12.06.2016, 09:38     4 342

Тротуарная плитка на новых остановках: получается красиво

На новых остановках кипит работа - строители подрядной организации стараются сделать свою работу быстрее, но при этом трудятся старательно.


Площадки всех шести новых остановочных павильонов внутри и вокруг сооружения засыпаны щебнем, ограждены бордюрами - идет подготовка к укладке тротуарной плиткой.


На улице Орской в субботу строители уже выложили плитку на территории остановочных павильонов. Установили бордюры. Получается красиво. Подход к остановкам и к транспорту будет удобным для пассажиров.

 

Напомним, что остановочные павильоны появились в шести точках дорожно-уличной сети города: одна остановка - на проспекте Победы, две – на улице Орской, три - на улице Молодежной. Остановочные сооружения приобретены градообразующим предприятием - в рамках социального партнерства между ПАО «Гайский ГОК» и администрацией Гайского городского округа.

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 30-07-2016, 18:16
    а что верное размышление.
  • кузьма13 • 30-07-2016, 18:14
    уже начали(
  • Гайчанка • 13-06-2016, 20:13
    Только по дороге, подвергая себя опасности...
  • Владимир Михайлов • 13-06-2016, 15:23
    Интересно как пройти к новому месту? По дороге или по земле? А , зимой как? чистить будут дорожку к Н овой остановке? Или мои вопросы так и останутся без внимания?
  • НЕ_АЙС • 13-06-2016, 14:56
    1. 25 лет не было тесновато, а тут вдруг тесновато стало. У нас автобусы ездят очень редко. Не нужно выдумывать. 2. Ну так гоняйте алкашей. Оттого что убрали остановку алкашей меньше не станет на тех лавочках. 3. Остановку сместили, судя по всему, для того, чтобы люди не перебегали в этом месте дорогу, ибо умники зачем-то убрали оттуда пешеходный переход. Но сие не поможет.
  • НЕ_АЙС • 13-06-2016, 14:49
    Куда он двинет? Специально для его случая людям запретили выбирать мэра.
  • Градус • 13-06-2016, 13:48
    А ваш - кто? Да Народ действительно любит тех, кто что-то умеет делать. А таких вот как вы - увы...
  • SedNew • 13-06-2016, 09:28
    Обидно? Пусть ваш НФИ снова двигает в политику, народ поддержит. У нас вообще в стране любят таких вот...
  • AlexandeR • 12-06-2016, 20:07
    все конечно хорошо и красиво! вот только кажется, что скоро начнутся обвинения, что цех по производству металлоконструкций, чье-то производство... как и плитка во круг остановок... НФИ уже здесь не при чём...
  • Атлет • 12-06-2016, 19:20
    никакого идиотизма - все правильно. Во-первых, там напротив парковка - автомобили постоянно подъезжают- отъезжают, а тут автобусы.... Тесновато. А на территорию тротуара они и там не заезжают.. И потом у этого магазинчика все время алкаши сидят - для них даже столики там организовали - прямо летнее кафе. Так что ни к чему там остановка
  • Градус • 12-06-2016, 18:00
    Ну да, тем более, даже "карманы" не сделаи - напротив того же гоковского. Там прекрасно всё было совмещено с торговым павильоном. Теперь жутко неудобно как транспорту, так и пассажирам. Или по принципу - прокукарекал, а дальше хоть не рассветай? Главное - "преобразить"! А в какую сторону - неважно.
  • Oleg Lebedev • 12-06-2016, 17:32
    Красиво- то красиво,но на какой ляд остановки переносить от уже существующих павильонов????Попахивает идиотизмом!!
  • Оксана Ларина • 12-06-2016, 15:30
    Полностью согласна с вами,ужасно бесит это остановка.может привыкнем((
  • александр рыбкин • 12-06-2016, 14:50
    особенно где детский садик № 17 остановка прямо в тему...
  • кузьма13 • 12-06-2016, 13:35
    Да конечно,здорово,когда в городе становится классно.
  • klever • 12-06-2016, 11:44
    пока останавливаются на старом месте. после окончания работ - автобусы будут производить посадку пассажиров на новых остановках
  • перец • 12-06-2016, 10:59
    напротив гоковского хоть 1 автобус останавливается на новом месте или все на старое вполне комфортно заезжают?
  • любовь ткачук(Урванцева) • 12-06-2016, 10:33
    Здорово! Наконец-то город преображается!