Имеете домашнего питомца?
Собака - 15 (24.19%)
24.19%
Кошка - 41 (66.13%)
66.13%
Белка - 1 (1.61%)
1.61%
Моркая свинка - 0 (0%)
0%
Попугай - 2 (3.23%)
3.23%
Мини-пиги - 3 (4.84%)
4.84%
Всего проголосовало: 62

 

Гайчанина тренирует курцхаар Бой-2

    Морошко     4 742

Гайчанин Василий Иванович уверен, что именно он, Бой-2, дает ему силы и уверенность в здоровье.

 

Бой-2 - курцхаар весьма почтенного возраста: ему тринадцать лет. В переводе на человеческий возраст (с учетом специального коэффициента) составляет 80 лет. Но каждый день, в строго отведенное время пес шагает с хозяином на улицу. Знатный пес, важный, миролюбиво настроенный к прохожим. Гайчанин или гайчанка уже не сопротивляются, когда Бой-2 прикасается к руке: "Мол, погладь, если не жалко". Люди улыбаются, гладят пса, расспрашивают. Василий Иванович охотно рассказывает о животном и утверждает, что присутствие собаки в жизни человека дает положительные результаты, здоровье у такого человека крепче. В разгар гриппа владелец собаки идет не в аптеку, а в степь, на свежий ветер, для выгуливания пса.

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 06-02-2016, 14:55
    Ничего себе "хомячок")))
  • AndyInSky • 04-02-2016, 11:59
    Курцхары вообще очень умные и хорошо дрессируются. Классные собаки. Но я люблю больших и лохматых :)
  • AndyInSky • 04-02-2016, 11:57
    Килограмм 50 наверное :) Совсем еще щенок - двух лет нету :)
  • димарик • 04-02-2016, 01:51
    Василий Иванычь классный чувак. А Бой красавчик,умный пёс знаю его никогда без дела не гавкнет
  • Синьор Партизан • 03-02-2016, 21:47
    Мне больше по душе котики и грызуны...
  • скоро лето • 03-02-2016, 21:33
    А Вы знаете что случилось, если такой переполох? Что за продолжительная болезнь, здоровенный и жизнерадостный был всегда.
  • mimoza cool • 03-02-2016, 21:24
    Существовал когда-то в городе клуб собаководов. Если кто помнит - было здорово обучаться правильному уходу и дрессировке собак, да просто общаться и коллективно гулять (часто семьями) со своими питомцами.
  • знайка • 03-02-2016, 18:53
    да знаем мы твои подвиги на этом уазике, как ты хвалился что ловили водил на гоке когда они сливали бенз. будешь внукам своим в старости глубокой рассказывать про липовые лавки и ловлю. Будут тобой гордиться. Наверное.
  • villismall • 03-02-2016, 17:16
    Он маленький? Такой пушистик с куклу бегает у нас во дворе - моторчик в попе!
  • villismall • 03-02-2016, 17:15
    Офигеть какие классные!
  • villismall • 03-02-2016, 17:14
    Спасибо. Что интересно, его мама - чистокровная спаниель.
  • villismall • 03-02-2016, 17:13
    Вовчик, во всём дворе наш собакен - самый игривый и весёлый! Просто гулять постоянно хочет...
  • почему • 03-02-2016, 16:47
    Какие красавцы.....
  • vasz • 03-02-2016, 15:14
    у нас два хомячка...и скоро будет третий
  • кузьма13 • 03-02-2016, 13:57
    Симпатяга
  • AndyInSky • 03-02-2016, 12:26
    Такой вот хомячок - добрейшей души собачка :)
  • tata.moroz2016 • 03-02-2016, 08:23
    Он просто задумался. Красавец.
  • MuXaCb • 03-02-2016, 02:54
    Белка... БЕЛКА!? А где крыса? Даже белка есть... Хотя, вы, наверное, имеете в виду белочку, белую горячку? Тогда, да, половина города держит белочек.
  • (с) • 03-02-2016, 01:46
    Печальный он у Вас, Виталь))
  • villismall • 02-02-2016, 22:17
    Мы своему Боське хвост не купировали - с хвостом красивей!
  • AlexandeR • 02-02-2016, 19:20
    1. Слово хозяин, для вас-это символ вашего раболепия? 2. Почему только красная? Есть еще белая! А еще есть УАЗик, мечта всех злопыхателей и низкоподданых! 3. Для сведения, аккумулятор поменял...
  • Олеся • 02-02-2016, 19:05
    У моей подруги есть такая же, как же они ей гордятся, возят ее на выставки, красивая! Лен, привет, кстати!
  • знайка • 02-02-2016, 18:59
    а твоя машинешка красная не заводится чтоле..., ты почему не рядом с хозяином?
  • Морошко • 02-02-2016, 18:58
    Печальная весть
  • Shahter • 02-02-2016, 18:31
    Молодец Иваныч уважаемый Горняк кстати
  • AlexandeR • 02-02-2016, 18:28
    Почему у нас в городе нет собачьего клуба? Ведь это обяжет владельцев собак к различным требованиям и обязательствам, от вакцинации, до каких-то этических норм выгула, и т.д. Кстати, г-жа Морошко, несколько часов назад умер В.Б. Объедков, в г. Новотроицке. По причине продолжительной болезни. Сейчас выехала группа лиц, во главе с народно-избранным МЭРом г. Гая. Следите за продолжением событий...
Бездарные певцы еще и напугали
Четырехлетний Данила стал резко отказываться ходить с отцом в гараж. Мальчик любил поездки на автомобиле, с удовольствием копался вместе с папой в гараже.
В преддверии дня молодежи в селе Колпакском волонтерами отряда «Искры» МБУ «Городской молодежный центр» совместно с молодежнойпалатой и специалистом по делам молодежи администрации Гайского городского округа была проведена интерактивная площадка «КощейБессмертный, бросай курить!».
Вниманию алководителей!
Наказание за пьяное вождение — одно из самых суровых для водителей транспортных средств. На такие штрафы даже не действует скидка 50 процентов за быструю оплату. Государство не желает смягчать удар по самым опасным нарушителям.
Синяк взобрался на отвалы карьера
На отвалах  отработанных  карьеров Гайского медноколчеданного месторождения приютилось особое растительное сообщество. Здесь, на небольшой площади, –  большое разнообразие почвенно-климатических условий. 
Организована телефонная линия помощи несовершеннолетним
В рамках операции «Подросток», которая проходит на территории Гайского городского округа с 25.05.2018 г., в округе организована работа телефонных линий, позволяющих оперативно ориентировать поведение и действия несовершеннолетних и их законных представителей в экстремальных ситуациях.
Гайским таксистам все позволено
Фотофакт грубого нарушения ПДД.
Вот о чем говорили гайчане с  заместителем прокурора Оренбургской области А.В. Волковым
На базе Гайской межрайонной прокуратуры работала выездная мобильная приемная прокурора Оренбургской области во главе сего первым заместителем Алексеем Волковым.
Боевой расчет пожарной части дважды выезжал к теплотрассе за ДУ-2
Вчера боевой расчет по звонку жителей дома на ул. Декабристов,5а выезжал на тушение возгорания мусора возле ДУ-2.
За разбойные нападения гайчанка проведет за решеткой 7лет 6 месяцев
Сегодня провозглашен приговор в отношении молодой жительницы города Гая, обвиняемой в совершении тяжких преступлений.
Траурный митинг у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым»
У памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым» прошел митинг с возложением траурной гирлянды и венков, живых цветов. В нём приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, локальных войн и конфликтов, труженики тыла, первые лица округа, взрослые и дети.