Возбуждено дело за насильственные действия

    8-922-805-55-00     8 544

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области на днях возбуждено уголовное дело в отношении жителя Гайского городского округа, совершившего насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетнего ребенка.


Девочке нет еще 10 лет, мужчине чуть более 40 лет. В сознании нормального человека такое преступление просто не укладывается. Не верится, что такие люди, как этот гражданин, живут в нашем городе.


Санкция статьи, по которой возбуждено дело, предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 12 до 20 лет. Решение о назначении наказания примет суд.

Комментарии

  • natasha90 • 24-01-2016, 23:46
    При чем здесь пид...сы, если Федор говорит о педофилах!!!
  • Na-Na-ez • 24-01-2016, 17:42
    вот объясните мне за что "-", вот кто конкретно поставил - объясни, что тебе в моем мнении не понравилось или с чем ты не согласен. в принципе я сплю спокойно при "-" моего мнения, но буду спать еще крепче если буду знать за что?
  • Na-Na-ez • 24-01-2016, 17:39
    причем здесь пид....асы? шпяляться друг с другом и пусть шпяляться - они детей не трогают! здесь другая беда - педофилия....
  • Федор2 • 24-01-2016, 12:24
    Мочи педов спасай Россию!!!!!
  • algactroi • 23-01-2016, 19:50
    только после решения СУДА человек считается виновным! а повернётся дело по другому-как вы будете писать. оскорблять огульно-ФЛАГ вам в руки! это показывает уровень развития особи! а что-ж к маме вопросы не задаёте! её ещё строже судить надо!
  • Hohol • 23-01-2016, 16:45
    Это один из тех случаев,когда нужно знать фамилию этого ублюдка!
  • Оля • 23-01-2016, 10:00
    Кастрировать такую тварь нужно!!!!!!!
  • пр • 23-01-2016, 08:49
    А как вы поняли про кого написали???????
  • Тимофей • 23-01-2016, 00:17
    каким бы ни был, это ребенок, и это насилие!
  • algactroi • 22-01-2016, 23:19
    а какие у меня СОМНЕНИЯ!!!
  • algactroi • 22-01-2016, 23:18
    сомнений нет. но у нас такое следствие-что 0,1 я на них оставил!а под богом все ходим!
  • Na-Na-ez • 22-01-2016, 22:15
    не привлекайте к земным делам всевышнего, у него ИНЫЕ заботы. если Вы действительно знаете этого человека, почему говорите о 99,9% а не о 100%!? все таки есть сомнения?
  • svetik.ural • 22-01-2016, 20:21
    В свою очередь присоединяюсь к вашему мнению. Девочка не раз замечалась в воровстве, очень подленькая, себе на уме. Вся эта ситуация вызывает большие сомнения...
  • algactroi • 22-01-2016, 19:47
    !!!! а мама заяву накатает!
  • algactroi • 22-01-2016, 19:38
    знаю этого человека, могу сказать что на 99,9% он не виновен. следствию предстоит выяснять все обстоятельства этого дела. выносить это на обсуждение-осквернять мнение о человеке-это аморально! к маме вопросов очень много! БОГ он всё видит! земля круглая-всё вернётся сторицей настоящему виновному!
  • GriZly • 22-01-2016, 19:36
    щедр здешний народец на клеймо,только никто не может быть застрахован от того,что какая нибудь пигалица в бантиках на улице не тыкнет в тебя пальцем из за того ,что ты ей конфету или энергетик не купишь...
  • Na-Na-ez • 22-01-2016, 18:17
    ни кто не может быть признан виновным, как только по РЕШЕНИЮ суда, не торопитесь господа, а чёрт господа опять все в Париже, товарищи! да, тема серьезная, но не всё не так просто как кажется: кто свидетель этого насилия? мама? тогда есть вопросы к маме... при таких случаях обязательно будет назначена медицинская экспертиза девочки, был контакт понятно - до суда он явно не доживёт (вспомните как в прошлом году в камере КПЗ сам повесился детский насильник), а если не было контакта, то что тогда?
  • Tаточka • 22-01-2016, 18:16
    бедный ребенок.....
  • гость • 22-01-2016, 18:16
    на сайте в обсуждениях участвует такой же, александр рыбкин, отсидел, теперь здесь всех учит как жить.
  • AndyInSky • 22-01-2016, 17:55
    А светоч демократии - которые всех учат правам человека , у себя смертную казнь не отменяли, зато у нас таких уродов еще и за наш счет кормить будут, условия создавать... Интересно - депутаты пробовали пожить без охраны?
  • Василиса • 22-01-2016, 17:14
    это результат режима нынешнего
  • Василиса • 22-01-2016, 17:13
    в нашем городе живут звери еще опаснее чем этот дядя....
  • Галина Назарова • 22-01-2016, 16:26
    Надо как в Китае:показательно расстрелять и счет родственникам за патрон прислать.Ну или на кол на площади посадить как вариант.
  • alikwins91 • 22-01-2016, 16:15
    "Таких не судить надо а сразу расстреливать" Это мягко сказано таких до смерти черенком не фугованым жарить надо!!!!!!!!!!!!!!
  • димарик • 22-01-2016, 16:15
    Порвать гада
  • vip.dima1989 • 22-01-2016, 16:04
    Таких не судить надо а сразу расстреливать
  • кузьма13 • 22-01-2016, 16:03
    Нелюдь! Оторвать гаду под самый корешок и ему же уроду скормить!
ГОК строит новый подземный дробильный комплекс на горизонте 1095 метра
В настоящее время, в рамках проекта «Вскрытие и разработка горизонтов подземного рудника в этаже 830-1310 метра», на горизонте 1095 метра специалисты шахтостроительного управления ПАО «Гайский ГОК» ведут строительство очередного дробильно-конвейерного комплекса (ДКК).
ДТП на Орской. Одно авто -
Водитель ВАЗ 2111 двигался по ул. Орской, в сторону ул. Промышленной. В это время водитель - женщина ехала на "Ниве" по ул. Советской, в сторону "старого автовокзала" и не уступила дорогу водителю. Столкновение было сильным. ВАЗ ушел в кювет и завалился. Машина искорежена.
Распили бутылку пива стоимостью 500 рублей
Побывать в рейде вместе с дружинниками удалось вчера, в праздничный вечер. Место сбора - полиция, где дружинники должны были оставить подпись в специальном журнале. Потом дружинники переместились в дежурный пост на площади. Вот оттуда-то и начался обход улиц, начали с городского бульвара.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Грандиозное дог-шоу в Гае. Впервые
Сегодня впервые в Гае состоялось дог-шоу "Четвероногие друзья". Участие приняли 20 владельцев животных из Гая, Новотроицка, Орска. Даже из Гайского приюта "Новая жизнь" для животных были участники: пусть беспородные, но такие же милые и послушные. Они участвовали в конкурсе "Модные лапки".
Гайская молодежь отметила свой праздник. Фото. Видео
Ищите себя на фото и видео с вечернего шоу и танцевальной программы.
Бездарные певцы еще и напугали
Четырехлетний Данила стал резко отказываться ходить с отцом в гараж. Мальчик любил поездки на автомобиле, с удовольствием копался вместе с папой в гараже.
Чем занять ребенка летом?
Лето - прекрасная возможность подтянуть хвосты к новому учебному году! Если вы хотите, чтобы ребенок: * за лето прочитал весь объем заданной литературы; *увеличил скорость чтения;* самостоятельно делал домашние задания в течении учебного года; * подготовился к школе, научился читать. Тогда ВАМ К НАМ!
Потребительские кредиты от 11,4% годовых
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» сообщает о снижении процентных ставок! Потребительские кредиты от 11,4% без страховок и дополнительных комиссий!
Приходи болеть за наших! 25 июня: Россия - Уругвай (18+)
Зачем смотреть футбол дома, где постоянно что-то мешает, где нельзя выразить свои чувства и эмоции на полную?!
В преддверии дня молодежи в селе Колпакском волонтерами отряда «Искры» МБУ «Городской молодежный центр» совместно с молодежнойпалатой и специалистом по делам молодежи администрации Гайского городского округа была проведена интерактивная площадка «КощейБессмертный, бросай курить!».