17.03.2016, 16:00     8 000

Трактор застрял, кот приспособился, дети ликуют

Режим чрезвычайной ситуации в городе продолжается и переживает его каждый по-своему. 

 

Трактор чистил дорогу и застрял в сугробе. Прохожим развлечение: можно посмеяться или поругать, по настроению. Дети ликуют: «занятия отменили!» и занимаются старинной русской забавой – измерением сугробов своим ростом. Особенно эффективный способ – прыжки в пушистый сугроб с металлического мостика на детской площадке. Смеются над горкой, которая почти в ямке: «прикольно!». А говорят, что их только компьютеры забавляют. Дети как дети! Черный кот приспособился отдыхать в ящике для сумок в одном из магазинов: «тепло, светло и мухи не кусают». Догадался же: вот тебе и «кошачий ум»…


Ну, а люди пытаются быстрее "откопаться" от зимы. Очищенные от снега тротуары выглядят как тонелли. Скоро начнут вывозить мусор.

 

Трактор застрял, кот приспособился, дети ликуют

Трактор застрял, кот приспособился, дети ликуют

Трактор застрял, кот приспособился, дети ликуют

Трактор застрял, кот приспособился, дети ликуют

Трактор застрял, кот приспособился, дети ликуют

Трактор застрял, кот приспособился, дети ликуют

Трактор застрял, кот приспособился, дети ликуют

 

Трактор застрял, кот приспособился, дети ликуют

Трактор застрял, кот приспособился, дети ликуют

Трактор застрял, кот приспособился, дети ликуют

Трактор застрял, кот приспособился, дети ликуют

Трактор застрял, кот приспособился, дети ликуют


Комментарии [Отключить]

  • RSLN • 19-03-2016, 15:40
    О чём ты?
  • кристина • 19-03-2016, 11:38
    Всё это относительно...
  • dominik.monagan • 19-03-2016, 09:35
    Не прав, не знаю брода не суйся в воду...
  • dominik.monagan • 19-03-2016, 09:32
    Вы что твари тишете, люди ночами работают
  • dominik.monagan • 19-03-2016, 09:31
    Если ты дол..еб считаешь талантом тут писать комментарии, то тот человек на этой детушки построивший Гай продолжает работать? не смотря что ему 80 лет.
  • dominik.monagan • 19-03-2016, 09:20
    Убогий ты,криворукий...
  • Ляпсус • 18-03-2016, 12:39
    "Рыба гниет с головы(, но чистят ее с хвоста)". Негативные изменения в обществе начинаются с его высших слоёв(, но реформы всегда начинают с нижних слоёв).
  • ХулиГанка • 18-03-2016, 11:58
    К сожалению, но вы правы. Прямо в точку.
  • Lars Ulrich • 18-03-2016, 11:34
    Проклятые дороги...негодовал работник автоваза проезжая на своем кредитном салярисе мимо бригадира дорожников стоящего у открытого капота своей новенькой приоры. Криворукие скоты, все на соплях, ниче не могут нормально сделать — причитал бригадир дорожных рабочих, отправив камаз щебенки себе на дачу. Приехав домой работник автоваза услышал от жены-училки историю о том как с ней плохо обошелся врач ...толком не осмотрел, не обследовал, выписал рецепт и выставил за дверь. На другом конце города приехал уставший врач после смены, припарковав машину во дворе абы как, гневно обругал коммунальщиков за нечищенный двор. Дома проверяя дневник сына-раздолбая посетовал на бестолковость учителей неспособных нормально учить его сына. В новом, соседнем доме главный технолог мясокомбината горячо ругал строителей, которые построили этот новый дом, в котором кривые стены, дует из всех щелей, и отваливаются куски штукатурки. А в это время прораб строительной бригады, которая строила этот дом, второй час сидел на толчке, потому, что по неосторожности съел колбасу, которую выпускает мясокомбинат, главный технолог которого купил квартиру в доме, который он строил. И вот наступила суббота, они..и рабочий автоваза, бригадир дорожных работников, жена - училка, врач, прораб и главный технолог мясокомбината, ломанулись на митинг ругать власть и громко кричали лозунги о том что во всем виноват мэр, губернатор, олигархи, менты и даже патриарх. Но больше всех виноват Путин, потому что он самый главный. И если бы не он то в России делали бы отличные машины, строили бы прекрасные дороги, дома, была бы хорошая медицина, лучшее образование, и выпускали бы вкуснейшую колбасу!!!
  • Атлет • 18-03-2016, 10:26
    И самое интересное, что начальники по факту не несут ответственности никакой за это. Виноваты всегда те же трактористы или простые клерки администрации - замы всю вину спихивают на них - стрелочников находят быстро
  • ЭГОИСТКА • 18-03-2016, 09:05
    Да вы успокойтесь, пожалуйста, царское село не чистят и не собираются
  • Ангел56 • 18-03-2016, 08:22
    Вы думаете, что , здесь одни трактористы сидят и ждут когда для них коммент с просьбой будет? Они всю ночь по Гаю чистили , а вы нашли тут стол заказов.
  • n.mokrushina • 18-03-2016, 07:56
    Уважаемые трактористы! Почистите пожалуйста дворы вокруг дет.сада №10. Там сугробы по пояс!
  • мы не роботы • 18-03-2016, 06:08
    Во , хоть пошевелитесь немножко, а то все кто то должен да должен!!!!!!!!!!!\
  • Влад • 18-03-2016, 01:20
    Господа дайте очистить царское село потом вас убогих чистить будем .Там ведь наличка
  • ХулиГанка • 18-03-2016, 01:10
    Не только коты умные после такой погоды, у меня голуби на окне кушают с руки , я в шоке была. Даже на видео заснела. Конечно я их на окне и раньше кормила ,но не с руки.
  • ХулиГанка • 18-03-2016, 01:03
    Что о трактористе все спорите , успеет все улицы почистиет. Лучше признайтесь кто в воскресенье не зиму ,а весну проводил?
  • sergo • 17-03-2016, 23:51
    трактористу видимо не обьяснили что когда чистят нужно отвал опускать!!!! а то после его чистки невозможно по тратуару пройти!!!! дэтушку в сугробе засодить ЭТ ТАЛАНТ
  • ana a • 17-03-2016, 21:58
    А дети как по воздуху на шариках??????
  • Елена Алкеева • 17-03-2016, 21:49
    дешёво взяли,сегодня работы на 10 минут полторы взяли.Гайский рынок в 3 раза больше.Я не против их заработка,но сначала прочистите дороги,потом калымьте
  • RSLN • 17-03-2016, 21:14
    Раньше в Гае было много предприятий и у всех была такая техника , более или менее, и все выезжали, поэтому за ночь и вычищали.
  • маасквичка • 17-03-2016, 21:10
    Роман вы наверное молодой человек! а я помню те времена когда зимы были снежные и техника работала по ночам и к утру автобусы ходили и тротуары были чистые!
  • Роман Иванченко • 17-03-2016, 21:05
    Москва не сразу строилась. Что бы все по чистить нужно время, потерпите.
  • Lars Ulrich • 17-03-2016, 20:55
    Да не возможно, а так оно и есть на самом деле! Только некоторым этого не объяснить, да и если объяснять, то они вряд ли это поймут!
  • Lars Ulrich • 17-03-2016, 20:41
    Да не воспринимай ты все так близко к сердцу! Я не хотел тебя огорчить!
  • Niyaz Yu • 17-03-2016, 20:39
    чтобы асфальт не поцарапать,а то будешь потом глину месить! и плакать,что новые тапочки испачкал!
  • Niyaz Yu • 17-03-2016, 20:37
    сегодня видел кировец, с трассы гай-орск в город возвращался.
  • маасквичка • 17-03-2016, 20:35
    у нас тут соседи и на джипах выехать не могут!!!
  • RSLN • 17-03-2016, 20:34
    Что там разбираться, "три" трактора, не успели одну улицу проехать, начальство орёт: "Что там с.ки мнёте, ты уже там-то должен быть", а тракторист; " Достали!!!", и приподняв нож (лопата), сбивая макушки сугробов "начинает успевать". Это моё мнение, прошу не судите строго))) Возможно я не прав.
  • александр • 17-03-2016, 20:30
    этот тракторист заслуженный ветеран и не вам его судить не каждый молодой так сможет ему больше 70 а он пашет!
  • RSLN • 17-03-2016, 20:25
    Согласен.
  • inna85 • 17-03-2016, 20:23
    нам от этого не легче не мог с одного раза почистить пусть идет второй раз ...раньше так и было а то брюхом раскатал сделал еще хуже
  • RSLN • 17-03-2016, 20:23
    Хорошо сказано!!!)))
  • Ч С • 17-03-2016, 20:22
    Самокритично. Но зачем до такой степени себя расписывать - "вытянутые трикошки", перебор.
  • RSLN • 17-03-2016, 20:21
    Оставьте тракториста в покое, на бульдозере таком, тоже с первого раза не пробьёшь дорогу, лёгкий он. После школы пять лет на дт-75 бульдозере работал, там навык и сноровка нужны. Вполне возможно, что тракторист малоопытный, мало кто на нём хочет работать.
  • Ч С • 17-03-2016, 20:19
    Не чисто что то с тракторами, только прокуратура может разобраться, да не местная.
  • inna85 • 17-03-2016, 20:13
    у них по отчетам весь город почищен...по этому сегодня на весь город два трактора было завтра видимо один будет а там выходные и все закончится ....люди сами с лопатами почистят....те кто на джипах раскатают где не чищено а деньги упадут в карман кому то....сами подумайте выиграла орская компания сняла маржу подрядчик у них жкх...то есть их наняли...та же орская компания наши то же сняли сливки !!!!!и сколько же осталось что бы почистить улицы?мы имеем то что нас имеют...
  • zloy • 17-03-2016, 20:13
    этот старый тракторист ломается каждый день, то на кладбище, то на расчистке! Люди не ходите возле этой техники, он задавит! Пора бы дать ему отдых, но сам не уйдёт
  • маасквичка • 17-03-2016, 20:10
    кругом сплошная лож! Звонили в жкх по их отчетам 9микрорайон прочищен, а на деле выскоблили спортивную, а остальные улицы запечатали в три метра высотой!!!!
  • Председатель • 17-03-2016, 20:06
    я косарь заплатил, да почистили мне двор, этих пока дождешься... Если вообще дождешься
  • inna85 • 17-03-2016, 19:54
    судя по русскому языку, видимо сын того тракториста!!!!
  • inna85 • 17-03-2016, 19:52
    послушай му----звон не ты ли тот самый криворукий тракторист?
  • dominik.monagan • 17-03-2016, 19:19
    Поддерживаю?!!! Начинаем считать минусовщиков с вытянутыми трикошками???
  • dominik.monagan • 17-03-2016, 19:17
    Вот тебе то и надо тупая му... руки в задницу засунуть что бы не строчила тупые комментарии.
  • Lars Ulrich • 17-03-2016, 18:24
    Какой умный у нас народ однако!!! Вот прям любого бери, сажай в мэровское кресло- и не прогадаешь!!! Снега не будет вовсе, дороги будут в надлежащем виде, медицина будет соответствовать европейским стандартам... Да все-то у нас будет!!! Вот только одно жаль, все умничают по ту сторону монитора, в вытянутых трикошках, рыбой да бутылкой пива!!!
  • аноним • 17-03-2016, 18:12
    Да ладно, сядь покажи как надо чистить , баран!
  • аноним • 17-03-2016, 18:10
    Себя почистий и свой язык грязный!!!)))
  • кристина • 17-03-2016, 17:59
    Очень мало техники работает на улицах города!! ЖКХ, где вся техника?? А машин, вывозивших снег вообще нет, куда вы собрались счищать все эти горы?? - потом будет новая история, поплывём(((
  • Евгения Проневская • 17-03-2016, 17:50
    Свежий анекдот: -Декабрь звонит Марту: Ну что Марток поработаешь за меня? -Март: Как же я за тебя поработаю Декабрюша? - Декабрь: Ну я же за тебя в декабре работал? Ха,ха,ха....
  • Viktor1949 • 17-03-2016, 17:33
    А трактор застрял потому, что чистит он постоянно с поднятым ножом вот и сел на брюхо!
  • dominik.monagan • 17-03-2016, 17:28
    Пешком ходите
  • Елена • 17-03-2016, 17:08
    И ещё геологов, добровольцев и кучу улиц в частном секторе! Невозможно ни проехать, ни пройти!
  • RSLN • 17-03-2016, 16:59
    А что по твоему "новость"?
  • inna85 • 17-03-2016, 16:51
    вот этому му---- который застрял на тракторе надо руки в задницу засунуть они у него оттуда растут тот кто ходит по молодежной это он чистил ...а куда смотрит мастер жкх он же наряды раздает в отчетах пишут молодежная почищена пешходная дорожка ... а на деле? лучше бы он там вообще не ездил .....задаю вопрос жкх когда ее нормально почистят?
  • Alex • 17-03-2016, 16:42
    Когда Победу 1 "А" прочистят? Звонили в жкх, там сказали что домоуправление должно чистить. Позвонили в домоуправление, там сказали что ЖКХ чистит. Как с этими тварями борется? Кто из них виноват?
  • Pedant • 17-03-2016, 16:37
    Мега новость - трактор застрял, дети в сугробах играют. Как чукча-что вижу, о том и пою