26.02.2013, 12:04     5 732

И КАМАЗ угнал, и УРАЛ угнал

По информации Гайской Межрайонной прокуратуры житель г.Орска осужден на 2 года 6 месяцев.

Гайской межрайонной прокуратурой Оренбургской области поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 40-летнего жителя г.Орска, обвиняемого в совершении двух составов преступлений, предусмотренных ч.1 ст.166 УК РФ (угон автомобиля без цели хищения).

  

В ходе судебного заседания установлено, что 29.04.2011 года в г.Гае Оренбургской области Ш., находясь в состоянии алкогольного опьянения совершил угон с территории АТЦ МУП ЖКХ г.Гая по ул.Орское шоссе, 6 в г.Гае автомобиль марки КАМАЗ, принадлежащий указанной организации, в тот же день был задержан сотрудниками полиции в двух километрах от с.Ишкинино Гайского района Оренбургской области.

 

Он же, 29.06.2012 года, будучи в состоянии алкогольного опьянения, совершил угон автомобиля марки УРАЛ-5557, принадлежащего гр.М., находящимся в момент угона на полевом стане, расположенном в 2-х км. от автодороги Гай-Гайнуллино и в 4-х км от с.Репино в Гайском районе Оренбургской области, в тот же день был задержан сотрудниками полиции.

  

В судебном заседании подсудимый свою вину не признал. Однако, суд, с учетом позиции государственного признал Ш. виновным и назначил ему наказание в виде реального лишения свободы на срок 2 года 6 месяцев с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

 

* фото не является фото реального угнанного КАМАЗА.


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.