Утренний сон на холодном полу

    klever     6 096

Утро в разгаре, гайчане уже давно спешат по своим делам. А этому человеку спешить некуда - он еще досматривает сны, расположившись на полу возле терминалов в банке. Рядом - мирно спит собака.


Люди, не имеющие определенного места жительства давно облюбовали это место для себя. Иногда на несколько дней исчезают, но потом вновь возвращаются в офис банка- больше им некуда идти...

 

Комментарии

  • Пустовалов • 26-02-2016, 00:27
    тут комнату нормальным людям не дают, а вы говорите......
  • Ксюша • 25-02-2016, 07:45
    А мне нет.....они сами так хотят жить!!!
  • Татьяна Близнецова • 24-02-2016, 22:19
    там было так уже
  • жорик русский • 24-02-2016, 20:50
    сделали бы вход в вечернее и ночное время по карточкам,что бы только клиенты заходили.а то вонь там жуть просто
  • RUI • 24-02-2016, 16:23
    Ну а в чем проблемы!? Возьмите к себе... на содержание... поселите на диване... Свою судьбу и жизнь мы делаем себе сами!!! Ведь водкой проблемы не решают!? Просто этого "человека" я знаю лично... он говорит... "пил, и буду пить"... Мне, говорит по ..... все Ваши проблемы... А мы их жалеем...
  • Синьор Партизан • 24-02-2016, 14:51
    Согласен
  • Изольда Соловьева • 24-02-2016, 14:50
    вот и ответ на все вопросы!
  • RSLN • 24-02-2016, 14:33
    Знаю одного из них более 5 лет. Если людская молва правдива, бывший капитан корабля. Забирал его друг в деревню и в другие места его брали, он соглашался, но всегда возвращался. Спрашивал его что не устраивало его у друга. Искренне ответил: " Там работать надо!". )))
  • Изольда Соловьева • 24-02-2016, 13:52
    все нам кто то и что то должен!!! А сам человек может подняться, может изменить свою жизнь к лучшему? МОЖЕТ, но не хочет. Проще простого вот так жить ни о чем не переживать, ни кого не учить, ни о чем ни думать. День прошел выпил, проспался и ладно.
  • Изольда Соловьева • 24-02-2016, 13:26
    да....генетика тоже срабатывает.
  • Изольда Соловьева • 24-02-2016, 13:19
    как правило они не работают, даже когда им находят и предлагают, а если и работают то до первой получки.
  • Изольда Соловьева • 24-02-2016, 13:17
    я образно...Вы же не бомжуете? Вам это чуждо, а есть у которых это смысл их жизни.
  • светлана зорина • 24-02-2016, 12:42
    Социальные службы должны помочь этим людям устроиться на работу и дать комнату в общежитие
  • Синьор Партизан • 24-02-2016, 12:18
    Не согласен. Там не справедливостью пахло, а кровью и пеплом .а к герою нашему не относится .
  • Изольда Соловьева • 24-02-2016, 12:15
    а если все было и жилье, и работа, и семья??? Но тяга к чему то довела до такого состояния?
  • Синьор Партизан • 24-02-2016, 12:14
    Я считаю, что это генетика. Как болезнь, которая передаётся по наследству.
  • Изольда Соловьева • 24-02-2016, 12:11
    это как на Бухенвальде было написано - каждому свое!
  • Изольда Соловьева • 24-02-2016, 12:10
    что же принуждает вести такой образ жизни?
  • Синьор Партизан • 24-02-2016, 12:09
    Каждый строит свою жизнь, как ему нравится и как он хочет. И никто не виноват в этом...........я уверен, что если помыть причисать этого человека, дать ему жильё, он все равно будет жить, как прежде. Сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит.
  • S4aStLiV4iK • 24-02-2016, 11:57
    Жаль этих людей, ни жилья, ни семьи, ни работы.
  • Амазонка • 24-02-2016, 11:51
    А что, охранников в банке нет?
Лечение по курсовке - легко!
Курсовки в санаторий - профилакторий "Горняк" дают возможность пройти комплекс медицинских процедур без затрат на проживание и питание. Главное преимущество такого лечение, что вы можете совмещать его с работой с учебой. 
Электронный листок нетрудоспособности – альтернатива бумажному бланку
С 1 июля 2017 года все работающие граждане имеют право получать листки нетрудоспособности в электронном виде. Электронный листок нетрудоспособности (ЭЛН) имеет равную юридическую силу с больничным, оформленным на бумажном носителе.
Снизился размер неустойки для неплательщиков алиментов
Федеральным законом от 29.07.2018 № 224-ФЗ изменено семейное законодательство в части взыскания с родителей неустойки по алиментам.
"Оптимизация Гайской медицины коснулась скорой помощи. На скорой сокращают трех врачей. То есть те врачи, которые ранее работали вместе с фельдшерами, в скором времени уже не будут работать.
21 сентября - подведение итогов конкурса
Уважаемые участники городского открытого фотоконкурса, приглашаем Вас на подведение итогов и награждение участников фотоконкурса, которое состоится 21 сентября в 16:00 на базе Гайского филиала  ГАПОУ "Орский индустриальный колледж", расположенного по адресу улица Молодежная, дом 10.
ГОК углубляет пруд осветленных вод обогатительной фабрики
В рамках модернизации производства Гайский ГОК планирует изменить схему оборотного водоснабжения обогатительного производства.Резервуаром для накопления оборотной воды является пруд осветленных вод, вместимость которого составляет на сегодняшний день порядка 500 тысяч кубометров воды
Сегодня в администрации Гайского городского округа работают специалисты Фонда модернизации ЖКХ Оренбургской области. Возле кабинета - небольшая очередь. Но это - сегодня. А вчера на приеме побывали 36 человек. И у каждого - своя история, свои проблемы.
Фотоконкурс:
Городской молодёжный центр и информационный партнер - сетевое издание «В ГАЕ. РУ» приглашают всех жителей Гайского городского округа принять участие в фотоконкурсе «Жизнь в объективе».
Ремонт и обслуживание Ваших окон, рольставен и евродверей любой сложности!
"Служба Оконного Сервиса" предлагает свои услуги по изготовлению и установке пластиковых окон и дверей, остекление балконов и лоджий.
Ликвидируют свалки на городском кладбище
Гайский межрайонный прокурор, действуя в интересах неопределенного круга лиц, обратился в суд с требованием обязать Отдел жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации Гайского городского округа Оренбургской области ликвидировать несанкционированные свалки твердых отходов на территории городского кладбища.