Тротуарная плитка на новых остановках: получается красиво

    klever     3 780

На новых остановках кипит работа - строители подрядной организации стараются сделать свою работу быстрее, но при этом трудятся старательно.


Площадки всех шести новых остановочных павильонов внутри и вокруг сооружения засыпаны щебнем, ограждены бордюрами - идет подготовка к укладке тротуарной плиткой.


На улице Орской в субботу строители уже выложили плитку на территории остановочных павильонов. Установили бордюры. Получается красиво. Подход к остановкам и к транспорту будет удобным для пассажиров.

 

Напомним, что остановочные павильоны появились в шести точках дорожно-уличной сети города: одна остановка - на проспекте Победы, две – на улице Орской, три - на улице Молодежной. Остановочные сооружения приобретены градообразующим предприятием - в рамках социального партнерства между ПАО «Гайский ГОК» и администрацией Гайского городского округа.

 

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 30-07-2016, 18:16
    а что верное размышление.
  • кузьма13 • 30-07-2016, 18:14
    уже начали(
  • Гайчанка • 13-06-2016, 20:13
    Только по дороге, подвергая себя опасности...
  • Владимир Михайлов • 13-06-2016, 15:23
    Интересно как пройти к новому месту? По дороге или по земле? А , зимой как? чистить будут дорожку к Н овой остановке? Или мои вопросы так и останутся без внимания?
  • НЕ_АЙС • 13-06-2016, 14:56
    1. 25 лет не было тесновато, а тут вдруг тесновато стало. У нас автобусы ездят очень редко. Не нужно выдумывать. 2. Ну так гоняйте алкашей. Оттого что убрали остановку алкашей меньше не станет на тех лавочках. 3. Остановку сместили, судя по всему, для того, чтобы люди не перебегали в этом месте дорогу, ибо умники зачем-то убрали оттуда пешеходный переход. Но сие не поможет.
  • НЕ_АЙС • 13-06-2016, 14:49
    Куда он двинет? Специально для его случая людям запретили выбирать мэра.
  • Градус • 13-06-2016, 13:48
    А ваш - кто? Да Народ действительно любит тех, кто что-то умеет делать. А таких вот как вы - увы...
  • SedNew • 13-06-2016, 09:28
    Обидно? Пусть ваш НФИ снова двигает в политику, народ поддержит. У нас вообще в стране любят таких вот...
  • AlexandeR • 12-06-2016, 20:07
    все конечно хорошо и красиво! вот только кажется, что скоро начнутся обвинения, что цех по производству металлоконструкций, чье-то производство... как и плитка во круг остановок... НФИ уже здесь не при чём...
  • Атлет • 12-06-2016, 19:20
    никакого идиотизма - все правильно. Во-первых, там напротив парковка - автомобили постоянно подъезжают- отъезжают, а тут автобусы.... Тесновато. А на территорию тротуара они и там не заезжают.. И потом у этого магазинчика все время алкаши сидят - для них даже столики там организовали - прямо летнее кафе. Так что ни к чему там остановка
  • Градус • 12-06-2016, 18:00
    Ну да, тем более, даже "карманы" не сделаи - напротив того же гоковского. Там прекрасно всё было совмещено с торговым павильоном. Теперь жутко неудобно как транспорту, так и пассажирам. Или по принципу - прокукарекал, а дальше хоть не рассветай? Главное - "преобразить"! А в какую сторону - неважно.
  • Oleg Lebedev • 12-06-2016, 17:32
    Красиво- то красиво,но на какой ляд остановки переносить от уже существующих павильонов????Попахивает идиотизмом!!
  • Оксана Ларина • 12-06-2016, 15:30
    Полностью согласна с вами,ужасно бесит это остановка.может привыкнем((
  • александр рыбкин • 12-06-2016, 14:50
    особенно где детский садик № 17 остановка прямо в тему...
  • кузьма13 • 12-06-2016, 13:35
    Да конечно,здорово,когда в городе становится классно.
  • klever • 12-06-2016, 11:44
    пока останавливаются на старом месте. после окончания работ - автобусы будут производить посадку пассажиров на новых остановках
  • перец • 12-06-2016, 10:59
    напротив гоковского хоть 1 автобус останавливается на новом месте или все на старое вполне комфортно заезжают?
  • любовь ткачук(Урванцева) • 12-06-2016, 10:33
    Здорово! Наконец-то город преображается!
Погибший и четверо с травмами.  ДТП возле Узембаево
Только что поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии возле Узембаево. Один человек погиб, четверо ранены. Из Гая на место ДТП отправилась бригада скорой помощи, еще одна бригада - с Новотроицкой станции скорой помощи. Раненых отправили в ближайшую больницу г.Орска - во вторую городскую.
В Ириклинском водохранилище рыбаки выловили сомов - гигантов
Случай вылова сома весом 63 килограмма в Ириклинском водохранилище рыбаки фирмы "Волна" называют "везухой". Довольно долго они выпутывали из сетей сома - тяжеловеса, который был длиной почти два метра. Он подарил незабываемые эмоции рыбакам, удивляя своей подвижностью, изворотливостью. При разделке сома пользовались двуручной пилой.
"По долгу своей работы в определенные дни не могу оставить рабочее место, поэтому приходится брать ребенка во время его нахождения на больничном с собой на работу. Бабушек и дедушек  у нас в Гае нет, поэтому если малыш уже
Новогодняя акция на установку ГБО
Фирма "ГайАвтоГаз" предлагает услуги по установке, обслуживанию, оформлению газового оборудования и других изменений конструкций транспортных средств.
Утонувшего подводного охотника  сегодня похоронили в Новоорске
Подводная рыбалка на Ириклинском водохранилище, на выходе из Гребного канала, обернулась трагедией. Трое оренбуржцев, жизнь одного из которых практически проходила возле Ириклинского водохранилища, приехали на подводную охоту. Вода-то на выходе из Гребного канала не замерзает. Любителей подводной охоты это место всегда привлекает.
Вау! Какие шторы в стиле русской сказки!
Появляется все больше примет приближающегося нового года в Гае.
Возле детской поликлиники негде припарковаться
Возле детской поликлиники на пр.Победы в утреннее время скапливается настолько много машин, что с трудом пробираются родители с детьми. "Вот так и ходим, с трудом", "Припарковаться практически невозможно", "Тут место опасных ситуаций для транспорта и для людей", - вот далеко не все отзывы людей, которые, заметив фотоаппарат стали делиться наболевшим.
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи:
Скоро 8 мкрн станет эпицентром детского зимнего счастья!
Строительство ледяного городка на 8 микрорайоне идет полным ходом.
В пейнтбольном клубе «Беркут» г.Оренбург прошел любительский турнир по спортивному пейнтболу. В турнире приняли участие 8 команд со всей Jренбургской области, Гай, Энергетик, Орск, Оренбург.