6.04.2016, 20:00     5 719

По данным ЗАГС, смертность в Гае растет

В Оренбуржье с начала года фиксируется снижение смертности в среднем на 10%. В Гайском городском округе, по данным отдела ЗАГС,  в 1 квартале 2016 года смертность по сравнению с аналогичным периодом прошлого года возросла почти на 8, 6 % (1 кв. 2015 года – 162 человека, 1 кв. 2016 – 176 человек). 

 

 Увеличилось и количество родившихся: со 122 малышей в 1 квартале 2015 года до 133 в 1 квартале 2016 года. Если говорить про первый весенний месяц, то зарегистрировано: 

- родившихся – 49;
- умерших – 61;
- заключивших брак – 14 пар,
- расторгнувших брак – 16 пар.

 

Среди редких имен новых жителей округа сотрудники ЗАГСа называют имена: Марк, Эвелина, Юлинана, Клим, Родион. А популярными в Гайском городском округе именами стали Александр и Кира.

 

В Оренбуржье смертность снижается, в Гае – растет

В Оренбуржье смертность снижается, в Гае – растет


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 25-07-2016, 12:53
    Да просто беда.((
  • кузьма13 • 25-07-2016, 12:53
    Как верно сказано.
  • кузьма13 • 25-07-2016, 12:52
    Чему удивляться.
  • ксения • 10-04-2016, 18:46
    Напрасно вы так думаете,если хоть немного знать законодательство , свои права и немного сплоченности в доме,на работе, уверяю вас много можно добиться.Главное не быть равнодушными к себе и окружающим.Даже в одиночку можно добиться.И очень многие борются с несправедливостью и добиваются,а в выборы я верю.
  • Lox56 • 08-04-2016, 00:54
    Беспределу нужно противостоять, а мы покорно принимаем то, что навязывает нам наше правительство.Причем тут выборы,если даже на них ходить, ведь отдаете голос за предложенную кандидатуру, которых народ вообще не знает кто такие, и давно всем известно, что выборы в нашей стране не демократичны.
  • yulenka1991 • 07-04-2016, 21:18
    Юлианна может?
  • Gard • 07-04-2016, 20:35
    На гайском кладбище бываю регулярно-и родители там,и много друзей и товарищей моложе меня,хотя и я далеко не стариковского возраста...Для сравнения:был на таком же городском кладбище в г.Эссен (Германия).Там сплошь лежат люди за 80-90-лет,есть конечно,и молодые,но судя по фото и игрушкам-это или жертвы катастроф,или неизлечимо больные(около 1-2%;!)Вот и делайте выводы!
  • bummer518 • 07-04-2016, 16:31
    а вы что верити в выборы?они сами там без нас справляются-а что бы туда попасть перешагивают через людское.А про рот открывать-на кого и смысл?Выбирать там других управленцев страны-да и некого-одна видимость.Да и весь мир так живет-выживает сильнейший
  • ксения • 07-04-2016, 15:36
    А подскажите при каком режиме будет лучше?Мы от кого и чего ждем?Сами то рот нигде открыть не можем и на выборы не ходим.Кушаем что нам подадут.правительство про пенсии ничего вразумительного сказать не может,будут ли еще повышаться в этом году?А кап.ремонт они все знают: на 20 лет вперед с ежегодным увеличением тарифной ставки.
  • Марина • 07-04-2016, 12:33
    пока будет в России путинско-медведевский режим смертность будет рости и только больше становится..предприятия закрываются,кругом сокращения и это не видит только Путин
  • egor • 07-04-2016, 09:47
    Вот ещё бы скорые возили в Оренбург,так совсем хорошо было бы!!!
  • ксения • 06-04-2016, 22:28
    У нас в округе давно естественный отбор.Выжил- доктора молодцы.умер-сам виноват.
  • Оля • 06-04-2016, 20:43
    В нашем округа статистика неутешительна((.