67-летняя гайчанка предстанет перед судом

    Людмила Фролова     5 723

Гайским межрайонным прокурором утвержден обвинительный акт по уголовному делу, возбужденному по факту неоднократной продажи несовершеннолетним алкогольной продукции.

 

Установлено, что 67-летняя гайчанка, будучи привлеченной к административной ответственности за розничную продажу несовершеннолетнему алкоголя, 14 апреля 2017 года, работая продавцом в торговом павильоне по ул. Орская, снова продала несовершеннолетнему 2001 года рождения спиртосодержащий напиток - пиво.

 

Материалы уголовного дела направлены для рассмотрения в суд.

 

Комментарии

  • Динозавр • 03-09-2017, 08:26
    Вот чудак человек! А кто Вас обслуживать будет? Магазины закроют
  • инкогнито • 03-09-2017, 05:55
    скоро в магазины не пойдут работать люди дай бог чтоб так и было
  • матрёна виноградова • 03-09-2017, 01:43
    Хочу поделиться своей историей, я давно пыталась похудеть (сидела на диетах, принимала препараты), но килограммы снова возвращались, пока не попробовала уникальный инновационный комплекс. Никогда не верила в такие препараты, но с помощью его я за две недели сбросила 7 кг. и без спорта и диет и килограммы не вернулись. А вычитала о нем здесь (кстати сейчас на него бешеная акция! Не пропустите), почитайте обязательно.P.s.извините за спам ------- http://1d5.jw1.ru
  • Динозавр • 02-09-2017, 20:22
    В пивнушках круглосуточных даже пацанятам 12 лет продают. 1 сентября тоже торговали
  • Евгений Медведев • 02-09-2017, 18:55
    Сейчас такие старшеклассники, что на вид смотрятся как на 20 и более лет. Что касается продажи алкоголя, то почему никого не волнует вопрос, что еще недавно у нас нельзя было купить алкоголь от 22 до 10 часов, а теперь совершенно спокойно работают круглосуточно пивные забегаловки. абсолютно уверен, что там спокойно отпускают алкоголь несовершеннолетним. А так, наказали из-за великовозрастного балбеса пожилую женщину, лишили прибавки к пенсии, которая ей, надо думать, не лишняя. Борцуны со злом.
  • Толстолутский Саша (69)(Валет!!!) • 02-09-2017, 17:26
    Тварь!
  • светик • 02-09-2017, 15:37
    сейчас очень модно среди молодежи волонтерское движение. Модно тем ,что им платят по 1000р за 1 день. Т е. выбирают акселератного ребенка, на вид ему 20-25 лет точно можно дать, объезжают все магазины иииии вперед наказывать продавцов. А вот если продавец не продаст, этот ребенок тут же просит взрослого дядю,тетю купить ему пиво или сигареты. Дядя покупает.... Почему же борются то только с продавцами? Нашли козлов отпущения? Если идет борьба с курением и пьянством- почему тут же не наказывают этого дядю, который спокойно покупает подросткам пиво или сигареты? Почему не наказывают родителей, учителей....т к не воспитывают свое чадо ? А совсем недавно - пришел к нам представитель молодежного совета и попросил колбасы и к чаю - БЕсПлатно! Кормить волонтеров .....Занавес!!!! Зачем нам кормить волонтеров? Чтоб они приходили нас и хлопали? Или это предупреждение? Типа не дадите то будете пстоянно на контроле? нет слов.
  • Shahter • 02-09-2017, 15:20
    Мега преступник
  • Валерия • 02-09-2017, 14:53
    Так можно всех продавцов засудить)))))) В нашем ларьке тоже продают несовершеннолетним.......(((((
  • Лерик • 02-09-2017, 14:42
    Вы что то не туда загнули. Законы то как раз и не тупые, а вот через таких продавцов молодежь н/летняя напивается, а потом их на "подвиги" тянет... А кто заинтересован из них: хозяин ларька или продавец - да оба они заинтересованы в бОльшей выручке ( у продавца от этого зарплата зависит, а у хозяина прибыль) Но виноват тот, кто продаст алкоголь. Так что не надо опять на российские законы грешить.
  • Ништяк • 02-09-2017, 14:13
    Да, вина продавца, что не посмотрела паспорт. Но они же спецом таких подставных пацанов подбирают, которым на вид 25 запросто дашь.
  • Виктория Петрова • 02-09-2017, 14:08
    продавец заинтересован, з/плата от выручки.
  • SedNew • 02-09-2017, 13:39
    Какие же тупые законы... По мнению дебилов-законотворцев именно продавец заинтересован в продаже алкоголя несовершеннолетним? Хозяин чепка чист, я полагаю?
Открылась фотовыставка Алексея Ляпина
Фотовыставка будет работать до конца мая. Она открывает череду встреч с талантливыми людьми Гая.
Задержан угонщик  Mitsubishi Pajero Sport
В дежурную часть отделения МВД России по Гайскому городскому округу обратился 31-летний гайчанин с заявлением о том, что неизвестный, находясь вблизи пруда, воспользовался ключами, которые остались в замке зажигания и совершил угон автомобиля «Мицубиси Паджеро Спорт».
"Кровель-Центр" запустил новое производство - изготовление металлоконструкций. Так же Ваш заказ доставят и установят, мастера берутся за заказы любой сложности!!!
Опубликованы адреса пунктов распространения Георгиевских ленточек
С 25 апреля по стране стартует Всероссийская акция «Георгиевская ленточка». В дни проведения Всероссийской акции «Георгиевская ленточка» миллионы людей в Российской Федерации и других странах мира по доброй воле прикрепляют условный символ военной славы - Георгиевскую ленточку – к одежде, публично демонстрируя свое уважение к воинам, сражавшимся за Отечество, проявляя всенародную гордость за великую Победу.
Бизнес терпит убытки из-за субботников
Апрель - время субботников. Повсюду скребут, метут, убирают. И в связи с этим на дорогах то там, то тут появляется запрещающий проезд знак. Сегодня он появился на пр. Победы, причем перекрыта была полностью дорога, а не половина, как ожидали водители разного ранга.Сунулись было во двор и там перекрыто.
Воспитанник детского сада из Гая занял 1 место в конкурсе российского масштаба
Артур Юламанов занял 1 место в XI региональном этапе Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников, который проходил 20 апреля в г. Орске.
Гайчанин снялся в клипе
Двадцать лет гайчанин Александр Сановский - бывший вальцовщик завода по обработке цветных металлов пишет песни. За это время он обращался к 92 продюсерам, один из которых - москвич Сергей Филимонов (продюсерский центр "Пять золотых") обратил внимание на творчество гайчанина.
Внимание, распродажа! Кеды от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
Закончился отопительный сезон
На основании Постановления администрации Гайского городского округа №417 - пА от 24.04.2019 г. «Об окончании отопительного периода 2018-2019 годов».