Площадь отмыли, не оставляйте грязных следов

    8-922-805-55-00     5 642

Уже не первый день центральную площадь города отмывает специальная машина. Теперь гайчанам приятно прогуляться по чистой плитке, подышать весенним воздухом, пообщаться с друзьями и знакомыми.


Нет валяющихся пустых бутылок, банок, коробок, пакетов и пачек от сигарет. Не наследить бы теперь на такой чистоте. Не зря же народ говорит, что чисто не там, где часто убирают, а там, где не мусорят. 

 

Площадь отмыли, не оставляйте грязных следов

Площадь отмыли, не оставляйте грязных следов

Площадь отмыли, не оставляйте грязных следов

Площадь отмыли, не оставляйте грязных следов

Площадь отмыли, не оставляйте грязных следов

Площадь отмыли, не оставляйте грязных следов

Площадь отмыли, не оставляйте грязных следов

Площадь отмыли, не оставляйте грязных следов

Площадь отмыли, не оставляйте грязных следов

Площадь отмыли, не оставляйте грязных следов

Площадь отмыли, не оставляйте грязных следов

Площадь отмыли, не оставляйте грязных следов

Площадь отмыли, не оставляйте грязных следов

Комментарии

  • тамара • 20-04-2016, 15:51
    А как хорошо положили в ямы с лужами асфальт!!!
  • Evoчka • 20-04-2016, 08:57
    Согласна! а вот еще бы урны поставили по городу, может и мусор бы поменьше бросали!
  • Патриот • 19-04-2016, 19:53
    Это вам спасибо, без вашей критики так бы и не выглянул мэр в окошко, а так огромное вам человеческое спасибо!
  • 8-922-805-55-00 • 19-04-2016, 19:34
    Вы правы. Несколько фоток сделано в субботу вечером, после субботнего мытья площади, часть фоток - в понедельник, во время мытья. В тексте есть фраза о том, что площадь моют уже не первый день.
  • Патриот • 19-04-2016, 16:22
    Респект баярину!
  • Патриот • 19-04-2016, 16:18
    Дада, все так и было, ай да молодца Изольда!
  • Патриот • 19-04-2016, 16:14
    Золотые слова, Юрий Венидиктович!
  • Изольда Соловьева • 19-04-2016, 16:01
    все новое! ПАТРИОТ сообщил мЕру, что площадь грязная, народ возмущается, мЕр глянул в окошко и.... пригнали народу, техники, все убрали! Спасибо ПАТРИОТУ если бы не он так и жили с мусором на площади!
  • Изольда Соловьева • 19-04-2016, 15:58
    ну ладно Вам про масло...воду... - спасибо мЕру что мусор убрали, а то так все осталось бы лежать!!!
  • Изольда Соловьева • 19-04-2016, 15:55
    кушайте - не обляпайтесь!
  • Lox56 • 19-04-2016, 15:34
    Отмыть-то отмыли, только надолго ли?Люди, особенно молодежь,научимся мы когда-нибудь уважать чужой труд?Ведь мы должны сами любить свой город и соблюдать элементарные правила этикета-не МУСОРИТЬ!!!А не искать в чужом глазу соринку, не замечая в сврем бревно!
  • Веня • 19-04-2016, 14:33
    А где тот большой пылесос, про который так трезвонили?
  • Патриот • 19-04-2016, 13:43
    Твоя критика в первую очередь, спасибо вам, добрая женщина!
  • Изольда Соловьева • 19-04-2016, 12:53
    вот работу мЕра и увидели! Критика подействовала?
  • сапожник • 19-04-2016, 10:29
    и что здесь нового , это обязанность и получают за это деньги !
  • Светлана Морозова • 19-04-2016, 09:20
    Площадь убрали, помыли опять плохо. Люди не будьте злыми такими. Будете мэрами тоже ничего не получится. Папунин пусть постарается со своей командой о чистоте города. А вообще надо чтобы сами люди не были свиньями.
  • мартышка • 19-04-2016, 09:12
    Ну хоть один адекватный человек. Поддерживаю!
  • Мила Людмила • 19-04-2016, 09:00
    Фотки туфта, вчера разве такой закат был и грязь видна на асфальте. Показуха, это в субботу делали снимки.
  • Алина Скоробаева • 19-04-2016, 01:57
    отмыли молодцы!!!!! дай бог всему городу также отмытся!!!!!
  • Я мед • 19-04-2016, 00:49
    а то что с этой полевалки масло со всех щелей это нормально? или так было задумано маслом мыть площадь? Я проходил мимо когда мыли, как на лужу глянул, наступать страшно кросовки вдруг разъест.... масло бензин а не вода
  • hammer don • 19-04-2016, 00:37
    Раньше не когда не подметали и уж тем более не мыли.Это совпадение? Перед приездом Берга!
  • баярин • 19-04-2016, 00:25
    Молодцы! Так держать! Город в чистоту приводят!
  • sergo • 19-04-2016, 00:18
    показуха!!!
  • Председатель • 19-04-2016, 00:07
    Ладно хоть снег вывезли, он бы там до 9 мая таял
  • Мамуля • 18-04-2016, 23:32
    Почаще такие мероприятия нужно делать,площадь-это единственное место,которым может гордиться город..
  • Губка БоБ • 18-04-2016, 22:59
    Сегодня дождь шпарил практически весь день. Когда площадь высохнуть успела?
  • mimoza cool • 18-04-2016, 21:20
    Вот это событие - площадь помыли. Без бахил теперь ступать по ней боязно.
Мазда и автобус не поделили дорогу
За мостом-виадуком произошло ДТП. Автобус и мазда не поделили дорогу, в результате на боку иномарки огромная вмятина-царапина.
Пожар на культурном пруду: бедствие для растительности и зверья
В районе Гайского пруда по - прежнему столбы дыма: горит растительность, оставшиеся строения, гибнет мелкое зверье. Работают три боевых расчета 28 ПСЧ. Борьба с огнем продолжается  уже несколько часов. Точной цифры по площади, загубленной огнем, пока еще нет, потому что огнеборцы продолжают находиться в очаге возгорания.
Схема действий при ДТП. Условия европротокола
С 01 июня 2018 года в Российской Федерации лимит выплаты по ОСАГО при оформлении дорожно-транспортных происшествий без участия сотрудников Госавгоинспскции увеличен с 50 тыс. до 100 тыс. рублей.
Обращение уполномоченного по правам ребенка в Оренбургской области О.Г. Ковыльской
Обращаюсь с призывом принять максимальные меры для обеспечения безопасности наших детей! Наступили летние каникулы - пора отдыха, интересных дел, новых впечатлений. 
Ревела сирена. Работал военизированный горноспасательный взвод
Сегодня, 25 июня в 15:30 в районе старого автовокзала  раздался вой сирены. Как стало известно, в Гайском ВГСВ произошла учебная тревога , которая проводится для поддержания боеготовности подразделения.
Пожар в огородах
В огородах по ул. Промышленной случился пожар.
О пассажирских перевозках по маршрутам: Гай - Старохалилово, Гай - Новоактюбинск, Гай - Новопетропавловка
Пассажирские перевозки по маршруту Гай-Старохалилово по техническим причинам 25.06.2018 не будут осуществляться.
Чем занять ребенка летом?
Лето - прекрасная возможность подтянуть хвосты к новому учебному году! Если вы хотите, чтобы ребенок: * за лето прочитал весь объем заданной литературы; *увеличил скорость чтения;* самостоятельно делал домашние задания в течении учебного года; * подготовился к школе, научился читать. Тогда ВАМ К НАМ!
Потребительские кредиты от 11,4% годовых
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» сообщает о снижении процентных ставок! Потребительские кредиты от 11,4% без страховок и дополнительных комиссий!
ГОК строит новый подземный дробильный комплекс на горизонте 1095 метра
В настоящее время, в рамках проекта «Вскрытие и разработка горизонтов подземного рудника в этаже 830-1310 метра», на горизонте 1095 метра специалисты шахтостроительного управления ПАО «Гайский ГОК» ведут строительство очередного дробильно-конвейерного комплекса (ДКК).