Экстрим на 8-ом этаже. Продолжение

    Нодзоми     13 155

Прошедшим летом на городском интернет-портале "В ГАЕ РУ" была размещена публикация о том, что одиноко проживающий пожилой человек на ул. Орская,132 использует место для загара за лоджией, предварительно укладывая полотно двери на крепления для бельевых веревок.

В эти жаркие дни прохожие вновь вздрагивают, завидев знакомую лежанку вместо бельевых веревок на 8-ом этаже, а на ней - лежащего человека.

 

Неверное движение, ненадежность креплений может привести к непоправимому. Процедура загара длится час. После чего съемная лежанка исчезает до следующего солнечного дня. Соседи на 9-ом этаже по-разному относятся к увлечению соседа, одни смущенно улыбаются, другие сердятся: "Дети видят. Какой пример подает?"

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 05-08-2016, 12:28
    "(Экстрим на 8 - ом этаже") Дурдом это на 8- ом этаже, Человека явно лечить надо, а не "стебаться" над ним((
  • Lastochka • 26-07-2016, 20:59
    загорелым похоронят!!!
  • Маргарита • 26-07-2016, 11:09
    Какой пример детям?!
  • Ксюша • 24-07-2016, 22:59
    Какая бабушка????Нашёл как привлекать!Отправят ещё ....
  • ЗАНУДА • 24-07-2016, 13:32
    Больного бы уже отправили...Интересно.-он наш.заводской?Кто это? Наверное.у него нет бабушки.Хочет привлечь внимание?!
  • Tаточka • 24-07-2016, 12:39
    так крыша-то большая, всем места хватит)
  • InVeR • 24-07-2016, 10:36
    Там подростки, занято.
  • Татьяна Васильева • 24-07-2016, 07:38
    ваш ответ просто супер. этого дебилетика в 6 - палату надо отправить загарать и ему хорошо будет и родственники отдохнут от этого чудила
  • pique_nique • 24-07-2016, 00:05
    Может он с прошлого лета там лежит?
  • rgf777 • 23-07-2016, 23:33
    Заманивает соседку с верху.
  • Tаточka • 23-07-2016, 23:01
    ну уж поднимался бы на крышу и загорал там! Идти-то всего этаж! А лететь целых 8..
  • Ксюша • 23-07-2016, 22:48
    Больной ,а неотчаянный на всю голову.....
  • любовь ткачук(Урванцева) • 23-07-2016, 20:35
    В таком возрасте солнечные ванны уже опасны.
  • matadorrus • 23-07-2016, 19:33
    А мне летать охота. Хотя это и не смешно.
  • Лучшая • 23-07-2016, 19:27
    Ему не хватает мозгов в полном маразме)))
  • AlexandeR • 23-07-2016, 18:17
    главное когда лезут на эверест-это нормально, а лежать и загорать- это аморально и дико. думаю, этот человек из тех, что любят лазить по горам, и ему не хватает высоты.
  • villismall • 23-07-2016, 18:16
    эх, Нодзоми! поднялись бы к нему домой и поговорили бы по душам, может он так заряжается...
  • Елена Батракова ( Фоменко) • 23-07-2016, 14:14
    почему же - НЕ В КОСТЮМЕ АДАМА.. =) ..именно в нём! Мы в 2014году жили напротив, так видеть ПРИХОДИЛОСЬ.. ґолєнькое туловище. Жив , значит, отчаянный!! /=|
  • Сергевна • 23-07-2016, 13:35
    солнечные ванны,это конечно замечательно,но не в таком месте,бесстрашный дядечка,хорошо что еще не в "костюме Адама"!
  • Rudolf Schenker • 23-07-2016, 12:52
    Некоторые люди не знают, как жизнь себе продлить, а другие сами на тот свет просятся!
  • MUR • 23-07-2016, 11:54
    никто не знал а он ........бэтмен.
  • Антон Егоров • 23-07-2016, 11:48
    Эту страну не победить....ну а если серьезно сомнительная затея
  • (с) • 23-07-2016, 11:19
    то будет еще одна статья, но уже не такая юморная
  • Данил Хасинов • 23-07-2016, 10:51
    А вдруг он уснет и перевернеться во сне?
  • INFINITY • 23-07-2016, 10:18
    Отчаянный человек))
Состоялись пятидневные учебные сборы
С 28 мая по 1 июня 2018 года состоялись пятидневные учебные сборы с обучающимися общеобразовательных организаций Гайского городского округа. 53 обучающихся 10-х классов приняли участие в военно-полевых сборах
Долг умершего заемщика оплатит страховщик
Гайским городским судом рассмотрено гражданское дело по иску Пятаева А.Н. к страховой компании о признании события страховым случаем и обязании выплатить страховую сумму.
«Как бы эти реформаторы до вредного производства не добрались!»
Началась пенсионная реформа. Какой она будет в итоге  – еще не понятно. Но старт этой реформы, предложения правительства по изменению пенсионного возраста наделали в обществе много шума. А как гайчане относятся к грядущим переменам?  Мы начинаем мониторить общественное мнение. 
Приходи болеть за наших! (18+)
Зачем смотреть футбол дома, где постоянно что-то мешает, где нельзя выразить свои чувства и эмоции на полную?!
Сосед соседа наказал:
Звонок в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ"от жителей ул. Солнечной, 26/2 из п. Ириклинский: "Сосед Андрей затопил наше жилье. Стали выяснять: что и как? Пришлось поднять линолеум, сушить полы, обувь. А сосед в отместку взял и обрезал трубу холодного водоснабжения. И сейчас мы вообще без воды. Обращались в местную администрацию, помощи не получили. Вот такая новость с ул. Солнечной из п. Ириклинский. Кто нам поможет?".
На пустыре за
В скором времени пустырь за "кольцом", там где расположена автостоянка, будет заполнен магазинами: небольшими, компактными, удобными для гайчан. Их будет четыре.
Спешите на летнюю распродажу шуб!
Не упустите возможность купить шубку по привлекательной цене. Сейчас в самом разгаре грандиозные скидки на шубы!
Чем занять ребенка летом?
Лето - прекрасная возможность подтянуть хвосты к новому учебному году! Если вы хотите, чтобы ребенок: * за лето прочитал весь объем заданной литературы; *увеличил скорость чтения;* самостоятельно делал домашние задания в течении учебного года; * подготовился к школе, научился читать. Тогда ВАМ К НАМ!
На 7-ом километре трассы Гай-Орск Toyota Corolla удивила невероятным кульбитом
Иномарка улетела в кювет, изрядно попортив  внешний вид, удивив проезжающих водителей немыслимыми кульбитами. Но с водителем все нормально, только потрясение от случившегося.
На территории городского парка  появилась охрана
На территории городского парка, где начались работы по подготовке территории к возведению фундамента, появилась охрана. Установлены специальные вагончики, возле которых на ночь остается техника, а рабочие отправляются на съемные квартиры.