Возле детского сада открыт колодец

    8-922-805-55-00     3 359

Сегодня днем в нашу редакцию позвонил мужчина и сообщил о том, что на улице Советской, перед домом №5, открыт колодец, что, конечно, представляет опасность для людей.


Мы срочно выехали и увидели, что крышка на колодце была, но прикрывала она опасную яму явно ненадежно. А вот внимание детей, выходящих с мамой за ручку из детского сада №10, такая ямка, конечно, привлечет. Хорошо, если родители рядом. Мимо проходили школьники и тоже заглянули: а что там? Проезжающие водители, увидев фотосъемку, тормозили, ругались на колодец – а на кого еще? – и с чувством выполненного долга проезжали.


Не сомневаемся, что крышку на этом колодце поправят – у нас не получилось. Но в Гае могут быть и другие такие же «ловушки». Будьте внимательны и осторожны, не попадитесь.

 

Возле детского сада открыт колодец

Возле детского сада открыт колодец

Возле детского сада открыт колодец

Возле детского сада открыт колодец

Возле детского сада открыт колодец


Комментарии

  • arhangel209a • 26-03-2016, 22:33
    до сих пор не закрыт колодец. не кому не нужен пока не случится беда
  • SedNew • 25-03-2016, 22:25
    Для Руссии это норм. Дикие места. Будьте внимательны.
  • Vitaminka • 25-03-2016, 21:57
    Когда кажется, креститься надо! А вы придите и почистите снег у входа, чтобы потом по доскам не прыгать! Пятую точку не оторвут от дивана, а рассуждать все мастера!
  • Ангел56 • 25-03-2016, 15:15
    Умник, Заметил свои ошибки???? Не восклицательных, а вопросительных знаков. Поучи русский язык и учи других. На хрена пишется раздельно, раз на то пошло. Замечания пишем , а свои не замечаем.В чужом глазу сучок велик, а в своем и бревна не видите. Вот и про себя ,огрызаетесь вы! И не надо мне тыкать, себе ткните в одно место.
  • Pedant • 25-03-2016, 14:43
    Да кто ты такая, чтобы оценки мне ставить? ТП самая натуральная, нахрена ставить кучу вопросительных знаков?
  • Ангел56 • 25-03-2016, 13:16
    Ну и , что? А , вы не обращайте внимание и внесите свои предложения по статье!
  • Ангел56 • 25-03-2016, 13:12
    Ха, вы , что умный педант????? Рассмешил, держите меня семеро....Почитай свои комментарии , там есть ошибки, найдешь, поставлю 5. Вот так , а потом обсуждаем ближнего.
  • ХулиГанка • 25-03-2016, 13:09
    Это не мне было замечание и я не огрызаюсь. Вы уже надоели со своими замечаниями , тут уже уроки русского пошли. И вообще, растворись в толпе умник!
  • dominik.monagan • 25-03-2016, 12:34
    Вот спасибо вам! Оказывается тут есть полезные люди.
  • vip.dima1989 • 25-03-2016, 10:08
    не надо достали уже эти снежные темы.
  • Pedant • 25-03-2016, 09:21
    Неучи всегда так огрызаются на замечания в свой адрес. Типа, "мы не на уроке русского", "че, самый умный?" и т.д.
  • dominik.monagan • 25-03-2016, 07:37
    А какого черта вообще дети гуляют по проезжей части, вы бы лучше этим вопросом занялись.
  • r30zl • 24-03-2016, 21:12
    ну... грубые ошибки))) пусть народ грамотнее пишет)))
  • ХулиГанка • 24-03-2016, 20:44
    Мы, не на уроке русского языка ,как любите замечания делать , по существу напишите лучше. Я смотрю все такие умные, только с.ть не просятся.
  • Lorik • 24-03-2016, 20:14
    Мне кажется, заведущая садика должна была побеспокоиться о проблеме дороги возле садика и ее расчистке, и своевременно давать заявки в гороо и отдел ЖКХ и КС. Весной будет стоять вода и грязь около центрального входа и прыгать будем опять по доскам.
  • grammar_nazi • 24-03-2016, 20:07
    "потом", неуч
  • grammar_nazi • 24-03-2016, 20:07
    "негде", епта
  • Павел Фоменко • 24-03-2016, 20:06
    СНАЧАЛА ВЕДУТ КАНАЛИЗАЦИЮ С КОЛОДЦАМИ А ПАТОМ ДОРОГУ
  • александр рыбкин • 24-03-2016, 19:48
    садик номер 18 вообще весь в снегу со всех сторон к нему не подъехать а ходят по узким тропиночкам и так всю зиму....спасибо нашей администрации.так держать...
  • luydmila • 24-03-2016, 19:45
    Утром в саду не где припарковаться, сложно детей в сад доставить. Может почистят? Только когда?
  • Без света и воды • 24-03-2016, 19:44
    Админы Лучше бы написали про сугробы на территории 8 школы!жду статью
  • Лучшая • 24-03-2016, 19:14
    А люд, идиоты поболее... типа не вижу, куда иду......
  • Председатель • 24-03-2016, 18:18
    Только в России колодцы прямо на дороге, идиоты, делайте свои колодцы где нибудь на газоне в траве
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Грандиозное дог-шоу в Гае. Впервые
Сегодня впервые в Гае состоялось дог-шоу "Четвероногие друзья". Участие приняли 20 владельцев животных из Гая, Новотроицка, Орска. Даже из Гайского приюта "Новая жизнь" для животных были участники: пусть беспородные, но такие же милые и послушные. Они участвовали в конкурсе "Модные лапки".
Гайская молодежь отметила свой праздник. Фотоотчет
Ищите себя на фото с вечернего шоу и танцевальной программы.
Бездарные певцы еще и напугали
Четырехлетний Данила стал резко отказываться ходить с отцом в гараж. Мальчик любил поездки на автомобиле, с удовольствием копался вместе с папой в гараже.
В преддверии дня молодежи в селе Колпакском волонтерами отряда «Искры» МБУ «Городской молодежный центр» совместно с молодежнойпалатой и специалистом по делам молодежи администрации Гайского городского округа была проведена интерактивная площадка «КощейБессмертный, бросай курить!».
Вниманию алководителей!
Наказание за пьяное вождение — одно из самых суровых для водителей транспортных средств. На такие штрафы даже не действует скидка 50 процентов за быструю оплату. Государство не желает смягчать удар по самым опасным нарушителям.
Синяк взобрался на отвалы карьера
На отвалах  отработанных  карьеров Гайского медноколчеданного месторождения приютилось особое растительное сообщество. Здесь, на небольшой площади, –  большое разнообразие почвенно-климатических условий. 
Приходи болеть за наших! 25 июня: Россия - Уругвай (18+)
Зачем смотреть футбол дома, где постоянно что-то мешает, где нельзя выразить свои чувства и эмоции на полную?!
Организована телефонная линия помощи несовершеннолетним
В рамках операции «Подросток», которая проходит на территории Гайского городского округа с 25.05.2018 г., в округе организована работа телефонных линий, позволяющих оперативно ориентировать поведение и действия несовершеннолетних и их законных представителей в экстремальных ситуациях.
Гайским таксистам все позволено
Фотофакт грубого нарушения ПДД.
Вот о чем говорили гайчане с  заместителем прокурора Оренбургской области А.В. Волковым
На базе Гайской межрайонной прокуратуры работала выездная мобильная приемная прокурора Оренбургской области во главе сего первым заместителем Алексеем Волковым.
Боевой расчет пожарной части дважды выезжал к теплотрассе за ДУ-2