Возле детского сада открыт колодец

    8-922-805-55-00     3 381

Сегодня днем в нашу редакцию позвонил мужчина и сообщил о том, что на улице Советской, перед домом №5, открыт колодец, что, конечно, представляет опасность для людей.


Мы срочно выехали и увидели, что крышка на колодце была, но прикрывала она опасную яму явно ненадежно. А вот внимание детей, выходящих с мамой за ручку из детского сада №10, такая ямка, конечно, привлечет. Хорошо, если родители рядом. Мимо проходили школьники и тоже заглянули: а что там? Проезжающие водители, увидев фотосъемку, тормозили, ругались на колодец – а на кого еще? – и с чувством выполненного долга проезжали.


Не сомневаемся, что крышку на этом колодце поправят – у нас не получилось. Но в Гае могут быть и другие такие же «ловушки». Будьте внимательны и осторожны, не попадитесь.

 

Возле детского сада открыт колодец

Возле детского сада открыт колодец

Возле детского сада открыт колодец

Возле детского сада открыт колодец

Возле детского сада открыт колодец


Комментарии

  • arhangel209a • 26-03-2016, 22:33
    до сих пор не закрыт колодец. не кому не нужен пока не случится беда
  • SedNew • 25-03-2016, 22:25
    Для Руссии это норм. Дикие места. Будьте внимательны.
  • Vitaminka • 25-03-2016, 21:57
    Когда кажется, креститься надо! А вы придите и почистите снег у входа, чтобы потом по доскам не прыгать! Пятую точку не оторвут от дивана, а рассуждать все мастера!
  • Ангел56 • 25-03-2016, 15:15
    Умник, Заметил свои ошибки???? Не восклицательных, а вопросительных знаков. Поучи русский язык и учи других. На хрена пишется раздельно, раз на то пошло. Замечания пишем , а свои не замечаем.В чужом глазу сучок велик, а в своем и бревна не видите. Вот и про себя ,огрызаетесь вы! И не надо мне тыкать, себе ткните в одно место.
  • Pedant • 25-03-2016, 14:43
    Да кто ты такая, чтобы оценки мне ставить? ТП самая натуральная, нахрена ставить кучу вопросительных знаков?
  • Ангел56 • 25-03-2016, 13:16
    Ну и , что? А , вы не обращайте внимание и внесите свои предложения по статье!
  • Ангел56 • 25-03-2016, 13:12
    Ха, вы , что умный педант????? Рассмешил, держите меня семеро....Почитай свои комментарии , там есть ошибки, найдешь, поставлю 5. Вот так , а потом обсуждаем ближнего.
  • ХулиГанка • 25-03-2016, 13:09
    Это не мне было замечание и я не огрызаюсь. Вы уже надоели со своими замечаниями , тут уже уроки русского пошли. И вообще, растворись в толпе умник!
  • dominik.monagan • 25-03-2016, 12:34
    Вот спасибо вам! Оказывается тут есть полезные люди.
  • vip.dima1989 • 25-03-2016, 10:08
    не надо достали уже эти снежные темы.
  • Pedant • 25-03-2016, 09:21
    Неучи всегда так огрызаются на замечания в свой адрес. Типа, "мы не на уроке русского", "че, самый умный?" и т.д.
  • dominik.monagan • 25-03-2016, 07:37
    А какого черта вообще дети гуляют по проезжей части, вы бы лучше этим вопросом занялись.
  • r30zl • 24-03-2016, 21:12
    ну... грубые ошибки))) пусть народ грамотнее пишет)))
  • ХулиГанка • 24-03-2016, 20:44
    Мы, не на уроке русского языка ,как любите замечания делать , по существу напишите лучше. Я смотрю все такие умные, только с.ть не просятся.
  • Lorik • 24-03-2016, 20:14
    Мне кажется, заведущая садика должна была побеспокоиться о проблеме дороги возле садика и ее расчистке, и своевременно давать заявки в гороо и отдел ЖКХ и КС. Весной будет стоять вода и грязь около центрального входа и прыгать будем опять по доскам.
  • grammar_nazi • 24-03-2016, 20:07
    "потом", неуч
  • grammar_nazi • 24-03-2016, 20:07
    "негде", епта
  • Павел Фоменко • 24-03-2016, 20:06
    СНАЧАЛА ВЕДУТ КАНАЛИЗАЦИЮ С КОЛОДЦАМИ А ПАТОМ ДОРОГУ
  • александр рыбкин • 24-03-2016, 19:48
    садик номер 18 вообще весь в снегу со всех сторон к нему не подъехать а ходят по узким тропиночкам и так всю зиму....спасибо нашей администрации.так держать...
  • luydmila • 24-03-2016, 19:45
    Утром в саду не где припарковаться, сложно детей в сад доставить. Может почистят? Только когда?
  • Без света и воды • 24-03-2016, 19:44
    Админы Лучше бы написали про сугробы на территории 8 школы!жду статью
  • Лучшая • 24-03-2016, 19:14
    А люд, идиоты поболее... типа не вижу, куда иду......
  • Председатель • 24-03-2016, 18:18
    Только в России колодцы прямо на дороге, идиоты, делайте свои колодцы где нибудь на газоне в траве
«Всё свелось к преследованию политических противников…»
Сто лет назад, 10 августа 1918 года, в газете оренбургских социалистов-революционеров «Борьба» была опубликована корреспонденция из Орского уезда «На обломках крушения» за подписью «Л.С.». Автор, скрывшийся за инициалами, – Лидия Николаевна Сейфуллина, известная советская писательница.
Гайчане  могут купить
До Гая "докатились" желтые арбузы! Раньше об этих замечательных ягодах с желтой мякотью только могли слышать, а сейчас - пожалуйста.
Скорая помощь:
Две врачебные ставки сохраняются.
Митинг в Гае против пенсионной реформы власти длился полчаса. Пришли 93 человека
Сегодня в Гае состоялся очередной этап Всероссийской акции протеста - согласованный митинг у памятника В.И. Ленину. Заявленная численность участников митинга была 500 человек, собрались 93 человека.
Привязанные к воде
Если от Колпака двигаться вниз по течению Урала, то, миновав череду неповторимых речных пейзажей, окажешься вот у этого травянистого вала. Словно средневековая фортификация у феодального замка, вал травы охраняет здесь … речку?  
«Ма! Няня» приглашает на Праздник мыльных пузырей с клоуном Пинк (0+)
23 сентября в 14.00 ч. в 14.00 ч. «Ма! Няня» приглашает своих маленьких гайчан на Праздник мыльных пузырей с клоуном Пинк.
Гайчанину - дебоширу вынесен приговор
5 лет 3 месяца он проведет в исправительной колонии особого режима.
Митинг против пенсионной реформы власти
22 сентября, в 11 часов состоится очередной этап Всероссийской акции протеста в Гайском городском округе -
Жильцы ведут успешный диалог со своим ДУ.
Доставка от кафе
Отличная новость для всех любителей быстрого питания и суши и роллов, в  полюбившимся семейном кафе-клабе "M-lunch" начала работать доставка.
100 000 рублей уплатит водитель. Управлял автомобилем в состоянии опьянения
Гайской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 26-летнего жителя города Гая, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ (управление автомобилем в состоянии опьянения)
Новостройки на пр.Победы растут быстро
Строения, которые появились на пр.Победы в начале лета, растут быстро. Ведется кладка стен.
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
Льготное  лекарственное обеспечение. Интервью с Молдавановым Д.А.
Корреспондент городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" задал вопросы заместителю главного врача горбольницы Молдованову Д.И. о предоставлении льготной лекарственной помощи населению.