5 767

67-летняя гайчанка предстанет перед судом

Гайским межрайонным прокурором утвержден обвинительный акт по уголовному делу, возбужденному по факту неоднократной продажи несовершеннолетним алкогольной продукции.

 

Установлено, что 67-летняя гайчанка, будучи привлеченной к административной ответственности за розничную продажу несовершеннолетнему алкоголя, 14 апреля 2017 года, работая продавцом в торговом павильоне по ул. Орская, снова продала несовершеннолетнему 2001 года рождения спиртосодержащий напиток - пиво.

 

Материалы уголовного дела направлены для рассмотрения в суд.

 

Комментарии

  • Динозавр • 03-09-2017, 08:26
    Вот чудак человек! А кто Вас обслуживать будет? Магазины закроют
  • инкогнито • 03-09-2017, 05:55
    скоро в магазины не пойдут работать люди дай бог чтоб так и было
  • матрёна виноградова • 03-09-2017, 01:43
    Хочу поделиться своей историей, я давно пыталась похудеть (сидела на диетах, принимала препараты), но килограммы снова возвращались, пока не попробовала уникальный инновационный комплекс. Никогда не верила в такие препараты, но с помощью его я за две недели сбросила 7 кг. и без спорта и диет и килограммы не вернулись. А вычитала о нем здесь (кстати сейчас на него бешеная акция! Не пропустите), почитайте обязательно.P.s.извините за спам ------- http://1d5.jw1.ru
  • Динозавр • 02-09-2017, 20:22
    В пивнушках круглосуточных даже пацанятам 12 лет продают. 1 сентября тоже торговали
  • Евгений Медведев • 02-09-2017, 18:55
    Сейчас такие старшеклассники, что на вид смотрятся как на 20 и более лет. Что касается продажи алкоголя, то почему никого не волнует вопрос, что еще недавно у нас нельзя было купить алкоголь от 22 до 10 часов, а теперь совершенно спокойно работают круглосуточно пивные забегаловки. абсолютно уверен, что там спокойно отпускают алкоголь несовершеннолетним. А так, наказали из-за великовозрастного балбеса пожилую женщину, лишили прибавки к пенсии, которая ей, надо думать, не лишняя. Борцуны со злом.
  • Толстолутский Саша (69)(Валет!!!) • 02-09-2017, 17:26
    Тварь!
  • светик • 02-09-2017, 15:37
    сейчас очень модно среди молодежи волонтерское движение. Модно тем ,что им платят по 1000р за 1 день. Т е. выбирают акселератного ребенка, на вид ему 20-25 лет точно можно дать, объезжают все магазины иииии вперед наказывать продавцов. А вот если продавец не продаст, этот ребенок тут же просит взрослого дядю,тетю купить ему пиво или сигареты. Дядя покупает.... Почему же борются то только с продавцами? Нашли козлов отпущения? Если идет борьба с курением и пьянством- почему тут же не наказывают этого дядю, который спокойно покупает подросткам пиво или сигареты? Почему не наказывают родителей, учителей....т к не воспитывают свое чадо ? А совсем недавно - пришел к нам представитель молодежного совета и попросил колбасы и к чаю - БЕсПлатно! Кормить волонтеров .....Занавес!!!! Зачем нам кормить волонтеров? Чтоб они приходили нас и хлопали? Или это предупреждение? Типа не дадите то будете пстоянно на контроле? нет слов.
  • Shahter • 02-09-2017, 15:20
    Мега преступник
  • Валерия • 02-09-2017, 14:53
    Так можно всех продавцов засудить)))))) В нашем ларьке тоже продают несовершеннолетним.......(((((
  • Лерик • 02-09-2017, 14:42
    Вы что то не туда загнули. Законы то как раз и не тупые, а вот через таких продавцов молодежь н/летняя напивается, а потом их на "подвиги" тянет... А кто заинтересован из них: хозяин ларька или продавец - да оба они заинтересованы в бОльшей выручке ( у продавца от этого зарплата зависит, а у хозяина прибыль) Но виноват тот, кто продаст алкоголь. Так что не надо опять на российские законы грешить.
  • Ништяк • 02-09-2017, 14:13
    Да, вина продавца, что не посмотрела паспорт. Но они же спецом таких подставных пацанов подбирают, которым на вид 25 запросто дашь.
  • Виктория Петрова • 02-09-2017, 14:08
    продавец заинтересован, з/плата от выручки.
  • SedNew • 02-09-2017, 13:39
    Какие же тупые законы... По мнению дебилов-законотворцев именно продавец заинтересован в продаже алкоголя несовершеннолетним? Хозяин чепка чист, я полагаю?
Ведется расследование ДТП на ул.Войченко, в котором пострадал мотоциклист
В редакцию  сайта "В ГАЕ РУ" обратилась мама молодого гайчанина, который пострадал в ДТП на ул. Войченко. Она попросила расставить точки над i, потому что муссируются слухи о том, что виноват мотоциклист. В настоящее время с ним все нормально, он восстанавливается после случившегося, но неприятный осадок остался после комментариев в публикации "На улице Войченко разбился мотоциклист" 19 августа текущего года
Состоится концерт вокального ансамбля «Фантазия»
28 августа в 18:00 во Дворце культуры «Горняков» состоится отчётный концерт Народного вокального ансамбля «Фантазия» под названием «Душа ловит ритм». 11 самых разных по характеру, но объединённых
Закрытый туалет в парке возмутил гайчан
Парк открылся, все замечательно - отметили многие горожане. Однако многие расстроились, что туалет был закрыт. Всего парк посетило несколько тысяч человек и среди них нашлось немало тех, кто решил проверить тайную комнату. Она была закрыта. Никаких объявлений о причинах закрытой двери не было. В редакцию "В ГАЕ РУ" поступило видео следующего содержания.
В Гае прошла спартакиада «Спортивное долголетие»
В проведении праздничных мероприятий в городе большое место было уделено спорту всякого рода. Например, ветераны, которым 55 лет (женщины) и 60 лет (мужчины) собрались на спартакиаду "Спортивное долголетие", соревновались по пяти видам спорта.
Только сегодня гайчане смогут увидеть макет горно-обогатительного комбината
Интерактивный стенд (макет горно-обогатительного комбината) можно увидеть только сегодня в ДК Горняков. А затем он "уедет" на подземный рудник и будет находиться там.
Юбилейный фейерверк сняли с дрона
Городу и ГОКу исполнилось по 60 лет. Фейерверк стал вишенкой на праздничном торте. 
Для гайчан спел Валерий Сюткин и не только
Большая концертная программа порадовала гайчан в праздничный субботний вечер. Порадовали песнями и танцевальными номерами артисты ДК Горняков и, кнечно, Валерий Сюткин. Гайчане - благодарная публика: не скупилась на аплодисменты и танцевала под музыку.
Только 3 дня - фото по 5 рублей!
Фотосалон Fotolusio+, поздравляем всех гайчан с днем шахтера и днем города. В честь празднования, объявляет об акции! 25,26,27 апреля печатаем стандартные фотки 10х15 по 5 рублей, печать которых в обычные дни по 7 рублей.
Шесть единиц техники задействованы на тушении возгорания в Колпакском