Экстрим на 8-ом этаже. Продолжение

    Нодзоми     13 403

Прошедшим летом на городском интернет-портале "В ГАЕ РУ" была размещена публикация о том, что одиноко проживающий пожилой человек на ул. Орская,132 использует место для загара за лоджией, предварительно укладывая полотно двери на крепления для бельевых веревок.

В эти жаркие дни прохожие вновь вздрагивают, завидев знакомую лежанку вместо бельевых веревок на 8-ом этаже, а на ней - лежащего человека.

 

Неверное движение, ненадежность креплений может привести к непоправимому. Процедура загара длится час. После чего съемная лежанка исчезает до следующего солнечного дня. Соседи на 9-ом этаже по-разному относятся к увлечению соседа, одни смущенно улыбаются, другие сердятся: "Дети видят. Какой пример подает?"

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 05-08-2016, 12:28
    "(Экстрим на 8 - ом этаже") Дурдом это на 8- ом этаже, Человека явно лечить надо, а не "стебаться" над ним((
  • Lastochka • 26-07-2016, 20:59
    загорелым похоронят!!!
  • Маргарита • 26-07-2016, 11:09
    Какой пример детям?!
  • Ксюша • 24-07-2016, 22:59
    Какая бабушка????Нашёл как привлекать!Отправят ещё ....
  • ЗАНУДА • 24-07-2016, 13:32
    Больного бы уже отправили...Интересно.-он наш.заводской?Кто это? Наверное.у него нет бабушки.Хочет привлечь внимание?!
  • Tаточka • 24-07-2016, 12:39
    так крыша-то большая, всем места хватит)
  • InVeR • 24-07-2016, 10:36
    Там подростки, занято.
  • Татьяна Васильева • 24-07-2016, 07:38
    ваш ответ просто супер. этого дебилетика в 6 - палату надо отправить загарать и ему хорошо будет и родственники отдохнут от этого чудила
  • pique_nique • 24-07-2016, 00:05
    Может он с прошлого лета там лежит?
  • rgf777 • 23-07-2016, 23:33
    Заманивает соседку с верху.
  • Tаточka • 23-07-2016, 23:01
    ну уж поднимался бы на крышу и загорал там! Идти-то всего этаж! А лететь целых 8..
  • Ксюша • 23-07-2016, 22:48
    Больной ,а неотчаянный на всю голову.....
  • любовь ткачук(Урванцева) • 23-07-2016, 20:35
    В таком возрасте солнечные ванны уже опасны.
  • matadorrus • 23-07-2016, 19:33
    А мне летать охота. Хотя это и не смешно.
  • Лучшая • 23-07-2016, 19:27
    Ему не хватает мозгов в полном маразме)))
  • AlexandeR • 23-07-2016, 18:17
    главное когда лезут на эверест-это нормально, а лежать и загорать- это аморально и дико. думаю, этот человек из тех, что любят лазить по горам, и ему не хватает высоты.
  • villismall • 23-07-2016, 18:16
    эх, Нодзоми! поднялись бы к нему домой и поговорили бы по душам, может он так заряжается...
  • Елена Батракова ( Фоменко) • 23-07-2016, 14:14
    почему же - НЕ В КОСТЮМЕ АДАМА.. =) ..именно в нём! Мы в 2014году жили напротив, так видеть ПРИХОДИЛОСЬ.. ґолєнькое туловище. Жив , значит, отчаянный!! /=|
  • Сергевна • 23-07-2016, 13:35
    солнечные ванны,это конечно замечательно,но не в таком месте,бесстрашный дядечка,хорошо что еще не в "костюме Адама"!
  • Rudolf Schenker • 23-07-2016, 12:52
    Некоторые люди не знают, как жизнь себе продлить, а другие сами на тот свет просятся!
  • MUR • 23-07-2016, 11:54
    никто не знал а он ........бэтмен.
  • Антон Егоров • 23-07-2016, 11:48
    Эту страну не победить....ну а если серьезно сомнительная затея
  • (с) • 23-07-2016, 11:19
    то будет еще одна статья, но уже не такая юморная
  • Данил Хасинов • 23-07-2016, 10:51
    А вдруг он уснет и перевернеться во сне?
  • INFINITY • 23-07-2016, 10:18
    Отчаянный человек))
Два весенних дня: серый и белый
Первый весенний месяц дарит сюрпризы. Вчера шел дождь, который сменился снегом. 26-ой день весны стал зимним!
Артем Денисов и Дмитрий Крюков - Лауреаты Международного конкурса
Воспитанники цирковой студии "Руслан и Людмила". Педагог Руслан Арсланов.
С началом строительного сезона мультибрендовый салон "Царь Дверей" приготовил для своих покупателей горячие скидки!Обои - от 50 руб/рулонДвери межкомнатные - от 845 руб. (200 моделей, 500 цветов)Арки - от 2600 руб.Входные двери (Россия) - от 8600 руб. Установка двери -  от 1000 руб.На 3D-обои скидка до 10%!*Ждем вас по адресам:с 10 до 19 часов, ежедневно, без обеда.г.Гай, ул. Спортивная, 1А (здание маг. «Строитель»). Тел.: 8(35362) 5-16-65;г.Орск, пр. Ленина, 90 (здание ЗАГС). Тел.: 8(3537) 30-15-60.
За удар осколком кафеля осужден молодой мужчина
Гайской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 32-летнего гайчанина,обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия).
Юбилей города. Празднование и даты
День рождения города продлится ... год! И праздничные мероприятия - тоже.
Очередь в «ЭнергосбыТ Плюс» по-прежнему остается акуальной. Пресс-служба ООО "Природа" выслала рекомендации по этому случаю.
Недисциплинированные
Очередное видео о парковке автомобиля на тротуаре прислал читатель сайта "В ГАЕ РУ". Свое мнение он озвучил в видео.
АКЦИЯ!!! КУХОННЫЕ ГАРНИТУРЫ СО СКИДКОЙ ДО 15%!
АКЦИЯ!!! КУХОННЫЕ ГАРНИТУРЫ СО СКИДКОЙ ДО 15%! ЗАКАЖИТЕ КУХОННЫЙ ГАРНИТУР, И ПОЛУЧИТЬ КАМЕННУЮ МОЙКУ В ПОДАРОК!
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Передовики ГОКа отдавали деньги коллегам по работе за выделенный
В период тотального дефицита - в печально известные 80-е, автомобиль был голубой мечтой многих гайчан. Гайские водители большегрузных автомобилей горно-обогатительного комбината славились своим мастерством на весь Советский Союз. Зарабатывали они неплохо, зарплата позволяла приобрести ценную вещь. Только негде было ее купить.
27 марта воду хлорируют, а в апреле дезинфекция повторится еще дважды
Плановая профилактическая дезинфекция водопроводных сетей и сооружений будет проводиться согласно утвержденного графика в следующие дни:- 27.03.2019 г.- 10.04.2019 г.- 24.04.2019 г.Мероприятия по дезинфекции будут проводиться с 10-00 часов.