6.02.2012, 15:38     5 461

Детсадовского воришку ожидает суд

Гайской межрайонной прокуратурой в рамках компетенции, установленной статьей 221 Уголовного процессуального кодекса Российской Федерации рассмотрено поступившее из следственного отдела территориального органа внутренних дел уголовное дело по обвинению нашего горожанина в совершении ряда хищений имущества работников образовательных учреждений города Гай.

 

В ноябре - декабре 2011 года общественность города Гая была обескуражена дерзкими неоднократными фактами проникновения неизвестного лица в здания детских садов с последующим хищением личного имущества персонала дошкольных образовательных учреждений. Неизвестный не гнушался ничем: ни денежными средствами, ни продуктами питания, ни личным имуществом потерпевших, одним словом, похищалось все, что «плохо лежало».

 

В сложившихся условиях, правоохранительными органами были предприняты дополнительные усилия, направленные на установление личности неизвестного. Благодаря грамотной и скоординированной работе правоохранительных органов,  удалось установить личность грабителя, а также собрать достаточную доказательственную базу, изобличающую последнего в инкриминируемых преступлениях.

 

По итогам изучения представленных материалов уголовного дела, прокуратура согласилась с квалификацией действий обвиняемого, данной органом предварительного следствия, в связи с чем, уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

 

Заместитель Гайского межрайонного прокурора

юрист 2 класса  Д.А. Лойко.


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.