Успехи Веры Хайрутдиновой радуют земляков

    8-922-805-55-00     7 644

С 9 февраля по 31 марта в Порше Центре Ясенево (г. Москва) проходит выставка художника – гайчанки Веры Хайрутдиновой.


О нашей землячке, многожанровом художнике, дизайнере, члене Международной Ассоциации дизайнеров, фотографе, создателе «Галереи дизайна» и ее выставке говорят так: «Ее новая серия – «Цветы» - Ода вечной Женственности и Весне. Наша современница смело смешивает на холсте эмоции и краски и воспевает красоту. Что роднит цветы-ощущения и автомобили Порше? Сила эмоций. Каждый цветок Веры – история страсти и нежности, игра цвета и формы, философия магии и реализма. Каждый автомобиль Порше – квинтэссенция ума и интуиции, гармонии стиля и скорости, совершенство формы и нюансов».

 

Думаем, что многие гайчане порадуются успехам землячки и пожелают ей новых творческих взлетов!

 

Успехи Веры Хайрутдиновой радуют земляков

Успехи Веры Хайрутдиновой радуют земляков

Успехи Веры Хайрутдиновой радуют земляков

Успехи Веры Хайрутдиновой радуют земляков

Успехи Веры Хайрутдиновой радуют земляков

Успехи Веры Хайрутдиновой радуют земляков

Успехи Веры Хайрутдиновой радуют земляков

Успехи Веры Хайрутдиновой радуют земляков

 

Комментарии

  • Vera Khayrutdinova • 20-03-2016, 21:28
    Спасибо большое! Столько пожеланий- и все мне)
  • dj_musicant • 20-03-2016, 19:46
    Вера, желаю Вам упорства, ибо без него невозможно преодолеть выбранный путь, верных друзей, - они помогут подняться когда нет сил, счастья - оно Вам поможет Вам в вашем творчестве и конечно же здоровья, чтобы продолжать радовать всех своей обворожительной улыбкой и прекрасными работами!
  • любящая Гай • 20-03-2016, 12:04
    нет
  • Vera Khayrutdinova • 20-03-2016, 10:00
    Удивительно красивый стих! Спасибо! Вы автор?
  • Vera Khayrutdinova • 20-03-2016, 09:59
    Спасибо!
  • не парашютист • 20-03-2016, 09:10
    В целях патриотического воспитания населения, предлагаю следующую выставку организовать на АВТОВАЗЕ, либо КАМАЗЕ. Успехов!
  • Vera Khayrutdinova • 20-03-2016, 08:49
    Спасибо!
  • Vera Khayrutdinova • 20-03-2016, 08:49
    Спасибо, Татьяна!
  • кума . • 20-03-2016, 06:20
    Успехов и новых высот, Вера. Не забывайте родной город. Мы всегда рады новостям о Вашем творчестве.
  • кума . • 20-03-2016, 06:18
    И талантливая. Время юности потратила на учебу и труд. Зависать в соцсетях и гулять по барам ей было некогда. Наверняка сверстницы над ней в то время посмеивались, а теперь черной завистью страдают, подметая улицы.
  • Татьяна • 20-03-2016, 01:25
    Желаю творческих успехов,роста,потенциала!!!Всех благ!Дай Бог чтобы все сложилось!
  • Jack • 19-03-2016, 23:56
    Скоро тоже буду маслом пробовать.
  • Vera Khayrutdinova • 19-03-2016, 23:40
    Спасибо всем за комплименты! Мне всегда очень дорого внимание моих земляков- гайчан!:) Особая благодарность "Любящей Гай" за прекрасный стих!!!! Кстати, вчера я была в Оренбурге, а сейчас - в Гае. Так что сегодня ночью изведала все «прелести» оренбургских метелей: ночевала в Краснощеково из-за перекрытой трассы…..Но самое главное – я добралась до своих родных!) Главное – улететь завтра из Орска..надеюсь, дороги не перекроют, а то двойной «экстрим по-оренбужски» получится)))
  • Niyaz Yu • 19-03-2016, 21:56
    она ж не виновата,что такая...красивая!
  • любящая Гай • 19-03-2016, 21:22
    Ты удивительный и чуткий человек, Ты создаешь прелестные картины. Твой друг, наверное, любимый твой мольберт, Палитра красок — муза и вершина. Художником быть вовсе не легко, Но создавать шедевры ведь приятно. Хочу, чтобы во всём тебе везло, Чтоб на твоем пути всё было гладко. Еще я в этот день весенний Желаю счастья и, конечно, вдохновения. «Исполнись!», — говорю твоей мечте, Чтобы прекрасным было настроение.
  • Местный жителЬ • 19-03-2016, 20:28
    ПОРШЕ--сам по себе шедевр! И рядом, любая дама Богиней покажется!
  • Градус • 19-03-2016, 20:21
    С каких это пор провинция - это плохо? Сама -то ваша героиня - не провинциалка? Интеллект - он от места проживаия не зависит. А коли подташнивает - может, съел что-нибудь не свежее. Других симптомов нет?
  • Курынов • 19-03-2016, 18:51
    Талантливая женщина, да еще и красавица. Мы просто не умеем радоваться чужим успехам. А от некоторых комментариев подташнивает, вот где провинция.
  • Ляпсус • 19-03-2016, 18:39
    Первым делом, первым делом автолёты, Hу а девушки, а девушки потом.
  • Федор • 19-03-2016, 18:37
    "О нашей землячке, многожанровом художнике, дизайнере, " Некоторые скажут опять, что мол почему вы такие злые... Но почему-то от просмотра пришла только такая мысль моей древней бабушки:- от скуки на все руки......
  • Алина Чуркина • 19-03-2016, 18:34
    Красавица и умничка!!!
  • Jack • 19-03-2016, 18:27
    ... по твоим комментариям
  • N • 19-03-2016, 18:00
    сразу видно провинцию...
  • BAROH • 19-03-2016, 17:33
    это москва! как иначе то
Американцы пристрастились к ириклинскому окуню
Ириклинского окуня и судака экспортируют в США, Канаду, Литву и Германию. Причем объем экспорта увеличивается из года в год. Из окуня, как и из судака отделяется филе. Продукция высокого качества пользуется повышенным спросом, заключены долгосрочные договора с потребителями.
На городской площади уже одиннадцать елок
На площади города продолжается оформление к Новому году. К главной елке добавилось десять стилизованных елочек, вырубленных из Камейкинского льда.
Скотский вандализм на кладбище
Видеосъемка корреспондента "В ГАЕ РУ", датированная октябрем 2017 года.  Выступающая с надеждой говорила, что будет порядок на кладбище. Результат - скотский вандализм на кладбище.
Три автомобиля столкнулись на пр. Победы
В ожидании приезда сотрудников оГИБДД участники автоаварии анализируют ситуацию и приходят к единому выводу, что LADA Granta не уступила путь Daewoo Nexia, в результате чего произошло столкновение.
Бесят штаны... на дереве!
Житель дома на ул. Декабристов,9 речь держал с балкона четвертого этажа: "Ну, помогите же убрать кусок бикроста с рябины! На протяжении пяти лет выхожу на балкон и вижу обрывок бикроста. Снесло его во время проведения ремонта крыши, ремонтники съехали, а кусок бикроста, застрявший в кроне рябины, остался. Каждый раз портится настроение, когда взгляд упирается в этот черный комок! Надоело смотреть на это безобразие! Сколько раз обращались в управляющую компанию "Домоуправление-2", а толку никакого".
Что подарить родным, близким, знакомым и друзьям?
Фотосалон Fotolusio+ предлагает подарки с душой. Ведь что может быть лучше семейной фотографии или же фото с друзьями, а может фотокарточка из далекого прошлого, в которой таится море положительных эмоций и воспоминаний?
Что ожидает нас в 2019 году? Скатимся в бедность или помедлим?
Одним из главных событий 2019 года является старт пенсионной реформы. Наиболее существенные изменения для россиян в этом вопросе касаются пенсионного возраста. Он будет постепенно повышаться до позиций 65 лет у мужчин и 60 лет у женщин. Это спровоцировано старением населения: отмечается значительная тенденция в увеличении количества пенсионеров относительно граждан трудоспособного возраста. В связи с этим возникает дефицит средств в Пенсионном фонде, который через 5-10 лет не сможет обеспечивать такое количество пенсионеров.
В «Семь печей» полный ассортимент сладостей от
В преддверии Нового года магазин «Семь печей» проводит акцию «Счастливая семерка»!*