19.03.2016, 16:00     8 245

Успехи Веры Хайрутдиновой радуют земляков

С 9 февраля по 31 марта в Порше Центре Ясенево (г. Москва) проходит выставка художника – гайчанки Веры Хайрутдиновой.


О нашей землячке, многожанровом художнике, дизайнере, члене Международной Ассоциации дизайнеров, фотографе, создателе «Галереи дизайна» и ее выставке говорят так: «Ее новая серия – «Цветы» - Ода вечной Женственности и Весне. Наша современница смело смешивает на холсте эмоции и краски и воспевает красоту. Что роднит цветы-ощущения и автомобили Порше? Сила эмоций. Каждый цветок Веры – история страсти и нежности, игра цвета и формы, философия магии и реализма. Каждый автомобиль Порше – квинтэссенция ума и интуиции, гармонии стиля и скорости, совершенство формы и нюансов».

 

Думаем, что многие гайчане порадуются успехам землячки и пожелают ей новых творческих взлетов!

 

Успехи Веры Хайрутдиновой радуют земляков

Успехи Веры Хайрутдиновой радуют земляков

Успехи Веры Хайрутдиновой радуют земляков

Успехи Веры Хайрутдиновой радуют земляков

Успехи Веры Хайрутдиновой радуют земляков

Успехи Веры Хайрутдиновой радуют земляков

Успехи Веры Хайрутдиновой радуют земляков

Успехи Веры Хайрутдиновой радуют земляков

 


Комментарии [Отключить]

  • Vera Khayrutdinova • 20-03-2016, 21:28
    Спасибо большое! Столько пожеланий- и все мне)
  • dj_musicant • 20-03-2016, 19:46
    Вера, желаю Вам упорства, ибо без него невозможно преодолеть выбранный путь, верных друзей, - они помогут подняться когда нет сил, счастья - оно Вам поможет Вам в вашем творчестве и конечно же здоровья, чтобы продолжать радовать всех своей обворожительной улыбкой и прекрасными работами!
  • любящая Гай • 20-03-2016, 12:04
    нет
  • Vera Khayrutdinova • 20-03-2016, 10:00
    Удивительно красивый стих! Спасибо! Вы автор?
  • Vera Khayrutdinova • 20-03-2016, 09:59
    Спасибо!
  • не парашютист • 20-03-2016, 09:10
    В целях патриотического воспитания населения, предлагаю следующую выставку организовать на АВТОВАЗЕ, либо КАМАЗЕ. Успехов!
  • Vera Khayrutdinova • 20-03-2016, 08:49
    Спасибо!
  • Vera Khayrutdinova • 20-03-2016, 08:49
    Спасибо, Татьяна!
  • кума . • 20-03-2016, 06:20
    Успехов и новых высот, Вера. Не забывайте родной город. Мы всегда рады новостям о Вашем творчестве.
  • кума . • 20-03-2016, 06:18
    И талантливая. Время юности потратила на учебу и труд. Зависать в соцсетях и гулять по барам ей было некогда. Наверняка сверстницы над ней в то время посмеивались, а теперь черной завистью страдают, подметая улицы.
  • Татьяна • 20-03-2016, 01:25
    Желаю творческих успехов,роста,потенциала!!!Всех благ!Дай Бог чтобы все сложилось!
  • Jack • 19-03-2016, 23:56
    Скоро тоже буду маслом пробовать.
  • Vera Khayrutdinova • 19-03-2016, 23:40
    Спасибо всем за комплименты! Мне всегда очень дорого внимание моих земляков- гайчан!:) Особая благодарность "Любящей Гай" за прекрасный стих!!!! Кстати, вчера я была в Оренбурге, а сейчас - в Гае. Так что сегодня ночью изведала все «прелести» оренбургских метелей: ночевала в Краснощеково из-за перекрытой трассы…..Но самое главное – я добралась до своих родных!) Главное – улететь завтра из Орска..надеюсь, дороги не перекроют, а то двойной «экстрим по-оренбужски» получится)))
  • Niyaz Yu • 19-03-2016, 21:56
    она ж не виновата,что такая...красивая!
  • любящая Гай • 19-03-2016, 21:22
    Ты удивительный и чуткий человек, Ты создаешь прелестные картины. Твой друг, наверное, любимый твой мольберт, Палитра красок — муза и вершина. Художником быть вовсе не легко, Но создавать шедевры ведь приятно. Хочу, чтобы во всём тебе везло, Чтоб на твоем пути всё было гладко. Еще я в этот день весенний Желаю счастья и, конечно, вдохновения. «Исполнись!», — говорю твоей мечте, Чтобы прекрасным было настроение.
  • Местный жителЬ • 19-03-2016, 20:28
    ПОРШЕ--сам по себе шедевр! И рядом, любая дама Богиней покажется!
  • Градус • 19-03-2016, 20:21
    С каких это пор провинция - это плохо? Сама -то ваша героиня - не провинциалка? Интеллект - он от места проживаия не зависит. А коли подташнивает - может, съел что-нибудь не свежее. Других симптомов нет?
  • Курынов • 19-03-2016, 18:51
    Талантливая женщина, да еще и красавица. Мы просто не умеем радоваться чужим успехам. А от некоторых комментариев подташнивает, вот где провинция.
  • Ляпсус • 19-03-2016, 18:39
    Первым делом, первым делом автолёты, Hу а девушки, а девушки потом.
  • Федор • 19-03-2016, 18:37
    "О нашей землячке, многожанровом художнике, дизайнере, " Некоторые скажут опять, что мол почему вы такие злые... Но почему-то от просмотра пришла только такая мысль моей древней бабушки:- от скуки на все руки......
  • Алина Чуркина • 19-03-2016, 18:34
    Красавица и умничка!!!
  • Jack • 19-03-2016, 18:27