Экстрим на 8-ом этаже. Продолжение

    Нодзоми     13 249

Прошедшим летом на городском интернет-портале "В ГАЕ РУ" была размещена публикация о том, что одиноко проживающий пожилой человек на ул. Орская,132 использует место для загара за лоджией, предварительно укладывая полотно двери на крепления для бельевых веревок.

В эти жаркие дни прохожие вновь вздрагивают, завидев знакомую лежанку вместо бельевых веревок на 8-ом этаже, а на ней - лежащего человека.

 

Неверное движение, ненадежность креплений может привести к непоправимому. Процедура загара длится час. После чего съемная лежанка исчезает до следующего солнечного дня. Соседи на 9-ом этаже по-разному относятся к увлечению соседа, одни смущенно улыбаются, другие сердятся: "Дети видят. Какой пример подает?"

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 05-08-2016, 12:28
    "(Экстрим на 8 - ом этаже") Дурдом это на 8- ом этаже, Человека явно лечить надо, а не "стебаться" над ним((
  • Lastochka • 26-07-2016, 20:59
    загорелым похоронят!!!
  • Маргарита • 26-07-2016, 11:09
    Какой пример детям?!
  • Ксюша • 24-07-2016, 22:59
    Какая бабушка????Нашёл как привлекать!Отправят ещё ....
  • ЗАНУДА • 24-07-2016, 13:32
    Больного бы уже отправили...Интересно.-он наш.заводской?Кто это? Наверное.у него нет бабушки.Хочет привлечь внимание?!
  • Tаточka • 24-07-2016, 12:39
    так крыша-то большая, всем места хватит)
  • InVeR • 24-07-2016, 10:36
    Там подростки, занято.
  • Татьяна Васильева • 24-07-2016, 07:38
    ваш ответ просто супер. этого дебилетика в 6 - палату надо отправить загарать и ему хорошо будет и родственники отдохнут от этого чудила
  • pique_nique • 24-07-2016, 00:05
    Может он с прошлого лета там лежит?
  • rgf777 • 23-07-2016, 23:33
    Заманивает соседку с верху.
  • Tаточka • 23-07-2016, 23:01
    ну уж поднимался бы на крышу и загорал там! Идти-то всего этаж! А лететь целых 8..
  • Ксюша • 23-07-2016, 22:48
    Больной ,а неотчаянный на всю голову.....
  • любовь ткачук(Урванцева) • 23-07-2016, 20:35
    В таком возрасте солнечные ванны уже опасны.
  • matadorrus • 23-07-2016, 19:33
    А мне летать охота. Хотя это и не смешно.
  • Лучшая • 23-07-2016, 19:27
    Ему не хватает мозгов в полном маразме)))
  • AlexandeR • 23-07-2016, 18:17
    главное когда лезут на эверест-это нормально, а лежать и загорать- это аморально и дико. думаю, этот человек из тех, что любят лазить по горам, и ему не хватает высоты.
  • villismall • 23-07-2016, 18:16
    эх, Нодзоми! поднялись бы к нему домой и поговорили бы по душам, может он так заряжается...
  • Елена Батракова ( Фоменко) • 23-07-2016, 14:14
    почему же - НЕ В КОСТЮМЕ АДАМА.. =) ..именно в нём! Мы в 2014году жили напротив, так видеть ПРИХОДИЛОСЬ.. ґолєнькое туловище. Жив , значит, отчаянный!! /=|
  • Сергевна • 23-07-2016, 13:35
    солнечные ванны,это конечно замечательно,но не в таком месте,бесстрашный дядечка,хорошо что еще не в "костюме Адама"!
  • Rudolf Schenker • 23-07-2016, 12:52
    Некоторые люди не знают, как жизнь себе продлить, а другие сами на тот свет просятся!
  • MUR • 23-07-2016, 11:54
    никто не знал а он ........бэтмен.
  • Антон Егоров • 23-07-2016, 11:48
    Эту страну не победить....ну а если серьезно сомнительная затея
  • (с) • 23-07-2016, 11:19
    то будет еще одна статья, но уже не такая юморная
  • Данил Хасинов • 23-07-2016, 10:51
    А вдруг он уснет и перевернеться во сне?
  • INFINITY • 23-07-2016, 10:18
    Отчаянный человек))
Лечение по курсовке - легко!
Курсовки в санаторий - профилакторий "Горняк" дают возможность пройти комплекс медицинских процедур без затрат на проживание и питание. Главное преимущество такого лечение, что вы можете совмещать его с работой с учебой. 
Электронный листок нетрудоспособности – альтернатива бумажному бланку
С 1 июля 2017 года все работающие граждане имеют право получать листки нетрудоспособности в электронном виде. Электронный листок нетрудоспособности (ЭЛН) имеет равную юридическую силу с больничным, оформленным на бумажном носителе.
Снизился размер неустойки для неплательщиков алиментов
Федеральным законом от 29.07.2018 № 224-ФЗ изменено семейное законодательство в части взыскания с родителей неустойки по алиментам.
"Оптимизация Гайской медицины коснулась скорой помощи. На скорой сокращают трех врачей. То есть те врачи, которые ранее работали вместе с фельдшерами, в скором времени уже не будут работать.
21 сентября - подведение итогов конкурса
Уважаемые участники городского открытого фотоконкурса, приглашаем Вас на подведение итогов и награждение участников фотоконкурса, которое состоится 21 сентября в 16:00 на базе Гайского филиала  ГАПОУ "Орский индустриальный колледж", расположенного по адресу улица Молодежная, дом 10.
ГОК углубляет пруд осветленных вод обогатительной фабрики
В рамках модернизации производства Гайский ГОК планирует изменить схему оборотного водоснабжения обогатительного производства.Резервуаром для накопления оборотной воды является пруд осветленных вод, вместимость которого составляет на сегодняшний день порядка 500 тысяч кубометров воды
Сегодня в администрации Гайского городского округа работают специалисты Фонда модернизации ЖКХ Оренбургской области. Возле кабинета - небольшая очередь. Но это - сегодня. А вчера на приеме побывали 36 человек. И у каждого - своя история, свои проблемы.
Фотоконкурс:
Городской молодёжный центр и информационный партнер - сетевое издание «В ГАЕ. РУ» приглашают всех жителей Гайского городского округа принять участие в фотоконкурсе «Жизнь в объективе».
Ремонт и обслуживание Ваших окон, рольставен и евродверей любой сложности!
"Служба Оконного Сервиса" предлагает свои услуги по изготовлению и установке пластиковых окон и дверей, остекление балконов и лоджий.
Ликвидируют свалки на городском кладбище
Гайский межрайонный прокурор, действуя в интересах неопределенного круга лиц, обратился в суд с требованием обязать Отдел жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации Гайского городского округа Оренбургской области ликвидировать несанкционированные свалки твердых отходов на территории городского кладбища.