Площадь отмыли, не оставляйте грязных следов

    8-922-805-55-00     5 672

Уже не первый день центральную площадь города отмывает специальная машина. Теперь гайчанам приятно прогуляться по чистой плитке, подышать весенним воздухом, пообщаться с друзьями и знакомыми.


Нет валяющихся пустых бутылок, банок, коробок, пакетов и пачек от сигарет. Не наследить бы теперь на такой чистоте. Не зря же народ говорит, что чисто не там, где часто убирают, а там, где не мусорят. 

 

Площадь отмыли, не оставляйте грязных следов

Площадь отмыли, не оставляйте грязных следов

Площадь отмыли, не оставляйте грязных следов

Площадь отмыли, не оставляйте грязных следов

Площадь отмыли, не оставляйте грязных следов

Площадь отмыли, не оставляйте грязных следов

Площадь отмыли, не оставляйте грязных следов

Площадь отмыли, не оставляйте грязных следов

Площадь отмыли, не оставляйте грязных следов

Площадь отмыли, не оставляйте грязных следов

Площадь отмыли, не оставляйте грязных следов

Площадь отмыли, не оставляйте грязных следов

Площадь отмыли, не оставляйте грязных следов

Комментарии

  • тамара • 20-04-2016, 15:51
    А как хорошо положили в ямы с лужами асфальт!!!
  • Evoчka • 20-04-2016, 08:57
    Согласна! а вот еще бы урны поставили по городу, может и мусор бы поменьше бросали!
  • Патриот • 19-04-2016, 19:53
    Это вам спасибо, без вашей критики так бы и не выглянул мэр в окошко, а так огромное вам человеческое спасибо!
  • 8-922-805-55-00 • 19-04-2016, 19:34
    Вы правы. Несколько фоток сделано в субботу вечером, после субботнего мытья площади, часть фоток - в понедельник, во время мытья. В тексте есть фраза о том, что площадь моют уже не первый день.
  • Патриот • 19-04-2016, 16:22
    Респект баярину!
  • Патриот • 19-04-2016, 16:18
    Дада, все так и было, ай да молодца Изольда!
  • Патриот • 19-04-2016, 16:14
    Золотые слова, Юрий Венидиктович!
  • Изольда Соловьева • 19-04-2016, 16:01
    все новое! ПАТРИОТ сообщил мЕру, что площадь грязная, народ возмущается, мЕр глянул в окошко и.... пригнали народу, техники, все убрали! Спасибо ПАТРИОТУ если бы не он так и жили с мусором на площади!
  • Изольда Соловьева • 19-04-2016, 15:58
    ну ладно Вам про масло...воду... - спасибо мЕру что мусор убрали, а то так все осталось бы лежать!!!
  • Изольда Соловьева • 19-04-2016, 15:55
    кушайте - не обляпайтесь!
  • Lox56 • 19-04-2016, 15:34
    Отмыть-то отмыли, только надолго ли?Люди, особенно молодежь,научимся мы когда-нибудь уважать чужой труд?Ведь мы должны сами любить свой город и соблюдать элементарные правила этикета-не МУСОРИТЬ!!!А не искать в чужом глазу соринку, не замечая в сврем бревно!
  • Веня • 19-04-2016, 14:33
    А где тот большой пылесос, про который так трезвонили?
  • Патриот • 19-04-2016, 13:43
    Твоя критика в первую очередь, спасибо вам, добрая женщина!
  • Изольда Соловьева • 19-04-2016, 12:53
    вот работу мЕра и увидели! Критика подействовала?
  • сапожник • 19-04-2016, 10:29
    и что здесь нового , это обязанность и получают за это деньги !
  • Светлана Морозова • 19-04-2016, 09:20
    Площадь убрали, помыли опять плохо. Люди не будьте злыми такими. Будете мэрами тоже ничего не получится. Папунин пусть постарается со своей командой о чистоте города. А вообще надо чтобы сами люди не были свиньями.
  • мартышка • 19-04-2016, 09:12
    Ну хоть один адекватный человек. Поддерживаю!
  • Мила Людмила • 19-04-2016, 09:00
    Фотки туфта, вчера разве такой закат был и грязь видна на асфальте. Показуха, это в субботу делали снимки.
  • Алина Скоробаева • 19-04-2016, 01:57
    отмыли молодцы!!!!! дай бог всему городу также отмытся!!!!!
  • Я мед • 19-04-2016, 00:49
    а то что с этой полевалки масло со всех щелей это нормально? или так было задумано маслом мыть площадь? Я проходил мимо когда мыли, как на лужу глянул, наступать страшно кросовки вдруг разъест.... масло бензин а не вода
  • hammer don • 19-04-2016, 00:37
    Раньше не когда не подметали и уж тем более не мыли.Это совпадение? Перед приездом Берга!
  • баярин • 19-04-2016, 00:25
    Молодцы! Так держать! Город в чистоту приводят!
  • sergo • 19-04-2016, 00:18
    показуха!!!
  • Председатель • 19-04-2016, 00:07
    Ладно хоть снег вывезли, он бы там до 9 мая таял
  • Мамуля • 18-04-2016, 23:32
    Почаще такие мероприятия нужно делать,площадь-это единственное место,которым может гордиться город..
  • Губка БоБ • 18-04-2016, 22:59
    Сегодня дождь шпарил практически весь день. Когда площадь высохнуть успела?
  • mimoza cool • 18-04-2016, 21:20
    Вот это событие - площадь помыли. Без бахил теперь ступать по ней боязно.
Опасное подключение электроэнергии в 8 микрорайоне
"Вот так подключают электричество в 8 микрорайоне во дворе дома №17 - через железную опору теплотрассы! А всего-то нужно было поставить дополнительную опору, чтобы обезопасить жильцов от возможных опасных последствий.
Гайские теннисисты стали бронзовыми призёрами турнира «Шаг в будущее»
Финал Всероссийского турнира по настольному теннису среди ДЮСШ и секций городов присутствия УГМК «Шаг в будущее» проходил в Гае с 12 по 16 сентября. Участие в соревнованиях приняли порядка 120 юных теннисистов из 15 городов – победители и призеры зональных этапов.
Увольняется начальник отдела ЖКХ и КС администрации Гайского городского округа
В отделе ЖКХ и КС администрации Гайского городского округа грядут новые изменения. Увольняется начальник отдела А.П. Федоренко, который в феврале текущего года занял вакансию после уволившегося по собственному желанию Н.А. Райденко. На "горячем" посту тот и другой руководители не сумели проработать и года.
Воду над горящими полями возле Медногорска сбрасывали с самолетов
Читателем сайта прислано видео, как с самолета сбрасывают воду на горящие поля возле Медногорска. Вчера был тяжелый день для мчс-ников, введен режим "Чрезвыйчайная ситуация".
Дмитрий Горшенин нашелся в Орске
Человек, который четыре года назад потерял связь с родственниками, нашелся, благодаря публикации на сайте "В ГАЕ РУ".
Лесопосадка на ул.Спортивной терпит экологическую катастрофу
Лесопосадка на ул.Спортивной, в стороне 9 микрорайона манит золотой и багряной листвой. Великолепный осенний пейзаж, созданный матушкой - природой.
Авиакомпания "Ямал" отказалась выполнять рейсы по направлению Орск-Москва-Орск.
Где в Гае недорого, но вкусно и комфортно провести мероприятие или торжество?
Многие из вас, тем более, в период кризиса, задавались вопросом, где в нашем городе недорого, но в то же время вкусно и с комфортом можно отметить банкет, свадьбу, юбилей, день рождения или любое другое мероприятие.
При въезде в Гай началась укладка бордюров
Процесс фрезерования дорожного полотна при въезде в Гай завершен, началась укладка бордюров.
Интервью с руководителем
Несколько вопросов руководителю "ДУ-5 на Челябинской" Сорокину Александру Павловичу
18 и 19 сентября - консультация специалистов Фонда модернизации  ЖКХ в администрации
Информацию о реализации региональной программы, новшествах жилищного законодательства жители Гайского городского округа могутполучить из первых рук. 18 и 19 сентября в здании администрации будет организована работа специалистов Фонда модернизации ЖКХ Оренбургской области.