18.08.2016, 15:00     6 984

Виктория Курбатова: « Я - пекарь»

С учетом пожеланий посетителей сайта продолжаем публикацию материалов  под рубрикой "Молодежь. Жизнь. Работа". Знакомьтесь: Виктория Курбатова, ее специальность - пекарь. Корреспондент городского интернет-портала "ВГАЕ РУ" встретился с ней на рабочем месте. Что поразило при первой встрече? Стройность и грациозность пекаря Виктории. Наверное у многих связывается представление о пекаре с полнотой, весом, как ни говори, а рядом булочки, вкусный горячий хлеб. 

 

 

 

 

- Виктория, где Вы получили специальность пекаря? 

 

- Здесь, в пекарне. Вообще-то я обучалась компьютерной грамоте. Сразу после обучения вышла замуж и появились двое детей. Две дочки. Пришла в коллектив пекарни после длительного декретного отпуска, встретила меня Алла Мухтаровна Привалова. Это она меня научила всему, что связано с выпечкой хлеба. Я ее уже неоднократно благодарила и сейчас говорю ей добрые слова. Считаю, что приживется человек в коллективе, если его встретит мудрый руководитель.  Работаем по графику день-ночь, отсыпной - выходной.

 

- Как проводите выходной? Какие увлечения?

 

- Конечно, с семьей! Мы живем в Ирикле, поэтому имеется подсобное хозяйство: куры, кролики. Есть огород. Самая главная моя жизненная ценность семья. А из увлечений люблю танцы. С детства занималась танцами, ходила в студию, поэтому увлечение переросло в крепкую любовь к ним.

 

 

 

 

 -Ваша семья занимает активную жизненную позицию?

 

-Да, обязательно. Даже принимали участие в конкурсе, тщательно готовились к нему. С мужем Евгением Николаевичем у нас одинаковый взгляд на жизнь, семейные ценности. Кстати, живем в Ирикле, а ездим в Гай, на работу.

 

 

-Виктория, ну, не может же быть жизнь без проблем?

 

- Есть проблема. Мы живем в ветхом жилье, которое попало в программу под снос. Ожидаем более удобное, комфортное. Были разговоры, что могут выделить в Гае квартиру, а потом началось строительство в Ирикле и сейчас ожидаем сдачи строящегося дома к Новому году.  

 

-Удачи Вам, Виктория, Вашей семье. Пусть состоится новоселье.

 

-Спасибо!

 

На снимках: Виктория Курбатова с руководителем Аллой Приваловой

 

 

Пекарня, в которой работает Виктория

 


Комментарии [Отключить]

  • Юленька Валерьевна • 19-08-2016, 16:18
    Уважаемый Rudolf Schenker!!!Можно я как-нибудь без Ваших советов обойдусь!!!
  • Елена Батракова ( Фоменко) • 19-08-2016, 10:20
    Языком болтать - не хлебушко выпекать ! Пыль от вас столбом! и больше ничего. ))))
  • Амазонка • 19-08-2016, 09:40
    А кто же для Вас будет хлеб печь и компоты "закатывать"? Одним просвещением сыт не будешь, от голода помрешь. Похоже, у Вас пыль не только на сапогах, "ГОСПОДИН" (правда, неумный).
  • Rudolf Schenker • 19-08-2016, 08:19
    Сразу видно, не вооруженным глазом, что развитием, чтением и просвещением, ты явно пренебрегаешь! Может ты, добился каких-то высот? Может ты, руководишь крупной фирмой? Может ты, поднимаешь нашу необъятную Рдину с колен? Если да, то поведуй нам, как ты достиг такого!!! Умник чертов!!! Больше чем уверен, что на самом-то деле, работаешь в каком-нибудь такси( хотя я эту профессию, очень уважаю) и решил в перерыве между заявками, немного умняка подавить!
  • Пыль на сапогах господина • 19-08-2016, 01:18
    "Работа" для насущного куска хлеба и не имеющая перспективы роста карьерного это не работа.Это РАБСТВО.А компоты и прочая суета это обывательщина,топь,которая поглощает человека и человек теряет возможность посмотреть выше обозначенной планки,человек теряет возможность личностного развития,человек не должен тратить всю свою жизнь на проживание в бесперспективном городе Гае и радоваться как здорово молодой девушке томится у печки!Хотя все работы,в том числе и труд пекаря,достойны уважения.Человек обязан выходить из зоны комфорта в этом прогресс и развитие.Довольствоваться выпеканием хлеба и закатыванием компота удел обывателей.Для человека важно развиваться,просвещаться,читать,уделять время спорту,обязательно стремиться к образованию.
  • Rudolf Schenker • 19-08-2016, 00:25
    Как попасть?????Для начала, стань достойным человеком!
  • Rudolf Schenker • 19-08-2016, 00:22
    Молодец! Удачи Виктории!
  • Виктория Курбатова • 18-08-2016, 18:11
    спасибо большое, очень приятно!!!!!
  • Юленька Валерьевна • 18-08-2016, 17:46
    Как попасть в эту рубрику?
  • Юлия Коконина • 18-08-2016, 16:17
    Замечательная девушка)) успехов и процветания вам и вашей семье))
  • кузьма13 • 18-08-2016, 15:36
    Хорошая статья! Виктории и её близким, всего самого хорошего и доброго в жизни, пусть сбудутся все Ваши мечты и надежды!