В рыбаке проснулся дар фотографа

    Нодзоми     3 621

Гайчанин Валерий Юлубаев - заядлый рыбак. Свободное время на 90 процентов посвящает рыбалке, поездкам на водоемы, где ловится рыба. 

 

Общение с природой, созерцание летних красот пробудило в гайчание желание фотографировать.  Коллекция фото растет быстро. Вот некоторые из них из серий фото под общими названиями. 

 

Часовые тишины.

 

 

 

Серебро заката и волны

 

 

Загадки черного омута

 

 

Вся рыба - на удочку к нам

 

 

Блюдо из рыбы: рецепт первый

 

 

Комментарии

  • SedNew • 29-08-2016, 12:07
    Не может он нифига. Только трепаться в комментариях. Пустышки глуповатые, раздутые самомнением...
  • Нодзоми • 28-08-2016, 16:24
    Очень хорошие фото! Такое запомнится надолго, а выходной может попасть в десятку лучших выходных года!
  • Ангелок-Ленушок • 28-08-2016, 14:50
    Лучше бы не редактировали фото. Резкости чересчур много . Давайте, модераторы, одобряйте мои фото выходного дня. Они у меня тоже красивые.
  • Vik M • 28-08-2016, 14:34
    подрасти, детка! сходи в библиотеку, посети музеи и выставки настоящих мастеров и если тебя бог мозгами не обидел, (в чем я сомневаюсь), сможешь отличить дар божий (в нашем случае "дар фотографа") от яичницы! Удачи !
  • Нодзоми • 28-08-2016, 13:59
    Можете свои фото загрузить, посмотрим
  • витас • 28-08-2016, 12:19
    Точно ты-ГЫ !
  • SedNew • 28-08-2016, 12:14
    Изверг? Спи спокойно, "эксперт". И да, если уж совсем комплексы начнут одолевать, обратись к специалистам, глупо всю жизнь самоутверждаться за счет других. Удачи!
  • кузьма13 • 28-08-2016, 09:16
    Молодец, совместил два хороших занятия.
  • гость • 28-08-2016, 03:47
    подстава
  • НЕ_АЙС • 28-08-2016, 00:25
    1. Именно. Меня заголовком позвали посмотреть на ДАР ФОТОГРАФА. А фотограф из него такой же как из тебя писатель. А пишешь ты комментарии. Вот и его фотки как твои комментарии. 2. Мне не важно твое мнение о важности моего мнения
  • d00r • 28-08-2016, 00:14
    "Часовые тишины." Приехали три эстонца на рыбалку. На вечер прикормили, закинули удочки, ждут... Утренняя зорька, 1-й рыбак: - ... не клюйоотт.... Вечерняя зорька, 2-й рыбак: - ттааа... что-тто не клюйооот... Утренняя зорька. 3-й рыбак бросает снасти с криком: - нну ттак!!! рассорааались тут!!!
  • тигруля • 27-08-2016, 23:29
    Особенно интересное фото "загадки чёрного омута".
  • SedNew • 27-08-2016, 22:01
    Тебя че, на выставку позвали, а показали фото любителя? Рубрика "Ваши выходные". Умники хреновы, думаете ваше мнение кому-то важно?
  • Vik M • 27-08-2016, 19:53
    ну, да! до сих пор вот думаю ! Гы!
  • витас • 27-08-2016, 19:23
    Да.потому,что ничего не придумал...................
  • НЕ_АЙС • 27-08-2016, 19:22
    Он рассуждает объективно. Тыкать на кнопку мыльницы не значит быть фотографом. Этому нужно учиться.
  • Варфаламей • 27-08-2016, 19:22
    Хорошие фотографии.
  • Ket-li • 27-08-2016, 18:26
    Природа всегда красива. Фото интересные
  • Нодзоми • 27-08-2016, 17:20
    Здесь можно выложить фото Вашего отдыха в выходные дни
  • Vik M • 27-08-2016, 17:19
    хотел ответить, но передумал - нет смысла спорить с глупым человеком...
  • жорик русский • 27-08-2016, 17:07
    обычные фото.как будто природу не видели.теперь каждого надо фото выкладывать
  • витас • 27-08-2016, 16:59
    Извините,но ,Вы.рассуждаете,как "украинец"
  • Vik M • 27-08-2016, 16:01
    совершенно обычные фото "начинающего" ... ни композиции, ни изюминки...как у чукчей "что вижу - то и пою..."
  • Амазонка • 27-08-2016, 15:37
    Снимки замечательные! И где же такая красота?
  • nika122 • 27-08-2016, 15:22
    НЕ КЛЕВАЛО ВОТ И ФОТО ))) СЕЛФИЛ РЫБАК
  • vova16 • 27-08-2016, 15:09
    Отличное занятие!!!
По растерзанным щенкам уголовного дела не последует
Письмо с рассказом о растерзанных щенках поступило в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ"в августе. О чем было сообщено в отд МВД России по Гайскому городскому округу.
Если анализы - то ГЕМОТЕСТ
Для многих гайчан прохождение медицинских обследований становится настоящей проблемой. Огромные очереди и бесконечные кабинеты могут довести до нервного срыва практически любого. Но теперь все стало гораздо проще и удобнее, а главное по доступным ценам. По проспекту Победы 5, открылась современная лаборатория ГЕМОТЕСТ. 
Медработники написали письмо Владимиру Жириновскому
Рассказали о Гайской медицине.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Работа горняков в цифрах. Показатели месяца
Подземный рудник. Добыто 685 000 т руды (это 100-процентное выполнение плана). Закладочные работы выполнены в объеме 150 000 кубометров.
Гостиница «Горняк» - остров уюта и комфорта!
Современный интерьер, элитная мебель, индивидуальный подход к каждому клиенту. Все это порадует как жителей нашего города, так и его гостей. К Вашим услугам 8 одноместных однокомнатных номеров, 2 двухместных однокомнатных номера и 2 блока с одноместным и двухместным номерами. В стоимость проживания включено горячее питание.
Итоги фотоконкурса
Подведены итоги фотоконкурса "Жизнь в объективе"в номинации "Дом. Семья. Традиции".
Castle Rock дарит большие скидки!
Приятные осенние скидки для наших гостей
Пойдет газ по полиэтиленовым трубам
У жителей домов на пр.Победы,14а, 16а, Орская,134 важное событие. Сегодня данные дома переведены на снабжение газом через полиэтиленовые трубы. Замена труб произведена в плановом порядке, работа выполнялась в погожее летнее время.
Перерывы в электроснабжении. Адреса
26 и 27 сентября с 09.00 до 17.00 часов возможны перерывы в электроснабжении потребителей по следующим адресам;
В сквере копают траншею для укладки труб
В сквере на ул.Орской начали прокладывать трубы теплотрассы на физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК). Работает тяжелая техника. Теплотрасса будет проложена по скверу, затем - вдоль забора, к строящемуся зданию.
«Всё свелось к преследованию политических противников…»
Сто лет назад, 10 августа 1918 года, в газете оренбургских социалистов-революционеров «Борьба» была опубликована корреспонденция из Орского уезда «На обломках крушения» за подписью «Л.С.». Автор, скрывшийся за инициалами, – Лидия Николаевна Сейфуллина, известная советская писательница.