Какие у вас соседи?
Вы живете дружно с соседями? - 35 (62.5%)
62.5%
Приходилось ли бороться с шумными и веселыми соседями? - 21 (37.5%)
37.5%
Всего проголосовало: 56

 

Домофон соседи вырвали «с корнем»

    klever     5 154

В нашем доме поселился... Нет, совсем не замечательный, а как раз наоборот - отвратительный сосед.


Жильцы - молодые люди лет 25-30, заселившиеся недавно в одну из квартир подъезда превратили спокойную и размеренную жизнь всех жильцов в кошмар. Сначала сорвали и обрезали телевизионный кабель - он несколько дней валялся на лестнице, висел на стенах, пока работники фирмы не пришли и не восстановили его.


Шум и веселье до позднего вечера, грубость на замечания соседей... К такому жильцы этого подъезда не привыкли - раньше было тихо, соседи здесь живут мирно.


- А тут, придя вечером с работы, увидели, что система домофона не просто выведена из строя - она вырвана, выдрана с корнем, сломана напрочь, - с возмущением рассказывает по телефону одна из женщин, живущих в подъезде. - Это же наше общее имущество, мы за установку домофона платили деньги. Конечно, новые соседи, не сознаются, что это они сделали, но больше некому - никто раньше не творил такого безобразия. Здесь живут серьезные, добропорядочные люди. Вероятно, у новых жильцов не подключен домофон или нет брелков, вот они решили, что можно обойтись без домофона. Теперь входная дверь всегда открыта, а мы без опаски хранили в подъезде детские коляски и велосипеды (именно поэтому не называем адреса дома - домофон все же защищал имущество жильцов, хранящееся на лестничных клетках).


Жильцам подъезда можно только посочувствовать - такие соседи причинят много неприятностей и хлопот.

 

 

 

 

Кстати, 27 мая отмечался Всемирный день соседей. И в одном из подъездов гайских домов жильцы разместили поздравление-обращение к своим соседям.

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 23-07-2016, 15:42
    Надо писать.
  • кузьма13 • 23-07-2016, 15:42
    Против лома - нет приёма.
  • кузьма13 • 23-07-2016, 15:41
    У нас нормальные.
  • кузьма13 • 23-07-2016, 15:41
    Я нет!
  • кузьма13 • 23-07-2016, 15:40
    Пошутил?((
  • кузьма13 • 23-07-2016, 15:40
    Но таких мало(
  • кузьма13 • 11-06-2016, 20:54
    Просто урод
  • Graf • 02-06-2016, 22:42
    где мой комментарий??? Что твориться на этом сайте? Боитесь цензуры в свой адрес?
  • Na-Na-ez • 02-06-2016, 15:50
    а я и есть этот сосед!
  • фантом • 02-06-2016, 11:48
    У нас таких проблем нет.соседи все мирные и спокойные ..никого не видно и не слышно..
  • фантом • 02-06-2016, 11:43
    Я не сказал что это поможет...вполне согласен что им пофиг.ну начинать то с чего то надо.
  • Graf • 02-06-2016, 00:25
    Вы что предлагаете в своем опросе? Ответить вопросом на вопрос?- ужас...
  • Andrej Dik • 01-06-2016, 20:31
    С отморозками бороться законными мерами пустое утомительное дело. Гораздо лучше действует русская смекалка и в меру здоровое чувство юмора. Одним словом "Проучить". В инете много примеров.
  • Я мед • 01-06-2016, 20:28
    вы сами верите в полицию???? пока не убьют, они не почешутся, это факт.да и убьют толку не будет, знаю одну блатхату такую за 2 года 3 труппа там, а полиции пофиг
  • Johny Cage • 01-06-2016, 20:26
    Головы им поразбить всем подбездом и все. Что с такими люмпеными диалог вести.На костер
  • klever • 01-06-2016, 20:23
    жильцы подъезда выяснили - квартира в собствености
  • klever • 01-06-2016, 20:22
    Конечно, соседи напишут заявление.
  • Изольда Соловьева • 01-06-2016, 18:35
    нужно обращаться всем подъездом, писать жалобу на нач. милиции, передадут участковому и тот будет периодически их навещать. На собственном опыте...Ленина 54а, мы жили на 4 этаже, а над нами такие уроды (прости меня Господи) сняли квартиру, которые творили что хотели и когда им вздумается. Боролись всем подъездом - они съехали.
  • фантом • 01-06-2016, 16:10
    Участковый пусть их навестить.пусть возмет их на заметку.нет так темную им устроить..
  • Виктор Петров • 01-06-2016, 15:38
    В нашем доме и подъезде тоже такие имеются, приходят домой часов в 12-2 и шум,маты,разборки до утра.На замечания не обращают внимания!!
  • Tаточka • 01-06-2016, 15:09
    Погодите, они еще и до имущества, хранимого в подъезде доберутся... Интересно, они снимают, или купили квартиру?
  • alkozelcer • 01-06-2016, 14:40
    это лечится замечательными таблетками звиздальгин....
  • Изольда Соловьева • 01-06-2016, 14:37
    а Вы бы хотели таких соседей?
  • zz • 01-06-2016, 14:35
    У нас тоже есть такие придурки по Октябрьской 58 А
  • Na-Na-ez • 01-06-2016, 14:31
    "...конечно, новые соседи, не сознаются, что это они сделали..." вот оно как Михалыч! Старые соседи все сплошь добропорядочные, честные и справедливые люди, а вот Новые соседи - твари малолетние, без стыда и совести....ведь у них ВЕРОЯТНО не только домофон не подключен, но и унитаза нет - гадят прямо на пол...позор ТАКИМ соседям! не дадим им жить в нашем подъезде!
  • wer1213 • 01-06-2016, 12:48
    Где живут там и срут, раздолбаи, везде хватает таких уродов
Гайским таксистам все позволено
Фотофакт грубого нарушения ПДД.
Вот о чем говорили гайчане с  заместителем прокурора Оренбургской области А.В. Волковым
На базе Гайской межрайонной прокуратуры работала выездная мобильная приемная прокурора Оренбургской области во главе сего первым заместителем Алексеем Волковым.
Боевой расчет пожарной части дважды выезжал к теплотрассе за ДУ-2
Вчера боевой расчет по звонку жителей дома на ул. Декабристов,5а выезжал на тушение возгорания мусора возле ДУ-2.
За разбойные нападения гайчанка проведет за решеткой 7лет 6 месяцев
Сегодня провозглашен приговор в отношении молодой жительницы города Гая, обвиняемой в совершении тяжких преступлений.
Траурный митинг у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым»
У памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым» прошел митинг с возложением траурной гирлянды и венков, живых цветов. В нём приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, локальных войн и конфликтов, труженики тыла, первые лица округа, взрослые и дети.
Потребительские кредиты от 11,4% годовых
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» сообщает о снижении процентных ставок! Потребительские кредиты от 11,4% без страховок и дополнительных комиссий!
Срочно! Помогите Катюше Вдовиной
Их пять во всем мире, и они очень уязвимы. Маленькой оренбурженке с редким генетическим заболеванием нужна помощь, тем более, что шанс победить страшный недуг есть.
21 июня, в 22-00  прошла патриотическая акция «Свеча памяти», посвященная 77-летию со дня начала Великой Отечественной войны. В рамках акции гайчане собрались у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым».
Территория городского парка: зеленых зон будет много
Территория парка скоро начнет менять свой облик. Первым объектом будет физкультурно-оздоровительный комплекс. Он займет часть парка, которая ближе всего расположена к автовокзалу. Рядом расположатся спортивные площадки – баскетбольная, волейбольная, теннисный корт, площадка для экстремальных видов спорта.
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Авария возле Камейкино унесла жизнь гайчанина
В результате аварии, которая случилась сегодня на Камейкинской трассе, погиб гайчанин 1983 года рождения.
По легенде это был взрыв бытового газа
"Что такое было в 8 микрорайоне? Учения? Спецтехника, люди в форме", - вопрос по телефону в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ".