К ответственности привлекли 11 родителей

    8-922-805-55-00     5 043

11 родителей с территории всего Гайского городского округа, которые ненадлежащим образом исполняют родительские обязанности, были привлечены к административной ответственности сотрудниками полиции за 10 дней проведения оперативно-профилактического мероприятия «Территория безопасности».


Чтобы выявить факты противоправных действий, которые совершают мамы, папы и опекуны – законные представители детей, в отношении несовершеннолетних, инспекторы по делам несовершеннолетних провели 7 рейдов на территории округа.


Правоохранители обращаются ко всем родителям: любите своих детей. Не пренебрегайте родительскими обязанностями. Ведь формально другие люди – опекуны и приемные родители – могут заменить вас, но детям нужны родные мама и папа: любимей не бывает.

 

Фото из архива КДН и ЗП администрации Гайского городского округа: рейды по неблагополучным семьям

 

К ответственности привлекли 11 родителей

К ответственности привлекли 11 родителей

К ответственности привлекли 11 родителей

К ответственности привлекли 11 родителей

К ответственности привлекли 11 родителей

 

Комментарии

  • кузьма13 • 22-07-2016, 18:14
    Это верно.
  • кузьма13 • 22-07-2016, 18:13
    Очень жалко.
  • кузьма13 • 22-07-2016, 18:12
    Ещё как.
  • кузьма13 • 22-07-2016, 18:12
    Не то слово.
  • кузьма13 • 22-07-2016, 18:12
    Ерунда какая - то.
  • кузьма13 • 22-07-2016, 18:11
    Какой кошмар.
  • Jack • 07-06-2016, 19:56
    А я выбирал где родиться? К тому же я уважаю свою страну и свой народ, но не синхронизируй продажную власть с Родиной
  • Изольда Соловьева • 07-06-2016, 13:28
    что же ты здесь живешь, в не умытой? Сам то умылся?
  • Jack • 07-06-2016, 08:05
    С какого вашего? Рожа ты не умытая. Она уже 16 лет на дно опускается, вставать они собрались)))
  • matveika • 06-06-2016, 23:41
    пшел вон с нашего сайта, сшанец поганый, не ваше собачье дело что делает Россия, встанет, вам троллям назло.
  • кристина • 06-06-2016, 17:44
    Ужасная, мерзкая грязь! Бедные дети! Родителей, к сожалению, не выбирают.
  • Jack • 06-06-2016, 14:29
    Я кого-то обвинил? Это первое. Второе, а причём тут мои проблемы?
  • Стифлер • 06-06-2016, 12:59
    Ну-ну. Сколько этим алкашам денег не давай - всё пропьёт. Запарили такие как ты, которые все время и во всех грехах винят правительство. Научись проблемы своих бед в себе находить.
  • Jack • 06-06-2016, 11:44
    И НТВ по ящику смотрят как госдолг США растёт и духовная расеюшка с колен встаёт
  • гость 25 • 06-06-2016, 10:55
    кошмар я в шоке жалко детишек
  • Лучшая • 06-06-2016, 01:45
    У нас бухарики с детьми есть и в приличных квартирах, на водку есть, а на развитие детей нет...)(((
  • Lastochka • 05-06-2016, 22:32
    пол России сейчас так и живут, это не повод, чтобы вести аморальный образ жизни
  • Клава • 05-06-2016, 21:33
    Шок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Наталья • 05-06-2016, 20:27
    на бухло и сигареты есть деньги, а на дело нет. Л - логика
  • елена • 05-06-2016, 20:00
    на бутылку находят,а на детей нет.и убраться дома тоже деньги нужны?
  • Шофёр • 05-06-2016, 18:58
    Согласен,свинья это в крови,так воспитали этих людей их родители
  • Шофёр • 05-06-2016, 18:57
    а ты сможешь жить на 5000р ??? ЖИТЬ А НЕ ВЫЖИВАТЬ?
  • Lastochka • 05-06-2016, 16:36
    смысл? тот кто хочет любую работу найдет , даже за копейки, но чтобы жить, а не существовать
  • S4aStLiV4iK • 05-06-2016, 16:01
    Из любой ситуации есть выход, ненадо руки опускать и впадать в уныние. Нужно бороться за свою жизнь.
  • жак ив • 05-06-2016, 15:09
    Бухать не панацея, да и убраться дома можно бесплатно.
  • Атлет • 05-06-2016, 13:14
    бедные детки. Не повезло им с родителями
  • Ксюша • 05-06-2016, 13:09
    Ужас!Как можно в таких условиях жить!?
  • Lastochka • 05-06-2016, 12:39
    кошмар.деградация
Мы открылись! Магазин низких цен, а не дешёвых продуктов
Магазин "ТЕРЕМОК" пр. Победы, 14 Б, открыл свои двери. Всё самое свежее и вкусное, а главное, по очень выгодным ценам!
Мы подобрали для вас вакансии
Если вы ищите работу, то для вас есть более 500 вакансий из нашего раздела объявлений. Вот лишь некоторые из самых свежих.
Значительно подорожали
По данным Росстата, инфляция за период с 1 по 14 января 2019 года составила 0,7%. Эксперты называют целый ряд причин - увеличение НДС, увеличение тарифов транспорта и ЖКХ, рост цен на бензин.
Сегодня люди поедут купаться в проруби
О традиции окунаться в прорубь - иордань на Крещение знают многие гайчане.
Трэш.. Вот так в городе вывозят мусор! Видео
Было грязно, стало еще грязнее. Не стоит удивляться мусору вокруг баков. Видео от очевидца. Именно так в Гае собирают мусор! 
В феврале придет только одна платежка за мусор: от ООО
В ноябре прошлого года фирмой ИП Мамедов И.Г. получена расширенная лицензия на осуществление деятельности по сбору, транспортированию, обработке, размещению отходов четвертого класса опасности. В связи с чем расширен перечень отходов , принимаемых на полигон: было 170 видов, в настоящее время перечень расширился до 350 видов.
Очередная жертва колеи
Сегодня в редакцию пришло видео очередной жертвы гайской дорожной колеи.
Только 2 дня! Распродажа шуб по ценам завода-изготовителя
Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки! К примеру, шубу из меха норки вы сможете приобрести по цене от 40 тысяч рублей. Цены на мутон прошлого сезона – от 9 тысяч рублей. Ждем Вас 20 и 21 января в ДК Горняков по адресу: Гай, ул.Ленина, 43 с 9 до 19 часов.
Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36
8 000 000 тонн руды выдали на-гора
В 2018 году Гайский ГОК не только выполнил все плановые показатели, но и достиг ряда производственных максимумов. Горняки подземного рудника установили рекорд - выдали на-гора 8 миллионов тонн руды. Весомый вклад в общую копилку производственных достижений внесли и горняки открытого рудника.
На всю зимнюю одежду и обувь - 15% СКИДКА!
С 18 до 31 января скидки 15 % на зимнюю одежду и обувь в магазине "НАРОДНЫЙ". Огромный выбор, хорошее качество и низкие цены!