Ловите покемона?

[/not-voted]
Да - 15
12%
Нет - 53
42.4%
Считаю игру глупой - 57
45.6%
Всего проголосовало: 125

Юные гайчане ловят покемона

    8-922-805-55-00     6 049

Пока взрослые крутят пальцем у виска, подростки продолжают скачивать и устанавливать приложение "Pokemon GO" на свои мобильные телефоны.

 

Эта игра, появившаяся совсем недавно, быстро набрала популярность. Суть ее проста: игрок должен гулять со включенной игрой, а так же GPS и интернетом. Первая поимка тренировочная, а затем нужно обращать внимание на подсказки. Если на экране телефона будет виден покемон, значит вы его нашли, остается только его поймать с помощью мячика - покебола, количество попыток не ограничено. Чем больше покемонов, тем больше возможностей найти редкие виды.

 

Среди Гайских подростков мнения разделились, не сказать, что все повально стали искать покемонов, но равнодушных мало. Играть в покемонов стало популярно, но и осуждать тех, кто в них играет - тоже популярно.

 

  Гайские подростки хвалятся достижениями в игре (фото из интернета)

 

 

 

 

Гайчане охотятся на покемонов

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии

  • Маргарита • 22-08-2016, 20:08
    Деградирование молодого поколения! Лучше бы книги читали, библиотека пустует...
  • НЕ_АЙС • 09-08-2016, 22:16
    Но, но, но! Далеко не все заряжали воду у телека. Были и такие, которые заряжали крэмы.
  • НЕ_АЙС • 09-08-2016, 22:15
    А зачем злобным заморским буржуинам знать что там внутри цеха? У вас там стратегическая ракета запрятана и со спутника точно не видно каком точно цеху?)
  • НЕ_АЙС • 09-08-2016, 22:12
    Зачем вот Цукерберг на ноуте камеру заклеивает? Затем, что для слежения за тобой через камеру, деланья фоток, отслеживания геолокации, прослушки через микрофон, лог переписки и тд. не нужны никакие покемоны. Сам ведроид, винда, иос думаю все это прекрасно могут делать и незаметно для пользователя.
  • НЕ_АЙС • 09-08-2016, 22:04
    1. Что мешает гуглу черед ведроид отслеживать незаметно от тебя твою геолокацию и передавать её злобному черному буржуину? 2. Играл бы ты в игры глядишь и не страдал бы паранойей и манией преследования))
  • Tаточka • 09-08-2016, 13:15
    мы в детстве мультики про них смотрели, картинки всякие с ними собирали (у меня была гора фишек с покемонами). С психикой ничего не случилось. Сейчас просто игра на другой уровень вышла (ну там, развитие технологий, прогресс и пр.). Главное, что дети (да и некоторые взрослые) на улицы вышли. Другое дело, что стоит за созданием этой игры - массоны ли, америка хочет все зафотографировать ?... или же просто люди любят во всем видеть заговоры.
  • Jack • 09-08-2016, 12:56
    У тебя паранойя приятель
  • Jack • 09-08-2016, 12:55
    Отлично сказано?
  • Андрей • 09-08-2016, 12:25
    Поколение,которое ,,заряжало воду от телевизора". Осуждает поколение,которое ловит ,,Покемонов"
  • Маргарита • 09-08-2016, 10:53
    Нет слов, только слюни! Бедная психика детей!
  • Анонимно • 09-08-2016, 09:22
    со спутника виден только цех...как посмотреть что в цехе? а пусть дурочки нам сфоткают и пришлют)) идеальная игра! надеюсь в ГОКе запретят...))
  • Jack • 09-08-2016, 02:40
    Где-то читал что в администрации покемонов много прячется...
  • Андрей • 08-08-2016, 22:26
    Народ, вы хоть башкой думайте когда соглашаетесь с отслеживание вашей геопозиции(требуют многие мобильные игры). Позасрали уже все мозги!!!! Жить надо, а не в игры играть! Повзрослейте уже!
  • SedNew • 08-08-2016, 22:02
    Конечно. Она нужна что бы денег заработать разработчикам. Вы кроме новостей и федеральных каналов интересуетесь еще чем-нить. Это типично российское мышление - за нами следят, всюду враги, всюду массоны...
  • Александр и Марина • 08-08-2016, 21:09
    это игра, отличный способ слежения и шпионажа.
  • тутук • 08-08-2016, 20:14
    Напишите про марио и мир танков ,тоже много людей играет.Какая разница чем занимаються люди,у каждого есть свои интересы,должна быть свобода выбора как проводить досуг.Игры,книги,наука,мотоциклы,спорт и т.д.. Мне вот нравиться ловить покемонов в церкви,там даже покестоп есть.Есть какой то адреналинчик сесть за это на 2 года)
  • Miss Pofigistka • 08-08-2016, 19:50
    Покемоны по Гайски , точно ,что курят? Телевидение не ведало про редкий вид , а здесь рассказали . Наверное, сами ловите?
  • Житель гая • 08-08-2016, 19:01
    Ловлю в санта монике не выходя из дома)
  • сапожник • 08-08-2016, 17:07
    надо же чем то засрать мозги...интересно , но полезно ли???
  • Дарья • 08-08-2016, 15:43
    Читала в инете про эту игру,пишут разработано США для отслеживания там чего то,но расчитано что не простые люди будут играть,а депутаты и те кто у власти нашей,надеюсь хоть Путин не ловит там Пикачу???
  • Гость • 08-08-2016, 15:04
    ,Нашел покемона
  • Местный жителЬ • 08-08-2016, 12:53
    Водители! Повышенное внимание на дорогах!!!!
  • ellusionist • 08-08-2016, 12:29
    вы серьезно? большинство уже отписали и забыли. поздняя реакция?
  • Sun_light13 • 08-08-2016, 12:18
    Селфи тоже было популярно в своё время и везде о нём писали. Уже есть версии для чего эта игра якобы нужна. Начиная от фото секретных объектов и заканчивая детальным картографированием местности. Сидит генерал, играет, а тут покемон появился возле секретной ракеты... Профит
  • Алексей • 08-08-2016, 12:15
    Скок же денег надо на рекламу, если даже на этом сайте рекламируют эту игру под видом невинной статейку.Полюбасу массоны проплатили по всему миру. Эта игра точно для чего то и кому то нужна
  • Sun_light13 • 08-08-2016, 12:08
    Да пусть ловят, лишь бы сами не убились и под колёса не попали. Из-за ПК на улицу вышли-уже хорошо. Интересный вариант в опросе-считаю игру глупой. Бухать на лавочке, например, не глупо, а бегать с друзьями за покемонами-глупо.
Отключат горячую воду и отопление
В зону отключения попадают следующие адреса.
На базаре стоит заброшенный ВАЗ-2104
Заднее стекло автомобиля отсутствует, разбито переднее стекло. Внутри салона лежит чёрный мужской пиджак, сидения потёрты.
Совершай покупки и получай подарки в магазине Книги!
Давно не получали подарки просто так? Совершай покупки и получай подарки в магазине Книги! Магазин книги дарит подарки при совершении покупок от 1000 рублей. У нас всегда отличный ассортимент канцтоваров, игрушек на любой вкус и возраст по низкимценам.Зима уже близко, а в магазине «Книги» уже большое поступление зимних товаров! Тюбинги от 890 рублей, санки-коляски от 2399 рублей, снегокаты от 1799 рублей! Ждем Вас по адресу: ул. Коммунистическая, 12
Новые детские площадки разрисовали маркером
Некоторые жители уже успели испортить муниципальное имущество, на стенах "Паровозика" присутствует нецензурная брань, благо "художники" оставили на стенах игрового комплекса свои имена и подписи. Город должен знать своих "героев".
100 лет комсомолу! - состоялся форум работающей молодёжи
В этом году, 29 октября исполняется 100 лет со дня образования Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодёжи.
New! Видеоблог: художники разрисовывают стены больницы
Кто разрисовывает стены, какую краску используют художники и как проходит процесс окрашивания - смотрите в видеорепортаже.
На проспекте Победы сняты все рекламные баннеры
Предположительно, проводится демонтаж рекламных баннеров.
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
Контактный зоопарк в Гае!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
В салоне
Около 400 различных оттенков в наличии и на заказ!
Ответом на самый главный вопрос: "Что лежит в чёрном ящике" были обычные целлофановые пакеты, сложенные в один пакет.
Горит дом. Уже обрушилась  кровля
В переулке Кленовый горит дом - один из двух недостроев, которые когда-то числились на балансе вневедомственной охраны, а затем перешли в ведомство МВД.
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?