2 686

У городского парка будет свое название

С 15 февраля по 15 марта администрация Гайского округа проводит конкурс на лучшее название городского парка.
В конкурсе могут принять участие жители Гайского городского округа: физические лица, группа лиц, а также предприятия, организации, учреждения округа. Возрастные ограничения для участников конкурса отсутствуют. Допускается как индивидуальное, так и коллективное участие.

Для участия в конкурсе подается заявка на участие в конкурсе (приложение к Положению).
Требования к проекту названия:
- не допускаются к участию в конкурсе и не рассматриваются анонимные заявки (не содержащие информацию об участнике конкурса);
- проект названия должен отображать особенности истории, места расположения, культурного наследия г. Гай;
-  название должно быть благозвучным, положительным, оригинальным, созидательным и кратким (не более трех слов);
- исключаются названия на иностранных языках;
- не допускается включение в название городского парка ненормативной лексики, аббревиатур;
- название необходимо представить в виде рисунка, эскиза (цветное изображение, черно-белое изображение). Оно должно быть: выразительным, оригинальным, легким в восприятии, технологичным и простым;
- при необходимости к проекту названия может быть приложена пояснительная записка (не более одного листа);
- количество названий, принимаемых к рассмотрению от одного конкурсанта - не более трех.

Прием конкурсных материалов производится в МБУ «Городской молодежный центр» по адресу: г. Гай, пер. Суворова д. 4 «А» с 8.00 до 17.00 часов (кроме выходных и праздничных дней) или по адресу электронной почты: gmc-gai@yandex.ru. Контактные телефоны: 4-09-16; 4-22-13.
Поступающие на конкурс материалы заносятся в реестр с указанием даты и времени поступления.
Заявки, представленные после завершения срока приема, для участия в конкурсе не принимаются.

Комментарии

  • Katja • 08-02-2019, 22:06
    "Берёзки" и насадить березовую аллею.
  • Гаечка • 08-02-2019, 21:18
    Гайский городской парк отдыха. И всё. Что думать то тут ...1 парк на весь город ... Зачем ему название то ...
  • cundera3103 • 08-02-2019, 18:03
    Надо что-то монументальное.Я надеюсь,Гай еще справит свое 500-летие?
  • cundera3103 • 08-02-2019, 17:51
    Теперь надо бульдозер перед входом поставить красивый.и дорожку так же красиво отделать.и клумбу с красивыми цветами.чтобы глаз всегда днем радовал.а ночью молодежь.
  • жорик русский • 08-02-2019, 17:38
    получается парк 60 лет строили))а по факту там пустырь и фок
  • cundera3103 • 08-02-2019, 17:34
    Название представить в виде изображения.перед входом надо баннер большой повесить?парк 60-летия г.Гая.и все.что морочить голову.в Оренбурге где нибудь видели креатив какой-то?
  • vlieseline • 08-02-2019, 02:42
    Нет информации о призе. В этом конкурсе победитель что-то получает в качестве награды?
  • Серёга Сидоров • 08-02-2019, 00:25
    ЦПКиО
  • Ольга • 07-02-2019, 23:30
    Как вы яхту назовёте,так она и поплывёт
  • жорик русский • 07-02-2019, 23:00
    В разных городах парки называют в честь кого то.парк Горького,Пушкина и т.д..В нашем городе можно назвать в честь геолога И. Л. Рудницкого из за которого и появился наш город.
  • Справедливая • 07-02-2019, 22:23
    Парк Гайский
  • жорик русский • 07-02-2019, 22:08
    а как же дк горняков.вывеска город горняков.памятник горнякам.профилакторий горняк и т.д))вроде наоборот только про шахтеров все и называется,а не хоть что то.
  • Katja • 07-02-2019, 21:22
    "Парк шахтеров".Хоть что-нибудь должно быть названо в этом городе именем шахтеров"!..
  • Александр Злато • 07-02-2019, 19:26
    труд освобождает ! )
  • пончик • 07-02-2019, 19:05
    Саша, Вы пять с нами! Как мы рады!
  • Tracer Long • 07-02-2019, 18:57
    Название - Долгострой Слоган - Строили строили и наконец построили
  • AndyInSky • 07-02-2019, 18:12
    Парк "Оставь надежды всякий житель Гая"
  • vitalisis • 07-02-2019, 18:10
    Я считаю что такой конкурс нужно проводить тогда когда будет доделано всё основательно, что бы было хоть какое то понимание что это, а сейчас пока это не понятно что.
  • Костя • 07-02-2019, 17:51
    парк "ДОЛГОСТРОЙ"
  • Федор • 07-02-2019, 17:48
    Оставьте деньги на полив деревьев!
  • Flash007 • 07-02-2019, 16:59
    2019 --- "RIP" R.I.P. (requiescat in pace, riposa in pace, rest in peace — «покойся с миром») — эпитафия, традиционная надпись на надгробиях. P.S. Для минусяр!!!
  • Язва • 07-02-2019, 16:52
    Просто Парк! По другому его называть никто и не будет
  • саша АНДРИЯНОВ • 07-02-2019, 16:40
    подожди с годами. еще полностью не построили.
  • Flash007 • 07-02-2019, 16:32
    И года,199.-2019!
  • Владимир Михайлов • 07-02-2019, 16:21
    Парк имени Иванова.
  • саша АНДРИЯНОВ • 07-02-2019, 16:12
    долгострой вот ему названия
  • Sashh • 07-02-2019, 16:07
    "Парк 200-летия Гайского городского округа"! Норм? Хотя, думаю, оптимистичненько...
Состоялось открытие парка, ФОКа и фонтана в Гае
Видео с открытия ФОК "Горняк" и парка культуры и отдыха.
Гайский ГОК ввел в опытно-промышленную эксплуатацию ствол шахты «Эксплуатационная»
– Запуск ствола шахты «Эксплуатационная» – это подарок не только горнякам, но и целому городу. От бесперебойной работы этого объекта, на реконструкцию которого было потрачено много сил и времени, зависит развитие Гайского ГОКа и всей нашей компании, а также процветание целой территории. Поздравляю всех с этим важным событием и с праздником! – обратился к участникам церемонии Андрей Козицын.
Гайский ГОК запустил главную вентиляционную установку и ствол шахты «Северная Вентиляционная 2»
Свой 60-летний юбилей и День шахтера ПАО «Гайский ГОК» отметило вводом в опытно-промышленную эксплуатацию одного из самых значимых объектов последних лет. Сегодня была торжественно запущена главная вентиляционная установка нового шахтного ствола «Северная Вентиляционная 2» мощностью 600 кубометров воздуха в секунду. С ее помощью будут проветривать горизонты, расположенные ниже отметки 990 метров.
Россыпь цветов появилась... из бочки
На Гайском ГОКе прошел традиционный межцеховый конкурс по благоустройству территорий, приуроченный ко Дню шахтёра. Каждый цех навёл порядок на закреплённой за ним промплощадке. Восхищает огромное
Грядет цифровое телевидение
Малообеспеченные граждане могут получить материальную помощь для приобретения оборудования.
Вандалы курочат стелу на бульваре
Разбит отделочный дорогостоящий материал постамента, разбросан мусор и пустая тара.
Считаем затраты на холодную воду
Повышение тарифов на холодную воду и водоотведение вызвало немало читательских вопросов. Как складывались тарифы?
Опубликована программа мероприятий на 23-25 августа
Учитель физики из Гая А.П. Кургаева получила ключи от автомобиля
На традиционном региональном мероприятии работников сферы образования - августовском совещании, которое прошло в этом году Бузулуке, учитель школы №6 получила ключи от автомобиля - как награду за многолетний педагогический труд. Ее стаж составляет 32 года. Это учитель высшей категории, ее ученики показывают высокие результаты по ЕГЭ и ОГЭ. В прошедшем учебном году средний балл по ЕГЭ у ее учеников составил 78,33. Это выше регионального показателя.
Стела в парке - это подарок  ГЗОЦМ городу
В парке культуры и отдыха установили стелу "Я люблю Гай". Стелу подарил городу к 60-летнему юбилею завод по обработке цветных металлов.