Гайчанин из сигнального пистолета сделал боевой

    Людмила Фролова     6 032

Гайчанин 1956 года рождения, имеющий пристрастие к изготовлению оружия, оказался преступником.

 

Накануне он был осужден за то, что в домашних условиях самостоятельно изготовил ствол, являющийся основной частью пистолета "Тульский Токарев" и два патрона к нему, а также сумел путем замены ствола под патроны центрального боя из сигнального пистолета изготовить самодельный короткоствольный нарезной пистолет и десять патронов к нему. Свои творения гайчанин хранил в квартире, пока при обыске они не были обнаружены и изьяты сотрудниками полиции.

 

За совершенные преступления он, с учетом позиции государственного обвинения, приговорен к одному году и шести месяцам ограничения свободы. Вещественные доказательства по делу: ствол, пистолет, пули, гильзы, патроны по вступлению приговора суда в законную силу будут уничтожены.

Комментарии

  • кузьма13 • 14-11-2017, 09:34
    последние две строчки,какой -то бред
  • кузьма13 • 14-11-2017, 09:32
    шикарный вид)))
  • Wizard • 10-11-2017, 03:32
    Ты уже опозорился, когда показал всем, что ты, как идиот, не способен понять, что тебе говорят окружающие. Ты даже не пытаешься скрыть того, что ты не понимаешь, что тебе говорят окружающие. Ты редкостный идиот. Но тебе этого видимо мало и ты продолжаешь позориться. Ты прочитай, что и как ты пишешь. Дети в первом классе делают меньше ошибок. Ты, как выясняется, ни читать не умеешь, ни писать. Тебе, идиоту, позориться не надоело?
  • WWW WWW • 08-11-2017, 14:29
    Из за таких дигиниратов не видать нам сьчастья, увы и ах !
  • WWW WWW • 08-11-2017, 14:23
    Шёл бы ты лесом дебила , ведь у тебя диагноз ! Щизофриния в стадии дибильности и этим все сказочно !!!
  • Wizard • 06-11-2017, 03:39
    " Конечно не сам ! Спросил у такого гения как ты ! " Ты прав, так приколоться может только гений. Он ржот наверно до сих пор, как только вспомнит твой псевдонИм. " Слушай ! А вот эту бредятину про С1 С2 пришёл , ушёл ты сам придумал или спросил у более одореного гения чем ты ? " Зачем тебе? Умнее ты уже не станешь. Уж сколько времени прошло, а ты врубиться до сих пор не можешь, кто там пришел, а кто ушел. Тупишь по страшному, как идиот и не скрываешь этого. Возьми себе на аватару:
  • WWW WWW • 05-11-2017, 19:26
    Конечно не сам ! Спросил у такого гения как ты ! Слушай ! А вот эту бредятину про С1 С2 пришёл , ушёл ты сам придумал или спросил у более одореного гения чем ты ?
  • d00r • 04-11-2017, 23:36
    Есть ещё вопросы: - из чего преступник изготовлял гильзы? - чем снаряжал пороховой запас? - из чего изготовлены пули?
  • d00r • 04-11-2017, 23:34
    ага... надфиль в помощь. и вечность - в соратники. был такой уголовник - "граф Монтекристо" тоже гаубицу в камере собрал.
  • Wizard • 04-11-2017, 13:01
    Да ладно, не стесняйся. Расскажи историю появления твоего ника. Мне вот интересно как такое могло в голову прийти. Ты сам до такого додумался? Или тебе кто-то помагал?
  • Евгений Медведев • 04-11-2017, 11:10
    Жесть, откуда такие дремучие только берутся?? Самое сложное во всем этом - выточить ствол, но для человека, имеющего навыки работы на токарном станке, это не особо сложно. Это далеко не спутники, любой более-менее рукастый работяга такое при желании сделает.
  • WWW WWW • 04-11-2017, 08:13
    Ты себе обьясни кто ты , ник увидил сразу понял . Никогда ты не поймешь , а понимать нечем и бредни свои мне не пиши больше . Каждый высказался как думает . Сколько людей столько мнений ...
  • Wizard • 04-11-2017, 01:43
    Не расстраивайся ты так. Я же тебе сразу сказал, что ты ни хрена не поймёшь. Я как увидел твой ник, так сразу понял, что ты редкостный "интеллектуал". Это клиника. Таким альтернативно одаренным личностям, как ты, объяснять что-либо бесполезно.
  • d00r • 04-11-2017, 01:04
    "в домашних условиях самостоятельно изготовил ствол, являющийся основной частью пистолета "Тульский Токарев"" Да. Запустил литейный цех, запустил ковку, Запустил штамповку с температурой 1200 цельсия. Всё дома. У горшка. " сумел путем замены ствола под патроны центрального боя из сигнального пистолета изготовить самодельный короткоствольный нарезной пистолет" А также путём подмены спутников связи на спутники джипиэс взломать сеть мегафон с подменой на сеть МТС. "изготовить самодельный короткоствольный нарезной пистолет и десять патронов к нему" И вывел новый вид тараканов, которые поедают крыс. Этот БРЕД вообще может быть похож на правду? Из сигналки с калибром 1, механизмом 2, без нарезки (минус пункт 1 и 2), некто сбацал нарезной короткоствол калибра 7,62. И 10 патронов к нему. Ни кому ни чего глаз не режет?
  • WWW WWW • 03-11-2017, 19:43
    Ты походу сосед по полате Абрамса , сам то понял что за херь написал щизик
  • Wizard • 03-11-2017, 02:19
    Псих как раз ты.
  • Wizard • 03-11-2017, 02:17
    А ты подумай. Может тогда и ты поймешь.
  • Wizard • 03-11-2017, 02:13
    А давайте так: Участковый — У. Сосед 1 — С1. Сосед 2 — С2. Сосед 3 — С3. И так: У приходит к С1и спрашивает: - Ты зачем конструируешь боевое оружие? С1 честно отвечает: - Хочу продать террористам. Тогда У говорит: - Собирайся. Я тебя арестовываю. Тебя будут судить, а потом посадят в тюрьму. Потом У приходит к С2 и спрашивает: - Ты зачем конструируешь боевое оружие? С2 честно отвечает: - Я хочу перестрелять своих соседей. Тогда У говорит: - Собирайся. Я тебя арестовываю. Тебя будут судить, а потом посадят в тюрьму. Потом У приходит к С3 и спрашивает: - Ты зачем конструируешь боевое оружие? С3 честно отвечает: - Просто так, хобби у меня такое. Тогда У говорит: - Хорошо! Молодец! Продолжай в том же духе! WWW WWW, так что ли должно быть?
  • Wizard • 03-11-2017, 01:51
    Видимо Абрамсу лень объяснять вам очевидное. Я думаю, что вы все равно ничего не поймете, но попытаюсь объяснить. жак ив предложил не наказывать уголовников, а устраивать их на работу. Тогда Абрамс предложил устраивать психов на работу в думу, в качестве депутатов.
  • WWW WWW • 02-11-2017, 23:22
    Упаси господи президентов таких !
  • WWW WWW • 02-11-2017, 23:18
    Да! Нет ты там живешь с рассуждениями психа
  • Абрамс • 02-11-2017, 22:40
    Блин, ещё один. Сегодня что? День открытых дверей в психушке?
  • WWW WWW • 02-11-2017, 20:52
    Кстати депутатов не устраивают , а выбирает народ методом голосования .
  • WWW WWW • 02-11-2017, 20:50
    А давайте Калашникова Михаила Тимофеевича осудим , он же создал известный всему миру автомат калашникова и из него столько людей было загублено . Если человек конструировал оружие это не значит что он собирался кого-то убить , а депутаты совсем другая история ...
  • WWW WWW • 02-11-2017, 20:36
    Вы сами поняли что написали ???
  • Абрамс • 02-11-2017, 18:48
    Бл-и-и-и-н!!! Ты чё? Обиделся? Ну конечно!!! Я предложил двинуть тебя в депутаты. А ты, видимо, как Собчак, в президенты собрался?
  • -Синий Кит- • 02-11-2017, 17:52
    Мясо прищеми, сын собаки
  • Гооость • 02-11-2017, 17:52
    А парню с детьми малолетними дали действительно 5лет за 5единиц оружия,а этому не лишение а ограничение свободы всего лишь?!где справедливость правосудие наше?
  • Абрамс • 02-11-2017, 13:11
    Ага. Давайте. Педофилов — устраивать на работу, в детский сад или школу. Карманников — в цирк, фокусы показывать. Алкашей — дегустаторами вино-водочной продукции. А таких шизофреников, как вы, с синим китом — устраивать депутатами, в думу, законы писать. А то, что-то скучно нам жить стало.
  • гость • 02-11-2017, 12:24
    а молодому дали лет 5?
  • -Синий Кит- • 02-11-2017, 12:01
    ?
  • жак ив • 02-11-2017, 10:47
    надо было ему работу предоставить а не судить!!!!
Обезопась свой дом и наблюдай за тем, что важно
Впереди нас ждут новогодние праздники и не обойтись в эти дни без поездки загород. В это время жилые дома могут подолгу оставаться без своих владельцев, чем нередко привлекают любителей легкой наживы.
Ряд звонков поступил по поводу того, что нередко исчезает ТВ - сигнал, который обеспечивает компания "Телеком-М".
Двенадцать человек ютятся на 43 кв. метрах
Гайчане продолжают оказывать помощь многодетной семье из Новоорска, которая в одночасье потеряла из-за пожара дом, в приобретение которого вложены средства материнского капитала.
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к холодной зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Сетевики пожирают мелкий бизнес
Магазин на пр.Победы,14 покидают предприниматели. Одни уже нашли новое место аренды, другие загружают пожитки сейчас. И для каждого мелкого предпринимателя открывается новая судьба. Или, наоборот, предприниматель ставит точку на своей деятельности. Осободившееся здание займет сетевой магазин, которых уже немало в городе.
Внимание! Пекарня
Дорогие друзья! С завтрашнего дня, 11 декабря 2018 г., пекарня "Кекс" будет рада видеть вас по новому адресу: Рынок Гайский, 1 этаж.
В
Гайский ГОК - одно из крупнейших в стране предприятий, занимает воторое место  по добыче руды среди предприятий цветной металлургии. В 2018 году здесь планируют добыть более 9 000 000 руды, в которой есть медь, золото, серебро и цинк. И еще 19 элементов.
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи:
В магазине
Дорогие друзья, приглашаем Вас за выгодными покупками в магазин "Семейка" у нас самые низкие цены! Зимние куртки, пуховики, теплые кофточки и кардиганы, а также, большое поступление вечерних платьев к предстоящим праздникам!
Новогодний банкет от 690 рублей
"Домашняя кухня" объявляет о начале бронирования залов
Начальник отдела образования Наталья Шпота уволилась? Увольняется?
В городе муссируются слухи о том, что увольняется (уволилась) начальник отдела образования Наталья Шпота. Рождению слухов поспособствовали журналисты из Оренбурга. В одном из последних выпусков новостей прозвучало, что в отношении бывшего руководителя отдела образования возбуждено уголовное дело. Отсюда и пошел слух в городе. В администрацию Гайского городского округа был сделан официальный запрос. И вот пришел ответ, который опровергает информацию журналистов, назвавшим Наталью Шпоту бывшим руководителем. Заявления на увольнение от Натальи Шпоты не поступало.