Возле детского сада открыт колодец

    8-922-805-55-00     3 418

Сегодня днем в нашу редакцию позвонил мужчина и сообщил о том, что на улице Советской, перед домом №5, открыт колодец, что, конечно, представляет опасность для людей.


Мы срочно выехали и увидели, что крышка на колодце была, но прикрывала она опасную яму явно ненадежно. А вот внимание детей, выходящих с мамой за ручку из детского сада №10, такая ямка, конечно, привлечет. Хорошо, если родители рядом. Мимо проходили школьники и тоже заглянули: а что там? Проезжающие водители, увидев фотосъемку, тормозили, ругались на колодец – а на кого еще? – и с чувством выполненного долга проезжали.


Не сомневаемся, что крышку на этом колодце поправят – у нас не получилось. Но в Гае могут быть и другие такие же «ловушки». Будьте внимательны и осторожны, не попадитесь.

 

Возле детского сада открыт колодец

Возле детского сада открыт колодец

Возле детского сада открыт колодец

Возле детского сада открыт колодец

Возле детского сада открыт колодец


Комментарии

  • arhangel209a • 26-03-2016, 22:33
    до сих пор не закрыт колодец. не кому не нужен пока не случится беда
  • Vitaminka • 25-03-2016, 21:57
    Когда кажется, креститься надо! А вы придите и почистите снег у входа, чтобы потом по доскам не прыгать! Пятую точку не оторвут от дивана, а рассуждать все мастера!
  • Ангел56 • 25-03-2016, 15:15
    Умник, Заметил свои ошибки???? Не восклицательных, а вопросительных знаков. Поучи русский язык и учи других. На хрена пишется раздельно, раз на то пошло. Замечания пишем , а свои не замечаем.В чужом глазу сучок велик, а в своем и бревна не видите. Вот и про себя ,огрызаетесь вы! И не надо мне тыкать, себе ткните в одно место.
  • Pedant • 25-03-2016, 14:43
    Да кто ты такая, чтобы оценки мне ставить? ТП самая натуральная, нахрена ставить кучу вопросительных знаков?
  • Ангел56 • 25-03-2016, 13:16
    Ну и , что? А , вы не обращайте внимание и внесите свои предложения по статье!
  • Ангел56 • 25-03-2016, 13:12
    Ха, вы , что умный педант????? Рассмешил, держите меня семеро....Почитай свои комментарии , там есть ошибки, найдешь, поставлю 5. Вот так , а потом обсуждаем ближнего.
  • ХулиГанка • 25-03-2016, 13:09
    Это не мне было замечание и я не огрызаюсь. Вы уже надоели со своими замечаниями , тут уже уроки русского пошли. И вообще, растворись в толпе умник!
  • dominik.monagan • 25-03-2016, 12:34
    Вот спасибо вам! Оказывается тут есть полезные люди.
  • vip.dima1989 • 25-03-2016, 10:08
    не надо достали уже эти снежные темы.
  • Pedant • 25-03-2016, 09:21
    Неучи всегда так огрызаются на замечания в свой адрес. Типа, "мы не на уроке русского", "че, самый умный?" и т.д.
  • dominik.monagan • 25-03-2016, 07:37
    А какого черта вообще дети гуляют по проезжей части, вы бы лучше этим вопросом занялись.
  • r30zl • 24-03-2016, 21:12
    ну... грубые ошибки))) пусть народ грамотнее пишет)))
  • ХулиГанка • 24-03-2016, 20:44
    Мы, не на уроке русского языка ,как любите замечания делать , по существу напишите лучше. Я смотрю все такие умные, только с.ть не просятся.
  • Lorik • 24-03-2016, 20:14
    Мне кажется, заведущая садика должна была побеспокоиться о проблеме дороги возле садика и ее расчистке, и своевременно давать заявки в гороо и отдел ЖКХ и КС. Весной будет стоять вода и грязь около центрального входа и прыгать будем опять по доскам.
  • grammar_nazi • 24-03-2016, 20:07
    "потом", неуч
  • grammar_nazi • 24-03-2016, 20:07
    "негде", епта
  • Павел Фоменко • 24-03-2016, 20:06
    СНАЧАЛА ВЕДУТ КАНАЛИЗАЦИЮ С КОЛОДЦАМИ А ПАТОМ ДОРОГУ
  • александр рыбкин • 24-03-2016, 19:48
    садик номер 18 вообще весь в снегу со всех сторон к нему не подъехать а ходят по узким тропиночкам и так всю зиму....спасибо нашей администрации.так держать...
  • luydmila • 24-03-2016, 19:45
    Утром в саду не где припарковаться, сложно детей в сад доставить. Может почистят? Только когда?
  • Без света и воды • 24-03-2016, 19:44
    Админы Лучше бы написали про сугробы на территории 8 школы!жду статью
  • Лучшая • 24-03-2016, 19:14
    А люд, идиоты поболее... типа не вижу, куда иду......
  • Председатель • 24-03-2016, 18:18
    Только в России колодцы прямо на дороге, идиоты, делайте свои колодцы где нибудь на газоне в траве
Дед Мороз пробежался по лыжне
Вчера на территории СОК «Здоровье» состоялось первенство Гайского городского округа по лыжным гонкам. В открытии лыжного сезона приняли участие более 60 любителей лыжного спорта от 5 до 72 лет.
Погибший и четверо с травмами.  ДТП возле Узембаево
Только что поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии возле Узембаево. Один человек погиб, четверо ранены. Из Гая на место ДТП отправилась бригада скорой помощи, еще одна бригада - с Новотроицкой станции скорой помощи. Раненых отправили в ближайшую больницу г.Орска - во вторую городскую.
В Ириклинском водохранилище рыбаки выловили сомов - гигантов
Случай вылова сома весом 63 килограмма в Ириклинском водохранилище рыбаки фирмы "Волна" называют "везухой". Довольно долго они выпутывали из сетей сома - тяжеловеса, который был длиной почти два метра. Он подарил незабываемые эмоции рыбакам, удивляя своей подвижностью, изворотливостью. При разделке сома пользовались двуручной пилой.
"По долгу своей работы в определенные дни не могу оставить рабочее место, поэтому приходится брать ребенка во время его нахождения на больничном с собой на работу. Бабушек и дедушек  у нас в Гае нет, поэтому если малыш уже
Новогодняя акция на установку ГБО
Фирма "ГайАвтоГаз" предлагает услуги по установке, обслуживанию, оформлению газового оборудования и других изменений конструкций транспортных средств.
Утонувшего подводного охотника  сегодня похоронили в Новоорске
Подводная рыбалка на Ириклинском водохранилище, на выходе из Гребного канала, обернулась трагедией. Трое оренбуржцев, жизнь одного из которых практически проходила возле Ириклинского водохранилища, приехали на подводную охоту. Вода-то на выходе из Гребного канала не замерзает. Любителей подводной охоты это место всегда привлекает.
Вау! Какие шторы в стиле русской сказки!
Появляется все больше примет приближающегося нового года в Гае.
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи:
Возле детской поликлиники негде припарковаться
Возле детской поликлиники на пр.Победы в утреннее время скапливается настолько много машин, что с трудом пробираются родители с детьми. "Вот так и ходим, с трудом", "Припарковаться практически невозможно", "Тут место опасных ситуаций для транспорта и для людей", - вот далеко не все отзывы людей, которые, заметив фотоаппарат стали делиться наболевшим.