Возбуждено дело за насильственные действия

    8-922-805-55-00     8 565

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области на днях возбуждено уголовное дело в отношении жителя Гайского городского округа, совершившего насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетнего ребенка.


Девочке нет еще 10 лет, мужчине чуть более 40 лет. В сознании нормального человека такое преступление просто не укладывается. Не верится, что такие люди, как этот гражданин, живут в нашем городе.


Санкция статьи, по которой возбуждено дело, предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 12 до 20 лет. Решение о назначении наказания примет суд.

Комментарии

  • natasha90 • 24-01-2016, 23:46
    При чем здесь пид...сы, если Федор говорит о педофилах!!!
  • Na-Na-ez • 24-01-2016, 17:42
    вот объясните мне за что "-", вот кто конкретно поставил - объясни, что тебе в моем мнении не понравилось или с чем ты не согласен. в принципе я сплю спокойно при "-" моего мнения, но буду спать еще крепче если буду знать за что?
  • Na-Na-ez • 24-01-2016, 17:39
    причем здесь пид....асы? шпяляться друг с другом и пусть шпяляться - они детей не трогают! здесь другая беда - педофилия....
  • Федор2 • 24-01-2016, 12:24
    Мочи педов спасай Россию!!!!!
  • algactroi • 23-01-2016, 19:50
    только после решения СУДА человек считается виновным! а повернётся дело по другому-как вы будете писать. оскорблять огульно-ФЛАГ вам в руки! это показывает уровень развития особи! а что-ж к маме вопросы не задаёте! её ещё строже судить надо!
  • Hohol • 23-01-2016, 16:45
    Это один из тех случаев,когда нужно знать фамилию этого ублюдка!
  • Оля • 23-01-2016, 10:00
    Кастрировать такую тварь нужно!!!!!!!
  • пр • 23-01-2016, 08:49
    А как вы поняли про кого написали???????
  • Тимофей • 23-01-2016, 00:17
    каким бы ни был, это ребенок, и это насилие!
  • algactroi • 22-01-2016, 23:19
    а какие у меня СОМНЕНИЯ!!!
  • algactroi • 22-01-2016, 23:18
    сомнений нет. но у нас такое следствие-что 0,1 я на них оставил!а под богом все ходим!
  • Na-Na-ez • 22-01-2016, 22:15
    не привлекайте к земным делам всевышнего, у него ИНЫЕ заботы. если Вы действительно знаете этого человека, почему говорите о 99,9% а не о 100%!? все таки есть сомнения?
  • svetik.ural • 22-01-2016, 20:21
    В свою очередь присоединяюсь к вашему мнению. Девочка не раз замечалась в воровстве, очень подленькая, себе на уме. Вся эта ситуация вызывает большие сомнения...
  • algactroi • 22-01-2016, 19:47
    !!!! а мама заяву накатает!
  • algactroi • 22-01-2016, 19:38
    знаю этого человека, могу сказать что на 99,9% он не виновен. следствию предстоит выяснять все обстоятельства этого дела. выносить это на обсуждение-осквернять мнение о человеке-это аморально! к маме вопросов очень много! БОГ он всё видит! земля круглая-всё вернётся сторицей настоящему виновному!
  • GriZly • 22-01-2016, 19:36
    щедр здешний народец на клеймо,только никто не может быть застрахован от того,что какая нибудь пигалица в бантиках на улице не тыкнет в тебя пальцем из за того ,что ты ей конфету или энергетик не купишь...
  • Na-Na-ez • 22-01-2016, 18:17
    ни кто не может быть признан виновным, как только по РЕШЕНИЮ суда, не торопитесь господа, а чёрт господа опять все в Париже, товарищи! да, тема серьезная, но не всё не так просто как кажется: кто свидетель этого насилия? мама? тогда есть вопросы к маме... при таких случаях обязательно будет назначена медицинская экспертиза девочки, был контакт понятно - до суда он явно не доживёт (вспомните как в прошлом году в камере КПЗ сам повесился детский насильник), а если не было контакта, то что тогда?
  • Tаточka • 22-01-2016, 18:16
    бедный ребенок.....
  • гость • 22-01-2016, 18:16
    на сайте в обсуждениях участвует такой же, александр рыбкин, отсидел, теперь здесь всех учит как жить.
  • AndyInSky • 22-01-2016, 17:55
    А светоч демократии - которые всех учат правам человека , у себя смертную казнь не отменяли, зато у нас таких уродов еще и за наш счет кормить будут, условия создавать... Интересно - депутаты пробовали пожить без охраны?
  • Василиса • 22-01-2016, 17:14
    это результат режима нынешнего
  • Василиса • 22-01-2016, 17:13
    в нашем городе живут звери еще опаснее чем этот дядя....
  • Галина Назарова • 22-01-2016, 16:26
    Надо как в Китае:показательно расстрелять и счет родственникам за патрон прислать.Ну или на кол на площади посадить как вариант.
  • alikwins91 • 22-01-2016, 16:15
    "Таких не судить надо а сразу расстреливать" Это мягко сказано таких до смерти черенком не фугованым жарить надо!!!!!!!!!!!!!!
  • димарик • 22-01-2016, 16:15
    Порвать гада
  • vip.dima1989 • 22-01-2016, 16:04
    Таких не судить надо а сразу расстреливать
  • кузьма13 • 22-01-2016, 16:03
    Нелюдь! Оторвать гаду под самый корешок и ему же уроду скормить!
21 сентября - подведение итогов конкурса
Уважаемые участники городского открытого фотоконкурса, приглашаем Вас на подведение итогов и награждение участников фотоконкурса, которое состоится 21 сентября в 16:00 на базе Гайского филиала  ГАПОУ "Орский индустриальный колледж", расположенного по адресу улица Молодежная, дом 10.
ГОК углубляет пруд осветленных вод обогатительной фабрики
В рамках модернизации производства Гайский ГОК планирует изменить схему оборотного водоснабжения обогатительного производства.Резервуаром для накопления оборотной воды является пруд осветленных вод, вместимость которого составляет на сегодняшний день порядка 500 тысяч кубометров воды
Сегодня в администрации Гайского городского округа работают специалисты Фонда модернизации ЖКХ Оренбургской области. Возле кабинета - небольшая очередь. Но это - сегодня. А вчера на приеме побывали 36 человек. И у каждого - своя история, свои проблемы.
Ликвидируют свалки на городском кладбище
Гайский межрайонный прокурор, действуя в интересах неопределенного круга лиц, обратился в суд с требованием обязать Отдел жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации Гайского городского округа Оренбургской области ликвидировать несанкционированные свалки твердых отходов на территории городского кладбища.
Бригада Гайской скорой доставила пострадавших в ДТП под Тереклой в БК-2
Накануне днем на 22 километре автомобильной дороги Гай - Ириклинский в 800 метрах от села Терекла Гайского городского округа произошло дорожно-транспортное происшествие.
Castle Rock: Live session 22.09.18
Приглашаем вас, дорогие друзья, на очередное "живое" музыкальное мероприятие!
Научит ли осторожности пожар под Медногорском?
Уважаемые жители Гайского городского округа!
Фотоконкурс:
Городской молодёжный центр и информационный партнер - сетевое издание «В ГАЕ. РУ» приглашают всех жителей Гайского городского округа принять участие в фотоконкурсе «Жизнь в объективе».
Ремонт и обслуживание Ваших окон, рольставен и евродверей любой сложности!
"Служба Оконного Сервиса" предлагает свои услуги по изготовлению и установке пластиковых окон и дверей, остекление балконов и лоджий.
Часть вертолетной площадки уже заасфальтировал предприниматель
Часть вертолетной площадки, которая оборудована при въезде в Гай, уже покрыта асфальтом. Работу выполнил предприниматель на безвозмездной основе. Асфальтирование площадки будет продолжено.
Опасное подключение электроэнергии в 8 микрорайоне