Ловите покемона?
Да - 15
12%
Нет - 53
42.4%
Считаю игру глупой - 57
45.6%
Всего проголосовало: 125

 

Юные гайчане ловят покемона

    8-922-805-55-00     5981

Пока взрослые крутят пальцем у виска, подростки продолжают скачивать и устанавливать приложение "Pokemon GO" на свои мобильные телефоны.

 

Эта игра, появившаяся совсем недавно, быстро набрала популярность. Суть ее проста: игрок должен гулять со включенной игрой, а так же GPS и интернетом. Первая поимка тренировочная, а затем нужно обращать внимание на подсказки. Если на экране телефона будет виден покемон, значит вы его нашли, остается только его поймать с помощью мячика - покебола, количество попыток не ограничено. Чем больше покемонов, тем больше возможностей найти редкие виды.

 

Среди Гайских подростков мнения разделились, не сказать, что все повально стали искать покемонов, но равнодушных мало. Играть в покемонов стало популярно, но и осуждать тех, кто в них играет - тоже популярно.

 

  Гайские подростки хвалятся достижениями в игре (фото из интернета)

 

 

 

 

Гайчане охотятся на покемонов

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии

  • Маргарита • 22-08-2016, 20:08
    Деградирование молодого поколения! Лучше бы книги читали, библиотека пустует...
  • НЕ_АЙС • 09-08-2016, 22:16
    Но, но, но! Далеко не все заряжали воду у телека. Были и такие, которые заряжали крэмы.
  • НЕ_АЙС • 09-08-2016, 22:15
    А зачем злобным заморским буржуинам знать что там внутри цеха? У вас там стратегическая ракета запрятана и со спутника точно не видно каком точно цеху?)
  • НЕ_АЙС • 09-08-2016, 22:12
    Зачем вот Цукерберг на ноуте камеру заклеивает? Затем, что для слежения за тобой через камеру, деланья фоток, отслеживания геолокации, прослушки через микрофон, лог переписки и тд. не нужны никакие покемоны. Сам ведроид, винда, иос думаю все это прекрасно могут делать и незаметно для пользователя.
  • НЕ_АЙС • 09-08-2016, 22:04
    1. Что мешает гуглу черед ведроид отслеживать незаметно от тебя твою геолокацию и передавать её злобному черному буржуину? 2. Играл бы ты в игры глядишь и не страдал бы паранойей и манией преследования))
  • Tаточka • 09-08-2016, 13:15
    мы в детстве мультики про них смотрели, картинки всякие с ними собирали (у меня была гора фишек с покемонами). С психикой ничего не случилось. Сейчас просто игра на другой уровень вышла (ну там, развитие технологий, прогресс и пр.). Главное, что дети (да и некоторые взрослые) на улицы вышли. Другое дело, что стоит за созданием этой игры - массоны ли, америка хочет все зафотографировать ?... или же просто люди любят во всем видеть заговоры.
  • Jack • 09-08-2016, 12:56
    У тебя паранойя приятель
  • Jack • 09-08-2016, 12:55
    Отлично сказано?
  • Андрей • 09-08-2016, 12:25
    Поколение,которое ,,заряжало воду от телевизора". Осуждает поколение,которое ловит ,,Покемонов"
  • Маргарита • 09-08-2016, 10:53
    Нет слов, только слюни! Бедная психика детей!
  • Анонимно • 09-08-2016, 09:22
    со спутника виден только цех...как посмотреть что в цехе? а пусть дурочки нам сфоткают и пришлют)) идеальная игра! надеюсь в ГОКе запретят...))
  • Jack • 09-08-2016, 02:40
    Где-то читал что в администрации покемонов много прячется...
  • Андрей • 08-08-2016, 22:26
    Народ, вы хоть башкой думайте когда соглашаетесь с отслеживание вашей геопозиции(требуют многие мобильные игры). Позасрали уже все мозги!!!! Жить надо, а не в игры играть! Повзрослейте уже!
  • SedNew • 08-08-2016, 22:02
    Конечно. Она нужна что бы денег заработать разработчикам. Вы кроме новостей и федеральных каналов интересуетесь еще чем-нить. Это типично российское мышление - за нами следят, всюду враги, всюду массоны...
  • Александр и Марина • 08-08-2016, 21:09
    это игра, отличный способ слежения и шпионажа.
  • тутук • 08-08-2016, 20:14
    Напишите про марио и мир танков ,тоже много людей играет.Какая разница чем занимаються люди,у каждого есть свои интересы,должна быть свобода выбора как проводить досуг.Игры,книги,наука,мотоциклы,спорт и т.д.. Мне вот нравиться ловить покемонов в церкви,там даже покестоп есть.Есть какой то адреналинчик сесть за это на 2 года)
  • Miss Pofigistka • 08-08-2016, 19:50
    Покемоны по Гайски , точно ,что курят? Телевидение не ведало про редкий вид , а здесь рассказали . Наверное, сами ловите?
  • Житель гая • 08-08-2016, 19:01
    Ловлю в санта монике не выходя из дома)
  • сапожник • 08-08-2016, 17:07
    надо же чем то засрать мозги...интересно , но полезно ли???
  • Дарья • 08-08-2016, 15:43
    Читала в инете про эту игру,пишут разработано США для отслеживания там чего то,но расчитано что не простые люди будут играть,а депутаты и те кто у власти нашей,надеюсь хоть Путин не ловит там Пикачу???
  • Гость • 08-08-2016, 15:04
    ,Нашел покемона
  • Местный жителЬ • 08-08-2016, 12:53
    Водители! Повышенное внимание на дорогах!!!!
  • ellusionist • 08-08-2016, 12:29
    вы серьезно? большинство уже отписали и забыли. поздняя реакция?
  • Sun_light13 • 08-08-2016, 12:18
    Селфи тоже было популярно в своё время и везде о нём писали. Уже есть версии для чего эта игра якобы нужна. Начиная от фото секретных объектов и заканчивая детальным картографированием местности. Сидит генерал, играет, а тут покемон появился возле секретной ракеты... Профит
  • Алексей • 08-08-2016, 12:15
    Скок же денег надо на рекламу, если даже на этом сайте рекламируют эту игру под видом невинной статейку.Полюбасу массоны проплатили по всему миру. Эта игра точно для чего то и кому то нужна
  • Sun_light13 • 08-08-2016, 12:08
    Да пусть ловят, лишь бы сами не убились и под колёса не попали. Из-за ПК на улицу вышли-уже хорошо. Интересный вариант в опросе-считаю игру глупой. Бухать на лавочке, например, не глупо, а бегать с друзьями за покемонами-глупо.
Светящиеся «медузы» из глубин кварца
Чтобы более-менее полно рассказать о кварце, о минерале из класса оксидов, специалисты по камню пишут многостраничные книги. 
Мой город - красавчик Гай в инее
Дни, когда город покрывается инеем, сказочны и прекрасны. Знакомые места приобретают черты таинственности. Прогулка по такому городу - это масса красивых фото.
Как установить видеонаблюдение в многоквартирном доме?
В наши дни во дворах города находится много автомобилей, детские площадки, и другое имущество, которое требует постоянного присмотра, в целях безопасности.
На ул. Ленина - большая река, порыв магистрального водопровода
На ул. Ленина случился порыв магистрального водопровода. Силы МУП ЖКХ брошены на устранение порыва.
«Лыжня России» для предприятия
"Лыжня России" в этом году собрала в Гае около 700 участников. Школьники, студенты и даже целые семьи. Для всех приготовили дистанцию от 1 до 1,5 км. И самыми дружными и активными оказались коллективы местных предприятий.Команда "Уральского медного проката" - постоянный и один из самых результативных участников спортивного соревнования "Лыжня России".
В зоне падения Ан-148 «Москва-Орск» поиски продолжаются
В ходе рабочего совещания по проведению поисковых работ в зоне падения самолёта Ан-148 в Подмосковье глава МЧС России Владимир Пучков распорядился провести перегруппировку сил, задействованных в ликвидации ЧС.
Не весна потрудилась. Молодые помогли!
Бойцы СПО "Альфа" вместе с волонтерами МБУ "Городской молодежный центр" вышли на патриотическую акцию, посвященную дню РСО, который приказом Президента РФ отмечается 17 февраля.
Лучшие подарки к 23 февраля
Совсем скоро самый главный мужской праздник - 23 февраля. Прекрасная половина планеты уже сейчас начинает поиски лучших подарков для своих защитников. Как подобрать идеальный подарок, ведь все такие разные?  
Сергей Михайлюк приглашает на корпоратив в кафе «Танцы 80» (18+)
Банкетный комплекс "Танцы 80" поздравляет всех прекрасных женщин нашего города с наступающим Женским днем! 
Поступление весенних курток в «Московской ярмарке». Скидка -10%
Эконом-маркет зима-лето "Московская ярмарка" приглашает гайчан обновить свой гардероб к предстоящей весне. Сейчас новое поступление весенних курток для мужчин, женщин, подростков и детей. А также большой ассортимент футболок, рубашек мужских и женских, кофточек.