Утренний сон на холодном полу

    klever     6 137

Утро в разгаре, гайчане уже давно спешат по своим делам. А этому человеку спешить некуда - он еще досматривает сны, расположившись на полу возле терминалов в банке. Рядом - мирно спит собака.


Люди, не имеющие определенного места жительства давно облюбовали это место для себя. Иногда на несколько дней исчезают, но потом вновь возвращаются в офис банка- больше им некуда идти...

 

Комментарии

  • Пустовалов • 26-02-2016, 00:27
    тут комнату нормальным людям не дают, а вы говорите......
  • Ксюша • 25-02-2016, 07:45
    А мне нет.....они сами так хотят жить!!!
  • Татьяна Близнецова • 24-02-2016, 22:19
    там было так уже
  • жорик русский • 24-02-2016, 20:50
    сделали бы вход в вечернее и ночное время по карточкам,что бы только клиенты заходили.а то вонь там жуть просто
  • RUI • 24-02-2016, 16:23
    Ну а в чем проблемы!? Возьмите к себе... на содержание... поселите на диване... Свою судьбу и жизнь мы делаем себе сами!!! Ведь водкой проблемы не решают!? Просто этого "человека" я знаю лично... он говорит... "пил, и буду пить"... Мне, говорит по ..... все Ваши проблемы... А мы их жалеем...
  • Синьор Партизан • 24-02-2016, 14:51
    Согласен
  • Изольда Соловьева • 24-02-2016, 14:50
    вот и ответ на все вопросы!
  • RSLN • 24-02-2016, 14:33
    Знаю одного из них более 5 лет. Если людская молва правдива, бывший капитан корабля. Забирал его друг в деревню и в другие места его брали, он соглашался, но всегда возвращался. Спрашивал его что не устраивало его у друга. Искренне ответил: " Там работать надо!". )))
  • Изольда Соловьева • 24-02-2016, 13:52
    все нам кто то и что то должен!!! А сам человек может подняться, может изменить свою жизнь к лучшему? МОЖЕТ, но не хочет. Проще простого вот так жить ни о чем не переживать, ни кого не учить, ни о чем ни думать. День прошел выпил, проспался и ладно.
  • Изольда Соловьева • 24-02-2016, 13:26
    да....генетика тоже срабатывает.
  • Изольда Соловьева • 24-02-2016, 13:19
    как правило они не работают, даже когда им находят и предлагают, а если и работают то до первой получки.
  • Изольда Соловьева • 24-02-2016, 13:17
    я образно...Вы же не бомжуете? Вам это чуждо, а есть у которых это смысл их жизни.
  • светлана зорина • 24-02-2016, 12:42
    Социальные службы должны помочь этим людям устроиться на работу и дать комнату в общежитие
  • Синьор Партизан • 24-02-2016, 12:18
    Не согласен. Там не справедливостью пахло, а кровью и пеплом .а к герою нашему не относится .
  • Изольда Соловьева • 24-02-2016, 12:15
    а если все было и жилье, и работа, и семья??? Но тяга к чему то довела до такого состояния?
  • Синьор Партизан • 24-02-2016, 12:14
    Я считаю, что это генетика. Как болезнь, которая передаётся по наследству.
  • Изольда Соловьева • 24-02-2016, 12:11
    это как на Бухенвальде было написано - каждому свое!
  • Изольда Соловьева • 24-02-2016, 12:10
    что же принуждает вести такой образ жизни?
  • Синьор Партизан • 24-02-2016, 12:09
    Каждый строит свою жизнь, как ему нравится и как он хочет. И никто не виноват в этом...........я уверен, что если помыть причисать этого человека, дать ему жильё, он все равно будет жить, как прежде. Сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит.
  • S4aStLiV4iK • 24-02-2016, 11:57
    Жаль этих людей, ни жилья, ни семьи, ни работы.
  • Амазонка • 24-02-2016, 11:51
    А что, охранников в банке нет?
Начальник отдела образования Наталья Шпота уволилась? Увольняется?
В городе муссируются слухи о том, что увольняется (уволилась) начальник отдела образования Наталья Шпота. Рождению слухов поспособствовали журналисты из Оренбурга. В одном из последних выпусков новостей прозвучало, что в отношении бывшего руководителя отдела образования возбуждено уголовное дело. Отсюда и пошел слух в городе. В администрацию Гайского городского округа был сделан официальный запрос. И вот пришел ответ, который опровергает информацию журналистов, назвавшим Наталью Шпоту бывшим руководителем. Заявления на увольнение от Натальи Шпоты не поступало.
Троих гайских юношей заметили профессионалы
В СКК «Оренбуржье» прошел чемпионат Оренбургской области по шахматам. Шахматисты играли 8 туров с классическим контролем времени 90 минут +30 секунд на ход. В главном турнире года, являющемся отборочным к чемпионату ПФО,  приняли участие 33 человека, в том числе 1 международный мастер, 2 мастера ФИДЕ и большая группа кандидатов в мастера спорта.
Подсчитали - прослезились. И решили установить в подъезде  видеонаблюдение
В первом подъезде дома №11 на пр.Победы ведется активный разговор по установке видеонаблюдения. Причина - сломанная дверь лифта. Нашлись очевидцы, которые поведали о том, что в лифте повеселились великовозрастные "шалуны". Когда встал вопрос о восстановлении двери, была названа сумма, которая требуется для ремонта - 3 000 рублей. И тогда жильцы пришли к решению, что необходимо установить видеонаблюдение.
Благодарность дяде Сереже и его команде
Короткое сообщение в редакционной почте: "Поблагодарите мужчину, который сделал горку для детей, проживающих на ул.Войченко,5". Побывать на горке, которую обкатывают детишки четырех домов - святое дело. Тем более, что близится Новый год, заиметь собственную горку не всем удается. Снежный покров везде одинаков, только желающих примерить на себя роль волшебников маловато.
Ремонт аппарата для исследования желудка обошелся горбольнице более 700 000 рублей
Жительница г.Гая Е.Г. Синельникова обратилась в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ"и рассказала о том, что не может сделать в городской больнице анализы на содержание глюкозы в крови и биохимический. Столкнулась с тем, что на эндоскопическое исследование желудка пришлось ехать в Новотроицк.
Яркое детское воображение заставляет взрослых взглянуть по - новому на привычное здание Россельхозбанка на пр.Победы,15. "Мама, смотри, динозаврики!" - мальчишка изумленно показывал на облупившуюся краску на здании Россельхозбанка, углядев на стенах только ему видимые "рисунки".