В рыбаке проснулся дар фотографа

    Нодзоми     3541

Гайчанин Валерий Юлубаев - заядлый рыбак. Свободное время на 90 процентов посвящает рыбалке, поездкам на водоемы, где ловится рыба. 

 

Общение с природой, созерцание летних красот пробудило в гайчание желание фотографировать.  Коллекция фото растет быстро. Вот некоторые из них из серий фото под общими названиями. 

 

Часовые тишины.

 

 

 

Серебро заката и волны

 

 

Загадки черного омута

 

 

Вся рыба - на удочку к нам

 

 

Блюдо из рыбы: рецепт первый

 

 

Комментарии

  • SedNew • 29-08-2016, 12:07
    Не может он нифига. Только трепаться в комментариях. Пустышки глуповатые, раздутые самомнением...
  • Нодзоми • 28-08-2016, 16:24
    Очень хорошие фото! Такое запомнится надолго, а выходной может попасть в десятку лучших выходных года!
  • Ангелок-Ленушок • 28-08-2016, 14:50
    Лучше бы не редактировали фото. Резкости чересчур много . Давайте, модераторы, одобряйте мои фото выходного дня. Они у меня тоже красивые.
  • Vik M • 28-08-2016, 14:34
    подрасти, детка! сходи в библиотеку, посети музеи и выставки настоящих мастеров и если тебя бог мозгами не обидел, (в чем я сомневаюсь), сможешь отличить дар божий (в нашем случае "дар фотографа") от яичницы! Удачи !
  • Нодзоми • 28-08-2016, 13:59
    Можете свои фото загрузить, посмотрим
  • витас • 28-08-2016, 12:19
    Точно ты-ГЫ !
  • SedNew • 28-08-2016, 12:14
    Изверг? Спи спокойно, "эксперт". И да, если уж совсем комплексы начнут одолевать, обратись к специалистам, глупо всю жизнь самоутверждаться за счет других. Удачи!
  • кузьма13 • 28-08-2016, 09:16
    Молодец, совместил два хороших занятия.
  • гость • 28-08-2016, 03:47
    подстава
  • НЕ_АЙС • 28-08-2016, 00:25
    1. Именно. Меня заголовком позвали посмотреть на ДАР ФОТОГРАФА. А фотограф из него такой же как из тебя писатель. А пишешь ты комментарии. Вот и его фотки как твои комментарии. 2. Мне не важно твое мнение о важности моего мнения
  • d00r • 28-08-2016, 00:14
    "Часовые тишины." Приехали три эстонца на рыбалку. На вечер прикормили, закинули удочки, ждут... Утренняя зорька, 1-й рыбак: - ... не клюйоотт.... Вечерняя зорька, 2-й рыбак: - ттааа... что-тто не клюйооот... Утренняя зорька. 3-й рыбак бросает снасти с криком: - нну ттак!!! рассорааались тут!!!
  • тигруля • 27-08-2016, 23:29
    Особенно интересное фото "загадки чёрного омута".
  • SedNew • 27-08-2016, 22:01
    Тебя че, на выставку позвали, а показали фото любителя? Рубрика "Ваши выходные". Умники хреновы, думаете ваше мнение кому-то важно?
  • Vik M • 27-08-2016, 19:53
    ну, да! до сих пор вот думаю ! Гы!
  • витас • 27-08-2016, 19:23
    Да.потому,что ничего не придумал...................
  • НЕ_АЙС • 27-08-2016, 19:22
    Он рассуждает объективно. Тыкать на кнопку мыльницы не значит быть фотографом. Этому нужно учиться.
  • Варфаламей • 27-08-2016, 19:22
    Хорошие фотографии.
  • Ket-li • 27-08-2016, 18:26
    Природа всегда красива. Фото интересные
  • Нодзоми • 27-08-2016, 17:20
    Здесь можно выложить фото Вашего отдыха в выходные дни
  • Vik M • 27-08-2016, 17:19
    хотел ответить, но передумал - нет смысла спорить с глупым человеком...
  • жорик русский • 27-08-2016, 17:07
    обычные фото.как будто природу не видели.теперь каждого надо фото выкладывать
  • витас • 27-08-2016, 16:59
    Извините,но ,Вы.рассуждаете,как "украинец"
  • Vik M • 27-08-2016, 16:01
    совершенно обычные фото "начинающего" ... ни композиции, ни изюминки...как у чукчей "что вижу - то и пою..."
  • Амазонка • 27-08-2016, 15:37
    Снимки замечательные! И где же такая красота?
  • nika122 • 27-08-2016, 15:22
    НЕ КЛЕВАЛО ВОТ И ФОТО ))) СЕЛФИЛ РЫБАК
  • vova16 • 27-08-2016, 15:09
    Отличное занятие!!!
Возле школы №4 автомобиль сбил ребенка
В 19 часов возле школы №4 сбита автомобилем девочка - третьеклассница. Она возвращалась домой вместе с братишкой.
Бродячих собак отловят, а трупы утилизируют
Как следовало из ответа Главы округа, отделом ЖКХ и КС администрации проведен аукцион в электронной форме, с целью заключения контракта на отлов бродячих животных. После проведения конкурса определена организация по отлову бродячих животных. Так, за 40 077 рублей, согласно условиям задания, до 31 декабря 2017 года предприниматель должен будет отловить и утилизировать трупы 45 бродячих собак.
Скончался ветеран МВД России Юрий Стариков
17 октября по причине болезни скончался ветеран МВД России, подполковник милиции Стариков Юрий Леонидович. 19 октября ему бы исполнилось 50 лет.
Пассажира Toyota транспортировали  в Орскую больницу
Пассажира Toyota, который находился в реанимации Гайской горбольницы транспортировали в лечебное учреждение г. Орска - по месту жительства пострадавшего.
Татьяна Воробьёва - претендентка на корону «Мисс Золотая осень - 2017»
Продолжаем знакомить читателей с претендентками на победу в шоу-конкурсе "Мисс Золотая осень - 2017". Татьяна Воробьёва будет представлять на нём школу № 6.
Полезное дело  гайчане называют варварством
Нет в городе деревьев, которые бы даровала природа, все они рукотворные. Первостроители Гая начинали их посадку.
Ирина Ивакина - претендентка на корону «Мисс Золотая осень - 2017»
4 ноября в Гае произойдёт самое ожидаемое и фееричное событие года - конкурс "Мисс Золотая осень - 2017". Семь юных гайчанок поборются за корону победительницы. На сцене ДК Горняков девочкам придется "выложиться на все сто", поразить зрителей и членов жюри не так-то просто. С каждым годом шоу-конкурс становится зрелищнее и сложнее для конкурсанток.
Санаторий «Горняк» теперь ВКонтакте
Современный мир не стоит на месте, все течет и меняется с огромной скоростью. Чтобы не отставать от современных тенденций наш санаторий - профилакторий "Горняк" теперь и ВКонтакте.  
Поездка в Калиновку с оружием  в коробке
Дождь наполнил выбоины на дорожном покрытии водой, скорость - 40 километров в час.
В гайском кинозале появились лифт и сиденья
Практически окончены отделочные работы и установка ветиляционной системы помещений будущего кинозала ЗD в Гае, рабочие приступили к установке лифта для посетителей, в кинозале уже установлены сиденья, пол застелен, а стены обшиты шумоизоляционным материалом.
За падающих в колодцы людей и собак отвечать некому