5.06.2016, 12:00     5 536

К ответственности привлекли 11 родителей

11 родителей с территории всего Гайского городского округа, которые ненадлежащим образом исполняют родительские обязанности, были привлечены к административной ответственности сотрудниками полиции за 10 дней проведения оперативно-профилактического мероприятия «Территория безопасности».


Чтобы выявить факты противоправных действий, которые совершают мамы, папы и опекуны – законные представители детей, в отношении несовершеннолетних, инспекторы по делам несовершеннолетних провели 7 рейдов на территории округа.


Правоохранители обращаются ко всем родителям: любите своих детей. Не пренебрегайте родительскими обязанностями. Ведь формально другие люди – опекуны и приемные родители – могут заменить вас, но детям нужны родные мама и папа: любимей не бывает.

 

Фото из архива КДН и ЗП администрации Гайского городского округа: рейды по неблагополучным семьям

 

К ответственности привлекли 11 родителей

К ответственности привлекли 11 родителей

К ответственности привлекли 11 родителей

К ответственности привлекли 11 родителей

К ответственности привлекли 11 родителей

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 22-07-2016, 18:14
    Это верно.
  • кузьма13 • 22-07-2016, 18:13
    Очень жалко.
  • кузьма13 • 22-07-2016, 18:12
    Ещё как.
  • кузьма13 • 22-07-2016, 18:12
    Не то слово.
  • кузьма13 • 22-07-2016, 18:12
    Ерунда какая - то.
  • кузьма13 • 22-07-2016, 18:11
    Какой кошмар.
  • Jack • 07-06-2016, 19:56
    А я выбирал где родиться? К тому же я уважаю свою страну и свой народ, но не синхронизируй продажную власть с Родиной
  • Изольда Соловьева • 07-06-2016, 13:28
    что же ты здесь живешь, в не умытой? Сам то умылся?
  • Jack • 07-06-2016, 08:05
    С какого вашего? Рожа ты не умытая. Она уже 16 лет на дно опускается, вставать они собрались)))
  • matveika • 06-06-2016, 23:41
    пшел вон с нашего сайта, сшанец поганый, не ваше собачье дело что делает Россия, встанет, вам троллям назло.
  • кристина • 06-06-2016, 17:44
    Ужасная, мерзкая грязь! Бедные дети! Родителей, к сожалению, не выбирают.
  • Jack • 06-06-2016, 14:29
    Я кого-то обвинил? Это первое. Второе, а причём тут мои проблемы?
  • Стифлер • 06-06-2016, 12:59
    Ну-ну. Сколько этим алкашам денег не давай - всё пропьёт. Запарили такие как ты, которые все время и во всех грехах винят правительство. Научись проблемы своих бед в себе находить.
  • Jack • 06-06-2016, 11:44
    И НТВ по ящику смотрят как госдолг США растёт и духовная расеюшка с колен встаёт
  • гость 25 • 06-06-2016, 10:55
    кошмар я в шоке жалко детишек
  • Лучшая • 06-06-2016, 01:45
    У нас бухарики с детьми есть и в приличных квартирах, на водку есть, а на развитие детей нет...)(((
  • Lastochka • 05-06-2016, 22:32
    пол России сейчас так и живут, это не повод, чтобы вести аморальный образ жизни
  • Клава • 05-06-2016, 21:33
    Шок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Наталья • 05-06-2016, 20:27
    на бухло и сигареты есть деньги, а на дело нет. Л - логика
  • елена • 05-06-2016, 20:00
    на бутылку находят,а на детей нет.и убраться дома тоже деньги нужны?
  • Шофёр • 05-06-2016, 18:58
    Согласен,свинья это в крови,так воспитали этих людей их родители
  • Шофёр • 05-06-2016, 18:57
    а ты сможешь жить на 5000р ??? ЖИТЬ А НЕ ВЫЖИВАТЬ?
  • Lastochka • 05-06-2016, 16:36
    смысл? тот кто хочет любую работу найдет , даже за копейки, но чтобы жить, а не существовать
  • S4aStLiV4iK • 05-06-2016, 16:01
    Из любой ситуации есть выход, ненадо руки опускать и впадать в уныние. Нужно бороться за свою жизнь.
  • жак ив • 05-06-2016, 15:09
    Бухать не панацея, да и убраться дома можно бесплатно.
  • Атлет • 05-06-2016, 13:14
    бедные детки. Не повезло им с родителями
  • Ксюша • 05-06-2016, 13:09
    Ужас!Как можно в таких условиях жить!?
  • Lastochka • 05-06-2016, 12:39
    кошмар.деградация