У городского парка будет свое название

    Нодзоми     2 534

С 15 февраля по 15 марта администрация Гайского округа проводит конкурс на лучшее название городского парка.
В конкурсе могут принять участие жители Гайского городского округа: физические лица, группа лиц, а также предприятия, организации, учреждения округа. Возрастные ограничения для участников конкурса отсутствуют. Допускается как индивидуальное, так и коллективное участие.

Для участия в конкурсе подается заявка на участие в конкурсе (приложение к Положению).
Требования к проекту названия:
- не допускаются к участию в конкурсе и не рассматриваются анонимные заявки (не содержащие информацию об участнике конкурса);
- проект названия должен отображать особенности истории, места расположения, культурного наследия г. Гай;
-  название должно быть благозвучным, положительным, оригинальным, созидательным и кратким (не более трех слов);
- исключаются названия на иностранных языках;
- не допускается включение в название городского парка ненормативной лексики, аббревиатур;
- название необходимо представить в виде рисунка, эскиза (цветное изображение, черно-белое изображение). Оно должно быть: выразительным, оригинальным, легким в восприятии, технологичным и простым;
- при необходимости к проекту названия может быть приложена пояснительная записка (не более одного листа);
- количество названий, принимаемых к рассмотрению от одного конкурсанта - не более трех.

Прием конкурсных материалов производится в МБУ «Городской молодежный центр» по адресу: г. Гай, пер. Суворова д. 4 «А» с 8.00 до 17.00 часов (кроме выходных и праздничных дней) или по адресу электронной почты: gmc-gai@yandex.ru. Контактные телефоны: 4-09-16; 4-22-13.
Поступающие на конкурс материалы заносятся в реестр с указанием даты и времени поступления.
Заявки, представленные после завершения срока приема, для участия в конкурсе не принимаются.

Комментарии

  • Katja • 08-02-2019, 22:06
    "Берёзки" и насадить березовую аллею.
  • Гаечка • 08-02-2019, 21:18
    Гайский городской парк отдыха. И всё. Что думать то тут ...1 парк на весь город ... Зачем ему название то ...
  • cundera3103 • 08-02-2019, 18:03
    Надо что-то монументальное.Я надеюсь,Гай еще справит свое 500-летие?
  • cundera3103 • 08-02-2019, 17:51
    Теперь надо бульдозер перед входом поставить красивый.и дорожку так же красиво отделать.и клумбу с красивыми цветами.чтобы глаз всегда днем радовал.а ночью молодежь.
  • жорик русский • 08-02-2019, 17:38
    получается парк 60 лет строили))а по факту там пустырь и фок
  • cundera3103 • 08-02-2019, 17:34
    Название представить в виде изображения.перед входом надо баннер большой повесить?парк 60-летия г.Гая.и все.что морочить голову.в Оренбурге где нибудь видели креатив какой-то?
  • vlieseline • 08-02-2019, 02:42
    Нет информации о призе. В этом конкурсе победитель что-то получает в качестве награды?
  • Серёга Сидоров • 08-02-2019, 00:25
    ЦПКиО
  • Ольга • 07-02-2019, 23:30
    Как вы яхту назовёте,так она и поплывёт
  • жорик русский • 07-02-2019, 23:00
    В разных городах парки называют в честь кого то.парк Горького,Пушкина и т.д..В нашем городе можно назвать в честь геолога И. Л. Рудницкого из за которого и появился наш город.
  • Справедливая • 07-02-2019, 22:23
    Парк Гайский
  • жорик русский • 07-02-2019, 22:08
    а как же дк горняков.вывеска город горняков.памятник горнякам.профилакторий горняк и т.д))вроде наоборот только про шахтеров все и называется,а не хоть что то.
  • Katja • 07-02-2019, 21:22
    "Парк шахтеров".Хоть что-нибудь должно быть названо в этом городе именем шахтеров"!..
  • Александр Злато • 07-02-2019, 19:26
    труд освобождает ! )
  • пончик • 07-02-2019, 19:05
    Саша, Вы пять с нами! Как мы рады!
  • Tracer Long • 07-02-2019, 18:57
    Название - Долгострой Слоган - Строили строили и наконец построили
  • AndyInSky • 07-02-2019, 18:12
    Парк "Оставь надежды всякий житель Гая"
  • vitalisis • 07-02-2019, 18:10
    Я считаю что такой конкурс нужно проводить тогда когда будет доделано всё основательно, что бы было хоть какое то понимание что это, а сейчас пока это не понятно что.
  • Костя • 07-02-2019, 17:51
    парк "ДОЛГОСТРОЙ"
  • Федор • 07-02-2019, 17:48
    Оставьте деньги на полив деревьев!
  • Flash007 • 07-02-2019, 16:59
    2019 --- "RIP" R.I.P. (requiescat in pace, riposa in pace, rest in peace — «покойся с миром») — эпитафия, традиционная надпись на надгробиях. P.S. Для минусяр!!!
  • Язва • 07-02-2019, 16:52
    Просто Парк! По другому его называть никто и не будет
  • саша АНДРИЯНОВ • 07-02-2019, 16:40
    подожди с годами. еще полностью не построили.
  • Flash007 • 07-02-2019, 16:32
    И года,199.-2019!
  • Владимир Михайлов • 07-02-2019, 16:21
    Парк имени Иванова.
  • саша АНДРИЯНОВ • 07-02-2019, 16:12
    долгострой вот ему названия
  • Sashh • 07-02-2019, 16:07
    "Парк 200-летия Гайского городского округа"! Норм? Хотя, думаю, оптимистичненько...
Три иномарки как магнитом притянуло друг к другу
На улице Орской случилось тройное ДТП.
Возле дома в пер. Валерия Суворова обнаружен труп молодого мужчины
Во дворе дома работают криминалисты, представители правоохранительных органов, только что отправлено в морг тело молодого мужчины, которого обнаружили соседи утром возле скамейки во дворе.
В гайском округе появилась улица Прибрежная
Эта улица появилась в южной части кадастрового квартала 56:09:0206001, а проще сказать на территории турбазы у водохранилища.
16 апреля на сайте "В ГАЕ РУ" был размещен материал под названием "Гайчанин пожаловася на "ЭнергосбыТ Плюс" в прокуратуру".Напомним, что житель г.Гая уплатил за электроэнергию 1000 рублей, от тысячи осталось 23 рубля 03 копейки, которые "ЭнергосбыТ Плюс" перебросил на счет ООО "Природа" без ведома плательщика. Гайчанин возмутился и отправился в прокуратуру за консультацией. Затем он пришел в "ЭнергосбыТ Плюс" и принес заявление, потребовал объяснение причины самоуправства с его оставшимися при оплате электроэнергии средствами в сумме 23,03 рубля. 
Гайчане игнорируют знак
Хочу , чтобы вы обратили внимание ГИБДД на движение по пр. Победы возле больницы. Въезд на дорожку возле самой больницы разрешен только со стороны ул. Декабристов, а со стороны ул.Молодежной
Названы  ответственные за содержание контейнерных площадок в Гайском округе
Содержать контейнерные площадки, специальные площадки для крупных отходов, территории, прилегающие к месту отгрузки мусора, которые находятся на придомовой территории, входящей в общий состав общего имущества
В Гае открылся
Проходя мимо дома по пр. Победы, 5  заметила приятное оживление в ранее неработающем помещении: горит свет, возле двери яркий баннер «Первый Туристический Центр».
Внимание! Скидка -20% в эконом-маркете
Грандиозная весенняя распродажа!
Скосил угол - получил в бок
На этом перекрестке часто происходят подобные ситуации. Водители хотят побыстрее проехать угол, но для встречки места не остается. Результат на видео.
Я узнала, что такое курсовка!
Курсовки в санаторий - профилакторий "Горняк" дают возможность пройти комплекс медицинских процедур без затрат на проживание и питание. Главное преимущество такого лечения - это возможность совмещать с ним работу и учебу.
Жители ул.Октябрьской,105 жалуются на след, оставленный коммунальщиками
Жильцы дома №105 на ул. Октябрьской жалуются на "взрытое поле", оставленное коммунальщиками после выполнения работ. Вот уже две недели детвора бегает по земляной насыпи. При выполнении работ срубили дерево, оставшиеся мелкие ветки до сих пор валяются во дворе.