Имеете домашнего питомца?

24.19%
Собака - 15
66.13%
Кошка - 41
1.61%
Белка - 1
0%
Моркая свинка - 0
3.23%
Попугай - 2
4.84%
Мини-пиги - 3

 
2.02.2016, 18:00     5 555

Гайчанина тренирует курцхаар Бой-2

Гайчанин Василий Иванович уверен, что именно он, Бой-2, дает ему силы и уверенность в здоровье.

 

Бой-2 - курцхаар весьма почтенного возраста: ему тринадцать лет. В переводе на человеческий возраст (с учетом специального коэффициента) составляет 80 лет. Но каждый день, в строго отведенное время пес шагает с хозяином на улицу. Знатный пес, важный, миролюбиво настроенный к прохожим. Гайчанин или гайчанка уже не сопротивляются, когда Бой-2 прикасается к руке: "Мол, погладь, если не жалко". Люди улыбаются, гладят пса, расспрашивают. Василий Иванович охотно рассказывает о животном и утверждает, что присутствие собаки в жизни человека дает положительные результаты, здоровье у такого человека крепче. В разгар гриппа владелец собаки идет не в аптеку, а в степь, на свежий ветер, для выгуливания пса.

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 06-02-2016, 14:55
    Ничего себе "хомячок")))
  • AndyInSky • 04-02-2016, 11:59
    Курцхары вообще очень умные и хорошо дрессируются. Классные собаки. Но я люблю больших и лохматых :)
  • AndyInSky • 04-02-2016, 11:57
    Килограмм 50 наверное :) Совсем еще щенок - двух лет нету :)
  • димарик • 04-02-2016, 01:51
    Василий Иванычь классный чувак. А Бой красавчик,умный пёс знаю его никогда без дела не гавкнет
  • Синьор Партизан • 03-02-2016, 21:47
    Мне больше по душе котики и грызуны...
  • скоро лето • 03-02-2016, 21:33
    А Вы знаете что случилось, если такой переполох? Что за продолжительная болезнь, здоровенный и жизнерадостный был всегда.
  • mimoza cool • 03-02-2016, 21:24
    Существовал когда-то в городе клуб собаководов. Если кто помнит - было здорово обучаться правильному уходу и дрессировке собак, да просто общаться и коллективно гулять (часто семьями) со своими питомцами.
  • знайка • 03-02-2016, 18:53
    да знаем мы твои подвиги на этом уазике, как ты хвалился что ловили водил на гоке когда они сливали бенз. будешь внукам своим в старости глубокой рассказывать про липовые лавки и ловлю. Будут тобой гордиться. Наверное.
  • villismall • 03-02-2016, 17:16
    Он маленький? Такой пушистик с куклу бегает у нас во дворе - моторчик в попе!
  • villismall • 03-02-2016, 17:15
    Офигеть какие классные!
  • villismall • 03-02-2016, 17:14
    Спасибо. Что интересно, его мама - чистокровная спаниель.
  • villismall • 03-02-2016, 17:13
    Вовчик, во всём дворе наш собакен - самый игривый и весёлый! Просто гулять постоянно хочет...
  • почему • 03-02-2016, 16:47
    Какие красавцы.....
  • vasz • 03-02-2016, 15:14
    у нас два хомячка...и скоро будет третий
  • кузьма13 • 03-02-2016, 13:57
    Симпатяга
  • AndyInSky • 03-02-2016, 12:26
    Такой вот хомячок - добрейшей души собачка :)
  • tata.moroz2016 • 03-02-2016, 08:23
    Он просто задумался. Красавец.
  • MuXaCb • 03-02-2016, 02:54
    Белка... БЕЛКА!? А где крыса? Даже белка есть... Хотя, вы, наверное, имеете в виду белочку, белую горячку? Тогда, да, половина города держит белочек.
  • (с) • 03-02-2016, 01:46
    Печальный он у Вас, Виталь))
  • villismall • 02-02-2016, 22:17
    Мы своему Боське хвост не купировали - с хвостом красивей!
  • AlexandeR • 02-02-2016, 19:20
    1. Слово хозяин, для вас-это символ вашего раболепия? 2. Почему только красная? Есть еще белая! А еще есть УАЗик, мечта всех злопыхателей и низкоподданых! 3. Для сведения, аккумулятор поменял...
  • Олеся • 02-02-2016, 19:05
    У моей подруги есть такая же, как же они ей гордятся, возят ее на выставки, красивая! Лен, привет, кстати!
  • знайка • 02-02-2016, 18:59
    а твоя машинешка красная не заводится чтоле..., ты почему не рядом с хозяином?
  • Морошко • 02-02-2016, 18:58
    Печальная весть