Предприниматель незаконно заработал более 14 млн. рублей

    8-922-805-55-00     6384

Гайской межрайонной прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении директора одного из обществ с ограниченной ответственностью, под руководством которого на протяжении 4 лет незаконно осуществляла работу автомобильная газозаправочная станция (АГЗС).

 

Установленный в ходе предварительного следствия доход, полученный в результате незаконной предпринимательской деятельности, превышает 14 млн. рублей.

 

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Комментарии

  • Лучшая • 16-09-2016, 16:44
    Не доплатил крыше ментовской)))
  • кузьма13 • 16-09-2016, 14:19
    И не говорите,четыре года "промышлял" и только сейчас "хлопнули".
  • отверженный • 16-09-2016, 14:15
    И газ на заводе отпускали ничего не поняв, и проверяющие не сообразили с кем имеют дело.
  • -STAS- • 16-09-2016, 13:12
    Телевизор много смотрите???
  • Шофёр • 16-09-2016, 11:38
    походу перестал башлять кому надо вот за него и взялись
  • 8-922-805-55-00 • 16-09-2016, 11:10
    Работа газозаправки не эксплуатация взрывопожароопасных производственных объектов?
  • Андрей • 16-09-2016, 09:53
    А у вас есть свой бизнес, который во всем легален?)
  • букаурал • 16-09-2016, 08:18
    Малый бизнес таких денег не видел
  • витас • 16-09-2016, 08:14
    Вот поэтому и возбудили уголовное дело,этот же директор придумал же такое,что и сам не понял и никто не понял........
  • Салават Бурангулов • 16-09-2016, 08:11
    вашими устами глаголет Истина
  • Дарья • 16-09-2016, 03:00
    питардами торговал за углом что ль??
  • мороз • 16-09-2016, 02:23
    предприниматель молодец............учитесь- ведь заплатки шить надо тоже творчество...............
  • Na-Na-ez • 16-09-2016, 00:15
    "предпринимательскую деятельность по эксплуатации взрывопожароопасных производственных объектов",что данный набор слов означает? Что за бред! Где это у нас в Гае есть "взрывопожароопасные производственные объекты" и КАК их возможно эксплуатировать? Не смешите МЧС!
  • Бобр • 15-09-2016, 19:57
    так ты веди бизнес честно и легально. будет тебе поддержка. пусть законно живёт и зарабатывает и будет ему печенька :)
  • светлана зорина • 15-09-2016, 19:45
    И рабочие остаются без зарплаты и ни какие прокуратуры не помогут
  • отверженный • 15-09-2016, 17:21
    "Тёмно",- как говорят в Одессе.
  • pique_nique • 15-09-2016, 15:41
    Надо было делиться...
  • человек гая • 15-09-2016, 15:34
    а сколько еще не честных предпринимателей , устраиваются люди , а официально не оформлены...не хочешь не работай ...а где работу найти то?!!
Более 2 000 000 рублей уйдет на перевозку сельчан
Администрация Гайского Городского Округа проводит электронный аукцион на осуществление пригородных пассажирских перевозок, на период январь-декабрь 2018 года. 
Утренняя спортивная новость: 2-ое место у гайчанок!
Кубок Оренбургской области по тяжёлой атлетике и матчевая встреча городов Урала, Поволжья и Казахстана среди мужчин и женщин - значимое событие в спортивном мире.
Как крепчал кислород ч.1
Эти записки сделаны мной на основе воспоминаний, свидетельств реальных участников описываемых событий, истории небольшого, но столь важного производственного участка по выработке газообразного кислорода при Ремонтно-Механическом Заводе Гайского Горно-Обогатительного комбината.
Собака потерялась и  ждет своего хозяина
Гуляла сегодня на улице, за мной следом увязалась собака. Порода либо колли, либо шелти, самец. Видно собака домашняя, потерялась, наверное.
Гайские синантропы могут постучаться  в окно
В таком случае холодная ночь может стать для них роковой: замерзнут. 
Порыв на водопроводе
В доме №13 по пр.Победы внезапно кончилась холодная вода. Как пояснили в аварийно-диспечерской службе: "Случился порыв на магистрали холодного водоснабжения по пр.Победы. Воды нет начиная с дома №11. Уже ведутся работы по устранению порыва". 
Макушка декабря
Услышать под ногами беспощадный треск льда…
Лови момент! Грандиозный предновогодний SALE на шубы (14+)
Только два дня, 18 и 19 декабря - сумасшедшие скидки до 50%
Весь декабрь печатаем фото по 4 рубля!
В дома гайчан приходит декабрьское предновогоднее настроение, предпраздничная суета и выбор подарков. Фотосалон "Fotolusio+" уже позаботился о своих покупателях и приготовил много приятных сюрпризов!
Подвесили на лоджию «сноп искр»
Жительница дома на пр. Победы,11 рассказала о том, что несколько лет назад для обеспечения торгового киоска электроэнергией, протянули от киоска к точке обеспечения электроэнергий кабель.
Пока медики скорой оказывали помощь, таксист сигналил, нецензурно выражался, угрожал
Сегодня работники скорой выехали по срочному вызову на ул. Челябинскую,126.
Первый сет «взяли» нововоронежцы
Сегодня в спортзале школы №7 начался Новогодний турнир по волейболу среди сельских школьных команд.
Зима преобразила Гай. Фото
Зима по своему украшает город. Ели укутываются в пушистый плед, ковром покрывает дороги снег, мороз рисует замысловатые узоры на окнах, иней облачает в блестящий наряд доселе голые деревья.