Предприниматель незаконно заработал более 14 млн. рублей

    8-922-805-55-00     6 499

Гайской межрайонной прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении директора одного из обществ с ограниченной ответственностью, под руководством которого на протяжении 4 лет незаконно осуществляла работу автомобильная газозаправочная станция (АГЗС).

 

Установленный в ходе предварительного следствия доход, полученный в результате незаконной предпринимательской деятельности, превышает 14 млн. рублей.

 

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Комментарии

  • Лучшая • 16-09-2016, 16:44
    Не доплатил крыше ментовской)))
  • кузьма13 • 16-09-2016, 14:19
    И не говорите,четыре года "промышлял" и только сейчас "хлопнули".
  • отверженный • 16-09-2016, 14:15
    И газ на заводе отпускали ничего не поняв, и проверяющие не сообразили с кем имеют дело.
  • -STAS- • 16-09-2016, 13:12
    Телевизор много смотрите???
  • Шофёр • 16-09-2016, 11:38
    походу перестал башлять кому надо вот за него и взялись
  • 8-922-805-55-00 • 16-09-2016, 11:10
    Работа газозаправки не эксплуатация взрывопожароопасных производственных объектов?
  • Андрей • 16-09-2016, 09:53
    А у вас есть свой бизнес, который во всем легален?)
  • букаурал • 16-09-2016, 08:18
    Малый бизнес таких денег не видел
  • витас • 16-09-2016, 08:14
    Вот поэтому и возбудили уголовное дело,этот же директор придумал же такое,что и сам не понял и никто не понял........
  • Салават Бурангулов • 16-09-2016, 08:11
    вашими устами глаголет Истина
  • Дарья • 16-09-2016, 03:00
    питардами торговал за углом что ль??
  • мороз • 16-09-2016, 02:23
    предприниматель молодец............учитесь- ведь заплатки шить надо тоже творчество...............
  • Na-Na-ez • 16-09-2016, 00:15
    "предпринимательскую деятельность по эксплуатации взрывопожароопасных производственных объектов",что данный набор слов означает? Что за бред! Где это у нас в Гае есть "взрывопожароопасные производственные объекты" и КАК их возможно эксплуатировать? Не смешите МЧС!
  • Бобр • 15-09-2016, 19:57
    так ты веди бизнес честно и легально. будет тебе поддержка. пусть законно живёт и зарабатывает и будет ему печенька :)
  • светлана зорина • 15-09-2016, 19:45
    И рабочие остаются без зарплаты и ни какие прокуратуры не помогут
  • отверженный • 15-09-2016, 17:21
    "Тёмно",- как говорят в Одессе.
  • pique_nique • 15-09-2016, 15:41
    Надо было делиться...
  • человек гая • 15-09-2016, 15:34
    а сколько еще не честных предпринимателей , устраиваются люди , а официально не оформлены...не хочешь не работай ...а где работу найти то?!!
В сквере копают траншею для укладки труб теплотрассы на ФОК
В сквере на ул.Орской начали прокладывать трубы теплотрассы на физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК). Работает тяжелая техника. Теплотрасса будет проложена по скверу, затем - вдоль забора, к строящемуся зданию.
«Всё свелось к преследованию политических противников…»
Сто лет назад, 10 августа 1918 года, в газете оренбургских социалистов-революционеров «Борьба» была опубликована корреспонденция из Орского уезда «На обломках крушения» за подписью «Л.С.». Автор, скрывшийся за инициалами, – Лидия Николаевна Сейфуллина, известная советская писательница.
Гайчане  могут купить
До Гая "докатились" желтые арбузы! Раньше об этих замечательных ягодах с желтой мякотью только могли слышать, а сейчас - пожалуйста.
Скорая помощь:
Две врачебные ставки сохраняются.
Митинг в Гае против пенсионной реформы власти длился полчаса. Пришли 93 человека
Сегодня в Гае состоялся очередной этап Всероссийской акции протеста - согласованный митинг у памятника В.И. Ленину. Заявленная численность участников митинга была 500 человек, собрались 93 человека.
Привязанные к воде
Если от Колпака двигаться вниз по течению Урала, то, миновав череду неповторимых речных пейзажей, окажешься вот у этого травянистого вала. Словно средневековая фортификация у феодального замка, вал травы охраняет здесь … речку?  
«Ма! Няня» приглашает на Праздник мыльных пузырей с клоуном Пинк (0+)
23 сентября в 14.00 ч. в 14.00 ч. «Ма! Няня» приглашает своих маленьких гайчан на Праздник мыльных пузырей с клоуном Пинк.
Гайчанину - дебоширу вынесен приговор
5 лет 3 месяца он проведет в исправительной колонии особого режима.
Митинг против пенсионной реформы власти
22 сентября, в 11 часов состоится очередной этап Всероссийской акции протеста в Гайском городском округе -
Жильцы ведут успешный диалог со своим ДУ.
Доставка от кафе
Отличная новость для всех любителей быстрого питания и суши и роллов, в  полюбившимся семейном кафе-клабе "M-lunch" начала работать доставка.
100 000 рублей уплатит водитель. Управлял автомобилем в состоянии опьянения
Гайской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 26-летнего жителя города Гая, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ (управление автомобилем в состоянии опьянения)
Новостройки на пр.Победы растут быстро