В Гае привлекут к ответственности мужчину, сделавшего мамой 15-летнюю девочку

    Людмила Фролова     9 214

22-летний гайчанин, недавно ставший папой, может отправиться в колонию на долгие годы. Всё потому, что матерью их совместного малыша является несовершеннолетняя девочка. На момент зачатия ребёнка ей было 15. Прошедшей зимой между молодыми людьми вспыхнула страсть, однако быстро угасла.

 

Преступная связь вскрылась тогда, когда Гайской межрайонной прокуратурой из отдела ЗАГС были истребованы сведения о роженицах, не достигших 16-летнего возраста. На основании этих сведений, прокуратурой были организованы доследственные проверки. В ходе допроса оба родителя пояснили, что интимные отношения были вполне себе добровольными, хоть и не долгими.

 

Накануне в отношении новоиспечённого папашки 1995 года рождения следственным отделом по г. Новотроицку СУ СКР по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.134 УК РФ (Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста).

Комментарии

  • робинзон • 23-10-2017, 14:10
    сейчас 15 летняя выглядит на 20 лет,не думаю что каждый человек перед сексом паспорт спрашивает
  • Вася • 18-10-2017, 12:31
    Да Господи ребят успокойтесь. Он и так уже сидит и не из за этого. И он сам виноват, должен был думать куда лез. Вроде не маленький и не глупый мальчик должен был соображать на что идёт.
  • Виола • 18-10-2017, 12:30
    К сожалению, нет
  • LENUSIK • 18-10-2017, 11:35
    Прерваный половой акт не гарантирует того, что девушка не забеременеть. Во время полового акта у мужчин так же выделяется смазка, где присутствуют спермотазоиды. Самый эффективный способ - это презервативы.
  • Людмила Фролова • 18-10-2017, 11:13
    Значит, мы говорим о разных людях
  • Виола • 18-10-2017, 11:04
    !"Прошедшей зимой между молодыми людьми вспыхнула страсть, однако быстро угасла." - какой прошедшей зимой, если малышу уже второй год пошел, маме ребенка скоро 18-ть, проснулись. Интересно с какой периодичностью прокуратура запрашивает сведения о роженицах из отдела ЗАГС?
  • Не твоя! • 17-10-2017, 15:51
    Тварь малолетнюю казнить!!
  • Вася Пупкин • 17-10-2017, 10:48
    "Ах, наивная...Ох невинная...". Бабушке да дедушке попадос. Я уж не буду тут подробно рассказывать во сколько замуж выходили еще не так давно. И сколько население было. А сейчас с горем пополам 2 от силы. Ну плюс девочки ныне поющие да курящие, с полуголыми задницами гуляют зимой. И начинается потом: "Нужна помощь в лечении ребенка! Ну дайте денег!".
  • Александр • 17-10-2017, 09:42
    Чему удивляетесь, посмотрите школьную программу, она разработана для даунов. Наши воры в законе учат своих детей за бугром, а наши будут у них рабами
  • НЕ_АЙС • 17-10-2017, 06:37
    Твои герои?
  • НЕ_АЙС • 17-10-2017, 06:36
    Это в 50 тяжело, а чисто физиологически, без привязки к соцнормам 15 лет самый детородный возраст.
  • Ксюша • 17-10-2017, 01:23
    В 15лет ???страсть???смешно.....
  • 999 • 17-10-2017, 00:29
    ну естествено,а вы небыли молоды да?
  • Юля. • 16-10-2017, 23:04
    А мозги потухли!
  • Ася • 16-10-2017, 23:01
    Что за бред)10.лет назад всё было так-же ,были те кто рожал в 15 и начинал активную взрослую жизнь с 12 лет.А 20 лет назад ещё хуже в лихие 90-е ,тогда вообще был взрыв рожающих в 9-10 классе.
  • 999 • 16-10-2017, 22:53
    страсть же сказано вспыхнула
  • Юля. • 16-10-2017, 22:31
    А отказать,тоже тяжело!?
  • прохор • 16-10-2017, 21:39
    ну вот я вовремя высунул а самый последний шустрый гадина оказался аж с ляжки успел добежать и поймал все таки какую ту там клетку
  • фая шамсутдинова • 16-10-2017, 21:25
    какой ужас ,бедная девочка ,родить в 15 лет это же очень тяжело!
  • pique_nique • 16-10-2017, 20:59
    Он его по назначению и использовал. Значит точно не ерш.
  • 999 • 16-10-2017, 20:59
    мож "теща " невзлюбила ?
  • Ольга • 16-10-2017, 20:57
    Сейчас у пятнадцатилетних на уме не понятно что, пытаются скорее взрослыми стать. Лет этак 10-12 назад, девчонки были наивными и доверчивыми , а сейчас все по другому, и я считаю, что виной всему доступный интернет. В 15 лет книги надо читать ,а не на сайтах лазать, где хорошего мало .
  • соседка • 16-10-2017, 19:57
    какие то молодые люди стали не воспитанные ,ведь родители предупреждают, в школе говорят ==а у них, любовь и перепихнит на уме....ведь судьбу не повернешь, испортила парню жизнь и сама забудет от кого ребенок..потому что совсем дитятко....жаль вас молодежь, очень жаль...кабели тоже должны знать --у вас между ног не ерш-для чистки унитаза....
  • pique_nique • 16-10-2017, 18:17
    Легкой дороги, 22- летний гайчанин)
  • Танюшка • 16-10-2017, 18:15
    КОбели все безголовые что ли? Только на присказку, себе в оправдание, ума и хватило.
  • Veronika • 16-10-2017, 18:12
    Товарищи комментаторы, выражения выбирайте!
  • LanaSK • 16-10-2017, 17:16
    Так и родителей мамашки тогда надо к ответственности привлекать, если по обоюдному. Очевидно же, что не справились с обязанностями во воспитанию несовершеннолетнего.
  • Как вам это нравится??!! • 16-10-2017, 17:02
    это от неразвитости общества и конкретно молодежи,нет ни воспитанности ни образования ни уровня интеллекта
  • КиП • 16-10-2017, 16:49
    Вот осел. Согласен конечно что "сучка не захочет, кобель не вскочет" но действительно надо головой думать, что за это срок светит. Сверстниц мало что ли. Ну и уж в крайнем случае, действительно презервативы есть, нечего просто так на авось надеяться. Теперь будет время подумать.
  • Гайчанка Гайская • 16-10-2017, 16:49
    Сучка!Но не 15-ти летняя доверчивая,наивная девочка!
  • hammer • 16-10-2017, 16:40
    Сучка не захочет,кабель не вскочит.
  • Елена Север • 16-10-2017, 16:26
    Ну вот я не как не пойму если она сама лезет к нему и теперь виноват
  • 100 Долларов • 16-10-2017, 16:01
    иди просрись, отпустит
  • alkozelcer • 16-10-2017, 15:49
    ага. чтоб таких как ты поменьше было
  • 100 Долларов • 16-10-2017, 15:42
    предохраняйся, раз вовремя высунуть не можешь, овощ
Не спорить о вырубке деревьев, полезнее  понаблюдать?
В редакцию городского интернет-портала "В Гае Ру" приходит немало сообщений о том, что вырубили деревья, превратили в "пни". Как правило, такие материалы вызывают гнев посетителей сайта. Материалов на эту тему проходит большое количество. Но всегда ли стоит досадовать, что обрезали дерево?
Пожар на ул. Декабристов
На ул. Декабристов, за Рингом снова пожар. Причина возгорания устанавливается, предположительно это поджог либо детские игры со спичками.
УК получили письмо из МУП ЖКХ по поводу запаха горячей воды
Управляющие компании и ТСЖ города получили рекомендательное письмо из МУП ЖКХ такого содержания: " В связи с обнаружением специфического запаха горячей воды, с 21.07.2018г. необходимо перевести водоснабжение МКД на прямой трубопровод".
«Больные не могут подавать никаких ходатайств!»
В июле 1931 года «Гай» стоял на ушах. (Речь, конечно, о курорте … О том самом курорте возле пос. Калиновка, чье имя позже унаследовал наш город). 
За выдачу паспорта с электронным носителем - 5 000 рублей
Отделение МВД информирует, что с 3 августа 2018 года вступает в силу Федеральный закон от 03.07.2018 года № 180-ФЗ «О внесении изменений в статьи 333.28 и 333.33 части второй Налогового кодекса РФ».
Фестиваль красок. Фото, видео
Сегодня состоялся фестиваль красок. Холи фестиваль. Событие, которое собрало гайчан всех возрастов. Очень уютной и приспособленной для подобных мероприятий оказалась площадка, на которой когда - то располагались "Танцы -80". Площадку и прилегающую территорию основательно почистили: уютно, много зелени и музыки.
Акция в компании
Лето - это прекрасное время, зеленые деревья, теплые ночи и конечно солнышко, которого так не хватает зимой. Дни стали длиннее и молодежь засиживается в склерах и подъездах до самого утра, но это огромный минус, если вам завтра на работу. Но если у вас дома хорошие пластиковые окна, для вас лето только в радость. Посторонние шумы не разбудят вас ночью, а днем квартира не будет нагреваться. 
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Подсудимый утверждал, что за рулем находился погибший приятель
Рассмотрено уголовное дело в отношении жителя Башкирии, обвиняемого в том, что, будучи в состоянии опьянения, мужчина управлял автомобилем и, двигаясь по автодороге Гай-Акъяр, допустил съезд транспортного средства в кювет с последующим его опрокидыванием. В результате ДТП пассажиру, который не был пристегнут и вылетел из машины через лобовое стекло, были причинены телесные повреждения, повлекшие за собой смерть.