22.04.2016, 09:00     3 476

Во дворах оживают сказки

С первыми теплыми деньками на улицах города стали проводиться субботники. Но не только рабочие предприятий вышли на уборку территорий. Обычные жильцы спешат наводить порядок на своих придомовых газонах. Люди самостоятельно убирают мусор, красят заборные ограждения, спиливают сухие ветки, мастерят интересные поделки из подручного материала, превращая обычный участок земли в сказку!

 

На улице Советской,6-а жильцы второго подъезда организованно подошли к вопросу облагораживания своего участка. Благодаря активистам внешний вид газонов преобразился на глазах!

 

 

 

 

Во многих дворах нашего города живут сказочные персонажи. Пройти мимо такой красоты просто невозможно! Здесь можно увидеть лебедей, пальмы, поросят, грибочки и даже  колодец.

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • NeO • 24-04-2016, 12:21
    Да еще если притащут на газоны старые боковушки от диванов и кроватей поставят их вместо грядок и радуются - ой у меня цветочки, бомжатник разводят а не цветочки. Тоже не до красоты с такими огородами.
  • NeO • 24-04-2016, 12:19
    Очень смешно, к Вам прикрутить смешно будет?
  • Лучшая • 22-04-2016, 22:43
    Просто дешевизна и колхоз!)))
  • Ветеринар • 22-04-2016, 12:40
    Убожество. Камень, дерево, цветы это красиво. А свинья из пластика это безвкусица и пошлость.
  • Я мед • 22-04-2016, 12:22
    НЕ ПРИБИВАЙТЕ !! прикручивайте саморезами ....ха ха ха шутка
  • Я мед • 22-04-2016, 12:14
    Россия! Платим за уборку, благоустройство,за кап ремонт, и потом ещё на свои покупаем краску и.т.д. И сами всё делаем !!! Любит наша власть такой народ ..
  • почему • 22-04-2016, 11:34
    Да и прибитые-привязанные, и просто посаженные на газон мягкие игрушки совсем не радуют глаз - грязные, мокрые после дождя - разве это красиво?!
  • NeO • 22-04-2016, 10:55
    ЛЮДИиии..иии! Давайте не будем к деревьям прибивать всякие игрушки, картины и прочие прелести. Ну ведь ВЫ ПОРТИТЕ ДЕРЕВЬЯ прибивая гвоздями любую вещь. Вы что сами не понимаете? Они ведь теряют свои соки потом погибнут. Ну украшайте газоны, мастерите, лепите, ну не прибивайте ничего к деревьям!
  • водитель • 22-04-2016, 09:27
    О! Можно мусор не убирать!!! Взял фломастеры и вперед!!! Зы: это для тех, у кого фантазия есть...