В рыбаке проснулся дар фотографа

    Нодзоми     3561

Гайчанин Валерий Юлубаев - заядлый рыбак. Свободное время на 90 процентов посвящает рыбалке, поездкам на водоемы, где ловится рыба. 

 

Общение с природой, созерцание летних красот пробудило в гайчание желание фотографировать.  Коллекция фото растет быстро. Вот некоторые из них из серий фото под общими названиями. 

 

Часовые тишины.

 

 

 

Серебро заката и волны

 

 

Загадки черного омута

 

 

Вся рыба - на удочку к нам

 

 

Блюдо из рыбы: рецепт первый

 

 

Комментарии

  • SedNew • 29-08-2016, 12:07
    Не может он нифига. Только трепаться в комментариях. Пустышки глуповатые, раздутые самомнением...
  • Нодзоми • 28-08-2016, 16:24
    Очень хорошие фото! Такое запомнится надолго, а выходной может попасть в десятку лучших выходных года!
  • Ангелок-Ленушок • 28-08-2016, 14:50
    Лучше бы не редактировали фото. Резкости чересчур много . Давайте, модераторы, одобряйте мои фото выходного дня. Они у меня тоже красивые.
  • Vik M • 28-08-2016, 14:34
    подрасти, детка! сходи в библиотеку, посети музеи и выставки настоящих мастеров и если тебя бог мозгами не обидел, (в чем я сомневаюсь), сможешь отличить дар божий (в нашем случае "дар фотографа") от яичницы! Удачи !
  • Нодзоми • 28-08-2016, 13:59
    Можете свои фото загрузить, посмотрим
  • витас • 28-08-2016, 12:19
    Точно ты-ГЫ !
  • SedNew • 28-08-2016, 12:14
    Изверг? Спи спокойно, "эксперт". И да, если уж совсем комплексы начнут одолевать, обратись к специалистам, глупо всю жизнь самоутверждаться за счет других. Удачи!
  • кузьма13 • 28-08-2016, 09:16
    Молодец, совместил два хороших занятия.
  • гость • 28-08-2016, 03:47
    подстава
  • НЕ_АЙС • 28-08-2016, 00:25
    1. Именно. Меня заголовком позвали посмотреть на ДАР ФОТОГРАФА. А фотограф из него такой же как из тебя писатель. А пишешь ты комментарии. Вот и его фотки как твои комментарии. 2. Мне не важно твое мнение о важности моего мнения
  • d00r • 28-08-2016, 00:14
    "Часовые тишины." Приехали три эстонца на рыбалку. На вечер прикормили, закинули удочки, ждут... Утренняя зорька, 1-й рыбак: - ... не клюйоотт.... Вечерняя зорька, 2-й рыбак: - ттааа... что-тто не клюйооот... Утренняя зорька. 3-й рыбак бросает снасти с криком: - нну ттак!!! рассорааались тут!!!
  • тигруля • 27-08-2016, 23:29
    Особенно интересное фото "загадки чёрного омута".
  • SedNew • 27-08-2016, 22:01
    Тебя че, на выставку позвали, а показали фото любителя? Рубрика "Ваши выходные". Умники хреновы, думаете ваше мнение кому-то важно?
  • Vik M • 27-08-2016, 19:53
    ну, да! до сих пор вот думаю ! Гы!
  • витас • 27-08-2016, 19:23
    Да.потому,что ничего не придумал...................
  • НЕ_АЙС • 27-08-2016, 19:22
    Он рассуждает объективно. Тыкать на кнопку мыльницы не значит быть фотографом. Этому нужно учиться.
  • Варфаламей • 27-08-2016, 19:22
    Хорошие фотографии.
  • Ket-li • 27-08-2016, 18:26
    Природа всегда красива. Фото интересные
  • Нодзоми • 27-08-2016, 17:20
    Здесь можно выложить фото Вашего отдыха в выходные дни
  • Vik M • 27-08-2016, 17:19
    хотел ответить, но передумал - нет смысла спорить с глупым человеком...
  • жорик русский • 27-08-2016, 17:07
    обычные фото.как будто природу не видели.теперь каждого надо фото выкладывать
  • витас • 27-08-2016, 16:59
    Извините,но ,Вы.рассуждаете,как "украинец"
  • Vik M • 27-08-2016, 16:01
    совершенно обычные фото "начинающего" ... ни композиции, ни изюминки...как у чукчей "что вижу - то и пою..."
  • Амазонка • 27-08-2016, 15:37
    Снимки замечательные! И где же такая красота?
  • nika122 • 27-08-2016, 15:22
    НЕ КЛЕВАЛО ВОТ И ФОТО ))) СЕЛФИЛ РЫБАК
  • vova16 • 27-08-2016, 15:09
    Отличное занятие!!!
Пока медики скорой оказывали помощь, таксист сигналил, нецензурно выражался, угрожал
Сегодня работники скорой выехали по срочному вызову на ул. Челябинскую,126.
Первый сет «взяли» нововоронежцы
Сегодня в спортзале школы №7 начался Новогодний турнир по волейболу среди сельских школьных команд.
Зима преобразила Гай. Фото
Зима по своему украшает город. Ели укутываются в пушистый плед, ковром покрывает дороги снег, мороз рисует замысловатые узоры на окнах, иней облачает в блестящий наряд доселе голые деревья.
«Храни меня, мой талисман»
Вот несколько историй, связанных с талисманами гайчан. Истории рассказаны их обладателями.
В Гае ведется горизонтально-направленное бурение
Внимание гайчан привлекла диковинная техника, которая появилась в районе Универсама "Бриз". Этой диковинкой оказалась прокольная установка, которая позволяет вести горизонтально-направленное управляемое бурение.
Лови момент! Грандиозный предновогодний SALE на шубы (14+)
Только два дня, 18 и 19 декабря - сумасшедшие скидки до 50%
ЗАГС. Средоточие главных жизненных эмоций
Найдите себя на архивных фото ЗАГСа. Представлены фото разных лет и событий. 
Не пропустите «Вечер живой музыки» со звездами из Москвы! (18+)
Специально для вас известные группы "Беломорканал" и "Ори! Зона!" исполнят свои лирические песни у нас, в Гае, в караоке-кафе "Боярское"!
Весь декабрь печатаем фото по 4 рубля!
В дома гайчан приходит декабрьское предновогоднее настроение, предпраздничная суета и выбор подарков. Фотосалон "Fotolusio+" уже позаботился о своих покупателях и приготовил много приятных сюрпризов!
Это будет ваш лучший Новый год! (18+)
В новый год нужно идти с новыми впечатлениями. Встречайте молодого, современного ведущего Сергея Михайлюк! Это не просто красивая картинка скаченная с интернета, это реальный ведущий))) Танцы - 80 В новый год, новый ведущий, новый зал, уточняйте , чтоб не попасть на старое))) 
13 зарплата ГОКа будет!
«Тринадцатая» зарплата является неофициальным названием, которое обычно используется среди сотрудников предприятий. Правильное формулировка будет звучать как «премия по итогам года». Свое название она получила из-за того, что чаще всего выплачивается под Новый Год, а ее средний размер составляет ежемесячный оклад работника, что, по сути, является зарплатой за тринадцатый рабочий месяц. 
Новогодние подарки от магазина «Книги»
Совсем скоро самый долгожданный, волшебный праздник – Новый год. Тот самый праздник, когда и дети, и взрослые верят и ждут чуда, загадывая Деду Морозу подарки! Магазин "Книги" хорошо знает все их тайные желания и уже много лет остаётся источником долгожданных подарков и праздничного вдохновения.