Какие у вас соседи?

[/not-voted]
Вы живете дружно с соседями? - 35
62.5%
Приходилось ли бороться с шумными и веселыми соседями? - 21
37.5%
Всего проголосовало: 56

Домофон соседи вырвали «с корнем»

    klever     5 356

В нашем доме поселился... Нет, совсем не замечательный, а как раз наоборот - отвратительный сосед.


Жильцы - молодые люди лет 25-30, заселившиеся недавно в одну из квартир подъезда превратили спокойную и размеренную жизнь всех жильцов в кошмар. Сначала сорвали и обрезали телевизионный кабель - он несколько дней валялся на лестнице, висел на стенах, пока работники фирмы не пришли и не восстановили его.


Шум и веселье до позднего вечера, грубость на замечания соседей... К такому жильцы этого подъезда не привыкли - раньше было тихо, соседи здесь живут мирно.


- А тут, придя вечером с работы, увидели, что система домофона не просто выведена из строя - она вырвана, выдрана с корнем, сломана напрочь, - с возмущением рассказывает по телефону одна из женщин, живущих в подъезде. - Это же наше общее имущество, мы за установку домофона платили деньги. Конечно, новые соседи, не сознаются, что это они сделали, но больше некому - никто раньше не творил такого безобразия. Здесь живут серьезные, добропорядочные люди. Вероятно, у новых жильцов не подключен домофон или нет брелков, вот они решили, что можно обойтись без домофона. Теперь входная дверь всегда открыта, а мы без опаски хранили в подъезде детские коляски и велосипеды (именно поэтому не называем адреса дома - домофон все же защищал имущество жильцов, хранящееся на лестничных клетках).


Жильцам подъезда можно только посочувствовать - такие соседи причинят много неприятностей и хлопот.

 

 

 

 

Кстати, 27 мая отмечался Всемирный день соседей. И в одном из подъездов гайских домов жильцы разместили поздравление-обращение к своим соседям.

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 23-07-2016, 15:42
    Надо писать.
  • кузьма13 • 23-07-2016, 15:42
    Против лома - нет приёма.
  • кузьма13 • 23-07-2016, 15:41
    У нас нормальные.
  • кузьма13 • 23-07-2016, 15:41
    Я нет!
  • кузьма13 • 23-07-2016, 15:40
    Пошутил?((
  • кузьма13 • 23-07-2016, 15:40
    Но таких мало(
  • кузьма13 • 11-06-2016, 20:54
    Просто урод
  • Graf • 02-06-2016, 22:42
    где мой комментарий??? Что твориться на этом сайте? Боитесь цензуры в свой адрес?
  • Na-Na-ez • 02-06-2016, 15:50
    а я и есть этот сосед!
  • фантом • 02-06-2016, 11:48
    У нас таких проблем нет.соседи все мирные и спокойные ..никого не видно и не слышно..
  • фантом • 02-06-2016, 11:43
    Я не сказал что это поможет...вполне согласен что им пофиг.ну начинать то с чего то надо.
  • Graf • 02-06-2016, 00:25
    Вы что предлагаете в своем опросе? Ответить вопросом на вопрос?- ужас...
  • Andrej Dik • 01-06-2016, 20:31
    С отморозками бороться законными мерами пустое утомительное дело. Гораздо лучше действует русская смекалка и в меру здоровое чувство юмора. Одним словом "Проучить". В инете много примеров.
  • Я мед • 01-06-2016, 20:28
    вы сами верите в полицию???? пока не убьют, они не почешутся, это факт.да и убьют толку не будет, знаю одну блатхату такую за 2 года 3 труппа там, а полиции пофиг
  • Johny Cage • 01-06-2016, 20:26
    Головы им поразбить всем подбездом и все. Что с такими люмпеными диалог вести.На костер
  • klever • 01-06-2016, 20:23
    жильцы подъезда выяснили - квартира в собствености
  • klever • 01-06-2016, 20:22
    Конечно, соседи напишут заявление.
  • Изольда Соловьева • 01-06-2016, 18:35
    нужно обращаться всем подъездом, писать жалобу на нач. милиции, передадут участковому и тот будет периодически их навещать. На собственном опыте...Ленина 54а, мы жили на 4 этаже, а над нами такие уроды (прости меня Господи) сняли квартиру, которые творили что хотели и когда им вздумается. Боролись всем подъездом - они съехали.
  • фантом • 01-06-2016, 16:10
    Участковый пусть их навестить.пусть возмет их на заметку.нет так темную им устроить..
  • Виктор Петров • 01-06-2016, 15:38
    В нашем доме и подъезде тоже такие имеются, приходят домой часов в 12-2 и шум,маты,разборки до утра.На замечания не обращают внимания!!
  • Tаточka • 01-06-2016, 15:09
    Погодите, они еще и до имущества, хранимого в подъезде доберутся... Интересно, они снимают, или купили квартиру?
  • alkozelcer • 01-06-2016, 14:40
    это лечится замечательными таблетками звиздальгин....
  • Изольда Соловьева • 01-06-2016, 14:37
    а Вы бы хотели таких соседей?
  • zz • 01-06-2016, 14:35
    У нас тоже есть такие придурки по Октябрьской 58 А
  • Na-Na-ez • 01-06-2016, 14:31
    "...конечно, новые соседи, не сознаются, что это они сделали..." вот оно как Михалыч! Старые соседи все сплошь добропорядочные, честные и справедливые люди, а вот Новые соседи - твари малолетние, без стыда и совести....ведь у них ВЕРОЯТНО не только домофон не подключен, но и унитаза нет - гадят прямо на пол...позор ТАКИМ соседям! не дадим им жить в нашем подъезде!
  • wer1213 • 01-06-2016, 12:48
    Где живут там и срут, раздолбаи, везде хватает таких уродов
Скоро 8 мкрн станет эпицентром детского зимнего счастья!
Строительство ледяного городка на 8 микрорайоне идет полным ходом.
В пейнтбольном клубе «Беркут» г.Оренбург прошел любительский турнир по спортивному пейнтболу. В турнире приняли участие 8 команд со всей Jренбургской области, Гай, Энергетик, Орск, Оренбург.
В почтовых ящиках появились такие листовки
Жители города извлекают из почтовых ящиков обращения - листовки от ООО "Домоуправление -1 на Пионерской".
Скончался Владимир Геннадьевич Иванов -  главный охотовед Гайского городского округа
На 58-ом году жизни скончался Владимир Геннадьевич Иванов -  главный охотовед Гайского городского округа. Его жизнь была связана с городом и районом многие десятилетия. Работал на заводе по обработке цветных металлов, последние двадцать лет - главным охотоведом Гайского городского округа.
Авария на 2-ом километре дороги Гай - Херсон. В ДТП попал школьный  микроавтобус.
12 декабря на дороге Гай - пос.Херсон произошла авария. В ДТП попал школьный автобус, который доставил детей в Херсон и возвращался в Гай.Пострадали водитель микроавтобуса и пассажир, - сообщает пресс-служба УМВД  Оренбургской области.
Учащиеся школ побывали в межрайонной прокуратуре на подведении итогов конкурса
В Гайской межрайонной прокуратуре собрались учащиеся 9-11 классов школ города, а также старшие представители учебных заведений на подведение итогов конкурса эссе, посвященного 25-летию Конституции Российской Федерации.
Обновлённый магазин
Просторный, с еще большим ассортиментом магазин, ждёт вас по адресу: ул. Ленина, 25. Широкий выбор одежды и обуви для всей семьи!
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи:
В магазине
Дорогие друзья, приглашаем Вас за выгодными покупками в магазин "Семейка" у нас самые низкие цены! Зимние куртки, пуховики, теплые кофточки и кардиганы, а также, большое поступление вечерних платьев к предстоящим праздникам!
Запасов руды на Гайском месторождении по предварительным расчетам должно хватить минимум на 40 лет
Ее добыча здесь ведется в несколько этапов: сначала в дело вступают проходчики, которые с помощью самоходной буровой техники бурят отверстия в породе, закладывают в них заряды и взрывают ее.
Сколько поступит денег в бюджет в 2019году?