15.04.2016, 16:00     6 857

«Болеем» за многодетные семьи 0+

16 апреля в 11.00 в Центре детского творчества «Радуга» состоится муниципальный конкурс «Лучшая многодетная семья -2016». В этом году три семьи будут бороться за это звание: семья Кряжевых, семья Святоха и семья Комбаровых- Ильиных.

 

В рамках конкурса участникам предстоит выполнить следующие конкурсные задания:
1. Представление семейных традиций (презентация семьи);
2. Творческое выступление «Наши таланты» в одном из жанров: танцевальном, вокальном, инструментальном, хореографическом, оригинальном и др.;
3. Семейное портфолио;
4. Родословная семьи.

 

Семья - победитель муниципального этапа станет участником областного конкурса «Лучшая многодетная семья Оренбуржья». Организаторы мероприятия приглашают всех желающих прийти поддержать семьи и получить удовольствие от семейного праздника!

 

«Болеем» за многодетные семьи 0+

«Болеем» за многодетные семьи 0+

«Болеем» за многодетные семьи 0+

 


Комментарии [Отключить]

  • Лучшая • 18-04-2016, 13:20
    Слава богу, ирма- почти русское имя:-)
  • Ирма • 18-04-2016, 12:51
    Вы это о семьях, участвовавших в конкурсе? Что, серьёзно? Ну, у вас точно детей нет и вряд ли будут. И с такими фашистскими замашками навряд ли получится у вас "достойных людей вырастить". Искренне советую сменить псевдоним. Можете желчью не плеваться, больше не собираюсь вам отвечать
  • Лучшая • 17-04-2016, 08:02
    Тут нечему завидовать-надо еще достойных людей вырастить!
  • Елена • 16-04-2016, 22:34
    Семья Людмилы Святоха на конкурсе выступила ЛУЧШЕ ВСЕХ!!! Я думаю кто видел их выступление со мной согласятся! Это они ПОБЕДИТЕЛИ! Их выступление это маленькое красочное шоу. Очень талантливая, яркая семья! МОЛОДЦЫ!!! Вы лучшие! БРАВО!
  • Ольга • 16-04-2016, 22:07
    Святоха лучшие самые самые
  • Ольга • 16-04-2016, 22:01
    Святоха самые лучшие и нечего здесь больше обсуждать. только они достойны были победы. у них самая достойная семья вот с них и надо брать пример)
  • завидуй молча!!!!!!!!!!!!!!!!!! • 16-04-2016, 20:24
    завидуй молча!!!!!!!!!!!!
  • Татьяна • 16-04-2016, 16:31
    Людмиле Святоха присудить первое место за то что родила и воспитала таких красивых,умных,порядочных детей.Знаю ещё 2 многодетные семьи-Шульга и Быковы.Молодцы!!
  • Ирма • 16-04-2016, 15:04
    Завидуйте молча. Вот кого государству бы поддержать, чем всяких кукушек
  • Лучшая • 16-04-2016, 11:19
    Да куда столько..
  • evastra1983 • 16-04-2016, 07:08
    Мамам за детьми надо смотреть!
  • Елена • 16-04-2016, 00:49
    Нечего думать, Нечего ждать, Победу семье СВЯТОХА Нужно отдать!!! Мы за вас болеем дорогие наши друзья! Удачи вашей семье и конечно ПОБЕДЫ!!!
  • Маруся • 15-04-2016, 23:22
    Святохи, на фото двух детей не хватает. По количеству вы всех обогнали
  • Рина • 15-04-2016, 21:14
    А в восемь не надо?
  • юлтана • 15-04-2016, 20:36
    мамам за фигурой надо смотреть всемь
  • Татьяна • 15-04-2016, 19:23
    Вот достойные Люди о которых надо писать и ставить в пример.Удачи,победы,новых вершин!
  • кума . • 15-04-2016, 17:46
    Мамочки очень красивые, детки очаровательные, отцы семейств достойны уважения. Буду болеть за всех.
  • kar-l-s • 15-04-2016, 17:05
    МОЛОДЦЫ___ БРАВО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ
  • Вадим Амиров • 15-04-2016, 17:02
    Кряжевы удачи ВАМ!!! Вы должны победить
  • 8-922-805-55-00 • 15-04-2016, 16:52
    Фотографии семей по порядку: Святоха; Комбаровы-Ильины; Кряжевы
  • Изольда Соловьева • 15-04-2016, 16:05
    не знаю кто - но на последней фотографии такие ребятишки классные, особенно на руках с розовыми пяточками! Молодцы! Государство, местная власть помогали-поддерживали и еще больше было бы в нашем городе таких прекрасных семей!