В рыбаке проснулся дар фотографа

    Нодзоми     3 600

Гайчанин Валерий Юлубаев - заядлый рыбак. Свободное время на 90 процентов посвящает рыбалке, поездкам на водоемы, где ловится рыба. 

 

Общение с природой, созерцание летних красот пробудило в гайчание желание фотографировать.  Коллекция фото растет быстро. Вот некоторые из них из серий фото под общими названиями. 

 

Часовые тишины.

 

 

 

Серебро заката и волны

 

 

Загадки черного омута

 

 

Вся рыба - на удочку к нам

 

 

Блюдо из рыбы: рецепт первый

 

 

Комментарии

  • SedNew • 29-08-2016, 12:07
    Не может он нифига. Только трепаться в комментариях. Пустышки глуповатые, раздутые самомнением...
  • Нодзоми • 28-08-2016, 16:24
    Очень хорошие фото! Такое запомнится надолго, а выходной может попасть в десятку лучших выходных года!
  • Ангелок-Ленушок • 28-08-2016, 14:50
    Лучше бы не редактировали фото. Резкости чересчур много . Давайте, модераторы, одобряйте мои фото выходного дня. Они у меня тоже красивые.
  • Vik M • 28-08-2016, 14:34
    подрасти, детка! сходи в библиотеку, посети музеи и выставки настоящих мастеров и если тебя бог мозгами не обидел, (в чем я сомневаюсь), сможешь отличить дар божий (в нашем случае "дар фотографа") от яичницы! Удачи !
  • Нодзоми • 28-08-2016, 13:59
    Можете свои фото загрузить, посмотрим
  • витас • 28-08-2016, 12:19
    Точно ты-ГЫ !
  • SedNew • 28-08-2016, 12:14
    Изверг? Спи спокойно, "эксперт". И да, если уж совсем комплексы начнут одолевать, обратись к специалистам, глупо всю жизнь самоутверждаться за счет других. Удачи!
  • кузьма13 • 28-08-2016, 09:16
    Молодец, совместил два хороших занятия.
  • гость • 28-08-2016, 03:47
    подстава
  • НЕ_АЙС • 28-08-2016, 00:25
    1. Именно. Меня заголовком позвали посмотреть на ДАР ФОТОГРАФА. А фотограф из него такой же как из тебя писатель. А пишешь ты комментарии. Вот и его фотки как твои комментарии. 2. Мне не важно твое мнение о важности моего мнения
  • d00r • 28-08-2016, 00:14
    "Часовые тишины." Приехали три эстонца на рыбалку. На вечер прикормили, закинули удочки, ждут... Утренняя зорька, 1-й рыбак: - ... не клюйоотт.... Вечерняя зорька, 2-й рыбак: - ттааа... что-тто не клюйооот... Утренняя зорька. 3-й рыбак бросает снасти с криком: - нну ттак!!! рассорааались тут!!!
  • тигруля • 27-08-2016, 23:29
    Особенно интересное фото "загадки чёрного омута".
  • SedNew • 27-08-2016, 22:01
    Тебя че, на выставку позвали, а показали фото любителя? Рубрика "Ваши выходные". Умники хреновы, думаете ваше мнение кому-то важно?
  • Vik M • 27-08-2016, 19:53
    ну, да! до сих пор вот думаю ! Гы!
  • витас • 27-08-2016, 19:23
    Да.потому,что ничего не придумал...................
  • НЕ_АЙС • 27-08-2016, 19:22
    Он рассуждает объективно. Тыкать на кнопку мыльницы не значит быть фотографом. Этому нужно учиться.
  • Варфаламей • 27-08-2016, 19:22
    Хорошие фотографии.
  • Ket-li • 27-08-2016, 18:26
    Природа всегда красива. Фото интересные
  • Нодзоми • 27-08-2016, 17:20
    Здесь можно выложить фото Вашего отдыха в выходные дни
  • Vik M • 27-08-2016, 17:19
    хотел ответить, но передумал - нет смысла спорить с глупым человеком...
  • жорик русский • 27-08-2016, 17:07
    обычные фото.как будто природу не видели.теперь каждого надо фото выкладывать
  • витас • 27-08-2016, 16:59
    Извините,но ,Вы.рассуждаете,как "украинец"
  • Vik M • 27-08-2016, 16:01
    совершенно обычные фото "начинающего" ... ни композиции, ни изюминки...как у чукчей "что вижу - то и пою..."
  • Амазонка • 27-08-2016, 15:37
    Снимки замечательные! И где же такая красота?
  • nika122 • 27-08-2016, 15:22
    НЕ КЛЕВАЛО ВОТ И ФОТО ))) СЕЛФИЛ РЫБАК
  • vova16 • 27-08-2016, 15:09
    Отличное занятие!!!
Распили бутылку пива стоимостью 500 рублей
Побывать в рейде вместе с дружинниками удалось вчера, в праздничный вечер. Место сбора - полиция, где дружинники должны были оставить подпись в специальном журнале. Потом дружинники переместились в дежурный пост на площади. Вот оттуда-то и начался обход улиц, начали с городского бульвара.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Грандиозное дог-шоу в Гае. Впервые
Сегодня впервые в Гае состоялось дог-шоу "Четвероногие друзья". Участие приняли 20 владельцев животных из Гая, Новотроицка, Орска. Даже из Гайского приюта "Новая жизнь" для животных были участники: пусть беспородные, но такие же милые и послушные. Они участвовали в конкурсе "Модные лапки".
Гайская молодежь отметила свой праздник. Фото. Видео
Ищите себя на фото и видео с вечернего шоу и танцевальной программы.
Бездарные певцы еще и напугали
Четырехлетний Данила стал резко отказываться ходить с отцом в гараж. Мальчик любил поездки на автомобиле, с удовольствием копался вместе с папой в гараже.
В преддверии дня молодежи в селе Колпакском волонтерами отряда «Искры» МБУ «Городской молодежный центр» совместно с молодежнойпалатой и специалистом по делам молодежи администрации Гайского городского округа была проведена интерактивная площадка «КощейБессмертный, бросай курить!».
Вниманию алководителей!
Наказание за пьяное вождение — одно из самых суровых для водителей транспортных средств. На такие штрафы даже не действует скидка 50 процентов за быструю оплату. Государство не желает смягчать удар по самым опасным нарушителям.
Чем занять ребенка летом?
Лето - прекрасная возможность подтянуть хвосты к новому учебному году! Если вы хотите, чтобы ребенок: * за лето прочитал весь объем заданной литературы; *увеличил скорость чтения;* самостоятельно делал домашние задания в течении учебного года; * подготовился к школе, научился читать. Тогда ВАМ К НАМ!
Потребительские кредиты от 11,4% годовых
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» сообщает о снижении процентных ставок! Потребительские кредиты от 11,4% без страховок и дополнительных комиссий!
Приходи болеть за наших! 25 июня: Россия - Уругвай (18+)
Зачем смотреть футбол дома, где постоянно что-то мешает, где нельзя выразить свои чувства и эмоции на полную?!
Синяк взобрался на отвалы карьера
На отвалах  отработанных  карьеров Гайского медноколчеданного месторождения приютилось особое растительное сообщество. Здесь, на небольшой площади, –  большое разнообразие почвенно-климатических условий.