Гайское «Солнышко» продержалось 2 месяца

    8-922-805-55-00     8 524

14 января этого года губернатор Юрий Берг участвовал в открытии детского сада «Солнышко». Не прошло и 3-х месяцев после этого знаменательного события, как бесцеремонный гайский ветер сорвал с вывески две первые буквы. Видимо, ветер оказался сильнее креплений, на которых держалось «Солнышко», и детское учреждение через пару месяцев после яркого открытия пока выглядит пасмурно.


Ветер, в отличие от метели и наводнения, угроза внесезонная и для Гая – одна из самых актуальных. И зимой, и летом он срывает вывески и кровли, угрожающе раскачивает брошенные подъемные краны, ломает деревья и бросает их прямо на проезжую часть, как на Октябрьской улице. В общем, что хочет, то и творит. И как защититься, предупредить несчастный случай, противостоять этому бандиту-ветру?

 

Гайское «Солнышко» продержалось 2 месяца

Гайское «Солнышко» продержалось 2 месяца

Гайское «Солнышко» продержалось 2 месяца

Гайское «Солнышко» продержалось 2 месяца

Гайское «Солнышко» продержалось 2 месяца

Гайское «Солнышко» продержалось 2 месяца

Гайское «Солнышко» продержалось 2 месяца

Гайское «Солнышко» продержалось 2 месяца

Гайское «Солнышко» продержалось 2 месяца

Гайское «Солнышко» продержалось 2 месяца

Комментарии

  • SedNew • 09-04-2016, 11:28
    Ok!
  • SedNew • 09-04-2016, 11:27
    Извини. Нет откатов, нет коррупции. РОССИЯ Великая наша держава! Россия священная наша страна!
  • Патриот • 08-04-2016, 20:20
    Именно!
  • SedNew • 08-04-2016, 18:13
    Задел высокие патриотические чувства?
  • Патриот • 08-04-2016, 15:18
    Вроде взрослая женщина,в некоторых ваших записях даже прослеживаются логические цепочки, а ведете себя как маленькая обиженная девочка, стыдно мне за вас!!!
  • почему • 08-04-2016, 14:28
    А много у Вас саженцев?
  • Изольда Соловьева • 08-04-2016, 13:38
    А раньше что ветров не было, снег не выпадал? МЭра не винить, а гнать нужно ссаными тряпками, и кто его посадил в это кресло за одно.
  • Radeon • 07-04-2016, 22:23
    А заголовок-то... Достоен New-York Times.
  • Изольда Соловьева • 07-04-2016, 19:33
    молодец! Респект!
  • sergio1 • 07-04-2016, 19:14
    помогу восстановить вывеску - бесплатно !! и подарю саженцы тополя пирамидального !! адрес - зелёная 93 !!
  • Патриот • 07-04-2016, 17:09
    А вот и откаты подьехали
  • Патриот • 07-04-2016, 17:00
    Ух какой ты злой бзззз
  • Лучшая • 07-04-2016, 13:27
    Прожержалось и продержится на взятках..
  • варфаламей • 07-04-2016, 08:58
    Начали с Солнышка, закончили ветром. Надо было с ветра начать, а закончить детским садом. Смотря на фотографии видно, что самые лучшие и яркие первые две.
  • Хохол • 07-04-2016, 08:56
    Шашлык пожрал с родственником.
  • SedNew • 07-04-2016, 06:59
    Угу. Ну или работать начать. Ну хоть чуть-чуть.
  • SedNew • 07-04-2016, 06:58
    Наверное мало было единоросов, казаков и священников! Еще нужно было без откатов строить.
  • Председатель • 06-04-2016, 22:51
    теперь больше ничего не остается, кроме как назвать этот дед сад ШНЫЛОК
  • Lars Ulrich • 06-04-2016, 22:36
    Ветер сорвал две буквы- вот это стоящая новость!!! Хотите на завтра тему подкину? Приходите ко мне в подъезд, у нас там кошка навалила- о ней и напишите!!!
  • Патриот • 06-04-2016, 21:19
    Все плохо, никому ничего не надо, пойду напьюсь
  • Патриот • 06-04-2016, 21:15
    Ему наверно надо позвонить в небесную канцелярию чтобы ветры чуть потише сделали в нашем городе, а то так и будет дальше срывать букАвки, ну а вы как всегда по традиции в каждой мелочи будете винить мЕра
  • Градус • 06-04-2016, 21:06
    У нас это, судя по прошлому лету, уже не модно. Мы всё больше по лесоповалу специализируемся.Что бы это значило?
  • Местный жителЬ • 06-04-2016, 20:28
    Противостоять ветру, возможно....посадкой деревьев!
  • Monika 56 • 06-04-2016, 20:10
    Не город, а уже деревня
  • Изольда Соловьева • 06-04-2016, 19:35
    мЕр, аууууууууу!!! что вы, как глава города предприняли?
  • Pedant • 06-04-2016, 19:16
    Упавшее напротив дет. сада по Октябрьской дерево, лежит уже 3 дня, перекрыв тротуар и часть без того узкой дороги (фото 3,4,5). Мне интересно, сколько дней нужно нашим службам, чтобы распилить его в нескольких местах и вывезти? Это называется халатность.
  • zlu4ka • 06-04-2016, 18:14
    К сожалению город никому не нужен...
  • Tatiana C • 06-04-2016, 18:08
    Город в ужасном состоянии к сожалению.
Электронный листок нетрудоспособности – альтернатива бумажному бланку
С 1 июля 2017 года все работающие граждане имеют право получать листки нетрудоспособности в электронном виде. Электронный листок нетрудоспособности (ЭЛН) имеет равную юридическую силу с больничным, оформленным на бумажном носителе.
Снизился размер неустойки для неплательщиков алиментов
Федеральным законом от 29.07.2018 № 224-ФЗ изменено семейное законодательство в части взыскания с родителей неустойки по алиментам.
"Оптимизация Гайской медицины коснулась скорой помощи. На скорой сокращают трех врачей. То есть те врачи, которые ранее работали вместе с фельдшерами, в скором времени уже не будут работать.
21 сентября - подведение итогов конкурса
Уважаемые участники городского открытого фотоконкурса, приглашаем Вас на подведение итогов и награждение участников фотоконкурса, которое состоится 21 сентября в 16:00 на базе Гайского филиала  ГАПОУ "Орский индустриальный колледж", расположенного по адресу улица Молодежная, дом 10.
ГОК углубляет пруд осветленных вод обогатительной фабрики
В рамках модернизации производства Гайский ГОК планирует изменить схему оборотного водоснабжения обогатительного производства.Резервуаром для накопления оборотной воды является пруд осветленных вод, вместимость которого составляет на сегодняшний день порядка 500 тысяч кубометров воды
Сегодня в администрации Гайского городского округа работают специалисты Фонда модернизации ЖКХ Оренбургской области. Возле кабинета - небольшая очередь. Но это - сегодня. А вчера на приеме побывали 36 человек. И у каждого - своя история, свои проблемы.
Ликвидируют свалки на городском кладбище
Гайский межрайонный прокурор, действуя в интересах неопределенного круга лиц, обратился в суд с требованием обязать Отдел жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации Гайского городского округа Оренбургской области ликвидировать несанкционированные свалки твердых отходов на территории городского кладбища.
Фотоконкурс:
Городской молодёжный центр и информационный партнер - сетевое издание «В ГАЕ. РУ» приглашают всех жителей Гайского городского округа принять участие в фотоконкурсе «Жизнь в объективе».
Ремонт и обслуживание Ваших окон, рольставен и евродверей любой сложности!
"Служба Оконного Сервиса" предлагает свои услуги по изготовлению и установке пластиковых окон и дверей, остекление балконов и лоджий.
Бригада Гайской скорой доставила пострадавших в ДТП под Тереклой в БК-2