67-летняя гайчанка предстанет перед судом

    Людмила Фролова     5 577

Гайским межрайонным прокурором утвержден обвинительный акт по уголовному делу, возбужденному по факту неоднократной продажи несовершеннолетним алкогольной продукции.

 

Установлено, что 67-летняя гайчанка, будучи привлеченной к административной ответственности за розничную продажу несовершеннолетнему алкоголя, 14 апреля 2017 года, работая продавцом в торговом павильоне по ул. Орская, снова продала несовершеннолетнему 2001 года рождения спиртосодержащий напиток - пиво.

 

Материалы уголовного дела направлены для рассмотрения в суд.

 

Комментарии

  • Динозавр • 03-09-2017, 08:26
    Вот чудак человек! А кто Вас обслуживать будет? Магазины закроют
  • инкогнито • 03-09-2017, 05:55
    скоро в магазины не пойдут работать люди дай бог чтоб так и было
  • матрёна виноградова • 03-09-2017, 01:43
    Хочу поделиться своей историей, я давно пыталась похудеть (сидела на диетах, принимала препараты), но килограммы снова возвращались, пока не попробовала уникальный инновационный комплекс. Никогда не верила в такие препараты, но с помощью его я за две недели сбросила 7 кг. и без спорта и диет и килограммы не вернулись. А вычитала о нем здесь (кстати сейчас на него бешеная акция! Не пропустите), почитайте обязательно.P.s.извините за спам ------- http://1d5.jw1.ru
  • Динозавр • 02-09-2017, 20:22
    В пивнушках круглосуточных даже пацанятам 12 лет продают. 1 сентября тоже торговали
  • Евгений Медведев • 02-09-2017, 18:55
    Сейчас такие старшеклассники, что на вид смотрятся как на 20 и более лет. Что касается продажи алкоголя, то почему никого не волнует вопрос, что еще недавно у нас нельзя было купить алкоголь от 22 до 10 часов, а теперь совершенно спокойно работают круглосуточно пивные забегаловки. абсолютно уверен, что там спокойно отпускают алкоголь несовершеннолетним. А так, наказали из-за великовозрастного балбеса пожилую женщину, лишили прибавки к пенсии, которая ей, надо думать, не лишняя. Борцуны со злом.
  • Толстолутский Саша (69)(Валет!!!) • 02-09-2017, 17:26
    Тварь!
  • светик • 02-09-2017, 15:37
    сейчас очень модно среди молодежи волонтерское движение. Модно тем ,что им платят по 1000р за 1 день. Т е. выбирают акселератного ребенка, на вид ему 20-25 лет точно можно дать, объезжают все магазины иииии вперед наказывать продавцов. А вот если продавец не продаст, этот ребенок тут же просит взрослого дядю,тетю купить ему пиво или сигареты. Дядя покупает.... Почему же борются то только с продавцами? Нашли козлов отпущения? Если идет борьба с курением и пьянством- почему тут же не наказывают этого дядю, который спокойно покупает подросткам пиво или сигареты? Почему не наказывают родителей, учителей....т к не воспитывают свое чадо ? А совсем недавно - пришел к нам представитель молодежного совета и попросил колбасы и к чаю - БЕсПлатно! Кормить волонтеров .....Занавес!!!! Зачем нам кормить волонтеров? Чтоб они приходили нас и хлопали? Или это предупреждение? Типа не дадите то будете пстоянно на контроле? нет слов.
  • Shahter • 02-09-2017, 15:20
    Мега преступник
  • Валерия • 02-09-2017, 14:53
    Так можно всех продавцов засудить)))))) В нашем ларьке тоже продают несовершеннолетним.......(((((
  • Лерик • 02-09-2017, 14:42
    Вы что то не туда загнули. Законы то как раз и не тупые, а вот через таких продавцов молодежь н/летняя напивается, а потом их на "подвиги" тянет... А кто заинтересован из них: хозяин ларька или продавец - да оба они заинтересованы в бОльшей выручке ( у продавца от этого зарплата зависит, а у хозяина прибыль) Но виноват тот, кто продаст алкоголь. Так что не надо опять на российские законы грешить.
  • Ништяк • 02-09-2017, 14:13
    Да, вина продавца, что не посмотрела паспорт. Но они же спецом таких подставных пацанов подбирают, которым на вид 25 запросто дашь.
  • Виктория Петрова • 02-09-2017, 14:08
    продавец заинтересован, з/плата от выручки.
  • SedNew • 02-09-2017, 13:39
    Какие же тупые законы... По мнению дебилов-законотворцев именно продавец заинтересован в продаже алкоголя несовершеннолетним? Хозяин чепка чист, я полагаю?
Аптеку на Декабристов,11 закрыли
Аптеку на ул. Декабристов,11 закрыли. Она известна в городе, как аптека, которая изготавливала лекарства для больных стационара. Производилсь растворы для внутреннего введения, а также препараты наружного применения.
Арбузы и дыни для расстройства желудка
На Орском шоссе вновь началась продажа "химических" арбузов и дынь.
На коляске на почту не попадешь, пандуса нет
Гайской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства о защите прав инвалидов.
На новом постаменте с ПДМ отвалилась буква
На новом постаменте, открытым в 2018 году, уже отвалилась часть буквы "Ы". Пока непонятно, было ли произошедшее актом вандализма или естественным процессом. Остается лишь догадываться, почему заднее колесо ПДМ мокрое.
Купила залоговый автомобиль. Неправомерно!
Гайским городским судом рассмотрено гражданское дело по иску ПАО «Сбербанк» к Игнатьевой П.А. об обращении взыскания на автомобиль, находящийся в залоге у Банка.
Мэр Оренбурга задержан за взятку в 600 000 р.
Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту получения взятки мэром города Оренбурга - Евгения Арапова.
Медовый Спас в Гае. Ярмарку прервал дождь
Каждый кто пробовал мономед на ярмарке, заходился в кашле: "Вот это мед, вот это сила, горло продирает, вышибает слезу". Желающих приобрести мед из разных уголков Оренбургской области сегодня на ярмарке в праздник Медового Спаса было много. Приобретали в трехлитровых банках, в таре - поменьше и каждому разрешалось пробовать мед, чтобы оценить вкус и подобрать для себя лично на зиму.
В магазине
У нас вы найдёте всё необходимое для школьников и студентов.
Внимание! Супер-акции в салоне
Широкий ассортимент представлен в Городской оптике г.Гая, которая находится на ул.Ленина, 29.
В Ишкининском клубе выгорело 20 кв. метров
Добротное здание в д. Ишкинино построено в 1986 году. Во времена перестройки оно оказалось заброшенным. Так и стоит на въезде в деревню двухэтажное, никому не нужное здание.
В Гае появилась вертолетная площадка
В Гае появилась площадка для приземления вертолета санавиации. Она расположена на расстоянии 1200 метров от "кольца" по орской трассе.
Гайчанин доставлен в БК-2 с ножевым ранением. Подозреваемый задержан
Накануне в Гайскую городскую больницу с ул.Советской, 26а был доставлен 25-летний мужчина с проникающим ножевым ранением в брюшную полость с повреждением тонкого кишечника.