По данным ЗАГС, смертность в Гае растет

    8-922-805-55-00     5 171

В Оренбуржье с начала года фиксируется снижение смертности в среднем на 10%. В Гайском городском округе, по данным отдела ЗАГС,  в 1 квартале 2016 года смертность по сравнению с аналогичным периодом прошлого года возросла почти на 8, 6 % (1 кв. 2015 года – 162 человека, 1 кв. 2016 – 176 человек). 

 

 Увеличилось и количество родившихся: со 122 малышей в 1 квартале 2015 года до 133 в 1 квартале 2016 года. Если говорить про первый весенний месяц, то зарегистрировано: 

- родившихся – 49;
- умерших – 61;
- заключивших брак – 14 пар,
- расторгнувших брак – 16 пар.

 

Среди редких имен новых жителей округа сотрудники ЗАГСа называют имена: Марк, Эвелина, Юлинана, Клим, Родион. А популярными в Гайском городском округе именами стали Александр и Кира.

 

В Оренбуржье смертность снижается, в Гае – растет

В Оренбуржье смертность снижается, в Гае – растет

Комментарии

  • кузьма13 • 25-07-2016, 12:53
    Да просто беда.((
  • кузьма13 • 25-07-2016, 12:53
    Как верно сказано.
  • кузьма13 • 25-07-2016, 12:52
    Чему удивляться.
  • ксения • 10-04-2016, 18:46
    Напрасно вы так думаете,если хоть немного знать законодательство , свои права и немного сплоченности в доме,на работе, уверяю вас много можно добиться.Главное не быть равнодушными к себе и окружающим.Даже в одиночку можно добиться.И очень многие борются с несправедливостью и добиваются,а в выборы я верю.
  • Lox56 • 08-04-2016, 00:54
    Беспределу нужно противостоять, а мы покорно принимаем то, что навязывает нам наше правительство.Причем тут выборы,если даже на них ходить, ведь отдаете голос за предложенную кандидатуру, которых народ вообще не знает кто такие, и давно всем известно, что выборы в нашей стране не демократичны.
  • yulenka1991 • 07-04-2016, 21:18
    Юлианна может?
  • Gard • 07-04-2016, 20:35
    На гайском кладбище бываю регулярно-и родители там,и много друзей и товарищей моложе меня,хотя и я далеко не стариковского возраста...Для сравнения:был на таком же городском кладбище в г.Эссен (Германия).Там сплошь лежат люди за 80-90-лет,есть конечно,и молодые,но судя по фото и игрушкам-это или жертвы катастроф,или неизлечимо больные(около 1-2%;!)Вот и делайте выводы!
  • bummer518 • 07-04-2016, 16:31
    а вы что верити в выборы?они сами там без нас справляются-а что бы туда попасть перешагивают через людское.А про рот открывать-на кого и смысл?Выбирать там других управленцев страны-да и некого-одна видимость.Да и весь мир так живет-выживает сильнейший
  • ксения • 07-04-2016, 15:36
    А подскажите при каком режиме будет лучше?Мы от кого и чего ждем?Сами то рот нигде открыть не можем и на выборы не ходим.Кушаем что нам подадут.правительство про пенсии ничего вразумительного сказать не может,будут ли еще повышаться в этом году?А кап.ремонт они все знают: на 20 лет вперед с ежегодным увеличением тарифной ставки.
  • Марина • 07-04-2016, 12:33
    пока будет в России путинско-медведевский режим смертность будет рости и только больше становится..предприятия закрываются,кругом сокращения и это не видит только Путин
  • egor • 07-04-2016, 09:47
    Вот ещё бы скорые возили в Оренбург,так совсем хорошо было бы!!!
  • ксения • 06-04-2016, 22:28
    У нас в округе давно естественный отбор.Выжил- доктора молодцы.умер-сам виноват.
  • Оля • 06-04-2016, 20:43
    В нашем округа статистика неутешительна((.
Новогодняя акция на установку ГБО
Фирма "ГайАвтоГаз" предлагает услуги по установке, обслуживанию, оформлению газового оборудования и других изменений конструкций транспортных средств.
Утонувшего подводного охотника  сегодня похоронили в Новоорске
Подводная рыбалка на Ириклинском водохранилище, на выходе из Гребного канала, обернулась трагедией. Трое оренбуржцев, жизнь одного из которых практически проходила возле Ириклинского водохранилища, приехали на подводную охоту. Вода-то на выходе из Гребного канала не замерзает. Любителей подводной охоты это место всегда привлекает.
Вау! Какие шторы в стиле русской сказки!
Появляется все больше примет приближающегося нового года в Гае.
Возле детской поликлиники негде припарковаться
Возле детской поликлиники на пр.Победы в утреннее время скапливается настолько много машин, что с трудом пробираются родители с детьми. "Вот так и ходим, с трудом", "Припарковаться практически невозможно", "Тут место опасных ситуаций для транспорта и для людей", - вот далеко не все отзывы людей, которые, заметив фотоаппарат стали делиться наболевшим.
Скоро 8 мкрн станет эпицентром детского зимнего счастья!
Строительство ледяного городка на 8 микрорайоне идет полным ходом.
В пейнтбольном клубе «Беркут» г.Оренбург прошел любительский турнир по спортивному пейнтболу. В турнире приняли участие 8 команд со всей Jренбургской области, Гай, Энергетик, Орск, Оренбург.
В почтовых ящиках появились такие листовки
Жители города извлекают из почтовых ящиков обращения - листовки от ООО "Домоуправление -1 на Пионерской".
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи:
В магазине
Дорогие друзья, приглашаем Вас за выгодными покупками в магазин "Семейка" у нас самые низкие цены! Зимние куртки, пуховики, теплые кофточки и кардиганы, а также, большое поступление вечерних платьев к предстоящим праздникам!
Скончался Владимир Геннадьевич Иванов -  главный охотовед Гайского городского округа
На 58-ом году жизни скончался Владимир Геннадьевич Иванов -  главный охотовед Гайского городского округа. Его жизнь была связана с городом и районом многие десятилетия. Работал на заводе по обработке цветных металлов, последние двадцать лет - главным охотоведом Гайского городского округа.
Авария на 2-ом километре дороги Гай - Херсон. В ДТП попал школьный  микроавтобус.