К ответственности привлекли 11 родителей

    8-922-805-55-00     4 997

11 родителей с территории всего Гайского городского округа, которые ненадлежащим образом исполняют родительские обязанности, были привлечены к административной ответственности сотрудниками полиции за 10 дней проведения оперативно-профилактического мероприятия «Территория безопасности».


Чтобы выявить факты противоправных действий, которые совершают мамы, папы и опекуны – законные представители детей, в отношении несовершеннолетних, инспекторы по делам несовершеннолетних провели 7 рейдов на территории округа.


Правоохранители обращаются ко всем родителям: любите своих детей. Не пренебрегайте родительскими обязанностями. Ведь формально другие люди – опекуны и приемные родители – могут заменить вас, но детям нужны родные мама и папа: любимей не бывает.

 

Фото из архива КДН и ЗП администрации Гайского городского округа: рейды по неблагополучным семьям

 

К ответственности привлекли 11 родителей

К ответственности привлекли 11 родителей

К ответственности привлекли 11 родителей

К ответственности привлекли 11 родителей

К ответственности привлекли 11 родителей

 

Комментарии

  • кузьма13 • 22-07-2016, 18:14
    Это верно.
  • кузьма13 • 22-07-2016, 18:13
    Очень жалко.
  • кузьма13 • 22-07-2016, 18:12
    Ещё как.
  • кузьма13 • 22-07-2016, 18:12
    Не то слово.
  • кузьма13 • 22-07-2016, 18:12
    Ерунда какая - то.
  • кузьма13 • 22-07-2016, 18:11
    Какой кошмар.
  • Jack • 07-06-2016, 19:56
    А я выбирал где родиться? К тому же я уважаю свою страну и свой народ, но не синхронизируй продажную власть с Родиной
  • Изольда Соловьева • 07-06-2016, 13:28
    что же ты здесь живешь, в не умытой? Сам то умылся?
  • Jack • 07-06-2016, 08:05
    С какого вашего? Рожа ты не умытая. Она уже 16 лет на дно опускается, вставать они собрались)))
  • matveika • 06-06-2016, 23:41
    пшел вон с нашего сайта, сшанец поганый, не ваше собачье дело что делает Россия, встанет, вам троллям назло.
  • кристина • 06-06-2016, 17:44
    Ужасная, мерзкая грязь! Бедные дети! Родителей, к сожалению, не выбирают.
  • Jack • 06-06-2016, 14:29
    Я кого-то обвинил? Это первое. Второе, а причём тут мои проблемы?
  • Стифлер • 06-06-2016, 12:59
    Ну-ну. Сколько этим алкашам денег не давай - всё пропьёт. Запарили такие как ты, которые все время и во всех грехах винят правительство. Научись проблемы своих бед в себе находить.
  • Jack • 06-06-2016, 11:44
    И НТВ по ящику смотрят как госдолг США растёт и духовная расеюшка с колен встаёт
  • гость 25 • 06-06-2016, 10:55
    кошмар я в шоке жалко детишек
  • Лучшая • 06-06-2016, 01:45
    У нас бухарики с детьми есть и в приличных квартирах, на водку есть, а на развитие детей нет...)(((
  • Lastochka • 05-06-2016, 22:32
    пол России сейчас так и живут, это не повод, чтобы вести аморальный образ жизни
  • Клава • 05-06-2016, 21:33
    Шок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Наталья • 05-06-2016, 20:27
    на бухло и сигареты есть деньги, а на дело нет. Л - логика
  • елена • 05-06-2016, 20:00
    на бутылку находят,а на детей нет.и убраться дома тоже деньги нужны?
  • Шофёр • 05-06-2016, 18:58
    Согласен,свинья это в крови,так воспитали этих людей их родители
  • Шофёр • 05-06-2016, 18:57
    а ты сможешь жить на 5000р ??? ЖИТЬ А НЕ ВЫЖИВАТЬ?
  • Lastochka • 05-06-2016, 16:36
    смысл? тот кто хочет любую работу найдет , даже за копейки, но чтобы жить, а не существовать
  • S4aStLiV4iK • 05-06-2016, 16:01
    Из любой ситуации есть выход, ненадо руки опускать и впадать в уныние. Нужно бороться за свою жизнь.
  • жак ив • 05-06-2016, 15:09
    Бухать не панацея, да и убраться дома можно бесплатно.
  • Атлет • 05-06-2016, 13:14
    бедные детки. Не повезло им с родителями
  • Ксюша • 05-06-2016, 13:09
    Ужас!Как можно в таких условиях жить!?
  • Lastochka • 05-06-2016, 12:39
    кошмар.деградация
На проспекте Победы сняты все рекламные баннеры
Предположительно, проводится демонтаж рекламных баннеров.
В салоне
Около 400 различных оттенков в наличии и на заказ!
Ответом на самый главный вопрос: "Что лежит в чёрном ящике" были обычные целлофановые пакеты, сложенные в один пакет.
Горит дом. Уже обрушилась  кровля
В переулке Кленовый горит дом - один из двух недостроев, которые когда-то числились на балансе вневедомственной охраны, а затем перешли в ведомство МВД.
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика