Сегодня - День рождения сайта В ГАЕ РУ

    Морошко     3 040

Городскому интернет-порталу (официальному СМИ), сегодня исполняется 13 лет.

 

Новостной поток не прекращается, только набирает силу, привлекает внимание читателей - посетителей портала, вызывая эмоции, и, наоборот, снимая их. Тринадцатилетний диалог продолжается, все больше посетителей сайта делятся своим мнением, суждениями на заданную тему. Официальная статистика такова: порядка 185 000 просмотров, 18 500 посещений и 9 500 уникальных посетителей в сутки.

 

 

Выдержки из инструкции служебного этикета сотрудников городского интернет-портала В ГАЕ РУ: за каждым комментатором чувствовать реального человека. Откликаться  на каждый звонок и дружелюбно протягивать руку. Понимать и поднимать настроение, принимать мнение каждого, написавшего свой отклик. Коллектив сайта выражает благодарность посетителям сайта за то, что уже тринадцать лет вы вместе с нами, за то, что вы помогаете нам и поддерживаете нас.

 

И еще. Коллектив сайта немножко гордится тем, что ранее работавшие сотрудники, которые прошли строгую журналистскую школу оперативности, исполнительности, обязательности  на сайте В ГАЕ РУ, поднялись по служебной лестнице и работают в уважаемых изданиях России. 

 

Гимн сайта В ГАЕ РУ


Смотрит на город орел на лету,
И имя орлу тому - сайт В ГАЕ.RU.
О птице сей знает весь гайский народ,
И для народа та птица живет.

Изо дня в день, в потоке идей
Находит он лучшие из новостей.
В каждый дом правду в клюве приносит
И дело свое еще долго не бросит!

А если от громких избавиться фраз,
То сайт В ГАЕ.RU есть в каждом из нас:
И дерзкому школьнику здесь интересно,
И хитрый чиновник найдет свое место

За интересы гайских чтецов
Бьется команда смелых бойцов,
А лучший для них тот самый момент,
Когда появляется добрый коммент.

Так пусть же бурлит жизнь сайта потоком,
Не иссекает желание к строкам,
Пусть рядом витает вдохновения момент,
И с улыбкой уходит каждый клиент

Автор: Просто Мария

 

Комментарии

  • Катрин Мартин • 02-02-2016, 18:40
    РЕБЯТА, ВЫ МОЛОДЦЫ!!!
  • Амазонка • 02-02-2016, 09:40
    С днем рождения! Успехов, процветания, интересной и полезной информации! А журналистам крепкого здоровья и всегда хорошей погоды!
  • net123 • 01-02-2016, 23:35
    Процветания Вашей работе! Успехов!Орлы!
  • Федор2 • 01-02-2016, 23:10
    С днём рождения . привет из солнечного Питера , многоине употребляйте.
  • АНЖЕЛА • 01-02-2016, 22:29
    С Днем Рождения, любимый сайт В ГАЕ.РУ. Дорогие сотрудники городского интернет-портала в ГАЕ.РУ!!! Мы желаем Вам острых перьев, метких заметок, бесстрашных разоблачений, и удачи на интересном журналистском поприще. С праздником Вас, работники пера и диктофона.
  • ТАНЯ БЕЛАЯ • 01-02-2016, 21:06
    Если вы не в духе вдруг пришли с работы Если надоело смотреть ТВ-муру Включите ваш компьютер, почитайте новости Заметки, комментарии сайта «В Гае РУ». И улыбка, без сомненья, Вдруг коснется ваших глаз, И хорошее настроение Не покинет больше вас. Сайт наш поздравляем, от души желаем Больше репортажей, новостей, идей. Пусть в мире вас узнают, и, как мы, читают Пусть споры не стихают – в том успех статей. И улыбка, без сомненья, Вдруг коснется ваших глаз, И хорошее настроение Не покинет больше вас.
  • юлтана • 01-02-2016, 20:50
    Бабские сплетни и плагиат!
  • Nikstow • 01-02-2016, 20:16
    А мне нравится сайт в ГАЕ. РУ. С днем рождения всех Вас, успехов и дальнейшего процветания.
  • MUR • 01-02-2016, 20:05
    растите и развивайтесь)) удачи вам и успехов))
  • Председатель • 01-02-2016, 19:28
    Набери в гугле архив интернета
  • Виктория • 01-02-2016, 18:16
    Всех благ!!!
  • любовь ткачук(Урванцева) • 01-02-2016, 17:44
    Молодцы!!!! Здорово написано!!!!!!!!!Всего Вам самого,самого наилучшего.Пусть день ВАШ начинается всегда ... не буднично, а сказочно красиво, И люди, что встречаются с утра, несут в себе лишь нотку Позитива !!!
  • AlexandeR • 01-02-2016, 17:21
    Тринадцать – несчастливое число? Не стоит отдаваться суеверию. И вовсе не сулит оно потери, Добро ведь часто побеждает зло. Тринадцать лет – пора надежд и дружбы. С днем Рожденья, Дорогой сайт! С днем Рождения!
  • villismall • 01-02-2016, 17:11
    Надеюсь vGae.ru не станет фраером. Вспомнил анекдот: Бернард Шоу на приеме у королевы: - Вот вы писали, что все женщины продажны, так? - Совершенно точно, ваше величество. Королева (обиженно): - Значит и я тоже продажна? - Именно так. - И сколько же по-вашему я стою? - 1 пенс - Неужели так мало? - Ну вот видите, вы уже торгуетесь! За фантастический vGae.ru! Чтобы в их фантастических статьях была доля фантастики!
  • villismall • 01-02-2016, 16:58
    Из перечисленых ников "старичков" не вижу, 13-11 лет назад тут такие баталии были!
  • 8-922-805-55-00 • 01-02-2016, 16:53
    Ко всем обращались под звуки курантов: «Наш сайт поздравляет «Кита» и «Педанта», Пускай охраняет весь год вас создатель – И Вас, «Почему», и тебя, «Председатель». Равиль Абузяров, «Титаник» и «Sеd», Живите весь год без проблем и без бед. Почаще на сайт «вгаеру» заходите, Ругайте, и спорьте, да просто - живите! Давайте плохое все в прошлом забудем, И будем добрее. Мы ж – добрые люди?! «Прохожий», «Отверженный», «Градус» и «krott», Пусть в новом году вам во всем повезет. «Матильда», «Барон», «Оlegator» и «Хам», Не будьте в «предпраздник» так строги к стихам. Быть может, не очень они хороши, Но строки – для вас. И они – от души. «Синьор Партизан» (как же точно!) и «Vreta», Примите горячие наши приветы. «Шофер» и «Шахтер», Олеандров, Куценко, Мы ждем ваши «комменты», ваши оценки. «Клара» и «Флора», «Жак Ив» и «Сирень», Пусть вас не коснется тоска и мигрень. Кристина и «Мур», Доминик, «Pro100AC», Мы, правда, стараемся. Очень. Для вас. Ведь труд наш – не мед. И, бывает, не рад: Ведь там, где есть сливки, всегда есть обрат. А там, где прозрачно – никак без осадка. Мы там, где горит, где течет, где несладко. Вы будьте к нам строги. Но только без злости… И будьте, как дома. Ну, правда, - не гости! Когда убираем мы грубые строчки- Простите, у нас тут свои «заморочки». А если мы хамство пропустим, «проспим», - Звоните, пишите, и мы – удалим. Давайте вниманьем друг друга согреем, Все злые и вредные быстро стареют. ЖЕЛАЕМ ГАЙЧАНАМ, ЧТОБ В МАЛЕНЬКОМ ГАЕ МЫ ЖИЛИ, ДРУГ ДРУГУ ВО ВСЕМ ПОМОГАЯ. ЖДЕМ – ДНЕМ, ПЕРЕД СНОМ, ПО НОЧАМ, ПОУТРУ. ЖДЕМ В НОВОМ ГОДУ. ГАЙСКИЙ САЙТ « VGAE.RU».
  • А.А. • 01-02-2016, 16:39
    Вот стихотворение очень хорошо характеризующее мое личное внутренне Я. Шапку скину наземь От большой досады Жизнь меня сгубила Да так мне и надо! Как жить человеку Среди диких тварей Что ни книг ни азбук Сроду не видали? Где душа мечтает Об искусстве слова Рядом с обывателями Нужно им другого- Дикого раздолья Глупости и фальши Пьянства беспредельного Ждут что будет дальше? Я скажу что будет Существам бездушным Лучше бы вас не было Люди жили б лучше!
  • Быдла кусок • 01-02-2016, 16:25
    Сегодня, уже как тринадцать лет, Появляются здесь и норм новости, И бред. Вы не думайте, Не думал я о том, Чтоб вас упрекать. Ваша работа – Новости писать У людей же – Их читать, и, Комментарии тупые писать. Моралфаги, верующие, патриоты И прочее дерьмо – Бесят на этом сайте больше всего, Тупая биомасса, никакого толку Бросить бы их всех в топку. Чтож, уж слишком я не про то пишу. С днем рождения ВГАЕ.РУ! Желаю удачи, успехов, поменьше ненастья, Не задохнитесь только от счастья! Продолжайте писать, просвещать в том же духе. С любовью, ваш БЫДЛА КУСОК.
  • Поэт • 01-02-2016, 16:12
    Гимн угнетенного народа Нам снова врут про нас самих Что мы живем лучше других Мы не живем,а существуем Лишь потому что не воруем. Все в руки частные отдали Чтоб ни за что не отвечали Те руки-грязных две руки Нужна лишь прибыль вопреки. В России жизнь любого нас В верхах не ценится сейчас Вранье, в почете стала лесть Вот то что ценят в людях здесь! Работы нет,лишь рабский труд Зарплату столько выдают Чтоб вы едва концы связали И в ЖКХ ее отдали... Безделье,блуд и развлеченья Пропагандируются СМИ Все дорого,кругом кривлянье Как хочешь так ты и живи. Для развлечений денег нету У работяги трудовых А тот,кто труд его не ценит Балдеет сразу за двоих. Да нынче тяжело в России Невыносимый тяжкий гнет! Кто не ворует,кто нищает Тот эти строки лишь поймет. Безнравственность по молодежи Достигла нынче апогея Жить молодым сейчас так сложно Без книг живут они тупея. А как же не тупеть ведь силы В безделье,в праздниках стоят Для молодых нужна работа Учиться даром коль хотят. Еще Некрасов задавался Вопросом этим не простым Кому жить на Руси не сложно? Ответ все тот же что и был.
  • lev57 • 01-02-2016, 15:54
    Поздравляю с днём рождения!!!
  • Азалия Утяганова • 01-02-2016, 15:34
    Поздравляю Вас с юбилеем!!!!Желаю Вам процветания,успехов и новых идей для сайта!!!
  • BAROH • 01-02-2016, 15:29
    Поздравляем! А фотки сайта случаем не сохранились с тех времен?
  • Павел Сергеев • 01-02-2016, 15:12
    с днем рождение процветание вам
  • гость • 01-02-2016, 15:03
    с днюхой вас
  • vova16 • 01-02-2016, 14:56
  • Pedant • 01-02-2016, 14:51
    Да то никакая не реклама была, а "новость" про то, что умерла бабушка 86 лет и фотки, как ее грузят в мед. эвакуатор. Очередная мегановость, в общем.
  • Таьяна • 01-02-2016, 14:49
    Поздравляю.............
  • Sed • 01-02-2016, 14:47
    Этот сайт работает исключительно за рекламу, вот чтоб никаких проблем вдруг не возникло удаляют все подряд. Профессионализм, к сожалению, отдыхает.
  • сергей • 01-02-2016, 14:37
    Поздравляю
  • кузьма13 • 01-02-2016, 14:32
    Поздравляю, желаю дальнейшего процветания, долгих лет существования,успехов и всего самого наилучшего! С Днём рождения!
  • dimasik • 01-02-2016, 14:32
    С днём рождения))))))
  • Синдерелла • 01-02-2016, 14:20
    Поздравляем!!!
  • Pedant • 01-02-2016, 14:19
    "...принимать мнение каждого, написавшего свой отклик." ну ну, только на днях мой каммент с критикой "новости" удаляли 3 раза подряд.
  • Роман Настин • 01-02-2016, 14:16
    Поздравляем ??????
  • СамаяСамая)) • 01-02-2016, 14:14
    С днём рождения!!!дальнейшего процветания!!!больше позитивных новостей!!!
Начальник отдела образования Наталья Шпота уволилась? Увольняется?
В городе муссируются слухи о том, что увольняется (уволилась) начальник отдела образования Наталья Шпота. Рождению слухов поспособствовали журналисты из Оренбурга. В одном из последних выпусков новостей прозвучало, что в отношении бывшего руководителя отдела образования возбуждено уголовное дело. Отсюда и пошел слух в городе. В администрацию Гайского городского округа был сделан официальный запрос. И вот пришел ответ, который опровергает информацию журналистов, назвавшим Наталью Шпоту бывшим руководителем. Заявления на увольнение от Натальи Шпоты не поступало.
Троих гайских юношей заметили профессионалы
В СКК «Оренбуржье» прошел чемпионат Оренбургской области по шахматам. Шахматисты играли 8 туров с классическим контролем времени 90 минут +30 секунд на ход. В главном турнире года, являющемся отборочным к чемпионату ПФО,  приняли участие 33 человека, в том числе 1 международный мастер, 2 мастера ФИДЕ и большая группа кандидатов в мастера спорта.
Подсчитали - прослезились. И решили установить в подъезде  видеонаблюдение
В первом подъезде дома №11 на пр.Победы ведется активный разговор по установке видеонаблюдения. Причина - сломанная дверь лифта. Нашлись очевидцы, которые поведали о том, что в лифте повеселились великовозрастные "шалуны". Когда встал вопрос о восстановлении двери, была названа сумма, которая требуется для ремонта - 3 000 рублей. И тогда жильцы пришли к решению, что необходимо установить видеонаблюдение.
Благодарность дяде Сереже и его команде
Короткое сообщение в редакционной почте: "Поблагодарите мужчину, который сделал горку для детей, проживающих на ул.Войченко,5". Побывать на горке, которую обкатывают детишки четырех домов - святое дело. Тем более, что близится Новый год, заиметь собственную горку не всем удается. Снежный покров везде одинаков, только желающих примерить на себя роль волшебников маловато.
Ремонт аппарата для исследования желудка обошелся горбольнице более 700 000 рублей
Жительница г.Гая Е.Г. Синельникова обратилась в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ"и рассказала о том, что не может сделать в городской больнице анализы на содержание глюкозы в крови и биохимический. Столкнулась с тем, что на эндоскопическое исследование желудка пришлось ехать в Новотроицк.
Яркое детское воображение заставляет взрослых взглянуть по - новому на привычное здание Россельхозбанка на пр.Победы,15. "Мама, смотри, динозаврики!" - мальчишка изумленно показывал на облупившуюся краску на здании Россельхозбанка, углядев на стенах только ему видимые "рисунки".