4.10.2008, 13:59     5 271

ИНФОРМИРУЕТ ОВД

ИНФОРМИРУЕТ ОВД 13 преступлений , совершенных на территории города и района, зарегистрировано ОВД за последнюю неделю.

11 из этих преступлений носят имущественный характер, в том числе похищены 4 сотовых телефона( дважды – вместе с дамскими сумочками, в одном случае – с мужской барсеткой ), три кражи имущества совершены из автомобилей, зарегистрированы два дорожно-транспортных происшествия, в которых есть пострадавшие, а также один случай самоубийства. Один человек объявлен в розыск.

24 сентября с карды АПК «Надежда» похищена корова, а в ночь на 26 сентября в товариществе «Родник» украдено 450 килограммов картофеля. В эту же ночь из автомобиля возле дома 1322 по ул. Орской похищены автомагнитола «Сони» и два детских кресла. Тремя днями позже из автомобиля около дома №6 по ул. Советской похищен портативный телевизор «Панасоник».

Гайчанин 1989 года рождения реализовал в качестве питьевого спирта жидкость, содержащую вещества, употребление которых вредно для здоровья. Ведется следствие.

Сразу два дорожно-транспортных происшествия зарегистрированы 22 сентября.

Около полуночи женщина на 3 километре дороги Гай - Ирикла на автомобиле ВАЗ-21053 не справилась с управлением наехала на бетонный блок ограждения, автомобиль опрокинулся, а сама водитель госпитализирована. В 9-30 на 243 километре автодороги Оренбург – Орск житель областного центра на автомобиле ВАЗ-21093 наехал на земляную насыпь на проезжей части дороги, автомобиль опрокинулся, в результате пассажиры получили травмы различной степени тяжести.

28 сентября в утреннее время в ГСК №11 обнаружен труп мужчины, который покончил жизнь самоубийством.

Сотрудники ГИБДД за неделю выявили 269 нарушителей правил дорожного движения, 14 из которых управляли транспортом в нетрезвом состоянии. В ОВД за административные правонарушения доставлялись 32 человека.


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.