Площадь отмыли, не оставляйте грязных следов

    8-922-805-55-00     5 711

Уже не первый день центральную площадь города отмывает специальная машина. Теперь гайчанам приятно прогуляться по чистой плитке, подышать весенним воздухом, пообщаться с друзьями и знакомыми.


Нет валяющихся пустых бутылок, банок, коробок, пакетов и пачек от сигарет. Не наследить бы теперь на такой чистоте. Не зря же народ говорит, что чисто не там, где часто убирают, а там, где не мусорят. 

 

Площадь отмыли, не оставляйте грязных следов

Площадь отмыли, не оставляйте грязных следов

Площадь отмыли, не оставляйте грязных следов

Площадь отмыли, не оставляйте грязных следов

Площадь отмыли, не оставляйте грязных следов

Площадь отмыли, не оставляйте грязных следов

Площадь отмыли, не оставляйте грязных следов

Площадь отмыли, не оставляйте грязных следов

Площадь отмыли, не оставляйте грязных следов

Площадь отмыли, не оставляйте грязных следов

Площадь отмыли, не оставляйте грязных следов

Площадь отмыли, не оставляйте грязных следов

Площадь отмыли, не оставляйте грязных следов

Комментарии

  • тамара • 20-04-2016, 15:51
    А как хорошо положили в ямы с лужами асфальт!!!
  • Evoчka • 20-04-2016, 08:57
    Согласна! а вот еще бы урны поставили по городу, может и мусор бы поменьше бросали!
  • Патриот • 19-04-2016, 19:53
    Это вам спасибо, без вашей критики так бы и не выглянул мэр в окошко, а так огромное вам человеческое спасибо!
  • 8-922-805-55-00 • 19-04-2016, 19:34
    Вы правы. Несколько фоток сделано в субботу вечером, после субботнего мытья площади, часть фоток - в понедельник, во время мытья. В тексте есть фраза о том, что площадь моют уже не первый день.
  • Патриот • 19-04-2016, 16:22
    Респект баярину!
  • Патриот • 19-04-2016, 16:18
    Дада, все так и было, ай да молодца Изольда!
  • Патриот • 19-04-2016, 16:14
    Золотые слова, Юрий Венидиктович!
  • Изольда Соловьева • 19-04-2016, 16:01
    все новое! ПАТРИОТ сообщил мЕру, что площадь грязная, народ возмущается, мЕр глянул в окошко и.... пригнали народу, техники, все убрали! Спасибо ПАТРИОТУ если бы не он так и жили с мусором на площади!
  • Изольда Соловьева • 19-04-2016, 15:58
    ну ладно Вам про масло...воду... - спасибо мЕру что мусор убрали, а то так все осталось бы лежать!!!
  • Изольда Соловьева • 19-04-2016, 15:55
    кушайте - не обляпайтесь!
  • Lox56 • 19-04-2016, 15:34
    Отмыть-то отмыли, только надолго ли?Люди, особенно молодежь,научимся мы когда-нибудь уважать чужой труд?Ведь мы должны сами любить свой город и соблюдать элементарные правила этикета-не МУСОРИТЬ!!!А не искать в чужом глазу соринку, не замечая в сврем бревно!
  • Веня • 19-04-2016, 14:33
    А где тот большой пылесос, про который так трезвонили?
  • Патриот • 19-04-2016, 13:43
    Твоя критика в первую очередь, спасибо вам, добрая женщина!
  • Изольда Соловьева • 19-04-2016, 12:53
    вот работу мЕра и увидели! Критика подействовала?
  • сапожник • 19-04-2016, 10:29
    и что здесь нового , это обязанность и получают за это деньги !
  • Светлана Морозова • 19-04-2016, 09:20
    Площадь убрали, помыли опять плохо. Люди не будьте злыми такими. Будете мэрами тоже ничего не получится. Папунин пусть постарается со своей командой о чистоте города. А вообще надо чтобы сами люди не были свиньями.
  • мартышка • 19-04-2016, 09:12
    Ну хоть один адекватный человек. Поддерживаю!
  • Мила Людмила • 19-04-2016, 09:00
    Фотки туфта, вчера разве такой закат был и грязь видна на асфальте. Показуха, это в субботу делали снимки.
  • Алина Скоробаева • 19-04-2016, 01:57
    отмыли молодцы!!!!! дай бог всему городу также отмытся!!!!!
  • Я мед • 19-04-2016, 00:49
    а то что с этой полевалки масло со всех щелей это нормально? или так было задумано маслом мыть площадь? Я проходил мимо когда мыли, как на лужу глянул, наступать страшно кросовки вдруг разъест.... масло бензин а не вода
  • hammer don • 19-04-2016, 00:37
    Раньше не когда не подметали и уж тем более не мыли.Это совпадение? Перед приездом Берга!
  • баярин • 19-04-2016, 00:25
    Молодцы! Так держать! Город в чистоту приводят!
  • sergo • 19-04-2016, 00:18
    показуха!!!
  • Председатель • 19-04-2016, 00:07
    Ладно хоть снег вывезли, он бы там до 9 мая таял
  • Мамуля • 18-04-2016, 23:32
    Почаще такие мероприятия нужно делать,площадь-это единственное место,которым может гордиться город..
  • Губка БоБ • 18-04-2016, 22:59
    Сегодня дождь шпарил практически весь день. Когда площадь высохнуть успела?
  • mimoza cool • 18-04-2016, 21:20
    Вот это событие - площадь помыли. Без бахил теперь ступать по ней боязно.
Погибший и четверо с травмами.  ДТП возле Узембаево
Только что поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии возле Узембаево. Один человек погиб, четверо ранены. Из Гая на место ДТП отправилась бригада скорой помощи, еще одна бригада - с Новотроицкой станции скорой помощи. Раненых отправили в ближайшую больницу г.Орска - во вторую городскую.
В Ириклинском водохранилище рыбаки выловили сомов - гигантов
Случай вылова сома весом 63 килограмма в Ириклинском водохранилище рыбаки фирмы "Волна" называют "везухой". Довольно долго они выпутывали из сетей сома - тяжеловеса, который был длиной почти два метра. Он подарил незабываемые эмоции рыбакам, удивляя своей подвижностью, изворотливостью. При разделке сома пользовались двуручной пилой.
"По долгу своей работы в определенные дни не могу оставить рабочее место, поэтому приходится брать ребенка во время его нахождения на больничном с собой на работу. Бабушек и дедушек  у нас в Гае нет, поэтому если малыш уже
Новогодняя акция на установку ГБО
Фирма "ГайАвтоГаз" предлагает услуги по установке, обслуживанию, оформлению газового оборудования и других изменений конструкций транспортных средств.
Утонувшего подводного охотника  сегодня похоронили в Новоорске
Подводная рыбалка на Ириклинском водохранилище, на выходе из Гребного канала, обернулась трагедией. Трое оренбуржцев, жизнь одного из которых практически проходила возле Ириклинского водохранилища, приехали на подводную охоту. Вода-то на выходе из Гребного канала не замерзает. Любителей подводной охоты это место всегда привлекает.
Вау! Какие шторы в стиле русской сказки!
Появляется все больше примет приближающегося нового года в Гае.
Возле детской поликлиники негде припарковаться
Возле детской поликлиники на пр.Победы в утреннее время скапливается настолько много машин, что с трудом пробираются родители с детьми. "Вот так и ходим, с трудом", "Припарковаться практически невозможно", "Тут место опасных ситуаций для транспорта и для людей", - вот далеко не все отзывы людей, которые, заметив фотоаппарат стали делиться наболевшим.
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи:
Скоро 8 мкрн станет эпицентром детского зимнего счастья!
Строительство ледяного городка на 8 микрорайоне идет полным ходом.