10.05.2016, 14:00     5 612

В администрации решают кадровые вопросы

По итогам конкурса, объявленного в апреле текущего года, на замещение вакантной должности муниципальной службы ведущего специалиста комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города, победителем признана Шрамко Наталия Анатольевна, ранее работавшая в системе образования города.

 

Напомним, ранее эту должность занимала М.Ю. Ильина – ныне заместитель главы администрации по социальным вопросам.


По-прежнему остается вакантной должность председателя комитета по физической культуре, спорту и туризму. А.В. Кудрявцев, ранее работавший в этой должности, уволился из администрации в конце апреля и сегодня трудится на новом месте в Гае.


Администрация города Гая объявила конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы – подбирается кандидатура на должность начальника управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации города.

 

В.А. Яничкин назначен заместителем главы администрации по работе с территориями. Ранее - после ухода И.В. Машкиной, он был исполняющим обязанности заместителя главы администрации по работе с территориями.

 


Комментарии [Отключить]

  • Gard • 15-05-2016, 20:49
    Вот никак народ не поймёт откуда рыба гниёт!)))И каждый раз рубит этой рыбе хвост!Прямо ящерица какая-то баженовская!И вроде бы при хозяйке медной горы,а вот только ящеркой и остаётся!
  • Лучшая • 13-05-2016, 11:49
    Шрамко помогают материально, в связи с ребенком?....
  • Патриот • 12-05-2016, 16:43
    Сам то ты Паша в спорте и в делопроизводстве что нибудь понимаешь, кроме тролить нормальных людей??!! что бы что нибудь понимать и уметь проработай с него потом поговорим, в городе одного Кудрявцева А.В и можно было видеть на стадионах , посмотрим новоиспеченного председателя будет ножкой шаркать может оставят.
  • Паша • 11-05-2016, 22:14
    ГоспАди, какая ересь. Мнение, менеджер,служить народу, это Вы о ком? Точно не о нем. Тренер да.
  • Спортсмен • 11-05-2016, 15:30
    Ради прикола, учитель вы наш! С юмором все в порядке Елена111?
  • елена111 • 11-05-2016, 15:21
    А вы зачем коверкаете русский язык?
  • Спортсмен • 11-05-2016, 14:35
    А защем нам присидатель по спорту, если спорта в городе того. Отписивать наверх что он есть, то тогда да, присидатель обязательно нужен. Спорт рабам не нужен . Он должен есть и спать и не вякать, так как нужно хорошо вье....вать!!!! Простите!)
  • Патриот • 11-05-2016, 13:44
    Эй ты это я патриот а не ты
  • Лучшая • 11-05-2016, 08:58
    Ага..муфазалов всех заставит отжиматься.. невзирая на пол и возраст...боже упаси!!!!!!
  • Патриот • 10-05-2016, 22:06
    Везде хорошо где нас нет!! надо работать, чем не устраивал Кудрявцев А.В ?? свое мнение имел вот и попросили добровольно принудительно как это принято наверху и тренер отличный и менеджер великолепный. Хотелось бы верить что придет на эту должность специалист а не по блату и не просто работать а служить народу поэтому и служащие.
  • Спортсмен • 10-05-2016, 19:46
    Есть еще достойные кандидатуры?)))))))))))))))
  • Вован Адушкин • 10-05-2016, 19:39
    на должность по спорткомитету не плохо бы Эльдара Рамильевича Муфазалова опставить. хороший тренер и спец в своем деле
  • ВАЛЕНТИНА • 10-05-2016, 19:29
    ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ЖЕНЩИНА. УДАЧИ ВАМ!