«Болеем» за многодетные семьи 0+

    8-922-805-55-00     5 909

16 апреля в 11.00 в Центре детского творчества «Радуга» состоится муниципальный конкурс «Лучшая многодетная семья -2016». В этом году три семьи будут бороться за это звание: семья Кряжевых, семья Святоха и семья Комбаровых- Ильиных.

 

В рамках конкурса участникам предстоит выполнить следующие конкурсные задания:
1. Представление семейных традиций (презентация семьи);
2. Творческое выступление «Наши таланты» в одном из жанров: танцевальном, вокальном, инструментальном, хореографическом, оригинальном и др.;
3. Семейное портфолио;
4. Родословная семьи.

 

Семья - победитель муниципального этапа станет участником областного конкурса «Лучшая многодетная семья Оренбуржья». Организаторы мероприятия приглашают всех желающих прийти поддержать семьи и получить удовольствие от семейного праздника!

 

«Болеем» за многодетные семьи 0+

«Болеем» за многодетные семьи 0+

«Болеем» за многодетные семьи 0+

 

Комментарии

  • Лучшая • 18-04-2016, 13:20
    Слава богу, ирма- почти русское имя:-)
  • Ирма • 18-04-2016, 12:51
    Вы это о семьях, участвовавших в конкурсе? Что, серьёзно? Ну, у вас точно детей нет и вряд ли будут. И с такими фашистскими замашками навряд ли получится у вас "достойных людей вырастить". Искренне советую сменить псевдоним. Можете желчью не плеваться, больше не собираюсь вам отвечать
  • Лучшая • 17-04-2016, 08:02
    Тут нечему завидовать-надо еще достойных людей вырастить!
  • Елена • 16-04-2016, 22:34
    Семья Людмилы Святоха на конкурсе выступила ЛУЧШЕ ВСЕХ!!! Я думаю кто видел их выступление со мной согласятся! Это они ПОБЕДИТЕЛИ! Их выступление это маленькое красочное шоу. Очень талантливая, яркая семья! МОЛОДЦЫ!!! Вы лучшие! БРАВО!
  • Ольга • 16-04-2016, 22:07
    Святоха лучшие самые самые
  • Ольга • 16-04-2016, 22:01
    Святоха самые лучшие и нечего здесь больше обсуждать. только они достойны были победы. у них самая достойная семья вот с них и надо брать пример)
  • завидуй молча!!!!!!!!!!!!!!!!!! • 16-04-2016, 20:24
    завидуй молча!!!!!!!!!!!!
  • Татьяна • 16-04-2016, 16:31
    Людмиле Святоха присудить первое место за то что родила и воспитала таких красивых,умных,порядочных детей.Знаю ещё 2 многодетные семьи-Шульга и Быковы.Молодцы!!
  • Ирма • 16-04-2016, 15:04
    Завидуйте молча. Вот кого государству бы поддержать, чем всяких кукушек
  • Лучшая • 16-04-2016, 11:19
    Да куда столько..
  • evastra1983 • 16-04-2016, 07:08
    Мамам за детьми надо смотреть!
  • Елена • 16-04-2016, 00:49
    Нечего думать, Нечего ждать, Победу семье СВЯТОХА Нужно отдать!!! Мы за вас болеем дорогие наши друзья! Удачи вашей семье и конечно ПОБЕДЫ!!!
  • Маруся • 15-04-2016, 23:22
    Святохи, на фото двух детей не хватает. По количеству вы всех обогнали
  • Рина • 15-04-2016, 21:14
    А в восемь не надо?
  • юлтана • 15-04-2016, 20:36
    мамам за фигурой надо смотреть всемь
  • Татьяна • 15-04-2016, 19:23
    Вот достойные Люди о которых надо писать и ставить в пример.Удачи,победы,новых вершин!
  • кума . • 15-04-2016, 17:46
    Мамочки очень красивые, детки очаровательные, отцы семейств достойны уважения. Буду болеть за всех.
  • kar-l-s • 15-04-2016, 17:05
    МОЛОДЦЫ___ БРАВО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ
  • Вадим Амиров • 15-04-2016, 17:02
    Кряжевы удачи ВАМ!!! Вы должны победить
  • 8-922-805-55-00 • 15-04-2016, 16:52
    Фотографии семей по порядку: Святоха; Комбаровы-Ильины; Кряжевы
  • Изольда Соловьева • 15-04-2016, 16:05
    не знаю кто - но на последней фотографии такие ребятишки классные, особенно на руках с розовыми пяточками! Молодцы! Государство, местная власть помогали-поддерживали и еще больше было бы в нашем городе таких прекрасных семей!
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Работа горняков в цифрах. Показатели месяца
Подземный рудник. Добыто 685 000 т руды (это 100-процентное выполнение плана). Закладочные работы выполнены в объеме 150 000 кубометров.
Гостиница «Горняк» - остров уюта и комфорта!
Современный интерьер, элитная мебель, индивидуальный подход к каждому клиенту. Все это порадует как жителей нашего города, так и его гостей. К Вашим услугам 8 одноместных однокомнатных номеров, 2 двухместных однокомнатных номера и 2 блока с одноместным и двухместным номерами. В стоимость проживания включено горячее питание.
Итоги фотоконкурса
Подведены итоги фотоконкурса "Жизнь в объективе"в номинации "Дом. Семья. Традиции".
Пойдет газ по полиэтиленовым трубам
У жителей домов на пр.Победы,14а, 16а, Орская,134 важное событие. Сегодня данные дома переведены на снабжение газом через полиэтиленовые трубы. Замена труб произведена в плановом порядке, работа выполнялась в погожее летнее время.
Перерывы в электроснабжении. Адреса
26 и 27 сентября с 09.00 до 17.00 часов возможны перерывы в электроснабжении потребителей по следующим адресам;
В сквере копают траншею для укладки труб
В сквере на ул.Орской начали прокладывать трубы теплотрассы на физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК). Работает тяжелая техника. Теплотрасса будет проложена по скверу, затем - вдоль забора, к строящемуся зданию.
Castle Rock дарит большие скидки!
Приятные осенние скидки для наших гостей
«Всё свелось к преследованию политических противников…»
Сто лет назад, 10 августа 1918 года, в газете оренбургских социалистов-революционеров «Борьба» была опубликована корреспонденция из Орского уезда «На обломках крушения» за подписью «Л.С.». Автор, скрывшийся за инициалами, – Лидия Николаевна Сейфуллина, известная советская писательница.
Гайчане  могут купить
До Гая "докатились" желтые арбузы! Раньше об этих замечательных ягодах с желтой мякотью только могли слышать, а сейчас - пожалуйста.
Скорая помощь:
Две врачебные ставки сохраняются.
Митинг в Гае против пенсионной реформы власти длился полчаса. Пришли 93 человека
Сегодня в Гае состоялся очередной этап Всероссийской акции протеста - согласованный митинг у памятника В.И. Ленину. Заявленная численность участников митинга была 500 человек, собрались 93 человека.