28.07.2016, 18:40     6 679

«Золотая молодежь» Гая

Подведены итоги ежегодного конкурса «Золотая Молодежь Оренбуржья», в число победителей которого вошли шестеро гайчан.

 

Традиционно конкурс проводится в 8 номинациях: инноваторы, лидеры, предприниматели, профессия, творчество, спорт, служу, поступок. Ежегодно в конкурсе принимают участие более 200 талантливых представителей молодого поколения оренбуржцев, достигших высоких результатов в выбранной сфере. Лучшие из них становятся победителями. Победители конкурса становятся обладателями почетного нагрудного знака «Золотая молодежь Оренбуржья» и соответствующего удостоверения.

 

Подача заявок для участия в конкурсе началась еще в феврале. После окончания срока подачи заявок экспертная комиссия провела заседание, в ходе которого и определились победители конкурса - 100 молодых оренбуржцев в разных номинациях.

 

Шестеро гайчан стали победителями в трех номинациях:

Молодые лидеры

 

«Золотая молодежь» ГаяАлександр Сучков (инженер автотранспортного цеха ПАО «Гайский ГОК, председатель общественной молодежной организации "Молодая гвардия Единой России")


Лучшие в профессии

 

«Золотая молодежь» ГаяДенис Белогай (инженер-механик  СПК "Птицефабрика "Гайская")

 

«Золотая молодежь» ГаяАлина Маннанова (специалист по работе с молодёжью МБУ «Городской молодёжный центр») 

 

«Золотая молодежь» ГаяНаталья Сафронова (учитель начальных классов школы № 3)

 

Творческая молодежь

 

«Золотая молодежь» ГаяАлёна Гаврилова (учащаяся школы №6, воспитанница детской школы искусств, победитель многих творческих конкурсов разного уровня)

 

«Золотая молодежь» ГаяАлександр Ясюкевич (учащийся Губернаторского многопрофильного лицея-интерната для одарённых детей Оренбуржья, выпускник школы №8, участник и победитель литературных областных конкурсов. В этом году получил Премию «Капитанская дочка» в номинации «Сочинения учащихся общеобразовательных, средних специальных и высших учебных заведений»).

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 29-07-2016, 17:32
    Молодцы! Успеха Вам и удачи!
  • Анонимно • 29-07-2016, 10:32
    Приятно видеть гимназистов, с которыми учился, в числе победителей ;-)
  • не парашютист • 29-07-2016, 10:03
    Можно предположить, что папики "золотой молодёжи" таким нехитрым способом пытаются размазать сам термин. Название конкурса необходимо изменить, например: "Деловая молодёжь" , "Наша смена", "Надежда России". Ребятам всех благ.
  • Dima786 • 29-07-2016, 06:35
    Термину «золотая молодежь» – более двух веков. Эта фраза появилась во французском языке (jeunesse doree) после Великой французской революции, в период Директории. Так стали называть детей богачей, не приносящих пользы обществу и попусту прожигающих жизнь. Термин оказался очень удачным, перешагнул границы и остается актуальным до сих пор. В современной России «золотая молодежь» образовала особую субкультуру. «Золотой молодежью» называют не всех детей состоятельных родителей. Это особая прослойка общества, для которой характерен менталитет прожигателей жизни. Для «золотой молодежи» характерно расточительство, отсутствие конструктивных занятий, высоких целей в жизни. Это формирует в лучшем случае беспечный характер гламурного тусовщика. В худшем же общество наблюдает высокомерного негодяя, привыкшего с презрением относиться к простым людям и нарушать закон в уверенности, что «папа отмажет».
  • InVeR • 29-07-2016, 00:22
    Это золотая? Неееее, золотая на мерседесах и БМВ ночью по площади ездит и ничего им за это нет. Так-то.
  • леха. • 28-07-2016, 23:42
    правильно сказал
  • витас • 28-07-2016, 21:23
    Ещё бы,чтобы их работу,которую они делали и будут делать знали все жители города,а то я лично не знаю,чем они занимались и ,за.что получили награды ? А так успехов им,МОЛОДЦЫ !!!
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.