12.06.2016, 12:00     4 062

Крыша есть. Нужна парковка

Над отремонтированной  пристройкой больницы появилась двускатная крыша, покрытая профлистом.

 

На стенах появились заплатки из новой кирпичной кладки - в тех местах, где раньше выпадали кирпичи. Строители во время ремонта "адаптировали" стены под новую крышу, которая обеспечит прочность кирпичной кладки.

 

Напомним, что разрушение кирпичной кладки пристройки под бывшей плоской крышей, пропускавшей дождевые воды, угрожало всему блоку пристройки. Теперь пристройка спасена. Но ремонт продолжается - необходимо установить водостоки и обновить входную группу. Ремонт ведется на средства, выделенные ПАО "Гайский ГОК".


Напомним, что с 1 января 2014 года муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения "Гайская центральная районная больница" перешло в государственную собственность Оренбургской области". То есть учреждение здравоохранения было выведено из муниципального финансирования. Это связано с внесением изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "Об обязательном медицинском страховании в Российской федерации. В этом году больница получила новый статус - из районной она переведена в статус городской.

 

Возле здания БК-1 - всегда большая проблема с парковкой. В будние дни  автомобили выстраиваются плотной стеной вдоль улицы Октябрьской, занимают территорию в ближайших дворах, на перекрестке с переулком Больничным. В течение лета здесь планируется заасфальтировать территорию под стоянку автомобилей.

 

 

 

 

Здесь сделают площадку под  парковку

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 24-07-2016, 09:13
    Без этого никуда(
  • кристина • 13-06-2016, 12:30
    Не нормальное это место под парковку, это будет место для парковки всех подряд из рядом стоящих домов! Уберите бестолковые газоны, с зарослями сорняка, при чём по обеим сторонам дороги!!!и всё будет нормально.
  • димарик777 • 12-06-2016, 16:13
    Во всех городах парковку делают напротив больнице, так как на этом месте будут ставить машины жильцы с дома напротив и опять таки места там не будет да и ходить бабушкам да дедушкам будет не удобно. Пока обойдешь весь этот забор зимой в галолед.
  • Frost • 12-06-2016, 15:45
    Реклама такси обязательна?
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.