3.02.2016, 16:00     6 056

В преимуществе оказались мальчики и разводы

В первый новогодний месяц в Гайском городском округе появились на свет 43 малыша за явным преимуществом мальчишек: 26 мальчиков и 17 девочек. В преимуществе перед регистрацией брака после праздничных каникул оказалось и количество разводов: браков – 10, разводов - 13.


Мы поинтересовались у начальника отдела ЗАГС Татьяны Константиновны Овчинниковой: «13 разводов в месяц – это много или мало?». Татьяна Константиновна рассказала, что всего в 2015 году было зарегистрировано 202 таких акта. Самое большое количество разводов приходится на окончание летних отпусков - сентябрь «отмечен» 30-ю разводами! А меньше всех разводились семейные пары весной: самое минимальное количество «расставаний» - 8 – пришлось на апрель.

 

В общем, 13 разводов - это ни много и ни мало. Это, наверное, печально.

 

На фото: Т.К. Овчинникова, начальник отдела ЗАГС


Комментарии [Отключить]

  • Изольда Соловьева • 08-02-2016, 17:38
    тьфу на вас
  • Лена • 06-02-2016, 15:01
    Чтобы создавались семьи и рождалось больше детей необходимо чтобы была народная власть,развивались,а не сокращались предприятия и рабочие места,не угнетали капремонтами и бесконечным взлетом цен с пустого места,социальная необходима защищенность,не позорные подачки называемые соцвыплатами,а солидные выплаты особенно при рождении ребенка и для незащищенной прослойки общества.Раньше за тунеядство наказывали,а сейчас как его не будет если сокращают все что и где только можно?Необходим социализм и народная власть,сильная экономика а не пристальное копирование буржуйской жизни США.Пока Путин-Медведев кумекают так и будет только хуже и хуже ,делают друзей и родню олигархами а простой человек хорошего не жди,а про таких как Берг даже говорить позорно,это не власть местная это собака при хозяине,которой манипулирует хозяин....
  • Венера Кононенко • 05-02-2016, 21:01
    ДА ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ.
  • кузьма13 • 05-02-2016, 11:28
    Не дай Бог.
  • Сергей Старков • 05-02-2016, 09:58
    время покажет
  • Венера Кононенко • 04-02-2016, 23:29
    я не сказала что она мне не нравится. просто она столько лет работает в загсе и мне кажется что только она там все знает. а когда ее отправят когда нибудь на пенсию я не думаю что там будет постоянный человек. будут постоянно меняться люди.
  • Monika 56 • 04-02-2016, 22:27
    Мальчики рождаются к войне
  • Катрин Мартин • 04-02-2016, 11:51
    чем она так вам не нравится?
  • кузьма13 • 04-02-2016, 10:28
    свято место пусто не бывает)))
  • Ксюша • 04-02-2016, 06:51
    Желающих много)найдут
  • Венера Кононенко • 04-02-2016, 01:33
    Интересно кто заменит ее когда она покинет стены загса на заслуженный отдых.