Фото и видео с праздника Ураза -Байрам

    Нодзоми     4 062

Сегодня в мечети в пер. Суворова,2а было много верующих. Собрались, чтобы отметить один из главных праздников. Особая торжественность. Нарядные одежды. Много яств: мясо, картофель, искусно приготовленные пироги, лепешки, хворост.

 

Царила особая атмосфера большого праздника. Мусульман поздравили заместитель Главы города В.А. Яничкин, председатель городского Совета депутатов Ф.М. Минивалеев.  

 

 

 

 

 

  

Фото и видео с  праздника Ураза -БайрамФото и видео с  праздника Ураза -БайрамФото и видео с  праздника Ураза -БайрамФото и видео с  праздника Ураза -БайрамФото и видео с  праздника Ураза -БайрамФото и видео с  праздника Ураза -БайрамФото и видео с  праздника Ураза -БайрамФото и видео с  праздника Ураза -БайрамФото и видео с  праздника Ураза -БайрамФото и видео с  праздника Ураза -БайрамФото и видео с  праздника Ураза -БайрамФото и видео с  праздника Ураза -БайрамФото и видео с  праздника Ураза -БайрамФото и видео с  праздника Ураза -БайрамФото и видео с  праздника Ураза -БайрамФото и видео с  праздника Ураза -БайрамФото и видео с  праздника Ураза -БайрамФото и видео с  праздника Ураза -Байрам

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 30-07-2017, 17:00
    Полностью поддерживаю!
  • кузьма13 • 30-07-2017, 17:00
    !
  • кузьма13 • 30-07-2017, 16:59
    вот и поговорили(
  • sedoy • 01-07-2017, 22:03
    Бача, я думал ты хоть в личку ответишь.... Извини - ошибся...
  • Dewy Set • 26-06-2017, 21:50
    Какие золотые слова! Но не всегда они у вас такие, не правда ли SedNew?!!! )))
  • SedNew • 26-06-2017, 21:41
    Да всегда пожалуйста.
  • SedNew • 26-06-2017, 21:40
    Вот именно! Чем меньше мы будем делить друг друга по разным признакам, тем более нам счастья и мира!
  • ЗАНУДА • 26-06-2017, 19:41
    Ребята. вы чего?! Вспомните. в каком городе вы живете! Многонациональном! Когда строился наш ГОК и город. со всего СССР съехалась молодежь! Пусть. и "По воле партии. НО руками молодых построен город Гай " !!! И не считались- мордва.чуваш.татарин.башкирин.казах. немец ты-все помогали друг другу-поддерживали ! Чего с ума сходить?! Что делить. а?!
  • леха. • 26-06-2017, 09:51
    спасибо за комплемент
  • SedNew • 26-06-2017, 06:40
    С твоим интеллектом лучше вообще молчать. Такое чувство что семи летний ребенок периодически врывается за папкин компьютер, пока тот покурить отходит...
  • SedNew • 26-06-2017, 06:38
    Так о чем я и говорю... Удаляйте всю ветвь спора, если логических доводов не хватает.
  • леха. • 25-06-2017, 23:14
    ты провокатор вот и все больше нечего сказать про тебя
  • Нодзоми • 25-06-2017, 23:09
    Есть объяснение. Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства. И оппонент должен тоже знать, в какую дискуссию вступает. Не принимайте идеи, но относитесь в любой конфессии уважительно
  • SedNew • 25-06-2017, 22:52
    Пока существует раздел людей на русских и не русских, христиан и мусульман... Будут всегда войны. Ничто так не ссорит людей, как религия.
  • SedNew • 25-06-2017, 22:49
    Надзоми, прекращай играть в свободу слова! Все знают, что ничего того, что вам не нравится, не останется в комментариях. У вас даже объяснения нет, почему вы это делаете. Предлагаю к подобным статьям-поздравлялкам отключать возможность комментировать. Никогда многие не примут идеи религий, особенно сейчас. А удаляясь комментарии лишь одной из сторон спора вы, как минимум, поступаете глупо. Именно так выглядит пустые доводы одной стороны, при отсутствии ответа оппонента.
  • Ништяк • 25-06-2017, 22:35
    Всем мира, здоровья и счастья. Люди, будьте добрее друг к другу.
  • Азалия Утяганова • 25-06-2017, 21:56
    Поздравляю всех мусульман с великим праздником УРАЗА БАЙРАМ!Желаю Вам мира и процветания!!!
  • Фенька • 25-06-2017, 21:03
    Всех мусульман с праздником. Не столь важно в кого ты веришь в Аллаха или Христа главное что у тебя в душе и какой ты человек. Не все мусульмане террористы и не все православные праведники
  • roma666 • 25-06-2017, 20:58
    Вы правы!!!
  • леха. • 25-06-2017, 20:54
    те кто пишет оскорбительные коменты в сторону мусульман я их приравниваю как игил тераристы тока провославные терористы их тоже нужно пресекать как игил пока не расплодились иначе межнацанального конфликта не избежать в будущем, а если этот конфлик произойдет то страна россия развалится на регионы и тем самым россия ослабнет как великая держава а американсы этого только и хотят спят и видят пример тому украина
  • roma666 • 25-06-2017, 19:10
    Прекратите оскорблять (вой, ишак)!!!мы все люди и все равны!пролистайте историю!на ошибках не учитесь!!!
  • roma666 • 25-06-2017, 19:04
    Каждый день! Просто у нас в посёлке нету звонарей а в том же орене каждый день
  • roma666 • 25-06-2017, 18:59
    А христианские храмы в колокола по утрам звонят! Да и вообще - не ночью же!
  • roma666 • 25-06-2017, 18:56
    ?
  • roma666 • 25-06-2017, 18:47
    А ещё? В чём же Вы выше раз я не дорос?
  • roma666 • 25-06-2017, 18:46
    В каких же?
  • roma666 • 25-06-2017, 18:41
    Тебя жаль.
  • roma666 • 25-06-2017, 18:40
    Вообще-то я православный!..уж у тебя то никто ничего спрашивать точно не станет.
  • pique_nique • 25-06-2017, 18:39
    282 ук рф этой госпоже!
  • roma666 • 25-06-2017, 18:34
    А как же многонациональность страны и единство народов??
  • roma666 • 25-06-2017, 17:59
    Белла просто не в курсе что Башкирия, Татарстан и тд входят в состав России))
  • sedoy • 25-06-2017, 17:45
    Ну и дура, Вы Белла... Я дома, а Белла, по-лермонтову с Кавказа - флаг Вам в руки...
  • roma666 • 25-06-2017, 17:44
    Тебя забыли спросить!!!
  • соседка • 25-06-2017, 14:52
    всех мусульман с праздником Ураза Байрам!!!
  • sedoy • 25-06-2017, 14:43
    Шурави, может уже можно и помочь мусульманам построить свой приход.... Два православных уже есть - можно завести и мусульманский... Тебе, кстати спасибо скажут и те и те - мы же в одном городке живем... Всех мусульман с праздником Ураза Байрам!!!
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Гайский ГОК продолжает строительство физкультурно-оздоровительного комплекса
По словам начальника отдела капитального строительства Гайского ГОКа Сергея Ивлева, в настоящее время уже готов фундамент, монтируются металлоконструкции, ведется устройство полов технического подвала здания, где разместятся универсальный игровой зал для занятий волейболом, баскетболом, мини-футболом, настольным теннисом и АБК.
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях
Гайский ГОК готовится к работе в зимних условиях. Всего запланировано 114 мероприятий, почти все они уже выполнены или находятся в стадии завершения. В частности во всех цехах и подразделениях в течение лета шел капитальный или текущий ремонт зданий и сооружений, кровли, ревизия и ремонт систем отопления, водоснабжения и освещения. Утеплялись ворота, ремонтировались окна.
Состоялся отчётный концерт студии
Уже не первый год воспитанники Ольги Тессман и Ларисы Балконовой радуют зрителей своими музыкальными талантами. 
А мусор и ныне там
Вот этот мусор лежит с августа месяца, хорошо работает домоуправление №1.
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Роскошный взгляд в
Если скучно, грустно и ничего не радует, на улице холодно и замучила тоска зеленая - пора что то менять, например нарастить ресницы, ведь вокруг все давно попробовали эту прекрасную процедуры и ощутили все плюсы на себе.
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Водителей ожидают массовые проверки ГИБДД
Также, с 2019 года планируется введение электронных паспортов траспортных средств, при этом обязательной замены уже выданных "бумажных" ПТС на электронные не предусмотрено.