25.06.2017, 14:00     4 890

Фото и видео с праздника Ураза -Байрам

Сегодня в мечети в пер. Суворова,2а было много верующих. Собрались, чтобы отметить один из главных праздников. Особая торжественность. Нарядные одежды. Много яств: мясо, картофель, искусно приготовленные пироги, лепешки, хворост.

 

Царила особая атмосфера большого праздника. Мусульман поздравили заместитель Главы города В.А. Яничкин, председатель городского Совета депутатов Ф.М. Минивалеев.  

 

 

 

 

 

  

Фото и видео с  праздника Ураза -БайрамФото и видео с  праздника Ураза -БайрамФото и видео с  праздника Ураза -БайрамФото и видео с  праздника Ураза -БайрамФото и видео с  праздника Ураза -БайрамФото и видео с  праздника Ураза -БайрамФото и видео с  праздника Ураза -БайрамФото и видео с  праздника Ураза -БайрамФото и видео с  праздника Ураза -БайрамФото и видео с  праздника Ураза -БайрамФото и видео с  праздника Ураза -БайрамФото и видео с  праздника Ураза -БайрамФото и видео с  праздника Ураза -БайрамФото и видео с  праздника Ураза -БайрамФото и видео с  праздника Ураза -БайрамФото и видео с  праздника Ураза -БайрамФото и видео с  праздника Ураза -БайрамФото и видео с  праздника Ураза -Байрам

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 30-07-2017, 17:00
    Полностью поддерживаю!
  • кузьма13 • 30-07-2017, 17:00
    !
  • кузьма13 • 30-07-2017, 16:59
    вот и поговорили(
  • sedoy • 01-07-2017, 22:03
    Бача, я думал ты хоть в личку ответишь.... Извини - ошибся...
  • Dewy Set • 26-06-2017, 21:50
    Какие золотые слова! Но не всегда они у вас такие, не правда ли SedNew?!!! )))
  • SedNew • 26-06-2017, 21:41
    Да всегда пожалуйста.
  • SedNew • 26-06-2017, 21:40
    Вот именно! Чем меньше мы будем делить друг друга по разным признакам, тем более нам счастья и мира!
  • ЗАНУДА • 26-06-2017, 19:41
    Ребята. вы чего?! Вспомните. в каком городе вы живете! Многонациональном! Когда строился наш ГОК и город. со всего СССР съехалась молодежь! Пусть. и "По воле партии. НО руками молодых построен город Гай " !!! И не считались- мордва.чуваш.татарин.башкирин.казах. немец ты-все помогали друг другу-поддерживали ! Чего с ума сходить?! Что делить. а?!
  • леха. • 26-06-2017, 09:51
    спасибо за комплемент
  • SedNew • 26-06-2017, 06:40
    С твоим интеллектом лучше вообще молчать. Такое чувство что семи летний ребенок периодически врывается за папкин компьютер, пока тот покурить отходит...
  • SedNew • 26-06-2017, 06:38
    Так о чем я и говорю... Удаляйте всю ветвь спора, если логических доводов не хватает.
  • леха. • 25-06-2017, 23:14
    ты провокатор вот и все больше нечего сказать про тебя
  • Нодзоми • 25-06-2017, 23:09
    Есть объяснение. Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства. И оппонент должен тоже знать, в какую дискуссию вступает. Не принимайте идеи, но относитесь в любой конфессии уважительно
  • SedNew • 25-06-2017, 22:52
    Пока существует раздел людей на русских и не русских, христиан и мусульман... Будут всегда войны. Ничто так не ссорит людей, как религия.
  • SedNew • 25-06-2017, 22:49
    Надзоми, прекращай играть в свободу слова! Все знают, что ничего того, что вам не нравится, не останется в комментариях. У вас даже объяснения нет, почему вы это делаете. Предлагаю к подобным статьям-поздравлялкам отключать возможность комментировать. Никогда многие не примут идеи религий, особенно сейчас. А удаляясь комментарии лишь одной из сторон спора вы, как минимум, поступаете глупо. Именно так выглядит пустые доводы одной стороны, при отсутствии ответа оппонента.
  • Ништяк • 25-06-2017, 22:35
    Всем мира, здоровья и счастья. Люди, будьте добрее друг к другу.
  • Азалия Утяганова • 25-06-2017, 21:56
    Поздравляю всех мусульман с великим праздником УРАЗА БАЙРАМ!Желаю Вам мира и процветания!!!
  • Фенька • 25-06-2017, 21:03
    Всех мусульман с праздником. Не столь важно в кого ты веришь в Аллаха или Христа главное что у тебя в душе и какой ты человек. Не все мусульмане террористы и не все православные праведники
  • roma666 • 25-06-2017, 20:58
    Вы правы!!!
  • леха. • 25-06-2017, 20:54
    те кто пишет оскорбительные коменты в сторону мусульман я их приравниваю как игил тераристы тока провославные терористы их тоже нужно пресекать как игил пока не расплодились иначе межнацанального конфликта не избежать в будущем, а если этот конфлик произойдет то страна россия развалится на регионы и тем самым россия ослабнет как великая держава а американсы этого только и хотят спят и видят пример тому украина
  • roma666 • 25-06-2017, 19:10
    Прекратите оскорблять (вой, ишак)!!!мы все люди и все равны!пролистайте историю!на ошибках не учитесь!!!
  • roma666 • 25-06-2017, 19:04
    Каждый день! Просто у нас в посёлке нету звонарей а в том же орене каждый день
  • roma666 • 25-06-2017, 18:59
    А христианские храмы в колокола по утрам звонят! Да и вообще - не ночью же!
  • roma666 • 25-06-2017, 18:56
    ?
  • roma666 • 25-06-2017, 18:47
    А ещё? В чём же Вы выше раз я не дорос?
  • roma666 • 25-06-2017, 18:46
    В каких же?
  • roma666 • 25-06-2017, 18:41
    Тебя жаль.
  • roma666 • 25-06-2017, 18:40
    Вообще-то я православный!..уж у тебя то никто ничего спрашивать точно не станет.
  • pique_nique • 25-06-2017, 18:39
    282 ук рф этой госпоже!
  • roma666 • 25-06-2017, 18:34
    А как же многонациональность страны и единство народов??
  • roma666 • 25-06-2017, 17:59
    Белла просто не в курсе что Башкирия, Татарстан и тд входят в состав России))
  • sedoy • 25-06-2017, 17:45
    Ну и дура, Вы Белла... Я дома, а Белла, по-лермонтову с Кавказа - флаг Вам в руки...
  • roma666 • 25-06-2017, 17:44
    Тебя забыли спросить!!!
  • соседка • 25-06-2017, 14:52
    всех мусульман с праздником Ураза Байрам!!!
  • sedoy • 25-06-2017, 14:43
    Шурави, может уже можно и помочь мусульманам построить свой приход.... Два православных уже есть - можно завести и мусульманский... Тебе, кстати спасибо скажут и те и те - мы же в одном городке живем... Всех мусульман с праздником Ураза Байрам!!!