В Гае привлекут к ответственности мужчину, сделавшего мамой 15-летнюю девочку

    Людмила Фролова     9 287

22-летний гайчанин, недавно ставший папой, может отправиться в колонию на долгие годы. Всё потому, что матерью их совместного малыша является несовершеннолетняя девочка. На момент зачатия ребёнка ей было 15. Прошедшей зимой между молодыми людьми вспыхнула страсть, однако быстро угасла.

 

Преступная связь вскрылась тогда, когда Гайской межрайонной прокуратурой из отдела ЗАГС были истребованы сведения о роженицах, не достигших 16-летнего возраста. На основании этих сведений, прокуратурой были организованы доследственные проверки. В ходе допроса оба родителя пояснили, что интимные отношения были вполне себе добровольными, хоть и не долгими.

 

Накануне в отношении новоиспечённого папашки 1995 года рождения следственным отделом по г. Новотроицку СУ СКР по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.134 УК РФ (Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста).

Комментарии

  • робинзон • 23-10-2017, 14:10
    сейчас 15 летняя выглядит на 20 лет,не думаю что каждый человек перед сексом паспорт спрашивает
  • Вася • 18-10-2017, 12:31
    Да Господи ребят успокойтесь. Он и так уже сидит и не из за этого. И он сам виноват, должен был думать куда лез. Вроде не маленький и не глупый мальчик должен был соображать на что идёт.
  • Виола • 18-10-2017, 12:30
    К сожалению, нет
  • LENUSIK • 18-10-2017, 11:35
    Прерваный половой акт не гарантирует того, что девушка не забеременеть. Во время полового акта у мужчин так же выделяется смазка, где присутствуют спермотазоиды. Самый эффективный способ - это презервативы.
  • Людмила Фролова • 18-10-2017, 11:13
    Значит, мы говорим о разных людях
  • Виола • 18-10-2017, 11:04
    !"Прошедшей зимой между молодыми людьми вспыхнула страсть, однако быстро угасла." - какой прошедшей зимой, если малышу уже второй год пошел, маме ребенка скоро 18-ть, проснулись. Интересно с какой периодичностью прокуратура запрашивает сведения о роженицах из отдела ЗАГС?
  • Не твоя! • 17-10-2017, 15:51
    Тварь малолетнюю казнить!!
  • Вася Пупкин • 17-10-2017, 10:48
    "Ах, наивная...Ох невинная...". Бабушке да дедушке попадос. Я уж не буду тут подробно рассказывать во сколько замуж выходили еще не так давно. И сколько население было. А сейчас с горем пополам 2 от силы. Ну плюс девочки ныне поющие да курящие, с полуголыми задницами гуляют зимой. И начинается потом: "Нужна помощь в лечении ребенка! Ну дайте денег!".
  • Александр • 17-10-2017, 09:42
    Чему удивляетесь, посмотрите школьную программу, она разработана для даунов. Наши воры в законе учат своих детей за бугром, а наши будут у них рабами
  • НЕ_АЙС • 17-10-2017, 06:37
    Твои герои?
  • НЕ_АЙС • 17-10-2017, 06:36
    Это в 50 тяжело, а чисто физиологически, без привязки к соцнормам 15 лет самый детородный возраст.
  • Ксюша • 17-10-2017, 01:23
    В 15лет ???страсть???смешно.....
  • 999 • 17-10-2017, 00:29
    ну естествено,а вы небыли молоды да?
  • Юля. • 16-10-2017, 23:04
    А мозги потухли!
  • Ася • 16-10-2017, 23:01
    Что за бред)10.лет назад всё было так-же ,были те кто рожал в 15 и начинал активную взрослую жизнь с 12 лет.А 20 лет назад ещё хуже в лихие 90-е ,тогда вообще был взрыв рожающих в 9-10 классе.
  • 999 • 16-10-2017, 22:53
    страсть же сказано вспыхнула
  • Юля. • 16-10-2017, 22:31
    А отказать,тоже тяжело!?
  • прохор • 16-10-2017, 21:39
    ну вот я вовремя высунул а самый последний шустрый гадина оказался аж с ляжки успел добежать и поймал все таки какую ту там клетку
  • фая шамсутдинова • 16-10-2017, 21:25
    какой ужас ,бедная девочка ,родить в 15 лет это же очень тяжело!
  • pique_nique • 16-10-2017, 20:59
    Он его по назначению и использовал. Значит точно не ерш.
  • 999 • 16-10-2017, 20:59
    мож "теща " невзлюбила ?
  • Ольга • 16-10-2017, 20:57
    Сейчас у пятнадцатилетних на уме не понятно что, пытаются скорее взрослыми стать. Лет этак 10-12 назад, девчонки были наивными и доверчивыми , а сейчас все по другому, и я считаю, что виной всему доступный интернет. В 15 лет книги надо читать ,а не на сайтах лазать, где хорошего мало .
  • соседка • 16-10-2017, 19:57
    какие то молодые люди стали не воспитанные ,ведь родители предупреждают, в школе говорят ==а у них, любовь и перепихнит на уме....ведь судьбу не повернешь, испортила парню жизнь и сама забудет от кого ребенок..потому что совсем дитятко....жаль вас молодежь, очень жаль...кабели тоже должны знать --у вас между ног не ерш-для чистки унитаза....
  • pique_nique • 16-10-2017, 18:17
    Легкой дороги, 22- летний гайчанин)
  • Танюшка • 16-10-2017, 18:15
    КОбели все безголовые что ли? Только на присказку, себе в оправдание, ума и хватило.
  • Veronika • 16-10-2017, 18:12
    Товарищи комментаторы, выражения выбирайте!
  • LanaSK • 16-10-2017, 17:16
    Так и родителей мамашки тогда надо к ответственности привлекать, если по обоюдному. Очевидно же, что не справились с обязанностями во воспитанию несовершеннолетнего.
  • Как вам это нравится??!! • 16-10-2017, 17:02
    это от неразвитости общества и конкретно молодежи,нет ни воспитанности ни образования ни уровня интеллекта
  • КиП • 16-10-2017, 16:49
    Вот осел. Согласен конечно что "сучка не захочет, кобель не вскочет" но действительно надо головой думать, что за это срок светит. Сверстниц мало что ли. Ну и уж в крайнем случае, действительно презервативы есть, нечего просто так на авось надеяться. Теперь будет время подумать.
  • Гайчанка Гайская • 16-10-2017, 16:49
    Сучка!Но не 15-ти летняя доверчивая,наивная девочка!
  • hammer • 16-10-2017, 16:40
    Сучка не захочет,кабель не вскочит.
  • Елена Север • 16-10-2017, 16:26
    Ну вот я не как не пойму если она сама лезет к нему и теперь виноват
  • 100 Долларов • 16-10-2017, 16:01
    иди просрись, отпустит
  • alkozelcer • 16-10-2017, 15:49
    ага. чтоб таких как ты поменьше было
  • 100 Долларов • 16-10-2017, 15:42
    предохраняйся, раз вовремя высунуть не можешь, овощ
Горячая очередь в
Ноябрьские квитанции за ТКО вызвали у гайчан массу вопросов и люди устремились за разъяснением.
В Гае осудили продавца за продажу алкоголя ребенку
Гайской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 21-летней жительницы г. Гая, которая признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ст.151.1 УК РФ (розничная продажа несовершеннолетнему алкогольной продукции, если это деяние совершено неоднократно).
Каша, сыр и колбаса - как выглядит школьный обед
По многочисленным просьбам наших читателей, наша редакция отправилась в школьную столовую, чтобы узнать чем сегодня кормят в школьной столовой, насколько дети довольны едой и сколько стоит 10-дневное меню. Мы уже узнали всё о школьном питании в 4 и в 6 школе, в этот раз мы пришли в школу №7.
После нападения собак. Откликнитесь, спасители!
В редакцию городского интернет - портала "В ГАЕ РУ" пришло письмо от жительницы г.Гая такого содержания: "Возвращалась с работы - с железнодорожной станции "Гай".
ЕГЭ по-взрослому: родители сдают единый госэкзамен
Единый государственный экзамен вызывает страх не только у школьников, гораздо больше его боятся их родители. Акция "Родители сдают ЕГЭ" состоялась 17 ноября в 10:00 в МБОУ "СОШ №6". Сдав свои телефоны на входе, они, как и другие участники, прошли через металлоискатели и отправились в аудиторию сдавать ЕГЭ по математике. Мероприятие проводится с целью психологической подготовки родителей и их детей к государственной итоговой аттестации. В трёх аудиториях 31 родитель отвечал на экзаменационные вопросы, не предпринимая никаких попыток что-то подсмотреть в телефоне.
Гайчане - о фастфуде. Жуем, жуем, жуем?
Чрезмерная любовь  к хот-догам, бургерам, картошке фри, шаурме приводит к непоправимому. Как утверждают медики, питание, в котором преобладают продукты фастфуда приводит к ожирению, сахарному диабету, сердечно-сосудистым заболеваниям, к некоторым онкологическим заболеваниям.
Любит – не любит?
Снег ложится на поля и степные просторы. Белый снег. Белый, простите, как молоко. Как низкие кучевые облака июля. Как цветки ромашки, белые краевые лепестки её корзинки. Зима еще впереди, она многое еще подарит любителям уральской природы. Но сегодня мы, воспользовавшись ассоциациями вокруг снега, ненадолго вернемся в лето, туда, где белым-бело  от ромашек.
Орчане знакомятся с творчеством гайчанина Сергея Зозуля
Творчество Сергея Зозуля хорошо знакомо и любимо гайчанами. Он заявил о себе как потрясающий график, сильный зрелый живописец. В этом году он стал членом  Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России». Работы Сергея Зозуля хранятся в частных коллекциях в России и за рубежом