Проводили в последний путь Сергея Леонидовича Кудрина

    8-922-805-55-00     18 162

Сегодня гайчане проводили в последний путь Кудрина Сергея Леонидовича -  хорошего человека и учителя  музыки. Сергей Леонидович начал свою педагогическую деятельность в Гае в 1977 году, в школе № 2. Там он создал свой  первый вокально-инструментальный ансамбль.  Долгое время прививал любовь к музыке детям в школе № 6. Работал В Ириклинской школе искусств, в Саверовском клубе досуга 

 

Сергей Леонидович скончался после тяжелой продолжительной болезни, на 61-ом году жизни. Ученики, родители, коллеги, все, кто знал Кудрина Сергея Леонидовича,  скорбят и выражают соболезнование родным и близким. Пусть земля ему будет пухом...

 

Проводили в последний путь Сергея Леонидовича Кудрина

Проводили в последний путь Сергея Леонидовича Кудрина

Проводили в последний путь Сергея Леонидовича Кудрина

 

 

Комментарии

  • Елена • 13-05-2016, 12:53
    в какой ещё путь?)))он сёдня квас покупал!
  • 8-922-805-55-00 • 26-04-2016, 22:52
    Спасибо Сергею Ярунцеву и Gard за предоставленные фото
  • d00r • 26-04-2016, 01:02
    Жаль, что ушёл. Не всех научил.
  • Gard • 25-04-2016, 19:09
    Помню,как участвовал в переезде его с хрущёвки возле ЦРБ в новую квартиру от ГОРОО,которую семья ТАКИХ педагогов заслужила только в 1993(?)году!На 7 этаж,среди прочего,мы тащили великолепное пианино!Оно проходило по габаритам только впритык по ширине лестничного пролёта,имело округлые,лакированные формы и его практически невозможно было пронести(около 400 кг,по-моему).Но,всё же всемером мы потихоньку,шаг за шагом вносили его.И на каждой лестничной площадке,начиная со второго этажа,Сергей,давая нам передохнуть,играл нам что-нибудь прямо там!Где-то между 3 и 4 эт .сверху спускался грузчик,который уже перевёз кого-то из соседей с верхних этажей,уже немного под-шофе.Увидев это всё,он обратился к Сергею-если сыграешь "Мурку",помогу вам за бесплатно доставить пианино!Леонидыч,как играл что-то,так и перешёл сразу на "Мурку"!Пианино было поднято в целости-сохранности в том числе и этим человеком,который не знал Сергея,но был очень восхищён им!Им нельзя было не восхищаться и как профессионалом,и как человекомЦарствие небесное,земля пухом!
  • gaichka8035 • 25-04-2016, 17:13
    Замечательный человек, классный учитель музыки! Видел, слышал, понимал учеников! А еще он с нами ходил в многодневный поход на звание Турист СССР -130 км, балагур и заводила, научивший любить и ценить русскую песню, первый помощник во всем! Как поздно порой мы говорим СПАСИБО!!!!! Царствие небесное!!!! Может быть, пора угомонится, Но я, грешным делом, не люблю Поговорку, что иметь синицу Лучше, чем грустить по журавлю. Я стою, машу ему, как другу, Хочется мне думать про него, Будто улетает он не к югу, А в долину детства моего. Пусть над нашей школой он покружит, Благодарный передаст привет, Пусть посмотрит, все ли еще служит Старый наш учитель или нет. Мы его не слушались, повесы, Он же становился все белей, Помню, как любил он у Бернеса, Песню все про тех же журавлей. Помню, мы затихли средь урока, Плыл в окошке белый клин вдали, Видимо, надеждой и упреком Служат человеку журавли.
  • Lexus • 25-04-2016, 11:10
    царствие небесное...
  • ellusionist • 25-04-2016, 10:13
    царствие небесное и пусть земля ему будет пухом! очень хороший и добрый был человек
  • фаза • 24-04-2016, 19:47
    Хороший был человек! Очень жалко! В сердцах друзей и знакомых он останется всегда живым!
  • Андрей • 24-04-2016, 19:18
    Классный был мужик!
  • Николай Киммель • 24-04-2016, 19:15
    Сергей Леонидович был хороший педагог,хороший муж,хороший отец и хороший друг.Земля тебе пухом!
  • Дмитрий Ф. • 24-04-2016, 16:56
    Добрый...светлый... весёлый человек!!! Очень жалко... ? только светлые воспоминания... царствие небесное...
  • Тимофей • 24-04-2016, 16:43
    Царствие небесное, очень рано ушёл.
  • vova16 • 24-04-2016, 12:28
    Царствие небесное.Прекрасный человек,музыкант и учитель.
  • Доминик Монаган • 24-04-2016, 11:47
    Светой ему памяти...
  • Владимир Михайлов • 24-04-2016, 08:55
    Царствие небесное. Пухом земля.
  • klever • 24-04-2016, 08:39
    Светлая память замечательному педагогу и хорошему человеку. Вас будут помнить несколько поколений гайчан.
  • Ольга Демидова • 24-04-2016, 00:41
    Светлая память Сергей Леонидович!Пусть земля ему будет пухом.Многих он учил,у многих открыл талант и любовь к музыке.С ним всегда было интересно и весело на уроках в школе и в пионерском лагере!мы все очень очень его любили!Соболезную родным((((
  • Наталья Корепанова (Пустовая) • 23-04-2016, 23:45
    Царствие небесное!, Сергей Леонидович!
  • . • 23-04-2016, 23:07
    Соболезную.это был лучший учитель музыки..
  • villismall • 23-04-2016, 22:44
    Урок музыки - самый "прикольный" урок в школе был! Я благодаря Сергею Леонидовичу на саксофон ушел учится и в детском оркестре играл. А ещё он был одним из первых продвинутых пользователей компьютеров в нашем городе и самый "заводной" и веселый учитель музыки! Вчера в музыкальной школе был отчетный концерт... как совпал с проводом Сергея Леонидовича!
  • Lastochka • 23-04-2016, 22:29
    Как жаль! Мой любимый учитель и самый лучший! Соболезнования родственникам!
  • Димарик • 23-04-2016, 22:20
    Самый лучший учитель. Очень жалко что ушёл. Мои соболезнования родственикам!
  • Доброжелатель • 23-04-2016, 22:08
    Царствие Небесное((((((( Если бы сообщили, то обязательно бы проводил в последний путь.....
  • Jack • 23-04-2016, 21:32
    Не может быть!!!!!!
  • ADler2114 • 23-04-2016, 21:09
    Отличный человек был СВЕТЛАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ!!! Только не понятно а что не сообщили когда он умер я бы обязательно пришёл попрощаться...
  • Светлана • 23-04-2016, 19:39
    Замечательный был учитель!Царствие Вам небесное, Сергей Леонидович! Родственникам соболезнование.
ГОК строит новый подземный дробильный комплекс на горизонте 1095 метра
В настоящее время, в рамках проекта «Вскрытие и разработка горизонтов подземного рудника в этаже 830-1310 метра», на горизонте 1095 метра специалисты шахтостроительного управления ПАО «Гайский ГОК» ведут строительство очередного дробильно-конвейерного комплекса (ДКК).
ДТП на Орской. Одно авто -
Водитель ВАЗ 2111 двигался по ул. Орской, в сторону ул. Промышленной. В это время водитель - женщина ехала на "Ниве" по ул. Советской, в сторону "старого автовокзала" и не уступила дорогу водителю. Столкновение было сильным. ВАЗ ушел в кювет и завалился. Машина искорежена.
Распили бутылку пива стоимостью 500 рублей
Побывать в рейде вместе с дружинниками удалось вчера, в праздничный вечер. Место сбора - полиция, где дружинники должны были оставить подпись в специальном журнале. Потом дружинники переместились в дежурный пост на площади. Вот оттуда-то и начался обход улиц, начали с городского бульвара.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Грандиозное дог-шоу в Гае. Впервые
Сегодня впервые в Гае состоялось дог-шоу "Четвероногие друзья". Участие приняли 20 владельцев животных из Гая, Новотроицка, Орска. Даже из Гайского приюта "Новая жизнь" для животных были участники: пусть беспородные, но такие же милые и послушные. Они участвовали в конкурсе "Модные лапки".
Гайская молодежь отметила свой праздник. Фото. Видео
Ищите себя на фото и видео с вечернего шоу и танцевальной программы.
Бездарные певцы еще и напугали
Четырехлетний Данила стал резко отказываться ходить с отцом в гараж. Мальчик любил поездки на автомобиле, с удовольствием копался вместе с папой в гараже.
Чем занять ребенка летом?
Лето - прекрасная возможность подтянуть хвосты к новому учебному году! Если вы хотите, чтобы ребенок: * за лето прочитал весь объем заданной литературы; *увеличил скорость чтения;* самостоятельно делал домашние задания в течении учебного года; * подготовился к школе, научился читать. Тогда ВАМ К НАМ!
Потребительские кредиты от 11,4% годовых
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» сообщает о снижении процентных ставок! Потребительские кредиты от 11,4% без страховок и дополнительных комиссий!
Приходи болеть за наших! 25 июня: Россия - Уругвай (18+)
Зачем смотреть футбол дома, где постоянно что-то мешает, где нельзя выразить свои чувства и эмоции на полную?!