Тротуарная плитка на новых остановках: получается красиво

    klever     3 752

На новых остановках кипит работа - строители подрядной организации стараются сделать свою работу быстрее, но при этом трудятся старательно.


Площадки всех шести новых остановочных павильонов внутри и вокруг сооружения засыпаны щебнем, ограждены бордюрами - идет подготовка к укладке тротуарной плиткой.


На улице Орской в субботу строители уже выложили плитку на территории остановочных павильонов. Установили бордюры. Получается красиво. Подход к остановкам и к транспорту будет удобным для пассажиров.

 

Напомним, что остановочные павильоны появились в шести точках дорожно-уличной сети города: одна остановка - на проспекте Победы, две – на улице Орской, три - на улице Молодежной. Остановочные сооружения приобретены градообразующим предприятием - в рамках социального партнерства между ПАО «Гайский ГОК» и администрацией Гайского городского округа.

 

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 30-07-2016, 18:16
    а что верное размышление.
  • кузьма13 • 30-07-2016, 18:14
    уже начали(
  • Гайчанка • 13-06-2016, 20:13
    Только по дороге, подвергая себя опасности...
  • Владимир Михайлов • 13-06-2016, 15:23
    Интересно как пройти к новому месту? По дороге или по земле? А , зимой как? чистить будут дорожку к Н овой остановке? Или мои вопросы так и останутся без внимания?
  • НЕ_АЙС • 13-06-2016, 14:56
    1. 25 лет не было тесновато, а тут вдруг тесновато стало. У нас автобусы ездят очень редко. Не нужно выдумывать. 2. Ну так гоняйте алкашей. Оттого что убрали остановку алкашей меньше не станет на тех лавочках. 3. Остановку сместили, судя по всему, для того, чтобы люди не перебегали в этом месте дорогу, ибо умники зачем-то убрали оттуда пешеходный переход. Но сие не поможет.
  • НЕ_АЙС • 13-06-2016, 14:49
    Куда он двинет? Специально для его случая людям запретили выбирать мэра.
  • Градус • 13-06-2016, 13:48
    А ваш - кто? Да Народ действительно любит тех, кто что-то умеет делать. А таких вот как вы - увы...
  • SedNew • 13-06-2016, 09:28
    Обидно? Пусть ваш НФИ снова двигает в политику, народ поддержит. У нас вообще в стране любят таких вот...
  • AlexandeR • 12-06-2016, 20:07
    все конечно хорошо и красиво! вот только кажется, что скоро начнутся обвинения, что цех по производству металлоконструкций, чье-то производство... как и плитка во круг остановок... НФИ уже здесь не при чём...
  • Атлет • 12-06-2016, 19:20
    никакого идиотизма - все правильно. Во-первых, там напротив парковка - автомобили постоянно подъезжают- отъезжают, а тут автобусы.... Тесновато. А на территорию тротуара они и там не заезжают.. И потом у этого магазинчика все время алкаши сидят - для них даже столики там организовали - прямо летнее кафе. Так что ни к чему там остановка
  • Градус • 12-06-2016, 18:00
    Ну да, тем более, даже "карманы" не сделаи - напротив того же гоковского. Там прекрасно всё было совмещено с торговым павильоном. Теперь жутко неудобно как транспорту, так и пассажирам. Или по принципу - прокукарекал, а дальше хоть не рассветай? Главное - "преобразить"! А в какую сторону - неважно.
  • Oleg Lebedev • 12-06-2016, 17:32
    Красиво- то красиво,но на какой ляд остановки переносить от уже существующих павильонов????Попахивает идиотизмом!!
  • Оксана Ларина • 12-06-2016, 15:30
    Полностью согласна с вами,ужасно бесит это остановка.может привыкнем((
  • александр рыбкин • 12-06-2016, 14:50
    особенно где детский садик № 17 остановка прямо в тему...
  • кузьма13 • 12-06-2016, 13:35
    Да конечно,здорово,когда в городе становится классно.
  • klever • 12-06-2016, 11:44
    пока останавливаются на старом месте. после окончания работ - автобусы будут производить посадку пассажиров на новых остановках
  • перец • 12-06-2016, 10:59
    напротив гоковского хоть 1 автобус останавливается на новом месте или все на старое вполне комфортно заезжают?
  • любовь ткачук(Урванцева) • 12-06-2016, 10:33
    Здорово! Наконец-то город преображается!
Опасное подключение электроэнергии в 8 микрорайоне
"Вот так подключают электричество в 8 микрорайоне во дворе дома №17 - через железную опору теплотрассы! А всего-то нужно было поставить дополнительную опору, чтобы обезопасить жильцов от возможных опасных последствий.
Гайские теннисисты стали бронзовыми призёрами турнира «Шаг в будущее»
Финал Всероссийского турнира по настольному теннису среди ДЮСШ и секций городов присутствия УГМК «Шаг в будущее» проходил в Гае с 12 по 16 сентября. Участие в соревнованиях приняли порядка 120 юных теннисистов из 15 городов – победители и призеры зональных этапов.
Увольняется начальник отдела ЖКХ и КС администрации Гайского городского округа
В отделе ЖКХ и КС администрации Гайского городского округа грядут новые изменения. Увольняется начальник отдела А.П. Федоренко, который в феврале текущего года занял вакансию после уволившегося по собственному желанию Н.А. Райденко. На "горячем" посту тот и другой руководители не сумели проработать и года.
Воду над горящими полями возле Медногорска сбрасывали с самолетов
Читателем сайта прислано видео, как с самолета сбрасывают воду на горящие поля возле Медногорска. Вчера был тяжелый день для мчс-ников, введен режим "Чрезвыйчайная ситуация".
Дмитрий Горшенин нашелся в Орске
Человек, который четыре года назад потерял связь с родственниками, нашелся, благодаря публикации на сайте "В ГАЕ РУ".
Лесопосадка на ул.Спортивной терпит экологическую катастрофу
Лесопосадка на ул.Спортивной, в стороне 9 микрорайона манит золотой и багряной листвой. Великолепный осенний пейзаж, созданный матушкой - природой.
Авиакомпания "Ямал" отказалась выполнять рейсы по направлению Орск-Москва-Орск.
Где в Гае недорого, но вкусно и комфортно провести мероприятие или торжество?
Многие из вас, тем более, в период кризиса, задавались вопросом, где в нашем городе недорого, но в то же время вкусно и с комфортом можно отметить банкет, свадьбу, юбилей, день рождения или любое другое мероприятие.
При въезде в Гай началась укладка бордюров
Процесс фрезерования дорожного полотна при въезде в Гай завершен, началась укладка бордюров.
Интервью с руководителем
Несколько вопросов руководителю "ДУ-5 на Челябинской" Сорокину Александру Павловичу
18 и 19 сентября - консультация специалистов Фонда модернизации  ЖКХ в администрации
Информацию о реализации региональной программы, новшествах жилищного законодательства жители Гайского городского округа могутполучить из первых рук. 18 и 19 сентября в здании администрации будет организована работа специалистов Фонда модернизации ЖКХ Оренбургской области.