В Гае привлекут к ответственности мужчину, сделавшего мамой 15-летнюю девочку

    Людмила Фролова     9 360

22-летний гайчанин, недавно ставший папой, может отправиться в колонию на долгие годы. Всё потому, что матерью их совместного малыша является несовершеннолетняя девочка. На момент зачатия ребёнка ей было 15. Прошедшей зимой между молодыми людьми вспыхнула страсть, однако быстро угасла.

 

Преступная связь вскрылась тогда, когда Гайской межрайонной прокуратурой из отдела ЗАГС были истребованы сведения о роженицах, не достигших 16-летнего возраста. На основании этих сведений, прокуратурой были организованы доследственные проверки. В ходе допроса оба родителя пояснили, что интимные отношения были вполне себе добровольными, хоть и не долгими.

 

Накануне в отношении новоиспечённого папашки 1995 года рождения следственным отделом по г. Новотроицку СУ СКР по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.134 УК РФ (Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста).

Комментарии

  • робинзон • 23-10-2017, 14:10
    сейчас 15 летняя выглядит на 20 лет,не думаю что каждый человек перед сексом паспорт спрашивает
  • Вася • 18-10-2017, 12:31
    Да Господи ребят успокойтесь. Он и так уже сидит и не из за этого. И он сам виноват, должен был думать куда лез. Вроде не маленький и не глупый мальчик должен был соображать на что идёт.
  • Виола • 18-10-2017, 12:30
    К сожалению, нет
  • LENUSIK • 18-10-2017, 11:35
    Прерваный половой акт не гарантирует того, что девушка не забеременеть. Во время полового акта у мужчин так же выделяется смазка, где присутствуют спермотазоиды. Самый эффективный способ - это презервативы.
  • Людмила Фролова • 18-10-2017, 11:13
    Значит, мы говорим о разных людях
  • Виола • 18-10-2017, 11:04
    !"Прошедшей зимой между молодыми людьми вспыхнула страсть, однако быстро угасла." - какой прошедшей зимой, если малышу уже второй год пошел, маме ребенка скоро 18-ть, проснулись. Интересно с какой периодичностью прокуратура запрашивает сведения о роженицах из отдела ЗАГС?
  • Не твоя! • 17-10-2017, 15:51
    Тварь малолетнюю казнить!!
  • Вася Пупкин • 17-10-2017, 10:48
    "Ах, наивная...Ох невинная...". Бабушке да дедушке попадос. Я уж не буду тут подробно рассказывать во сколько замуж выходили еще не так давно. И сколько население было. А сейчас с горем пополам 2 от силы. Ну плюс девочки ныне поющие да курящие, с полуголыми задницами гуляют зимой. И начинается потом: "Нужна помощь в лечении ребенка! Ну дайте денег!".
  • Александр • 17-10-2017, 09:42
    Чему удивляетесь, посмотрите школьную программу, она разработана для даунов. Наши воры в законе учат своих детей за бугром, а наши будут у них рабами
  • НЕ_АЙС • 17-10-2017, 06:37
    Твои герои?
  • НЕ_АЙС • 17-10-2017, 06:36
    Это в 50 тяжело, а чисто физиологически, без привязки к соцнормам 15 лет самый детородный возраст.
  • Ксюша • 17-10-2017, 01:23
    В 15лет ???страсть???смешно.....
  • 999 • 17-10-2017, 00:29
    ну естествено,а вы небыли молоды да?
  • Юля. • 16-10-2017, 23:04
    А мозги потухли!
  • Ася • 16-10-2017, 23:01
    Что за бред)10.лет назад всё было так-же ,были те кто рожал в 15 и начинал активную взрослую жизнь с 12 лет.А 20 лет назад ещё хуже в лихие 90-е ,тогда вообще был взрыв рожающих в 9-10 классе.
  • 999 • 16-10-2017, 22:53
    страсть же сказано вспыхнула
  • Юля. • 16-10-2017, 22:31
    А отказать,тоже тяжело!?
  • прохор • 16-10-2017, 21:39
    ну вот я вовремя высунул а самый последний шустрый гадина оказался аж с ляжки успел добежать и поймал все таки какую ту там клетку
  • фая шамсутдинова • 16-10-2017, 21:25
    какой ужас ,бедная девочка ,родить в 15 лет это же очень тяжело!
  • pique_nique • 16-10-2017, 20:59
    Он его по назначению и использовал. Значит точно не ерш.
  • 999 • 16-10-2017, 20:59
    мож "теща " невзлюбила ?
  • Ольга • 16-10-2017, 20:57
    Сейчас у пятнадцатилетних на уме не понятно что, пытаются скорее взрослыми стать. Лет этак 10-12 назад, девчонки были наивными и доверчивыми , а сейчас все по другому, и я считаю, что виной всему доступный интернет. В 15 лет книги надо читать ,а не на сайтах лазать, где хорошего мало .
  • соседка • 16-10-2017, 19:57
    какие то молодые люди стали не воспитанные ,ведь родители предупреждают, в школе говорят ==а у них, любовь и перепихнит на уме....ведь судьбу не повернешь, испортила парню жизнь и сама забудет от кого ребенок..потому что совсем дитятко....жаль вас молодежь, очень жаль...кабели тоже должны знать --у вас между ног не ерш-для чистки унитаза....
  • pique_nique • 16-10-2017, 18:17
    Легкой дороги, 22- летний гайчанин)
  • Танюшка • 16-10-2017, 18:15
    КОбели все безголовые что ли? Только на присказку, себе в оправдание, ума и хватило.
  • Veronika • 16-10-2017, 18:12
    Товарищи комментаторы, выражения выбирайте!
  • LanaSK • 16-10-2017, 17:16
    Так и родителей мамашки тогда надо к ответственности привлекать, если по обоюдному. Очевидно же, что не справились с обязанностями во воспитанию несовершеннолетнего.
  • Как вам это нравится??!! • 16-10-2017, 17:02
    это от неразвитости общества и конкретно молодежи,нет ни воспитанности ни образования ни уровня интеллекта
  • КиП • 16-10-2017, 16:49
    Вот осел. Согласен конечно что "сучка не захочет, кобель не вскочет" но действительно надо головой думать, что за это срок светит. Сверстниц мало что ли. Ну и уж в крайнем случае, действительно презервативы есть, нечего просто так на авось надеяться. Теперь будет время подумать.
  • Гайчанка Гайская • 16-10-2017, 16:49
    Сучка!Но не 15-ти летняя доверчивая,наивная девочка!
  • hammer • 16-10-2017, 16:40
    Сучка не захочет,кабель не вскочит.
  • Елена Север • 16-10-2017, 16:26
    Ну вот я не как не пойму если она сама лезет к нему и теперь виноват
  • 100 Долларов • 16-10-2017, 16:01
    иди просрись, отпустит
  • alkozelcer • 16-10-2017, 15:49
    ага. чтоб таких как ты поменьше было
  • 100 Долларов • 16-10-2017, 15:42
    предохраняйся, раз вовремя высунуть не можешь, овощ
Только два дня! Весенняя распродажа шуб по ценам завода-изготовителя
Только два дня 22 и 22 марта в ДК Горняков будет проходить весенняя распродажа шуб по ценам завода-изготовителя от выставки «Меха России» . Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки!
Мост в «Артек» (12+)
Про Керченский мост, связавший Крым и «материк», знают все. Но к Крыму много мостов – зримых и незримых. Одним из таких символических мостов, помогающих попасть на полуостров и понять его жизнь, историю, культуру народов, населявших и населяющих Крым, является конкурс общероссийской общественной детской организации «Лига юных журналистов» (г. Москва). Его победители в сентябре-октябре соберутся в «Артеке», на V Международный медиафорум, и проведут в лучшем детском лагере России целую смену.
Бортом вертолета отправили из Гая больного в Оренбург
Через 1 час 10 минут он будет в Оренбурге.
Пенсионеры. Есть долги?  Есть решение!
Уважаемые пенсионеры! Если устали от долгов, если в буквальном смысле не на что жить, если потеряли покой и сон – звоните в "Региональный Юридический центр" !!! На эти и другие вопросы мы всегда рады Вам ответить! Тем более что консультация в нашей компании проводится БЕСПЛАТНО! Вам нужно только найти время!!!
Челябинская фирма попыталась пропиариться на сапогах с китайской подошвой
Модные сапоги, которые получила бабушка в качестве подарка от челябинской фабрики - преемника прежней фабрики по производству качественной обуви, на деле оказались холодными.
Начальник  открытого рудника А.В. Фомин отмечен высокой наградой
Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награжден начальник открытого рудника ПАО «Гайский ГОК» Александр Владимирович Фомин. Высокой награды он удостоен за трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу на Гайском ГОКе. Указ о награждении государственной наградой Российской Федерации подписан президентом Владимиром Путиным 27 декабря.
Смотрите фотографии "Светлячков", собравшихся вместе!
АО
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» предлагает потребительские кредиты по сниженным процентным ставкам! От 11,4% без страховок и дополнительных комиссий. Получить подробную информацию можно в офисе банка в г.Гай, пр.Победы, д.7. Телефон: 8 (35362) 4-14-18Лицензия Банка России № 3269 от 31.03.2016 г. www.orbank.ru
Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36