24.02.2016, 11:46     6 778

Утренний сон на холодном полу

Утро в разгаре, гайчане уже давно спешат по своим делам. А этому человеку спешить некуда - он еще досматривает сны, расположившись на полу возле терминалов в банке. Рядом - мирно спит собака.


Люди, не имеющие определенного места жительства давно облюбовали это место для себя. Иногда на несколько дней исчезают, но потом вновь возвращаются в офис банка- больше им некуда идти...

 


Комментарии [Отключить]

  • Пустовалов • 26-02-2016, 00:27
    тут комнату нормальным людям не дают, а вы говорите......
  • Ксюша • 25-02-2016, 07:45
    А мне нет.....они сами так хотят жить!!!
  • Татьяна Близнецова • 24-02-2016, 22:19
    там было так уже
  • жорик русский • 24-02-2016, 20:50
    сделали бы вход в вечернее и ночное время по карточкам,что бы только клиенты заходили.а то вонь там жуть просто
  • RUI • 24-02-2016, 16:23
    Ну а в чем проблемы!? Возьмите к себе... на содержание... поселите на диване... Свою судьбу и жизнь мы делаем себе сами!!! Ведь водкой проблемы не решают!? Просто этого "человека" я знаю лично... он говорит... "пил, и буду пить"... Мне, говорит по ..... все Ваши проблемы... А мы их жалеем...
  • Синьор Партизан • 24-02-2016, 14:51
    Согласен
  • Изольда Соловьева • 24-02-2016, 14:50
    вот и ответ на все вопросы!
  • RSLN • 24-02-2016, 14:33
    Знаю одного из них более 5 лет. Если людская молва правдива, бывший капитан корабля. Забирал его друг в деревню и в другие места его брали, он соглашался, но всегда возвращался. Спрашивал его что не устраивало его у друга. Искренне ответил: " Там работать надо!". )))
  • Изольда Соловьева • 24-02-2016, 13:52
    все нам кто то и что то должен!!! А сам человек может подняться, может изменить свою жизнь к лучшему? МОЖЕТ, но не хочет. Проще простого вот так жить ни о чем не переживать, ни кого не учить, ни о чем ни думать. День прошел выпил, проспался и ладно.
  • Изольда Соловьева • 24-02-2016, 13:26
    да....генетика тоже срабатывает.
  • Изольда Соловьева • 24-02-2016, 13:19
    как правило они не работают, даже когда им находят и предлагают, а если и работают то до первой получки.
  • Изольда Соловьева • 24-02-2016, 13:17
    я образно...Вы же не бомжуете? Вам это чуждо, а есть у которых это смысл их жизни.
  • светлана зорина • 24-02-2016, 12:42
    Социальные службы должны помочь этим людям устроиться на работу и дать комнату в общежитие
  • Синьор Партизан • 24-02-2016, 12:18
    Не согласен. Там не справедливостью пахло, а кровью и пеплом .а к герою нашему не относится .
  • Изольда Соловьева • 24-02-2016, 12:15
    а если все было и жилье, и работа, и семья??? Но тяга к чему то довела до такого состояния?
  • Синьор Партизан • 24-02-2016, 12:14
    Я считаю, что это генетика. Как болезнь, которая передаётся по наследству.
  • Изольда Соловьева • 24-02-2016, 12:11
    это как на Бухенвальде было написано - каждому свое!
  • Изольда Соловьева • 24-02-2016, 12:10
    что же принуждает вести такой образ жизни?
  • Синьор Партизан • 24-02-2016, 12:09
    Каждый строит свою жизнь, как ему нравится и как он хочет. И никто не виноват в этом...........я уверен, что если помыть причисать этого человека, дать ему жильё, он все равно будет жить, как прежде. Сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит.
  • S4aStLiV4iK • 24-02-2016, 11:57
    Жаль этих людей, ни жилья, ни семьи, ни работы.
  • Амазонка • 24-02-2016, 11:51
    А что, охранников в банке нет?