это, а сейчас пока это не понятно что.
  • Костя • 07-02-2019, 17:51
    парк "ДОЛГОСТРОЙ"
  • Федор • 07-02-2019, 17:48
    Оставьте деньги на полив деревьев!
  • Flash007 • 07-02-2019, 16:59
    2019 --- "RIP" R.I.P. (requiescat in pace, riposa in pace, rest in peace — «покойся с миром») — эпитафия, традиционная надпись на надгробиях. P.S. Для минусяр!!!
  • Язва • 07-02-2019, 16:52
    Просто Парк! По другому его называть никто и не будет
  • саша АНДРИЯНОВ • 07-02-2019, 16:40
    подожди с годами. еще полностью не построили.
  • Flash007 • 07-02-2019, 16:32
    И года,199.-2019!
  • Владимир Михайлов • 07-02-2019, 16:21
    Парк имени Иванова.
  • саша АНДРИЯНОВ • 07-02-2019, 16:12
    долгострой вот ему названия