67-летняя гайчанка предстанет перед судом

    Людмила Фролова     5 616

Гайским межрайонным прокурором утвержден обвинительный акт по уголовному делу, возбужденному по факту неоднократной продажи несовершеннолетним алкогольной продукции.

 

Установлено, что 67-летняя гайчанка, будучи привлеченной к административной ответственности за розничную продажу несовершеннолетнему алкоголя, 14 апреля 2017 года, работая продавцом в торговом павильоне по ул. Орская, снова продала несовершеннолетнему 2001 года рождения спиртосодержащий напиток - пиво.

 

Материалы уголовного дела направлены для рассмотрения в суд.

 

Комментарии

  • Динозавр • 03-09-2017, 08:26
    Вот чудак человек! А кто Вас обслуживать будет? Магазины закроют
  • инкогнито • 03-09-2017, 05:55
    скоро в магазины не пойдут работать люди дай бог чтоб так и было
  • матрёна виноградова • 03-09-2017, 01:43
    Хочу поделиться своей историей, я давно пыталась похудеть (сидела на диетах, принимала препараты), но килограммы снова возвращались, пока не попробовала уникальный инновационный комплекс. Никогда не верила в такие препараты, но с помощью его я за две недели сбросила 7 кг. и без спорта и диет и килограммы не вернулись. А вычитала о нем здесь (кстати сейчас на него бешеная акция! Не пропустите), почитайте обязательно.P.s.извините за спам ------- http://1d5.jw1.ru
  • Динозавр • 02-09-2017, 20:22
    В пивнушках круглосуточных даже пацанятам 12 лет продают. 1 сентября тоже торговали
  • Евгений Медведев • 02-09-2017, 18:55
    Сейчас такие старшеклассники, что на вид смотрятся как на 20 и более лет. Что касается продажи алкоголя, то почему никого не волнует вопрос, что еще недавно у нас нельзя было купить алкоголь от 22 до 10 часов, а теперь совершенно спокойно работают круглосуточно пивные забегаловки. абсолютно уверен, что там спокойно отпускают алкоголь несовершеннолетним. А так, наказали из-за великовозрастного балбеса пожилую женщину, лишили прибавки к пенсии, которая ей, надо думать, не лишняя. Борцуны со злом.
  • Толстолутский Саша (69)(Валет!!!) • 02-09-2017, 17:26
    Тварь!
  • светик • 02-09-2017, 15:37
    сейчас очень модно среди молодежи волонтерское движение. Модно тем ,что им платят по 1000р за 1 день. Т е. выбирают акселератного ребенка, на вид ему 20-25 лет точно можно дать, объезжают все магазины иииии вперед наказывать продавцов. А вот если продавец не продаст, этот ребенок тут же просит взрослого дядю,тетю купить ему пиво или сигареты. Дядя покупает.... Почему же борются то только с продавцами? Нашли козлов отпущения? Если идет борьба с курением и пьянством- почему тут же не наказывают этого дядю, который спокойно покупает подросткам пиво или сигареты? Почему не наказывают родителей, учителей....т к не воспитывают свое чадо ? А совсем недавно - пришел к нам представитель молодежного совета и попросил колбасы и к чаю - БЕсПлатно! Кормить волонтеров .....Занавес!!!! Зачем нам кормить волонтеров? Чтоб они приходили нас и хлопали? Или это предупреждение? Типа не дадите то будете пстоянно на контроле? нет слов.
  • Shahter • 02-09-2017, 15:20
    Мега преступник
  • Валерия • 02-09-2017, 14:53
    Так можно всех продавцов засудить)))))) В нашем ларьке тоже продают несовершеннолетним.......(((((
  • Лерик • 02-09-2017, 14:42
    Вы что то не туда загнули. Законы то как раз и не тупые, а вот через таких продавцов молодежь н/летняя напивается, а потом их на "подвиги" тянет... А кто заинтересован из них: хозяин ларька или продавец - да оба они заинтересованы в бОльшей выручке ( у продавца от этого зарплата зависит, а у хозяина прибыль) Но виноват тот, кто продаст алкоголь. Так что не надо опять на российские законы грешить.
  • Ништяк • 02-09-2017, 14:13
    Да, вина продавца, что не посмотрела паспорт. Но они же спецом таких подставных пацанов подбирают, которым на вид 25 запросто дашь.
  • Виктория Петрова • 02-09-2017, 14:08
    продавец заинтересован, з/плата от выручки.
  • SedNew • 02-09-2017, 13:39
    Какие же тупые законы... По мнению дебилов-законотворцев именно продавец заинтересован в продаже алкоголя несовершеннолетним? Хозяин чепка чист, я полагаю?
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Гайский ГОК продолжает строительство физкультурно-оздоровительного комплекса
По словам начальника отдела капитального строительства Гайского ГОКа Сергея Ивлева, в настоящее время уже готов фундамент, монтируются металлоконструкции, ведется устройство полов технического подвала здания, где разместятся универсальный игровой зал для занятий волейболом, баскетболом, мини-футболом, настольным теннисом и АБК.
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях. Всего запланировано 114 мероприятий, почти все они уже выполнены или находятся в стадии завершения. В частности во всех цехах и подразделениях в течение лета шел капитальный или текущий ремонт зданий и сооружений, кровли, ревизия и ремонт систем отопления, водоснабжения и освещения. Утеплялись ворота, ремонтировались окна.
Состоялся отчётный концерт студии
Уже не первый год воспитанники Ольги Тессман и Ларисы Балконовой радуют зрителей своими музыкальными талантами. 
А мусор и ныне там
Вот этот мусор лежит с августа месяца, хорошо работает домоуправление №1.
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Роскошный взгляд в
Если скучно, грустно и ничего не радует, на улице холодно и замучила тоска зеленая - пора что то менять, например нарастить ресницы, ведь вокруг все давно попробовали эту прекрасную процедуры и ощутили все плюсы на себе.
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Водителей ожидают массовые проверки ГИБДД
Также, с 2019 года планируется введение электронных паспортов траспортных средств, при этом обязательной замены уже выданных "бумажных" ПТС на электронные не предусмотрено.
Ссора закончилась лишением свободы сроком до восьми лет