7.05.2009, 18:50     2 462

ИНФОРМИРУЕТ ОВД

ИНФОРМИРУЕТ ОВД

Злоумышленники вновь совершили «набеги» на домофоны -оборудование в один день было снято с подъездных дверей домов№6 по ул. Суворова, №58а по ул. Октябрьской, №11 по ул. Советской, №13 по ул. Ленина. Сумма ущерба устанавливается, ведется разбирательство.

Дважды объектами воров стали салоны автомобилей - 29 апреля из автомобиля «Хонда» похищен ноутбук, а чуть ранее - из автомобиля ВАЗ 11183 - барсетка с паспортом, а также травматический пистолет «Оса» и разрешительные документы на оружие.

Зарегистрировано два случая краж сотовых телефонов, нанесение телесных повреждений, украден также сварочный аппарат, принадлежащий домоуправлению №1.

3 мая на территории садоводческого кооператива «Горняк-4» обнаружен труп неизвестной женщины возрастом 30-35 лет. Видимых признаков насильственной смерти не обнаружено.

2 мая зарегистрировано ДТП в пос. Ишкинино, где водитель «шестерки» допустил наезд на пешехода, последний доставлен в больницу с диагнозом «закрытый перелом костей таза, ушиб головы и грудной клетки".


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.