«Болеем» за многодетные семьи 0+

    8-922-805-55-00     5 874

16 апреля в 11.00 в Центре детского творчества «Радуга» состоится муниципальный конкурс «Лучшая многодетная семья -2016». В этом году три семьи будут бороться за это звание: семья Кряжевых, семья Святоха и семья Комбаровых- Ильиных.

 

В рамках конкурса участникам предстоит выполнить следующие конкурсные задания:
1. Представление семейных традиций (презентация семьи);
2. Творческое выступление «Наши таланты» в одном из жанров: танцевальном, вокальном, инструментальном, хореографическом, оригинальном и др.;
3. Семейное портфолио;
4. Родословная семьи.

 

Семья - победитель муниципального этапа станет участником областного конкурса «Лучшая многодетная семья Оренбуржья». Организаторы мероприятия приглашают всех желающих прийти поддержать семьи и получить удовольствие от семейного праздника!

 

«Болеем» за многодетные семьи 0+

«Болеем» за многодетные семьи 0+

«Болеем» за многодетные семьи 0+

 

Комментарии

  • Лучшая • 18-04-2016, 13:20
    Слава богу, ирма- почти русское имя:-)
  • Ирма • 18-04-2016, 12:51
    Вы это о семьях, участвовавших в конкурсе? Что, серьёзно? Ну, у вас точно детей нет и вряд ли будут. И с такими фашистскими замашками навряд ли получится у вас "достойных людей вырастить". Искренне советую сменить псевдоним. Можете желчью не плеваться, больше не собираюсь вам отвечать
  • Лучшая • 17-04-2016, 08:02
    Тут нечему завидовать-надо еще достойных людей вырастить!
  • Елена • 16-04-2016, 22:34
    Семья Людмилы Святоха на конкурсе выступила ЛУЧШЕ ВСЕХ!!! Я думаю кто видел их выступление со мной согласятся! Это они ПОБЕДИТЕЛИ! Их выступление это маленькое красочное шоу. Очень талантливая, яркая семья! МОЛОДЦЫ!!! Вы лучшие! БРАВО!
  • Ольга • 16-04-2016, 22:07
    Святоха лучшие самые самые
  • Ольга • 16-04-2016, 22:01
    Святоха самые лучшие и нечего здесь больше обсуждать. только они достойны были победы. у них самая достойная семья вот с них и надо брать пример)
  • завидуй молча!!!!!!!!!!!!!!!!!! • 16-04-2016, 20:24
    завидуй молча!!!!!!!!!!!!
  • Татьяна • 16-04-2016, 16:31
    Людмиле Святоха присудить первое место за то что родила и воспитала таких красивых,умных,порядочных детей.Знаю ещё 2 многодетные семьи-Шульга и Быковы.Молодцы!!
  • Ирма • 16-04-2016, 15:04
    Завидуйте молча. Вот кого государству бы поддержать, чем всяких кукушек
  • Лучшая • 16-04-2016, 11:19
    Да куда столько..
  • evastra1983 • 16-04-2016, 07:08
    Мамам за детьми надо смотреть!
  • Елена • 16-04-2016, 00:49
    Нечего думать, Нечего ждать, Победу семье СВЯТОХА Нужно отдать!!! Мы за вас болеем дорогие наши друзья! Удачи вашей семье и конечно ПОБЕДЫ!!!
  • Маруся • 15-04-2016, 23:22
    Святохи, на фото двух детей не хватает. По количеству вы всех обогнали
  • Рина • 15-04-2016, 21:14
    А в восемь не надо?
  • юлтана • 15-04-2016, 20:36
    мамам за фигурой надо смотреть всемь
  • Татьяна • 15-04-2016, 19:23
    Вот достойные Люди о которых надо писать и ставить в пример.Удачи,победы,новых вершин!
  • кума . • 15-04-2016, 17:46
    Мамочки очень красивые, детки очаровательные, отцы семейств достойны уважения. Буду болеть за всех.
  • kar-l-s • 15-04-2016, 17:05
    МОЛОДЦЫ___ БРАВО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ
  • Вадим Амиров • 15-04-2016, 17:02
    Кряжевы удачи ВАМ!!! Вы должны победить
  • 8-922-805-55-00 • 15-04-2016, 16:52
    Фотографии семей по порядку: Святоха; Комбаровы-Ильины; Кряжевы
  • Изольда Соловьева • 15-04-2016, 16:05
    не знаю кто - но на последней фотографии такие ребятишки классные, особенно на руках с розовыми пяточками! Молодцы! Государство, местная власть помогали-поддерживали и еще больше было бы в нашем городе таких прекрасных семей!
Гайская молодежь отметила свой праздник. Фотоотчет
Ищите себя на фото с вечернего шоу и танцевальной программы.
Бездарные певцы еще и напугали
Четырехлетний Данила стал резко отказываться ходить с отцом в гараж. Мальчик любил поездки на автомобиле, с удовольствием копался вместе с папой в гараже.
В преддверии дня молодежи в селе Колпакском волонтерами отряда «Искры» МБУ «Городской молодежный центр» совместно с молодежнойпалатой и специалистом по делам молодежи администрации Гайского городского округа была проведена интерактивная площадка «КощейБессмертный, бросай курить!».
Вниманию алководителей!
Наказание за пьяное вождение — одно из самых суровых для водителей транспортных средств. На такие штрафы даже не действует скидка 50 процентов за быструю оплату. Государство не желает смягчать удар по самым опасным нарушителям.
Синяк взобрался на отвалы карьера
На отвалах  отработанных  карьеров Гайского медноколчеданного месторождения приютилось особое растительное сообщество. Здесь, на небольшой площади, –  большое разнообразие почвенно-климатических условий. 
Организована телефонная линия помощи несовершеннолетним
В рамках операции «Подросток», которая проходит на территории Гайского городского округа с 25.05.2018 г., в округе организована работа телефонных линий, позволяющих оперативно ориентировать поведение и действия несовершеннолетних и их законных представителей в экстремальных ситуациях.
Гайским таксистам все позволено
Фотофакт грубого нарушения ПДД.
Вот о чем говорили гайчане с  заместителем прокурора Оренбургской области А.В. Волковым
На базе Гайской межрайонной прокуратуры работала выездная мобильная приемная прокурора Оренбургской области во главе сего первым заместителем Алексеем Волковым.
Боевой расчет пожарной части дважды выезжал к теплотрассе за ДУ-2
Вчера боевой расчет по звонку жителей дома на ул. Декабристов,5а выезжал на тушение возгорания мусора возле ДУ-2.
За разбойные нападения гайчанка проведет за решеткой 7лет 6 месяцев
Сегодня провозглашен приговор в отношении молодой жительницы города Гая, обвиняемой в совершении тяжких преступлений.
Траурный митинг у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым»
У памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым» прошел митинг с возложением траурной гирлянды и венков, живых цветов. В нём приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, локальных войн и конфликтов, труженики тыла, первые лица округа, взрослые и дети.