20.02.2011, 10:44     5 465

Салон красоты «Studio Modern»

Салон красоты «Studio Modern»Салон красоты «Studio Modern»Салон красоты «Studio Modern» находится по  адресу ул. Спортивная, д.1.

Здесь уютный интерьер, тёплый и дружелюбный коллектив, который внимательно относится к каждому клиенту.

 

Это уникальный салон в нашем городе, так как он  предоставляет своим клиентам целый ряд услуг, которые отсутствуют у его конкурентов.

Это достаточно новые виды косметологических услуг, такие как

 

Боди-арт -  разрисовка лица и  тела красками, тем самым  можно временно изменить свою внешность, придав ему другие черты.

Татуаж - история возникновения этой услуги родом из древности.  Она сложна и требует профессионального подхода. Технология нанесения татуажа многим известна – это внесение красящего пигмента в верхний слой кожи острыми предметами.

 

Салон красоты «Studio Modern»Салон красоты «Studio Modern»Пирсинг - одно из самых модных на сегодняшний день направлений в украшательстве своего лица и тела.

Эти косметические процедуры в салоне «Studio Modern» проводятся с применением современных  технологий, что исключает возникновение болевых ощущений.

 

В салоне имеется массажный стол для проведения всех видов массажа.

Также в салоне установлен солярий. Здесь клиенты «Studio Modern»   могут получить красивый загар.

 

Профессиональный специалист- косметолог даст консультацию, поможет увеличить или изменить форму губ, придать выразительность бровям, очертить нижние и верхние веки с помощью макияжа..

 

 

Салон красоты «Studio Modern»Салон красоты «Studio Modern»Салон красоты «Studio Modern»Салон красоты «Studio Modern»Салон красоты «Studio Modern»Салон красоты «Studio Modern»<\/div>

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.