Проводили в последний путь Сергея Леонидовича Кудрина

    8-922-805-55-00     18 256

Сегодня гайчане проводили в последний путь Кудрина Сергея Леонидовича -  хорошего человека и учителя  музыки. Сергей Леонидович начал свою педагогическую деятельность в Гае в 1977 году, в школе № 2. Там он создал свой  первый вокально-инструментальный ансамбль.  Долгое время прививал любовь к музыке детям в школе № 6. Работал В Ириклинской школе искусств, в Саверовском клубе досуга 

 

Сергей Леонидович скончался после тяжелой продолжительной болезни, на 61-ом году жизни. Ученики, родители, коллеги, все, кто знал Кудрина Сергея Леонидовича,  скорбят и выражают соболезнование родным и близким. Пусть земля ему будет пухом...

 

Проводили в последний путь Сергея Леонидовича Кудрина

Проводили в последний путь Сергея Леонидовича Кудрина

Проводили в последний путь Сергея Леонидовича Кудрина

 

 

Комментарии

  • Елена • 13-05-2016, 12:53
    в какой ещё путь?)))он сёдня квас покупал!
  • 8-922-805-55-00 • 26-04-2016, 22:52
    Спасибо Сергею Ярунцеву и Gard за предоставленные фото
  • d00r • 26-04-2016, 01:02
    Жаль, что ушёл. Не всех научил.
  • Gard • 25-04-2016, 19:09
    Помню,как участвовал в переезде его с хрущёвки возле ЦРБ в новую квартиру от ГОРОО,которую семья ТАКИХ педагогов заслужила только в 1993(?)году!На 7 этаж,среди прочего,мы тащили великолепное пианино!Оно проходило по габаритам только впритык по ширине лестничного пролёта,имело округлые,лакированные формы и его практически невозможно было пронести(около 400 кг,по-моему).Но,всё же всемером мы потихоньку,шаг за шагом вносили его.И на каждой лестничной площадке,начиная со второго этажа,Сергей,давая нам передохнуть,играл нам что-нибудь прямо там!Где-то между 3 и 4 эт .сверху спускался грузчик,который уже перевёз кого-то из соседей с верхних этажей,уже немного под-шофе.Увидев это всё,он обратился к Сергею-если сыграешь "Мурку",помогу вам за бесплатно доставить пианино!Леонидыч,как играл что-то,так и перешёл сразу на "Мурку"!Пианино было поднято в целости-сохранности в том числе и этим человеком,который не знал Сергея,но был очень восхищён им!Им нельзя было не восхищаться и как профессионалом,и как человекомЦарствие небесное,земля пухом!
  • gaichka8035 • 25-04-2016, 17:13
    Замечательный человек, классный учитель музыки! Видел, слышал, понимал учеников! А еще он с нами ходил в многодневный поход на звание Турист СССР -130 км, балагур и заводила, научивший любить и ценить русскую песню, первый помощник во всем! Как поздно порой мы говорим СПАСИБО!!!!! Царствие небесное!!!! Может быть, пора угомонится, Но я, грешным делом, не люблю Поговорку, что иметь синицу Лучше, чем грустить по журавлю. Я стою, машу ему, как другу, Хочется мне думать про него, Будто улетает он не к югу, А в долину детства моего. Пусть над нашей школой он покружит, Благодарный передаст привет, Пусть посмотрит, все ли еще служит Старый наш учитель или нет. Мы его не слушались, повесы, Он же становился все белей, Помню, как любил он у Бернеса, Песню все про тех же журавлей. Помню, мы затихли средь урока, Плыл в окошке белый клин вдали, Видимо, надеждой и упреком Служат человеку журавли.
  • Lexus • 25-04-2016, 11:10
    царствие небесное...
  • ellusionist • 25-04-2016, 10:13
    царствие небесное и пусть земля ему будет пухом! очень хороший и добрый был человек
  • фаза • 24-04-2016, 19:47
    Хороший был человек! Очень жалко! В сердцах друзей и знакомых он останется всегда живым!
  • Андрей • 24-04-2016, 19:18
    Классный был мужик!
  • Николай Киммель • 24-04-2016, 19:15
    Сергей Леонидович был хороший педагог,хороший муж,хороший отец и хороший друг.Земля тебе пухом!
  • Дмитрий Ф. • 24-04-2016, 16:56
    Добрый...светлый... весёлый человек!!! Очень жалко... ? только светлые воспоминания... царствие небесное...
  • Тимофей • 24-04-2016, 16:43
    Царствие небесное, очень рано ушёл.
  • vova16 • 24-04-2016, 12:28
    Царствие небесное.Прекрасный человек,музыкант и учитель.
  • Доминик Монаган • 24-04-2016, 11:47
    Светой ему памяти...
  • Владимир Михайлов • 24-04-2016, 08:55
    Царствие небесное. Пухом земля.
  • klever • 24-04-2016, 08:39
    Светлая память замечательному педагогу и хорошему человеку. Вас будут помнить несколько поколений гайчан.
  • Ольга Демидова • 24-04-2016, 00:41
    Светлая память Сергей Леонидович!Пусть земля ему будет пухом.Многих он учил,у многих открыл талант и любовь к музыке.С ним всегда было интересно и весело на уроках в школе и в пионерском лагере!мы все очень очень его любили!Соболезную родным((((
  • Наталья Корепанова (Пустовая) • 23-04-2016, 23:45
    Царствие небесное!, Сергей Леонидович!
  • . • 23-04-2016, 23:07
    Соболезную.это был лучший учитель музыки..
  • villismall • 23-04-2016, 22:44
    Урок музыки - самый "прикольный" урок в школе был! Я благодаря Сергею Леонидовичу на саксофон ушел учится и в детском оркестре играл. А ещё он был одним из первых продвинутых пользователей компьютеров в нашем городе и самый "заводной" и веселый учитель музыки! Вчера в музыкальной школе был отчетный концерт... как совпал с проводом Сергея Леонидовича!
  • Lastochka • 23-04-2016, 22:29
    Как жаль! Мой любимый учитель и самый лучший! Соболезнования родственникам!
  • Димарик • 23-04-2016, 22:20
    Самый лучший учитель. Очень жалко что ушёл. Мои соболезнования родственикам!
  • Доброжелатель • 23-04-2016, 22:08
    Царствие Небесное((((((( Если бы сообщили, то обязательно бы проводил в последний путь.....
  • Jack • 23-04-2016, 21:32
    Не может быть!!!!!!
  • ADler2114 • 23-04-2016, 21:09
    Отличный человек был СВЕТЛАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ!!! Только не понятно а что не сообщили когда он умер я бы обязательно пришёл попрощаться...
  • Светлана • 23-04-2016, 19:39
    Замечательный был учитель!Царствие Вам небесное, Сергей Леонидович! Родственникам соболезнование.
Авария на 2-ом километре дороги Гай - Херсон
12 декабря на дороге Гай - пос.Херсон произошла авария. В ДТП попал школьный автобус, который доставил детей в Херсон и возвращался в Гай.Пострадали водитель микроавтобуса и пассажир, - сообщает пресс-служба УМВД  Оренбургской области.
Учащиеся школ побывали в межрайонной прокуратуре на подведении итогов конкурса
В Гайской межрайонной прокуратуре собрались учащиеся 9-11 классов школ города, а также старшие представители учебных заведений на подведение итогов конкурса эссе, посвященного 25-летию Конституции Российской Федерации.
Обновлённый магазин
Просторный, с еще большим ассортиментом магазин, ждёт вас по адресу: ул. Ленина, 25. Широкий выбор одежды и обуви для всей семьи!
Запасов руды на Гайском месторождении по предварительным расчетам должно хватить минимум на 40 лет
Ее добыча здесь ведется в несколько этапов: сначала в дело вступают проходчики, которые с помощью самоходной буровой техники бурят отверстия в породе, закладывают в них заряды и взрывают ее.
Сколько поступит денег в бюджет в 2019году?
В администрации Гайского городского округа состоялись публичные слушания по проекту бюджета округа на 2019 год. Участие в слушаниях приняли глава Гайского округа Олег Папунин, заместитель главы администрации  по финансовой  политике и имуществу Светлана Агашкова, руководители предприятий и организаций, сотрудники администрации, представители депутатского корпуса и жители округа. Основные параметры бюджета представила начальник финансового управления администрации Ирина Солошенко.Доходная часть бюджета Гайского городского округа, предлагаемая к утверждению, на 2019 год составляет 1047,9 млн. рублей, что на 24 млн рублей превышает ожидаемое исполнение за текущий год.
Кому должен, всем прощаю!
«Региональный юридический центр» дает ГАРАНТИИ и дарит ДЕНЬГИ для оплаты БАНКРОТСТВА. Задумались о банкротстве? Звоните нам! КОНСУЛЬТАЦИИ ЮРИСТОВ БЕСПЛАТНО 8-909-608-39-29
Предприниматель открыла тайну
Фирма по ремонту меховых изделий в нашем городе существует десять лет. Ранее она базировалась на ул.Октябрьской, затем - в здании гостиницы "Березка", чуть позднее - на ул. Суворова.
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи: