У вас есть сад-огород?

46.38%
да - 32
24.64%
нет - 17
24.64%
забросил его - 17
1.45%
хочу бросить - 1
2.9%
хочу приобрести - 2

 
11.05.2016, 12:00     4 227

Во сколько выезжаем в огород

С 1 мая по 30 сентября текущего года проезд гайчан пассажирским транспортом общего пользования в сады-огороды осуществляются по следующему расписанию: 

- Автовокзал – сады-огороды «Родник»: ежедневно в 9-00; 15-00; 18-00; 21-00;
- Автовокзал – сады-огороды «Урал»: среда, суббота, воскресенье в 9-00; 18-00; 21-00.
- Автовокзал – Культурный пруд: ежедневно в 10-00, 16-00, 20-00.

 

Контракт на обеспечение проезда огородников, дачников и членов их семей до садовых участков пассажирским транспортом общего пользования по маршрутам: «Автовокзал – Сады-огороды «Родник» (на сумму 138 006, 00 рублей), «Автовокзал – Сады-огороды «Урал» (на сумму 85 726, 00 рублей), «Автовокзал – Культурный пруд» (на сумму 59 618, 59 рублей) заключен с индивидуальным предпринимателем Алексеевым Сергеем Витальевичем.


Запрос котировок, который состоялся 21 апреля этого года, признан несостоявшимся, так как заявка на осуществление этой деятельности поступила от одного участника. Однако все документы соответствовали требованиям, поэтому контракт был заключен.

 

Во сколько выезжаем в огород

Во сколько выезжаем в огород

Во сколько выезжаем в огород


Комментарии [Отключить]

  • Лучшая • 14-05-2016, 23:40
    Да пусть корректирует
  • любовь ткачук(Урванцева) • 12-05-2016, 23:47
    Кому завидовать? Тому,кто ни одной запятой не знает,где ставить?
  • Вероника • 12-05-2016, 11:41
    не завидуй или завидуй молча если сама неудачница и не имеешь шансов чувствовать себя человеком а не мразью
  • любовь ткачук(Урванцева) • 12-05-2016, 01:00
    Лень свою можно чем угодно оправдывать: и заморскими курортами,и заморскими фруктами,и заморским солнцем,...Можно подумать.что вы с мая по октябрь там бываете.Я выросла в большом городе и помню как уже в 60-е годы создавался один из первых садоводческих кооперативов-"Наука".Там работали все от простых учителей до профессоров.И сейчас там работают их дети,внуки,...В городе сейчас очень много садов.Просто по умному всё создаётся и ничего не воруется.Город в субботу,воскресенье пуст.Все на воздухе совмещают полезное с приятным.Зимой едят свои натур.продукты в замороженном,законсервированном,...виде,а не обработаными химией. Да и летом ягоды,яблоки,... едим в волю. Москвичи почти все весенне-летне-осенние периоды проводят на дачах,а свои душегубки в городе сдают,опять кому?Правильно. Приезжим.Так у кого ДУРИ больше?
  • любовь ткачук(Урванцева) • 12-05-2016, 00:31
    "Езжай на Бали" и потом на тот свет отвали.
  • Лучшая • 11-05-2016, 23:53
    С попой и животом все в норме, я-50 кг при росте 178 см.все перечисленое ем круглый, заметьте, круглый год, просто каждый выбирает для себя.. и раз держите- продолжайте....)))
  • Ирина • 11-05-2016, 23:30
    это полная чушь!лучшие фрукты на Бали,я вам говорю точно!бросай обывательщину и езжай на Бали!
  • Лучшая • 11-05-2016, 19:09
    Это дурь-все можно купить, не горбатиться, а отдохнуть на море и родителей вывезти....соления тоже в продаже, как и все в приципе..пожалейте себя!!!!!
  • SedNew • 11-05-2016, 18:12
    Огород - это дорогостоящее и тяжелое хобби.
  • букаурал • 11-05-2016, 16:31
    Удовольствие конечно можно получить но сколько сил времени и денег тратишь на сад. А в один прекрасный день приедешь а сад обнесли жулики. Лучше на курорте получать удовольствие
  • sabina9999 • 11-05-2016, 16:00
    Спасибо за расписание автобусов .
  • Светлана Морозова • 11-05-2016, 13:02
    Мы с удовольствием держим огород потому что все свое от зелени до картошки и он находится в городе.
  • почему • 11-05-2016, 12:36
    Вы не правы - огород не всегда только необходимость, бывает и в удовольствие. Не рассматриваете такой вариант?
  • Варя • 11-05-2016, 12:11
    за границей пенсионеры живут под человеческими законами и выезжают на море и по заграницам и лишь только простой обыкновенный русский человек до гробовой доски выезжает на огород,всё от нехваток и главное всё от антинародного режима в котором уже морковка не по карману нищим!