К ответственности привлекли 11 родителей

    8-922-805-55-00     4 972

11 родителей с территории всего Гайского городского округа, которые ненадлежащим образом исполняют родительские обязанности, были привлечены к административной ответственности сотрудниками полиции за 10 дней проведения оперативно-профилактического мероприятия «Территория безопасности».


Чтобы выявить факты противоправных действий, которые совершают мамы, папы и опекуны – законные представители детей, в отношении несовершеннолетних, инспекторы по делам несовершеннолетних провели 7 рейдов на территории округа.


Правоохранители обращаются ко всем родителям: любите своих детей. Не пренебрегайте родительскими обязанностями. Ведь формально другие люди – опекуны и приемные родители – могут заменить вас, но детям нужны родные мама и папа: любимей не бывает.

 

Фото из архива КДН и ЗП администрации Гайского городского округа: рейды по неблагополучным семьям

 

К ответственности привлекли 11 родителей

К ответственности привлекли 11 родителей

К ответственности привлекли 11 родителей

К ответственности привлекли 11 родителей

К ответственности привлекли 11 родителей

 

Комментарии

  • кузьма13 • 22-07-2016, 18:14
    Это верно.
  • кузьма13 • 22-07-2016, 18:13
    Очень жалко.
  • кузьма13 • 22-07-2016, 18:12
    Ещё как.
  • кузьма13 • 22-07-2016, 18:12
    Не то слово.
  • кузьма13 • 22-07-2016, 18:12
    Ерунда какая - то.
  • кузьма13 • 22-07-2016, 18:11
    Какой кошмар.
  • Jack • 07-06-2016, 19:56
    А я выбирал где родиться? К тому же я уважаю свою страну и свой народ, но не синхронизируй продажную власть с Родиной
  • Изольда Соловьева • 07-06-2016, 13:28
    что же ты здесь живешь, в не умытой? Сам то умылся?
  • Jack • 07-06-2016, 08:05
    С какого вашего? Рожа ты не умытая. Она уже 16 лет на дно опускается, вставать они собрались)))
  • matveika • 06-06-2016, 23:41
    пшел вон с нашего сайта, сшанец поганый, не ваше собачье дело что делает Россия, встанет, вам троллям назло.
  • кристина • 06-06-2016, 17:44
    Ужасная, мерзкая грязь! Бедные дети! Родителей, к сожалению, не выбирают.
  • Jack • 06-06-2016, 14:29
    Я кого-то обвинил? Это первое. Второе, а причём тут мои проблемы?
  • Стифлер • 06-06-2016, 12:59
    Ну-ну. Сколько этим алкашам денег не давай - всё пропьёт. Запарили такие как ты, которые все время и во всех грехах винят правительство. Научись проблемы своих бед в себе находить.
  • Jack • 06-06-2016, 11:44
    И НТВ по ящику смотрят как госдолг США растёт и духовная расеюшка с колен встаёт
  • гость 25 • 06-06-2016, 10:55
    кошмар я в шоке жалко детишек
  • Лучшая • 06-06-2016, 01:45
    У нас бухарики с детьми есть и в приличных квартирах, на водку есть, а на развитие детей нет...)(((
  • Lastochka • 05-06-2016, 22:32
    пол России сейчас так и живут, это не повод, чтобы вести аморальный образ жизни
  • Клава • 05-06-2016, 21:33
    Шок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Наталья • 05-06-2016, 20:27
    на бухло и сигареты есть деньги, а на дело нет. Л - логика
  • елена • 05-06-2016, 20:00
    на бутылку находят,а на детей нет.и убраться дома тоже деньги нужны?
  • Шофёр • 05-06-2016, 18:58
    Согласен,свинья это в крови,так воспитали этих людей их родители
  • Шофёр • 05-06-2016, 18:57
    а ты сможешь жить на 5000р ??? ЖИТЬ А НЕ ВЫЖИВАТЬ?
  • Lastochka • 05-06-2016, 16:36
    смысл? тот кто хочет любую работу найдет , даже за копейки, но чтобы жить, а не существовать
  • S4aStLiV4iK • 05-06-2016, 16:01
    Из любой ситуации есть выход, ненадо руки опускать и впадать в уныние. Нужно бороться за свою жизнь.
  • жак ив • 05-06-2016, 15:09
    Бухать не панацея, да и убраться дома можно бесплатно.
  • Атлет • 05-06-2016, 13:14
    бедные детки. Не повезло им с родителями
  • Ксюша • 05-06-2016, 13:09
    Ужас!Как можно в таких условиях жить!?
  • Lastochka • 05-06-2016, 12:39
    кошмар.деградация
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Грандиозное дог-шоу в Гае. Впервые
Сегодня впервые в Гае состоялось дог-шоу "Четвероногие друзья". Участие приняли 20 владельцев животных из Гая, Новотроицка, Орска. Даже из Гайского приюта "Новая жизнь" для животных были участники: пусть беспородные, но такие же милые и послушные. Они участвовали в конкурсе "Модные лапки".
Гайская молодежь отметила свой праздник. Фотоотчет
Ищите себя на фото с вечернего шоу и танцевальной программы.
Бездарные певцы еще и напугали
Четырехлетний Данила стал резко отказываться ходить с отцом в гараж. Мальчик любил поездки на автомобиле, с удовольствием копался вместе с папой в гараже.
В преддверии дня молодежи в селе Колпакском волонтерами отряда «Искры» МБУ «Городской молодежный центр» совместно с молодежнойпалатой и специалистом по делам молодежи администрации Гайского городского округа была проведена интерактивная площадка «КощейБессмертный, бросай курить!».
Вниманию алководителей!
Наказание за пьяное вождение — одно из самых суровых для водителей транспортных средств. На такие штрафы даже не действует скидка 50 процентов за быструю оплату. Государство не желает смягчать удар по самым опасным нарушителям.
Синяк взобрался на отвалы карьера
На отвалах  отработанных  карьеров Гайского медноколчеданного месторождения приютилось особое растительное сообщество. Здесь, на небольшой площади, –  большое разнообразие почвенно-климатических условий. 
Приходи болеть за наших! 25 июня: Россия - Уругвай (18+)
Зачем смотреть футбол дома, где постоянно что-то мешает, где нельзя выразить свои чувства и эмоции на полную?!
Организована телефонная линия помощи несовершеннолетним
В рамках операции «Подросток», которая проходит на территории Гайского городского округа с 25.05.2018 г., в округе организована работа телефонных линий, позволяющих оперативно ориентировать поведение и действия несовершеннолетних и их законных представителей в экстремальных ситуациях.
Гайским таксистам все позволено
Фотофакт грубого нарушения ПДД.
Вот о чем говорили гайчане с  заместителем прокурора Оренбургской области А.В. Волковым
На базе Гайской межрайонной прокуратуры работала выездная мобильная приемная прокурора Оренбургской области во главе сего первым заместителем Алексеем Волковым.
Боевой расчет пожарной части дважды выезжал к теплотрассе за ДУ-2
Вчера боевой расчет по звонку жителей дома на ул. Декабристов,5а выезжал на тушение возгорания мусора возле ДУ-2.