67-летняя гайчанка предстанет перед судом

    Людмила Фролова     5 550

Гайским межрайонным прокурором утвержден обвинительный акт по уголовному делу, возбужденному по факту неоднократной продажи несовершеннолетним алкогольной продукции.

 

Установлено, что 67-летняя гайчанка, будучи привлеченной к административной ответственности за розничную продажу несовершеннолетнему алкоголя, 14 апреля 2017 года, работая продавцом в торговом павильоне по ул. Орская, снова продала несовершеннолетнему 2001 года рождения спиртосодержащий напиток - пиво.

 

Материалы уголовного дела направлены для рассмотрения в суд.

 

Комментарии

  • Динозавр • 03-09-2017, 08:26
    Вот чудак человек! А кто Вас обслуживать будет? Магазины закроют
  • инкогнито • 03-09-2017, 05:55
    скоро в магазины не пойдут работать люди дай бог чтоб так и было
  • матрёна виноградова • 03-09-2017, 01:43
    Хочу поделиться своей историей, я давно пыталась похудеть (сидела на диетах, принимала препараты), но килограммы снова возвращались, пока не попробовала уникальный инновационный комплекс. Никогда не верила в такие препараты, но с помощью его я за две недели сбросила 7 кг. и без спорта и диет и килограммы не вернулись. А вычитала о нем здесь (кстати сейчас на него бешеная акция! Не пропустите), почитайте обязательно.P.s.извините за спам ------- http://1d5.jw1.ru
  • Динозавр • 02-09-2017, 20:22
    В пивнушках круглосуточных даже пацанятам 12 лет продают. 1 сентября тоже торговали
  • Евгений Медведев • 02-09-2017, 18:55
    Сейчас такие старшеклассники, что на вид смотрятся как на 20 и более лет. Что касается продажи алкоголя, то почему никого не волнует вопрос, что еще недавно у нас нельзя было купить алкоголь от 22 до 10 часов, а теперь совершенно спокойно работают круглосуточно пивные забегаловки. абсолютно уверен, что там спокойно отпускают алкоголь несовершеннолетним. А так, наказали из-за великовозрастного балбеса пожилую женщину, лишили прибавки к пенсии, которая ей, надо думать, не лишняя. Борцуны со злом.
  • Толстолутский Саша (69)(Валет!!!) • 02-09-2017, 17:26
    Тварь!
  • светик • 02-09-2017, 15:37
    сейчас очень модно среди молодежи волонтерское движение. Модно тем ,что им платят по 1000р за 1 день. Т е. выбирают акселератного ребенка, на вид ему 20-25 лет точно можно дать, объезжают все магазины иииии вперед наказывать продавцов. А вот если продавец не продаст, этот ребенок тут же просит взрослого дядю,тетю купить ему пиво или сигареты. Дядя покупает.... Почему же борются то только с продавцами? Нашли козлов отпущения? Если идет борьба с курением и пьянством- почему тут же не наказывают этого дядю, который спокойно покупает подросткам пиво или сигареты? Почему не наказывают родителей, учителей....т к не воспитывают свое чадо ? А совсем недавно - пришел к нам представитель молодежного совета и попросил колбасы и к чаю - БЕсПлатно! Кормить волонтеров .....Занавес!!!! Зачем нам кормить волонтеров? Чтоб они приходили нас и хлопали? Или это предупреждение? Типа не дадите то будете пстоянно на контроле? нет слов.
  • Shahter • 02-09-2017, 15:20
    Мега преступник
  • Валерия • 02-09-2017, 14:53
    Так можно всех продавцов засудить)))))) В нашем ларьке тоже продают несовершеннолетним.......(((((
  • Лерик • 02-09-2017, 14:42
    Вы что то не туда загнули. Законы то как раз и не тупые, а вот через таких продавцов молодежь н/летняя напивается, а потом их на "подвиги" тянет... А кто заинтересован из них: хозяин ларька или продавец - да оба они заинтересованы в бОльшей выручке ( у продавца от этого зарплата зависит, а у хозяина прибыль) Но виноват тот, кто продаст алкоголь. Так что не надо опять на российские законы грешить.
  • Ништяк • 02-09-2017, 14:13
    Да, вина продавца, что не посмотрела паспорт. Но они же спецом таких подставных пацанов подбирают, которым на вид 25 запросто дашь.
  • Виктория Петрова • 02-09-2017, 14:08
    продавец заинтересован, з/плата от выручки.
  • SedNew • 02-09-2017, 13:39
    Какие же тупые законы... По мнению дебилов-законотворцев именно продавец заинтересован в продаже алкоголя несовершеннолетним? Хозяин чепка чист, я полагаю?
На ул. Декабристов сгорел гараж
Сегодня на ул. Декабристов, за магазином "Ринг" произошло возгорание гаража.
Побегали, попрыгали – теперь на матч «Россия – Египет»
Сегодня на стадионе школы №8 продолжилась Спартакиада лагерей дневного пребывания, посвящённая 100-летию дополнительного образования в России. Соревновались легкоатлеты. Мальчишки и девчонки участвовали в беге на 30 и 60 метров, в легкоатлетической командной эстафете…
В Калиновке отсыпают дороги
Сегодня, 19 июня, в поселок Калиновка с утра стянулась тяжелая техника, чтобы провести работы по отсыпке улицы Уральской. 
Возле подъезда пенсионеры сотворили красоту
Виктор Иванович и Валентина Ивановна Волочай живут в доме на пр. Пбеды,16. Их подъезд заметен издалека: свежая краска на изгороди, цветы, беседка.
Состоялись пятидневные учебные сборы
С 28 мая по 1 июня 2018 года состоялись пятидневные учебные сборы с обучающимися общеобразовательных организаций Гайского городского округа. 53 обучающихся 10-х классов приняли участие в военно-полевых сборах
Долг умершего заемщика оплатит страховщик
Гайским городским судом рассмотрено гражданское дело по иску Пятаева А.Н. к страховой компании о признании события страховым случаем и обязании выплатить страховую сумму.
«Как бы эти реформаторы до вредного производства не добрались!»
Началась пенсионная реформа. Какой она будет в итоге  – еще не понятно. Но старт этой реформы, предложения правительства по изменению пенсионного возраста наделали в обществе много шума. А как гайчане относятся к грядущим переменам?  Мы начинаем мониторить общественное мнение. 
Спешите на летнюю распродажу шуб!
Не упустите возможность купить шубку по привлекательной цене. Сейчас в самом разгаре грандиозные скидки на шубы!
Приходи болеть за наших! (18+)
Зачем смотреть футбол дома, где постоянно что-то мешает, где нельзя выразить свои чувства и эмоции на полную?!
Сосед соседа наказал:
Звонок в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ"от жителей ул. Солнечной, 26/2 из п. Ириклинский: "Сосед Андрей затопил наше жилье. Стали выяснять: что и как? Пришлось поднять линолеум, сушить полы, обувь. А сосед в отместку взял и обрезал трубу холодного водоснабжения. И сейчас мы вообще без воды. Обращались в местную администрацию, помощи не получили. Вот такая новость с ул. Солнечной из п. Ириклинский. Кто нам поможет?".
На пустыре за
В скором времени пустырь за "кольцом", там где расположена автостоянка, будет заполнен магазинами: небольшими, компактными, удобными для гайчан. Их будет четыре.