1.02.2016, 14:00     3 700

Сегодня - День рождения сайта В ГАЕ РУ

Городскому интернет-порталу (официальному СМИ), сегодня исполняется 13 лет.

 

Новостной поток не прекращается, только набирает силу, привлекает внимание читателей - посетителей портала, вызывая эмоции, и, наоборот, снимая их. Тринадцатилетний диалог продолжается, все больше посетителей сайта делятся своим мнением, суждениями на заданную тему. Официальная статистика такова: порядка 185 000 просмотров, 18 500 посещений и 9 500 уникальных посетителей в сутки.

 

 

Выдержки из инструкции служебного этикета сотрудников городского интернет-портала В ГАЕ РУ: за каждым комментатором чувствовать реального человека. Откликаться  на каждый звонок и дружелюбно протягивать руку. Понимать и поднимать настроение, принимать мнение каждого, написавшего свой отклик. Коллектив сайта выражает благодарность посетителям сайта за то, что уже тринадцать лет вы вместе с нами, за то, что вы помогаете нам и поддерживаете нас.

 

И еще. Коллектив сайта немножко гордится тем, что ранее работавшие сотрудники, которые прошли строгую журналистскую школу оперативности, исполнительности, обязательности  на сайте В ГАЕ РУ, поднялись по служебной лестнице и работают в уважаемых изданиях России. 

 

Гимн сайта В ГАЕ РУ


Смотрит на город орел на лету,
И имя орлу тому - сайт В ГАЕ.RU.
О птице сей знает весь гайский народ,
И для народа та птица живет.

Изо дня в день, в потоке идей
Находит он лучшие из новостей.
В каждый дом правду в клюве приносит
И дело свое еще долго не бросит!

А если от громких избавиться фраз,
То сайт В ГАЕ.RU есть в каждом из нас:
И дерзкому школьнику здесь интересно,
И хитрый чиновник найдет свое место

За интересы гайских чтецов
Бьется команда смелых бойцов,
А лучший для них тот самый момент,
Когда появляется добрый коммент.

Так пусть же бурлит жизнь сайта потоком,
Не иссекает желание к строкам,
Пусть рядом витает вдохновения момент,
И с улыбкой уходит каждый клиент

Автор: Просто Мария

 


Комментарии [Отключить]

  • Катрин Мартин • 02-02-2016, 18:40
    РЕБЯТА, ВЫ МОЛОДЦЫ!!!
  • Амазонка • 02-02-2016, 09:40
    С днем рождения! Успехов, процветания, интересной и полезной информации! А журналистам крепкого здоровья и всегда хорошей погоды!
  • net123 • 01-02-2016, 23:35
    Процветания Вашей работе! Успехов!Орлы!
  • Федор2 • 01-02-2016, 23:10
    С днём рождения . привет из солнечного Питера , многоине употребляйте.
  • АНЖЕЛА • 01-02-2016, 22:29
    С Днем Рождения, любимый сайт В ГАЕ.РУ. Дорогие сотрудники городского интернет-портала в ГАЕ.РУ!!! Мы желаем Вам острых перьев, метких заметок, бесстрашных разоблачений, и удачи на интересном журналистском поприще. С праздником Вас, работники пера и диктофона.
  • ТАНЯ БЕЛАЯ • 01-02-2016, 21:06
    Если вы не в духе вдруг пришли с работы Если надоело смотреть ТВ-муру Включите ваш компьютер, почитайте новости Заметки, комментарии сайта «В Гае РУ». И улыбка, без сомненья, Вдруг коснется ваших глаз, И хорошее настроение Не покинет больше вас. Сайт наш поздравляем, от души желаем Больше репортажей, новостей, идей. Пусть в мире вас узнают, и, как мы, читают Пусть споры не стихают – в том успех статей. И улыбка, без сомненья, Вдруг коснется ваших глаз, И хорошее настроение Не покинет больше вас.
  • юлтана • 01-02-2016, 20:50
    Бабские сплетни и плагиат!
  • Nikstow • 01-02-2016, 20:16
    А мне нравится сайт в ГАЕ. РУ. С днем рождения всех Вас, успехов и дальнейшего процветания.
  • MUR • 01-02-2016, 20:05
    растите и развивайтесь)) удачи вам и успехов))
  • Председатель • 01-02-2016, 19:28
    Набери в гугле архив интернета
  • Виктория • 01-02-2016, 18:16
    Всех благ!!!
  • любовь ткачук(Урванцева) • 01-02-2016, 17:44
    Молодцы!!!! Здорово написано!!!!!!!!!Всего Вам самого,самого наилучшего.Пусть день ВАШ начинается всегда ... не буднично, а сказочно красиво, И люди, что встречаются с утра, несут в себе лишь нотку Позитива !!!
  • AlexandeR • 01-02-2016, 17:21
    Тринадцать – несчастливое число? Не стоит отдаваться суеверию. И вовсе не сулит оно потери, Добро ведь часто побеждает зло. Тринадцать лет – пора надежд и дружбы. С днем Рожденья, Дорогой сайт! С днем Рождения!
  • villismall • 01-02-2016, 17:11
    Надеюсь vGae.ru не станет фраером. Вспомнил анекдот: Бернард Шоу на приеме у королевы: - Вот вы писали, что все женщины продажны, так? - Совершенно точно, ваше величество. Королева (обиженно): - Значит и я тоже продажна? - Именно так. - И сколько же по-вашему я стою? - 1 пенс - Неужели так мало? - Ну вот видите, вы уже торгуетесь! За фантастический vGae.ru! Чтобы в их фантастических статьях была доля фантастики!
  • villismall • 01-02-2016, 16:58
    Из перечисленых ников "старичков" не вижу, 13-11 лет назад тут такие баталии были!
  • 8-922-805-55-00 • 01-02-2016, 16:53
    Ко всем обращались под звуки курантов: «Наш сайт поздравляет «Кита» и «Педанта», Пускай охраняет весь год вас создатель – И Вас, «Почему», и тебя, «Председатель». Равиль Абузяров, «Титаник» и «Sеd», Живите весь год без проблем и без бед. Почаще на сайт «вгаеру» заходите, Ругайте, и спорьте, да просто - живите! Давайте плохое все в прошлом забудем, И будем добрее. Мы ж – добрые люди?! «Прохожий», «Отверженный», «Градус» и «krott», Пусть в новом году вам во всем повезет. «Матильда», «Барон», «Оlegator» и «Хам», Не будьте в «предпраздник» так строги к стихам. Быть может, не очень они хороши, Но строки – для вас. И они – от души. «Синьор Партизан» (как же точно!) и «Vreta», Примите горячие наши приветы. «Шофер» и «Шахтер», Олеандров, Куценко, Мы ждем ваши «комменты», ваши оценки. «Клара» и «Флора», «Жак Ив» и «Сирень», Пусть вас не коснется тоска и мигрень. Кристина и «Мур», Доминик, «Pro100AC», Мы, правда, стараемся. Очень. Для вас. Ведь труд наш – не мед. И, бывает, не рад: Ведь там, где есть сливки, всегда есть обрат. А там, где прозрачно – никак без осадка. Мы там, где горит, где течет, где несладко. Вы будьте к нам строги. Но только без злости… И будьте, как дома. Ну, правда, - не гости! Когда убираем мы грубые строчки- Простите, у нас тут свои «заморочки». А если мы хамство пропустим, «проспим», - Звоните, пишите, и мы – удалим. Давайте вниманьем друг друга согреем, Все злые и вредные быстро стареют. ЖЕЛАЕМ ГАЙЧАНАМ, ЧТОБ В МАЛЕНЬКОМ ГАЕ МЫ ЖИЛИ, ДРУГ ДРУГУ ВО ВСЕМ ПОМОГАЯ. ЖДЕМ – ДНЕМ, ПЕРЕД СНОМ, ПО НОЧАМ, ПОУТРУ. ЖДЕМ В НОВОМ ГОДУ. ГАЙСКИЙ САЙТ « VGAE.RU».
  • А.А. • 01-02-2016, 16:39
    Вот стихотворение очень хорошо характеризующее мое личное внутренне Я. Шапку скину наземь От большой досады Жизнь меня сгубила Да так мне и надо! Как жить человеку Среди диких тварей Что ни книг ни азбук Сроду не видали? Где душа мечтает Об искусстве слова Рядом с обывателями Нужно им другого- Дикого раздолья Глупости и фальши Пьянства беспредельного Ждут что будет дальше? Я скажу что будет Существам бездушным Лучше бы вас не было Люди жили б лучше!
  • Быдла кусок • 01-02-2016, 16:25
    Сегодня, уже как тринадцать лет, Появляются здесь и норм новости, И бред. Вы не думайте, Не думал я о том, Чтоб вас упрекать. Ваша работа – Новости писать У людей же – Их читать, и, Комментарии тупые писать. Моралфаги, верующие, патриоты И прочее дерьмо – Бесят на этом сайте больше всего, Тупая биомасса, никакого толку Бросить бы их всех в топку. Чтож, уж слишком я не про то пишу. С днем рождения ВГАЕ.РУ! Желаю удачи, успехов, поменьше ненастья, Не задохнитесь только от счастья! Продолжайте писать, просвещать в том же духе. С любовью, ваш БЫДЛА КУСОК.
  • Поэт • 01-02-2016, 16:12
    Гимн угнетенного народа Нам снова врут про нас самих Что мы живем лучше других Мы не живем,а существуем Лишь потому что не воруем. Все в руки частные отдали Чтоб ни за что не отвечали Те руки-грязных две руки Нужна лишь прибыль вопреки. В России жизнь любого нас В верхах не ценится сейчас Вранье, в почете стала лесть Вот то что ценят в людях здесь! Работы нет,лишь рабский труд Зарплату столько выдают Чтоб вы едва концы связали И в ЖКХ ее отдали... Безделье,блуд и развлеченья Пропагандируются СМИ Все дорого,кругом кривлянье Как хочешь так ты и живи. Для развлечений денег нету У работяги трудовых А тот,кто труд его не ценит Балдеет сразу за двоих. Да нынче тяжело в России Невыносимый тяжкий гнет! Кто не ворует,кто нищает Тот эти строки лишь поймет. Безнравственность по молодежи Достигла нынче апогея Жить молодым сейчас так сложно Без книг живут они тупея. А как же не тупеть ведь силы В безделье,в праздниках стоят Для молодых нужна работа Учиться даром коль хотят. Еще Некрасов задавался Вопросом этим не простым Кому жить на Руси не сложно? Ответ все тот же что и был.
  • lev57 • 01-02-2016, 15:54
    Поздравляю с днём рождения!!!
  • Азалия Утяганова • 01-02-2016, 15:34
    Поздравляю Вас с юбилеем!!!!Желаю Вам процветания,успехов и новых идей для сайта!!!
  • BAROH • 01-02-2016, 15:29
    Поздравляем! А фотки сайта случаем не сохранились с тех времен?
  • Павел Сергеев • 01-02-2016, 15:12
    с днем рождение процветание вам
  • гость • 01-02-2016, 15:03
    с днюхой вас
  • vova16 • 01-02-2016, 14:56
  • Pedant • 01-02-2016, 14:51
    Да то никакая не реклама была, а "новость" про то, что умерла бабушка 86 лет и фотки, как ее грузят в мед. эвакуатор. Очередная мегановость, в общем.
  • Таьяна • 01-02-2016, 14:49
    Поздравляю.............
  • Sed • 01-02-2016, 14:47
    Этот сайт работает исключительно за рекламу, вот чтоб никаких проблем вдруг не возникло удаляют все подряд. Профессионализм, к сожалению, отдыхает.
  • сергей • 01-02-2016, 14:37
    Поздравляю
  • кузьма13 • 01-02-2016, 14:32
    Поздравляю, желаю дальнейшего процветания, долгих лет существования,успехов и всего самого наилучшего! С Днём рождения!
  • dimasik • 01-02-2016, 14:32
    С днём рождения))))))
  • Синдерелла • 01-02-2016, 14:20
    Поздравляем!!!
  • Pedant • 01-02-2016, 14:19
    "...принимать мнение каждого, написавшего свой отклик." ну ну, только на днях мой каммент с критикой "новости" удаляли 3 раза подряд.
  • Роман Настин • 01-02-2016, 14:16
    Поздравляем ??????
  • СамаяСамая)) • 01-02-2016, 14:14
    С днём рождения!!!дальнейшего процветания!!!больше позитивных новостей!!!